новость В батальонном жанре

В Крыму задержан боец батальона "Азов"
01.05.2015
Наталья Поклонская. Фото: rkproc.ru

Наталья Поклонская. Фото: rkproc.ru

В Крыму сотрудники регионального Центра по противодействию экстремизму задержали мужчину, которого считают членом добровольческого батальона "Азов". Его подозревают в поджоге мечети и покушении на теракт у здания прокуратуры Крыма. Надзор за расследованием уголовного дела осуществляет лично прокурор аннексированного полуострова Наталья Поклонская.


Комментарии
User engels, 01.05.2015 19:26 (#)

Лютует няшка.. предатели,они всегда стараются переплюнуть самих оккупантов..

User keystone, 01.05.2015 20:12 (#)
19137

Да какoе там мoжет быть самoстoятельнoе лютoвание? Прoстo этoй плечевoй oккупанты затыкают все самые вoнючие дырки. Как гoвoрил персoнаж рязанoвскoгo "Гаража" - oна для этoгo гoдится...

User piginspace, 02.05.2015 03:22 (#)
24939

Не в тему, но - Грани льстят Поклонской, публикуя её няшную фоточку годичной давности. Она с тех пор постриглась, и вообще изменила внешность, так, что теперь более соответствует занимаемой должности.
Иными словами, стала похожа на тётку из ЖЭКа.

User anubїs, 01.05.2015 19:33 (#)

Очередного невинного решили посадить, в первую очередь к Азову приписали...

А ежели он с Азова то как он мог хероев ФСБшников на перешейке обойти?

User anubїs, 01.05.2015 19:34 (#)

В любом случае боец Азова НИКОГДА не стал бы сжигать мечеть...

User ittu, 02.05.2015 08:52 (#)

Это высказывание, пожалуй, очень веское доказательство. Суду надо его учесть и немедленно отпустить осуждённого за колоски.

User anubїs, 01.05.2015 19:38 (#)

ВНИМАНИЕ!!!!
Оккупанты в Крыму "национализировали" здание Меджлиса крымскотатарского народа

Арбитражный суд оккупированного Крыма постановил передать в собственность российского государства здание, принадлежащее благотворительной организации "Фонд "Крым", в котором ранее располагался Меджлис крымскотатарского народа.

Об этом заявил "заместитель главы госкомитета Крыма по охране культурного наследия" Вячеслав Зарубин, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новый регион.

"На прошлой неделе мы выиграли суд первой инстанции об изъятии этого здания в пользу государства, теперь будет апелляция", - сообщил Зарубин.

При этом Зарубин обвинил прежних собственников в искажении исторического облика здания.

"Они без согласований сделали мансардный этаж, поменяли схему энергообеспечения, повесили на фасад кондиционеры, видеокамеры", - сказал чиновник.

http://censor.net.ua/n334886

User unsweetened, 01.05.2015 19:49 (#)
23853

Наша няша (пардон, если уже было):

https://www.youtube.com/watch?v=2FDvhbLRE2E

User orge, 01.05.2015 20:09 (#)
4479

Горящая на воре шапка в эти победобесные дни особенно видна.

User anubїs, 01.05.2015 20:15 (#)

+++++++++++++++

User kiska, 01.05.2015 20:19 (#)
11196

Откровенный бред сумасшедших дебилов. Боец батальона Азов, если и мог поджечь, то только Путлерскую шелупонь в Крыму или военную базу, склад, объект. Украинцы с татарами всегда мирно жили, в отличии от россиянцев.

User anubїs, 01.05.2015 21:08 (#)

++++++++++++++++++++
Забрехались по полной, впрочем "внутренний потребитель" любую ересь схавает.

User veller, 01.05.2015 22:30 (#)

anubїs, "потребитель" от везде одинаковый. Вот украинский же потребитель "хавает", что в Одессе самосожглись, а на Майдане стреляли люди Януковича, даже после признаний поляков о том, что это они готовили снайперов для Майдана. "Хавают" ересь про то, как ополчение Донбасса обстреливает само себя и свои города. Так что российской пропаганде до украинской ещё далеко, ещё учиться у Киева и учиться!

User anubїs, 01.05.2015 22:46 (#)

ОНУЧ ВЫЙДИ ВОН!

В Украине пропаганды просто нет, система донесения информации /информации а не пропаганды/ на энтузиастах держится, также как и система отлова подобных тебе в сети.

Я все время одесских событий две стрим-трансляции смотрел переключаясь с одной на другую и видел как бывшие противники из Самообороны Майдана вытаскивали из здания запертых там людей, а по ним с крыши стреляли импортные, свеже завезенные ГРУшники, видел как через выломанную "Самообороной" дверь запасного выхода вышли люди (ок. 20 человек) прошли метров 10-15 и падать начали.

Их никто из Самообороны НЕ трогал, они им помогали, так что же они все замертво попадали? Не один из этих вроде вытащенных из Будинка Проспилок не выжил. Они были в отдаленном крыле здания и активизированное ГРУшниками отравляющее вещество на них подействовало с задержкой.

ВСЕ умершие в Доме Профсоюзов погибли от отравления данным веществом (тип ранее описывал), а не от угарного газа или огня.

А почему твои импортные, свеже вброшенные херои из ГРУ люки на крыше задраили и вроде как своих соратников спасать НЕ пытались? Почему стреляли по тем кто пытался спасать?

User veller, 01.05.2015 23:47 (#)

anubїs, самое прикольное - "В Украине нет пропаганды":)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) По моему там нет ничего кроме пропаганды. А кто пытается идти против пропаганды см. судьбу Олеся Бузины.
По поводу Одессы. Если бы не было ни сотовых телефоном ни айфонов на которые всё снималось, можно было бы послушать твои россказни. Только вот какая у тебя проблема, всё можно найти в сети. И сотника Мыколу расстреливавшего из Макарова спасающихся людей. И добивающих битами тех, кто выпал из окна. Можно согласиться лишь в одном - одесситы в своём большинстве не зверьё, которое понаехало в Одессу накануне и которое потом смылось после трагедии. Многие пытались помочь и спасали людей. На лбу не написано были спасатели из некой Самообороны или просто зеваки. В Помещении дома никакого "вещества" не было - во всяком случае официально я об этом объявления не слышал. А вот об отравлении продуктами горения, среди которых и химические вещества, пластик и пр. и пр. - сколько угодно. И последнее - а куда ж делись эти самые ГРУшники с крыши? Неужто за ними НЛО прилете и на Марс телепортировались? Ведь Дом профсоюзов был окружён и толпой и милицией и пожарными.

User veller, 01.05.2015 23:50 (#)

Да и ещё вопрос, официально в Доме профсоюзов оружия не нашли. ГРУшники что из рогаток стреляли?:))))))) Куды ж оружие то подевалось?:)))))

User zvirblis_317, 01.05.2015 23:52 (#)
21611

Муддук, уже год прошел. Еще скока будешь одессировать напару с шунрём? А то ведь больше уже и нет никого, даже из вашей песдобратии :))))

User veller, 02.05.2015 00:04 (#)

zvirblis_317 мудак ты и есть, если тебя в детстве не научили не встревать в чужие разговоры. Сколько бы времени ни прошло, помнить будем ровно до того момента, пока не будет проведено нормальное расследование и не наказыаны виновные. Но даже и после этого, подобно Холокосту, народы будут напоминать будущим поколениям, что такое нацизм и неонацизм, когда его не задавить в зародыше и позволить выйти ан улицы.

User zvirblis_317, 02.05.2015 00:23 (#)
21611

И почему таких как ты не задавили в зародыше... Был бы мир и процветание... А так воняете на весь мир, свинорылые...

User veller, 02.05.2015 11:55 (#)

zvirblis_317 да пытались давить, твой бесноватый в 1941.:)))) "Процветания" которое он нёс миру не получилось. А всё потому, что как сказал Глеб Жеглов в известном фильме "Моя против вашей всегда брать будет!":)))))

User zvirblis_317, 02.05.2015 12:03 (#)
21611

твой бесноватый в 1941.:
-----------------
Мой? Сходи, просрись :)))))

User truakater, 02.05.2015 07:45 (#)
21996

"...не научили встревать в чужие разговоры."
--------------------------------------------------------------------
швеллер, если ты залез на чужой для тебя сайт, то и разговоры твои и писанина твоя здесь чужие. Это ты верно подметил. А если не хочешь, чтоб в твои чужие разговоры встревали, то разговаривайте там между собой с дедком, фошкой или огурцом. У вас ведь кровати там в одной палате стоят.

User zvirblis_317, 02.05.2015 12:02 (#)
21611

:)))))))))

User anubїs, 02.05.2015 02:20 (#)

Подобную ересь только ватник схавать может - пустые слова.
=======================
"В Помещении дома никакого "вещества" не было - во всяком случае официально я об этом объявления не слышал"

СБУ нашла особо опасные химикаты в Доме профсоюзов в Одессе, - нардеп

После трагических событий в Доме профсоюзов на Куликовом поле сотрудники Службы безопасности Украины обнаружили в здании емкости с особо опасным химическим веществом.

Об этом со ссылкой на главу СБУ Валентина Наливайченко написал в Фейсбуке нардеп Владимир Куренной, сообщает Цензор.НЕТ. «Сегодня в ходе закрытого заседания глава СБУ Валентин Наливайченко сообщил, что в бывшем Одесском обкоме КПСС на Куликовом поле найдены емкости с особо опасным химическим веществом. Сейчас происходит химическая экспертиза. Более того: СБУ известно имя человека, кто привез в Одессу и готовил эту гадость в облсовпрофе. После проведения всех экспертиз и формальностей общественность получит информацию об этом и возможно будет понятна природа страшной трагедии на Куликовом поле», - сообщил нардеп. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что представители проукраинских сил непричастны к пожару в одесском Доме профсоюзов.
http://censor.net.ua/n284214

User anubїs, 02.05.2015 02:22 (#)

Российские спецслужбы причастны к пожару в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая, - СБУ

Служба безопасности Украины заявляет о причастности российских спецслужб к пожару в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая.

Об этом сказал в интервью телеканалу "5 канал" заместитель председателя СБУ Виктор Ягун, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Это была откровенная провокация... За ней стояли спецслужбы РФ. Это касается и зажигательных веществ. Тех (веществ), которые стали причиной отравления людей... То есть провокация заранее готовилась, это однозначно", - сообщил он.

По его словам, следствие продолжается, и об окончательных результатах расследования говорить еще рано.

В свою очередь, советник министра внутренних дел, депутат Верховной Рады Антон Геращенко сказал, что в рамках расследования трагических событий в Одессе уже привлечены к ответственности около десяти правоохранителей, в том числе и экс-начальник областного управления милиции Петр Луцюк. Ряд подозреваемых объявлены в розыск, в том числе бывший заместитель начальника Управления МВД в Одесской области Дмитрий Фучеджи.

Геращенко заявляет, что Фучеджи скрывается от украинских правоохранителей в Москве (Россия).
http://censor.net.ua/n320758

User anubїs, 02.05.2015 02:24 (#)

УТРИСЬ!
В одесской ГосЧС назвали причины пожара в Доме профсоюзов: "Коктейли Молотова", брошенные сверху. ВИДЕО

Причиной возгорания Дома профсоюзов в Одессе могли быть "коктейли Молотова", брошенные сверху

Таковы предварительные выводы по результатам осмотра места происшествия специалистами ГУ Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Одесской области, сообщает управление МВД, передает Цензор.НЕТ.

"2 мая во время противостояния экстремистов с милицией правоохранители заставили правонарушителей переместиться на Куликово поле, где те захватили Дом профсоюзов и забаррикадировались", - отметили в МВД.

По данным ведомства, с верхних этажей нападающие начали забрасывать мирных граждан бутылками с зажигательной смесью и вести по ним огонь из огнестрельного оружия.

"В результате использования злоумышленниками "коктейлей Молотова" возник пожар, который с верхних этажей распространилась на значительную площадь здания и стала причиной гибели более 40 человек", - говорится в сообщении.

Вместе с тем в сети появилось видео, на котором с 2:00 минуты видно, как пожар в доме профсоюзов вспыхивает ВНУТРИ, а не через внешний огонь.
http://censor.net.ua/v283791
ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s9AMjLBIliw

User anubїs, 02.05.2015 02:25 (#)

Людей в Одессе могли отравить, - Порошенко

Депутат Петр Порошенко заявляет о наличии доказательств, что 2 мая в здании областной федерации профсоюзов в Одессе был организован теракт.

Об этом он сказал на пресс-конференции в Кировограде, пишут "Украинские новости", сообщает УП.

"Сегодня на закрытом заседании (парламента) мы получили дополнительные доказательства того, что то, что произошло, те события, которые произошли в Доме профсоюзов это был теракт. Это было использование ядовитых веществ", - сказал Порошенко.

По его словам, в ближайшее время будет произведена международная экспертиза, которая докажет, что большинство людей погибли не от огня.

Порошенко подчеркнул, что это была специальная провокация, в которой принимали участие российские диверсанты, представители местных властей, которые причастны к организации и финансированию этих событий.

Как известно, прокурор Одесской области Игорь Боршуляк заявляет о 46 погибших в ходе массовых беспорядков и в результате пожара 2 мая в Одессе.
http://censor.net.ua/n284198

User veller, 02.05.2015 11:32 (#)

anubїs, не хочу даже вчитываться в твои опусы. Ненормальна ситуация, когда убийцы и бандиты ведут расследование против самих себя? Что они могут нарасследовать - каоне-е-ечтно, что они не виноваты и что ето всё ГРУ, ФСБ, ЦРУ, Моссад и прочие понаехали в Одессу и устроили бойню, а возможно даже инопланетяне с Марса, только не сами бандюганы.
Я буду слушать и читать всё это, когда эту бандитскую власть скинут а расследование проведут независимые, лучше международные юристы (если сегодняшние "следователи" не уничтожат улики) а не заинтересованная сторона.

User anubїs, 02.05.2015 14:29 (#)

Перевод - несчастному ответить нечем.

User veller, 01.05.2015 22:25 (#)

kiska, а когда это "россиянцы" с татарами то жили???? Историк вы наш гуттаперчивый:))) До революции я не припомню никаких трений между "россиянцами" и татарми. А при СССР Крым был сначала советским а потом украинским. И помнится мне что были постоянные истории с массовыми самозахватами земель татарами, и к России так и перешёл нерешённый земельный вопрос. И вопрос реабилитации татар поднимался, да так дальше обсуждений в Раде и в Меджлисе не продвинулся. И решён был уже в России. а так в остальном жили хорошо, прекрасная маркиза.

User anubїs, 01.05.2015 23:11 (#)

Болезный у тебя что и трояка по истории не было?

1) Про депортацию крымских татар не слышал? Ни разу?

2) Про стычки ватников-крымчан оравших "в раисию хочу" с крымскими татарами когда их в правах восстанавливали тоже?
И про конфликты насчет земель после депортации занятых русскими которые крымские татары требовали вернуть тоже ни слова не слышал?

3) Раз ты долдонишь про татар вцелом тебе в школе не рассказывали кто это при Золотой Орде Москву несколько раз сжигал? Про поляков можешь не бубнить - это позже было.

А к кому Вяликий Князь Московский на поклон ездил, за ярлыком на правление тоже не помнишь?

Садись - два.

User veller, 01.05.2015 23:37 (#)

anubїs, а вам 5 за жуткую пропаганду. Депортация крымских татар была произведена советской властью. Никаких "россиянцев" тогда не было, а были советские граждане, разных национальностей.
Вот за незнание этого факта, тебе точно - кол!
2. Стычки между распропагандированной частью татар (под которыми я подразумеваю крымских татар, просто из экономии не пишу второго слова) и русскоязычного населения Крыма я слышал. Только вот сегодня татары понимают, что их банально использовали в антироссийской игре. А поняв это получили российское гражданство (его получили 97% крымчан, а татары составляют почти 15%. То есть львиная часть татар приняли гражданство) Идёт процесс узаконивания земельных наделов, чего за 23 года украинская власть так и не сделала.
Про татар Золотой Орды и доисторические времена рассказывать будешь в другой теме, здесь речь о Крыме.

User bratkaramazow, 01.05.2015 23:56 (#)
5162

Львиная часть татар это сколько? В процентах от общего числа крымских татар, а не всех жителей Крыма. И сколько из них приняло гражданство "идейно", а сколько под давлением обстоятельств. И как быть с убийствами татарских активистов. Я понимаю, что хочется верить, что в Крыму всё прекрасно, законно. все поют и славят Путина. Но не надо же подгонять действительное под желаемое.

User anubїs, 02.05.2015 02:12 (#)

1) Кто объявил себя полным наследником, продолжателем СССРа, кто взял на себя его права и обязательства?! Не помнишь? Это странное государство "Российская Федерация" называется.
Так что вся вина за депортацию чеченцев, крымских татар и т.д. также ей перешла по наследству.

Депортировали, выселяли представители многонационального советского народа, только кто потом занял незаконно отнятые земли? Тоже не в курсе.

2) Про "банально использовали в антироссийской игре" это тебе эфрейтор на разводе рассказал или в методичке просветили?

Сказки "сейчас они все поняли и очень хотят в роисию" своим ватным друзьям будешь рассказывать.

User anubїs, 02.05.2015 02:32 (#)

"Неудовлетворительно" - выйди из класса и пока не выучишь не приходи.

User veller, 02.05.2015 11:12 (#)

anubїs, тебе кол за незнание истории. Россия не объявляла себя "полным наследником и продолжателем" СССР. Подскажи своему эфрэйтору, чтобы он обновил свои методички.
Россия предложила сделать наследниками СССР все 15 республик. Но поскольку у СССР было куча долгов, которые набрал Горбачёв, то никто не рвался их выплачивать. Тем более процесс раздела долгов грозил затянуться на годы с привлечением международных судов, знаменитых своей неспешностью. Кредиторы возмутились такой постановкой вопроса и предложили найти выход, иначе никакой поддержки новым государствам не будет. Тгда Россия пошла на такой шаг - объявила себя ответственной за выплату долгов всего СССР, но в обмен потребовала перехода места СССР в ООН и признание прав на активы СССР - собственность СССР за рубежом и долги других стран Союзу. Все с радостью с этим согласились. В первую очередь кредиторы! Вот и всё. Но было отдельно и дополнительно подчёркнуто, что Россия не является правопреемником СССР НИ ПО ЧЕМУ БОЛЕЕ, кроме материальных обязательств перед иностранными государствами и структурами.
Второе, после депортации татар из Крыма пустующие земли переселялись жители причерноморских областей Украины прежде всего. Никаких национальных разнарядок не было. Ваш эфрейтор вам снова навешал лапшу на уши.
А про то, что татар много лет использовали против русских в Крыму, при этом не решая их проблем, говорили мне сами крымчане, в том числе и татары, с которыми я общался, и где живут много моих знакомых и однокурсников по ВУЗу. И поэтому сегодня никто не "хочет в Россию" а просто находятся в России, пользуются всеми преимуществами граждан России и вовсе не желают ( и татары в том числе) оказаться в числе самых нищих граждан Европы от Лиссабона и до Урала. Не желает остановленых производств, что происходит в Украине, не желает нищенских зарплат и пенсий и тем более не желает никакого гражданского противостояния со своими соседями по общему крымскому дому. Это факт!

User anubїs, 02.05.2015 14:34 (#)

А кто в каждом документе орет что он правопреемник СССРа ни по каким то финансовым обязательств и т.п., а по геополитической роли, праву лезть не в свое дело и т.д.?

Кто визжит какие они продолжатели дела и тела ленина-сралина-брежнева-адропова и т.д.?

Не выучил снова - выйди из класса и пока не выучишь не возвращайся.

Кстати опытным путем мы узнали что швелер никогда не посещал школу - в совковой и постсовковой расейской школе "колы" не ставят.

User bratkaramazow, 01.05.2015 23:49 (#)
5162

"А при СССР Крым был сначала советским а потом украинским"

То есть Украинскую Советскую Социалистическую республику вы советской не считаете?

User veller, 02.05.2015 00:10 (#)

bratkaramazow при СССР не важно чьё и что было - всё было советское, а после развала СССР стал крым украинским, уже по настоящему. Что не понятно?
По поводу татар, то точных данных нет, но то что я находил, это до 80% татар уже с российскими паспортами. Многие уже начали получать российский маткапитал, многие узаконивают землю. И с развитием этих процессов и остальная часть татар примет гражданство, я уверен.
Убийства есть и не только татарских активистов, но и активистов других национальностей, и не только в Крыму но и в остальной России, и на Украине тоже - думаю не стоит напоминать историю массовых "самоубийств" и Бузину с Калашниковым? Это всё конечно плохо, но общую картину не меняет - всё придёт в норму и думаю очень скоро.

User bratkaramazow, 02.05.2015 22:50 (#)
5162

Да нет, важно. Это во-первых. Во-вторых, с таким же успехом можно говорить, что Киев был раньше советским, а потом стал украинским.
Про татар это, извините, детский лепет. Точных данных нет, но где-то, чего-то вроде 80%. И сколько из этих 80 добровольно, а не под давлением обстоятельств и не под угрозами? По поводу "развития процессов" и "всё придёт в норму" вообще смешно. Россия не в состоянии решить проблемы на своей континентальной части, какой, к бесу, Крым! Но надейтесь, как говорил один литературный персонаж "... слово "надеюсь" придаёт человеку силы в его житейской борьбе". И, наконец, убивают, разумеется, везде, вопрос за что, и как эти убийства расследуются. Так вот крымских татар убивают за сопротивление российской оккупации. И излишне говорить, что эти преступления не расследуются вовсе. Да кто рас следовать будет? Потаскуха эта белобрысая, что ли?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.05.2015 23:54 (#)
21611

Сказал дойчер, и словил оргазм :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.05.2015 23:59 (#)
21611

Енто ты про шо ваще? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.05.2015 00:29 (#)
21611

А гробиков в онлайн режиме еще мало получили? Поболе, чем за пол Афганской войны... И еще получите, если не уипёте... Всё повторяется. Только гораааздо более быстрыми темпами... Возрадуйся, лапоть :)

User prostobond, 01.05.2015 23:51 (#)

Есть двое знакомых в Ялте. Раньше просто пиво пили дома, щас с балончиками краски ходят развлекаться, тризубы рисуют или банально "Хуйло - вали отсюда". Обычные работяги, безо всяких убеждений, ватных или бандеровских. Отак от.

User veller, 02.05.2015 00:16 (#)

prostobond, ключевое слово "развлекаются". Каждый с ума сходит по своему. Только вот два вопроса - какой у ентих развлекающихся паспорт? И если украинский, то почему они не уедут на родину, там же такой высочайший уровень жизни, никаких тебе санкций, никакого роста цен, огроменная поддержка Эуропы, скоро в ЕС будут. В чём проблемы?

User zvirblis_317, 02.05.2015 00:33 (#)
21611

И не мечтай, муддук. Вы оттуда быстрее свалите. А они на своей земле. Даже те, кто орал "Расея!", уже поперхнулись. Они же вас и вышибут. :)

User veller, 02.05.2015 11:27 (#)

zvirblis_317 дурак ты бестолковый, я не в Крыму живу и вышибать меня не нужно. А крымчане если и будут вышибать так сами себя, т.к. по сути вся власть и обычная и судебная и исполнительная и пр. остались в Крыму те же что и были. Кого и кто вышибать то будет?:)))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 02.05.2015 11:34 (#)
21611

я не в Крыму живу и вышибать меня не нужно
--------------------
"Вас" - это ваш паскудный режим, активным поборником которого ты являешься (и мне похрен где ты живешь, муддук). И не надо мне звездеть про исполнительную и судебную власти. Лица там сменились на рожи российских ставленников. Одна поклонская чего стоит - пусть идёт стриптиз на пилоне выделывать. Можно и прямо в прокурорской униформе :))))

User veller, 02.05.2015 12:03 (#)

zvirblis_317, стриптиз (умственный) тебе больше к лицу, чем Поклонской. А ты дурак бестолковый, т.к. до сих пор не понял, что я не являюсь поклонником ни нашего паскудного режима ни твоего литовского крысиного (от названия Крыса - вашей Грибаускайты:))) Я - сам по себе.
А в Крыму режим установлен самими крымчанами ещё при Украине. И ими же и поддерживается, так что вышибать нужно только самих себя:)))) впрочем тебе убогому этого не понять

User zvirblis_317, 02.05.2015 12:31 (#)
21611

А в Крыму режим установлен самими крымчанами ещё при Украине. И ими же и поддерживается
-----------------
Муддук, да ты превзошел сам себя! :)))))))))))))) Жги исчо! :))