новость Двух активистов РПР-ПАРНАС задержали в Домодедове

17.04.2015
Алексей Табалов. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Алексей Табалов. Фото с личной страницы в Фейсбуке

Сотрудники центра МВД по борьбе с экстремизмом задержали в аэропорту Домодедово главу челябинского отделения РПР-ПАРНАС Алексея Табалова. У него сняли отпечатки пальцев и сфотографировали в трех ракурсах. В партии также сообщили о задержании депутата из Горно-Алтайска Сергея Михайлова. Оба политика прибыли в Москву для участия в съезде РПР-ПАРНАС.


Комментарии
User foxbit17, 17.04.2015 09:12 (#)
2967

Походу у чела что вчера по ТВ выступал энурез....иначе что это его цепные псы такую деятельность развили ? Боится царек - это единственный вариант.

User pipetka, 17.04.2015 10:07 (#)
21218

разгул демократии прямо...

User zvirblis_317, 17.04.2015 10:27 (#)
21611

:)))))))
Привет, Марина! :)

User pipetka, 17.04.2015 12:12 (#)
21218

привет, Саша)

(комментарий удалён)
User natala, 17.04.2015 11:11 (#)
3006

"А не пора-ли упырям из "органов", наконец, поинтересоваться, что реально "экстемистского" в деятельности РПР-ПАРНАС? Они, что призывали убивать людей или сами убивали-насиловали?"

Те, кто призывает убивать, заседают в Госдуме-дуре - Жириновский. А также тот, кто сам человека убил, заседает в этой же Госдуме-дуре - Луговой.

3113

Не учитываете главного... Где сортирный мочильщик?

User natala, 17.04.2015 12:10 (#)
3006

"Где сортирный мочильщик?"

Сидит в президентском кресле.

User wasja39, 17.04.2015 12:50 (#)
19108

Ну правильно, подожгли Сибирь, а сами хотели в Москве отсидеться. Не выйдет, господа поджигатели-оппозиционеры! Длинная рука фсб и мудрое око вождя вас везде вычислят! Вам не удастся убедить народ, что Крым не наш! Ваши лесные пожары не уменьшат неиссякаемой народной любви к победе в Великой Отечественной войне, к вождю, к товарищам Сталину, Гитлеру и Мао. Вы просчитались! Можете сколько угодно палить спящей Раисе волосы на одном месте, она назло врагам только еще быстрее встанет с колен!

User radcentr, 17.04.2015 16:26 (#)
9645

Прям царская охранка, ептыть. И Ленин в профиль и анфас. Эх, Россеюшка, когда ж ты из этой колеи вырвешься?