новость Всемирный русский народный собор призвал бороться с русофобией

28.04.2015
Логотип ВРНС

Логотип ВРНС

Всемирный русский народный собор призвал на государственном и международном уровне осудить русофобию как одну из самых опасных ксенофобий. Русофобией во ВРНС объясняют агрессию Германии в 1941 году, расширение НАТО на восток и попытки международной изоляции России. Кроме того, к русофобии должно быть приравнено оскорбление православных святынь и членов РПЦ.


Комментарии
User wasja39, 28.04.2015 17:47 (#)
19108

Это что за логотип? Православных зубных техников? А почему челюсть только верхняя?

, 28.04.2015 20:39 (#)
22109

)))))

User wasja39, 28.04.2015 17:49 (#)
19108

Вот какой дебил такое мог нарисовать?

User gw, 28.04.2015 23:52 (#)
22946

артемий лебедев??

User wasja39, 28.04.2015 17:49 (#)
19108

Нет! Я догадался! На логотипе - православный цЫрк!

User ladywinter, 28.04.2015 17:57 (#)

Мне вообще в этом логотипе показалось что-то магометанское,особенно цвет.Крест еле узрела

User wasja39, 28.04.2015 18:01 (#)
19108

Типа, чингизханский шлем с крестом? А что, символично.:)))

User ladywinter, 28.04.2015 18:03 (#)

Чингизхан не был мусульманином.

User wasja39, 28.04.2015 17:53 (#)
19108

Рыдаю над этой ежеминутно растущей, как цунами, волной тупости, накрывающей Россию. Надеюсь только, что в итоге она смоет и этих идиотов, и Расею. Так что чем выше она вздыбится, тем большую ударную силу будет иметь.

User orge, 28.04.2015 18:13 (#)
4479

Карочь, слышь, посаны: все, что нам не ндравится, то и есть русофобия. А кто нам сопротивляется, тот русофоб.

User ladywinter, 28.04.2015 18:34 (#)

“Те, кто затевают русофобию, вот это вот, вот это затевают все вот это, это я их, этим людям и адресовываю - доиграетесь. Иногда робкий человек, загнанный в угол, может выстрелить. Вот чем может закончиться эта истерия, мракобесие. Робкий человек может нажать на курок“, - заявил Залдостанов корреспонденту польского СМИ.
http://qps.ru/BPEaZ

User orge, 28.04.2015 19:08 (#)
4479

Ну какие претензии к Долбо-ХЕРургу с его полутора извилинами даже не в мозгу?

User anubїs, 28.04.2015 19:42 (#)

А как насчет украинофобии, юдофобии и т.д.? С этим у вас проблем нет?

Другие нации и этносы окромя "сакральной" можно и рекомендуется **** поливать?

User andrey_62, 28.04.2015 21:36 (#)
3180

/// которая выражается "в многократном перевесе негативных публикаций над нейтральными или позитивными".///
А не пробовали на перекидывать мусор через забор на соседский участок? Помогает, говорят...

User rom, 28.04.2015 23:27 (#)
47562

Логотип похож на Чужого. Наверное, кто-то зло подшутил.

User marcell, 29.04.2015 00:32 (#)
3424

- А национальная политика, Петров?...Там, все эти русофобы, русо-филы, чёрт же их разберёт!...
- Ай, ерунда всё это, Ван-ваныч – нет практически никакой разницы, между русофилами и русофобами!...Все они, скажу я, хотят пример-но одного и того же!...
- Как так?...
- А я объясняю...Все они кричат одинаково «Россия вперёд!...Россия вперёд!...» Только русофобы каждый раз добавляют «Ногами!...Ногами!...»

User django2, 29.04.2015 02:37 (#)

Логотип похож на абажур.

User haave70, 30.04.2015 07:32 (#)
22736

ВРНС - всемирный русский народный сброд.