новость Силы коалиции запретили двум российским самолетам приземляться в Йемене

11.04.2015
Самолет МЧС России перед вылетом в Йемен. Фото с сайта ведомства

Самолет МЧС России перед вылетом в Йемен. Фото с сайта ведомства

Силы коалиции арабских стран не дали двум российским самолетам разрешения на заход в воздушное пространство Йемена. Воздушные суда вернулись в Каир. Ранее министр иностранных дел Йемена Рияд Ясин обвинил Россию в поставках оружия в охваченную конфликтом страну на самолетах, направленных туда для эвакуации российских граждан.


Комментарии
, 11.04.2015 21:32 (#)

Как это по-русски! Осталось только красные кресты на межконтинентальных ракетах рисовать.

(комментарий удалён)
User truakater, 11.04.2015 21:43 (#)
21996

Статью то читал, приятель? Написано по-русски: "Рияд Ясин обвинил Россию в поставках оружия...на самолетах, направленных туда для эвакуации российских граждан, а также в попытках вывезти этими воздушными судами бывшего президента Али Абдаллу Салеха."

(комментарий удалён)
User truakater, 11.04.2015 21:53 (#)
21996

А кого ипёт гавканье лавруши или пациентов госдурки? Рыло уже у рашки так вымазано, что отмыть невозможно.

(комментарий удалён)
User truakater, 11.04.2015 22:20 (#)
21996

А шо и там что-то сакральное для рашки нарыли?

(комментарий удалён)
User truakater, 11.04.2015 22:36 (#)
21996

А рыжих и очкариков вывозили?

(комментарий удалён)
User skabichevsky, 11.04.2015 23:11 (#)

Лучше бы тебя туда ввезли и там оставили.

User zvirblis_317, 12.04.2015 00:38 (#)
21611

:))))))))

User asianmost, 12.04.2015 17:23 (#)
22519

++++++++++++++

User red_herring, 12.04.2015 02:24 (#)

В каком аэропорту? Сана под контролем мятежников.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.04.2015 22:19 (#)
3543

пиззздюк!

User zvirblis_317, 12.04.2015 00:40 (#)
21611

тюк-тюк-тюк... :))

User adamkasimir, 12.04.2015 09:11 (#)
3543

Даю ссылку: - Пошёл нахуй!!!

User alkonost, 11.04.2015 23:57 (#)

А что в Йемене делают эти сотни, а, может, и тысячи россиян, которых надо срочно вывозить. Это что, мировой курорт? Скорее всего большая часть этих "вывозимых" - военные советники скинутого режима, о которых приходится молчать, потому что засылались они туда скрытно и под разными личинами. За что боролись...

User wsd, 12.04.2015 00:21 (#)

Да, самолеты, похоже, были белые, и на них было написано: "гумконвой".

User guini, 12.04.2015 05:39 (#)

++++++++++++

User zvirblis_317, 12.04.2015 00:41 (#)
21611

++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dorimon, 11.04.2015 23:55 (#)
22904

Антифа, ты чё, укроп? Ни одна твоя серия высеров не обходится без упоминания Украины, хотя эта ветка вообще о другом...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.04.2015 00:22 (#)
24373

Ну скажете, - "укроп" очень приличный продукт - вкусный : в борщ , в котлеты, в салаты, в соления ! И потенцию , если не запущено, очень сильно поднимает ! Но фошке не скажу - педикам -бесполезно !

User dorimon, 12.04.2015 00:39 (#)
22904

А и вправду, для него называться "укропом" чересчур круто - а вот сорняком каким - в самый раз.

21790

Ой! Вот напомнили, спасибо. Еще укроп посеять надо.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.04.2015 16:44 (#)
24373

И кому Вы пошлете , небось как гуманистка - коротко и ясно: " Москва, Кремль " ? :))

21790

Укроп зонтики мне обязательно нужны для огурцов (в прямом смысле). Дедушка путин на своей деревне обойдется.

3113

И ведь брешет "Газета ВРУ". Б. Береза с сентября не пресс-секретарь ПС. Более того, он отошел от этой партии.

(комментарий удалён)
User midday2, 11.04.2015 21:54 (#)

Ну уж если про это говорят Леопард, Медведь и Зайка, то да!
http://marker.ru/news/514549

(комментарий удалён)
User midday2, 11.04.2015 22:28 (#)

Эх Фоша-Фоша. Ты - человек-загадка. В том смысле, что понять не могу, ты специально дурочку включаешь, или подросток недоразвитый, или половозрелый, пардон, недоумок.
Ты эвакуацию вообще представляешь себе? Там нет паспортного контроля на входе с вежливыми пограничниками и таможенниками на входе. Там все кто может ломятся в первый попавшийся транспорт.
А ты цитируешь платную мурзилку, что Украина "всех бросила".
Вообще-то они - украинцы - при участии государства еще и через пакистанцев добирались, и по воздухе, и по жд - как пришлось.
Но тебе же не это надо - а лишь бы подгадить опять))
(А гнусные империалистические бельгийцы эвакуировали совеццких граждан из Африки в свое время)))

(комментарий удалён)
User midday2, 11.04.2015 22:42 (#)

Как нечего?
Я вполне понятно сказал.
Спасибо летчикам.
В море тоже приходится спасать - даже граждан из недружественных стран.
Сколько японцев выловили советские моряки на ДВ?)))

(комментарий удалён)
User midday2, 11.04.2015 23:05 (#)

Была вполне определенная цитата из рассадника подкремлевских платных блоггеров. Которая соответствует действительности ровно настолько, как и безвозмездность их сообщений такого содержания

(комментарий удалён)
User midday2, 11.04.2015 23:33 (#)

Кто же русских в России-то спасет

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User konst, 12.04.2015 09:39 (#)

Донбас? Ты, рахит, не знаешь название региона)))))))))

User timothy, 13.04.2015 17:15 (#)

ДОНецкийБАССейн ДОНБАСС

(комментарий удалён)
User midday2, 11.04.2015 23:35 (#)

Иногда вполне себе активнотекущий, а не вяло...))

(комментарий удалён)
User midday2, 12.04.2015 17:00 (#)

Учитель глобус пропил?
Между Украиной и Йеменом нет стран с жд сообщением?

(комментарий удалён)
User midday2, 13.04.2015 10:47 (#)

То есть мой высокоинтеллектуальный оппонент утверждает, что эвакуируемых разного гражданства развозят по домам кораблями ВМС и самолетами ВВС непосредственно к дверям их родного подъезда (или, как на Савушкина говорят, парадного)?
Или вывезти их за границу Йемена и за борт, и пусть дальше сами своим ходом?
Или дальше какого-нибудь лагеря на территории Росссийской военной базы их уже не отпустили?
Думай сначала над написанным текстом

Да ну, какая же он загадка, банальный нзкооплачиваемый тролль. А Вы еще с ним за жизнь беседуете.... ))

User midday2, 12.04.2015 17:06 (#)

)))

(комментарий удалён)
User midday2, 12.04.2015 17:05 (#)

У Украины и ЯО нет, и космических войск тоже.
Неменьшая загогулина.
История вообще полна загогулин.
Когда-то Йемене и Сомали были одни из самых развитых цивилизаций, в то время как за океаном индейцы в вигвамах жили и на бобров охотились. А вон как все обернулось

User natala, 11.04.2015 22:30 (#)
3006

"В связи с усилением вооруженного противостояния в Йемене, 3 апреля были эвакуированы 10 граждан Украины, которые проживали в этой стране. Об этом сообщает пресс-служба МИД Украины."
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/svit/ukraina-evakuiruet-svoih-grazhdan-iz-ohvachennogo-voynoy-yemena-419041.html
Теперь устраивает?

User dorimon, 12.04.2015 00:00 (#)
22904

А факты его не интересуют, ему лишь бы на Украину нагадить, и копейку свою малую на этом срубить.

User zvirblis_317, 12.04.2015 00:44 (#)
21611

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User natala, 12.04.2015 21:20 (#)
3006

А Вы разве не заметили, что плюсики не мне и ссылка тут ни при чём? Неудивительно, если Вы замечаете только комментарии Веллера, но не видите ответы на них, хотя в моих ответах приведены выдержки их его комментариев. Или Вы просто пишите туфту, лишь бы что-то написать?

(комментарий удалён)
User natala, 12.04.2015 10:27 (#)
3006

Читайте ссылку, козёл долбаный. Там всё написано.

(комментарий удалён)
User natala, 12.04.2015 21:17 (#)
3006

Это Вы Хамовичу напишите. Я эту ссылку читала.

(комментарий удалён)
User natala, 12.04.2015 21:44 (#)
3006

Я прочитала всё. Ещё вопросы есть?

(комментарий удалён)
User natala, 12.04.2015 21:59 (#)
3006

У меня тоже вопрос - Вы тут только за мной по пятам ходите и флудите или ещё за кем-то?

(комментарий удалён)
User natala, 12.04.2015 22:13 (#)
3006

"просто у меня привычка такая - доводить все начавшиеся разговоры до логического завершения."

Вот давайте и завершим логически наш разговор. Кому будет интересно, сам посмотрит ссылку.

User help007, 12.04.2015 23:05 (#)
5984

(фыркаю)
хороша привычка - демагогией заниматься и флудить бесконечно...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.04.2015 10:41 (#)
3543

Молиться, это - то же самое, что пиздеть, а ты, хоть и бездарно, но это умеешь.

User help007, 12.04.2015 23:06 (#)
5984

+++++

User zvirblis_317, 12.04.2015 00:44 (#)
21611

:))))))

3113

Мало кто обратил внимание - из маленького Йемена, где гражданские войны идут, практически непрерывно, с ХVІ века, эвакуировали сотни российских граждан и еще остались. Что они там делали в таком количестве?

User wasja39, 12.04.2015 10:14 (#)
19108

Как что? Боролись за мир.;((((

(комментарий удалён)
User natala, 11.04.2015 22:25 (#)
3006

"В одном случае государственный переворот, в другом борьба за демократию и права человека."

Никакой борьбы за демократию и права человека в Йемене не идёт. Там совсем другое, статью почитайте.

User orge, 11.04.2015 21:42 (#)
4479

Вот и правильно -- по морде им, да лучше сапогом, чтобы носа не казали из-за своего обоsранного забора.

User keystone, 11.04.2015 21:46 (#)
19137

"Это так... - добавил решительно Федор, - вот это так... Да по уху бы еще."

Ну, хоть у арабов хватило духу указать окончательно обнаглевшим гопникам на их место возле параши. Не грех бы теперь и Западу у арабов поучиться. Нех*й шастать!

User zvirblis_317, 12.04.2015 00:46 (#)
21611

++++++++++++++++++

User wasja39, 12.04.2015 10:16 (#)
19108

РуSSкие сделали свое дело, руSSкие могут уходить.

(комментарий удалён)
User orge, 11.04.2015 22:14 (#)
4479

Неужто на рсуких свет клином сошелся? А про рейсы все уже все знают -- очередные, типа, "говноконвои".

(комментарий удалён)
User orge, 12.04.2015 10:29 (#)
4479

Да не кизди ты, служивый! Без вас обойдутся, а то лезут со своим поганым рылом всюду, куда не просят. Тоже мне, светоч, блин, свободы и разума нашелся. Сидят по ноздри в собственном дерьме и пытаются других поучать, что им делать. Правильно арабы сделали, что не пустили козломордых и косоруких.

User anubїs, 11.04.2015 22:25 (#)

Нечего оружие развозить. Молодцы!

(комментарий удалён)
User kiska, 11.04.2015 22:00 (#)
11196

++++++++++++Опять русский мир "спасать" с "гумконвоем" и зелёными "вежливыми" лезет в Африку.
Путлер таки просит в морду получить.

User wasja39, 12.04.2015 10:19 (#)
19108

Он оттуда не и вылазил, этот руцкий мир. Задолбал уже всю планету, везде посеял смерть, террор, разруху. Когда его уже нахлопнут тапком.

В Йемене советские спецслужбы еще с шестидесятыx годов кошмарили - что xотели, то и творили. Вот теперь отлились кошке мышиные слёзки. Не xер нос свой в другие страны совать, вот что..

User radcentr, 11.04.2015 21:55 (#)
9645

Ясное дело.
Всё всем про ордынские "гумконвои" известно.
Вряд ли у знающих людей есть сомнения, что "гумконвой" на Донбасс чем-то отличается от "гумконвоя" в Йемен.

User ladywinter, 11.04.2015 22:01 (#)

Украина эвакуирует своих граждан из охваченного войной Йемена
В связи с усилением вооруженного противостояния в Йемене, 3 апреля были эвакуированы 10 граждан Украины, которые проживали в этой стране. Об этом сообщает пресс-служба МИД Украины. Эвакуации способствовали посольства Украины в Саудовской Аравии и России. Украинцев эвакуировали самолетами Министерства обороны России и транспортировали в Москву. Сейчас предоставляется необходимое содействие по встрече наших граждан, их размещению и дальнейшей отправке на родину.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/svit/ukraina-evakuiruet-svoih-grazhdan-iz-ohvachennogo-voynoy-yemena-419041.html

(комментарий удалён)
User truakater, 11.04.2015 22:28 (#)
21996

Ну и что? Транспортировали в Москву, а у фошки радости полные штаны. Им надо совсем в другое место. Теперь им надо думать как из рашки выбраться.

User ladywinter, 11.04.2015 22:42 (#)

Я думала кто путний сообщение оставил,а это тупая фошка

User new_generation, 11.04.2015 22:19 (#)

Дожили уже Россию в Йемен не пускают. Нужно было Рогозина на Ту 160 запустить.

User orge, 11.04.2015 22:26 (#)
4479

Неужели батуты поржавели?

User new_generation, 11.04.2015 22:41 (#)

Роспилили. Сетку некому вязать.

User natala, 11.04.2015 22:27 (#)
3006

"Россию в Йемен не пускают."

Скоро эту гопоту будут разве что в Сев. Корею пускать.

User zvirblis_317, 11.04.2015 22:39 (#)
21611

:)))))

User new_generation, 11.04.2015 22:47 (#)

Йемен — одна из беднейших арабских стран. ВВП на душу населения в 2009 году — 2,5 тыс. долл. (меньше из арабских стран только у Судана и Мавритании, а в целом это 173-е место в мире)
А пенки раздавать умеет.

User keystone, 11.04.2015 23:02 (#)
19137

Скоро эту гопоту будут разве что в Сев. Корею пускать.
------------------
Вот-вот. Один только Ын, да еще Науру со всем своим запасом гуано остались верными стратегическими партнерами духовноскрепной. Вот прямо сегодня подлый предатель Рауль нагло ручкался с Обамой, похлопывая себя по карману, где лежат свежеподаренные клубу расейско-кубинской дружбы 32 миллиарда вечнозеленых...

User keystone, 11.04.2015 22:28 (#)
19137

Нужно было Рогозина на Ту 160 запустить
-------------------------
Не, лучше на батуте. Тут бы войне в Йемене и конец, после рогозинской туши бомбардировщикам там делать нечего.

User gadfly85, 11.04.2015 23:53 (#)

Для России это не беда - есть же ещё Науру и Вануату.

User anubїs, 11.04.2015 22:23 (#)

Конвой завернули, да при том пинками. Молодцы!

User zvirblis_317, 11.04.2015 22:38 (#)
21611

Силы коалиции арабских стран не дали двум российским самолетам разрешения на заход в воздушное пространство Йемена.
-----------------------------------

Арабы иопнули пуйлу
По иплу.

Поэты - продолжьте :))

User truakater, 11.04.2015 22:43 (#)
21996

И пуйло полез в дупло, да ипало не прошло.

User zvirblis_317, 11.04.2015 23:07 (#)
21611

:)))))

User keystone, 11.04.2015 22:53 (#)
19137

Арабы иопнули пуйлу
По иплу.

Поэты - продолжьте :))
----------------------
Хонку пойдет?

Арабы иопнули пуйлу
По иплу.
Так быстротечен полет стерхов...

User keystone, 11.04.2015 23:04 (#)
19137

Пардон, хокку, конечно...

Другой вариант названия xайку, так что не переживайте, бывает :))

А вот мой вариант:

Оружье везли
Бандитам - за что же
Такой им облом? Пичалька...

User zvirblis_317, 11.04.2015 23:06 (#)
21611

:)))))))

User zvirblis_317, 11.04.2015 23:28 (#)
21611

Попробую продолжить свой стих сам :
-----------------------

Арабы иопнули пуйлу
По иплу.
И пластырь клеит щас пуйло
На ипло.

User dorimon, 12.04.2015 00:15 (#)
22904

Арабы иопнули пуйлу
По иплу.
Совсем от ботокса ипло
Заплыло.

User zvirblis_317, 12.04.2015 00:21 (#)
21611

:))))))
А если вместо "заплыло" поставить "потекло" (от удара) - то ваще класс! :))

User dorimon, 12.04.2015 00:24 (#)
22904

Исправленному верить, беру в соавторы

User zvirblis_317, 12.04.2015 00:49 (#)
21611

:)))))

User keystone, 12.04.2015 00:28 (#)
19137

Да будь хоть арабом преклонных годов,
И то, без унынья и лени
Обязан ты врезать )(уйлу по иплу,
Чтоб тот не совал ипло в Йемен...

User zvirblis_317, 12.04.2015 00:50 (#)
21611

Класс! :)))))))

Присоединяюсь! :))

(комментарий удалён)
User new_generation, 11.04.2015 23:01 (#)

Рогозин уже в истерике. Гермошлем примеряет. Хочет на Ту160 прилететь если влезет в кабину. А в бомбовом отсеке кислорода не хватает.

User ionatanoldd, 11.04.2015 23:02 (#)

а что , зелёные и вежливые уже закончились? Ну так вперёд ! И не забудьте хорошенько подготовиться к референдуму в соответствии с уставом ООН о праве народов на самоопределение. Ну ,а главное, побольш8е этих человечиков!

User new_generation, 11.04.2015 23:09 (#)

Вообще то Йеменцы нажрались войной в 1994м когда объединились две республики Йеменская Арабская Республика и Народно-Демократическая Республика Йемен. Правда за один год все уладили потомучто дружного соседа не было.

User ionatanoldd, 12.04.2015 16:16 (#)

Это их история...

User zvirblis_317, 11.04.2015 23:10 (#)
21611

И обязательно не пассажирским лайнером, а транспортным Ил-76, да, огурчик? Жаль на фото хвоста не видно - если там пулеметно-пушечная турель под килем - то ваще военно-транспортным :)))

User new_generation, 11.04.2015 23:16 (#)

Сколько же вежливы зеленых можно было вместить.

User zvirblis_317, 11.04.2015 23:19 (#)
21611

Центнеров 500, но не судьба :)))

User zvirblis_317, 11.04.2015 23:12 (#)
21611

Но не сявкам саудовским или катарским бакланить против России.
------------------------
Опять вяличие вылазит из задницы? Памперс надень :)))

, 12.04.2015 01:37 (#)
23024

В дальный путь собралися мы,
А в ентот край далёкай,
Тольки еропланом можно долететь.:-)

)(уйло может направить нужным йеменитам вежливых людей. И йеменнаш понимаш!

User wasja39, 12.04.2015 10:22 (#)
19108

На верблюдах еще можно.

User clockman, 12.04.2015 12:09 (#)
3033

Мда, ну и стиль. Настоящего Огурца явно замучили чекисты.

User valeri67, 12.04.2015 16:53 (#)

Эко! Огурец раздухарился !" Чебуреки'!, "Аравийские"!,"О.уели' ,Ты сам-то кто? Абсолютно ничтожный кусок говна из Усть-зажопинска. Ты, недоумок, хоть что-нибудь полезное сделал в своей жизни, пусть даже на уровне вашего усть-зажопинского жкх? А хайло свое на людей, делающих полезное для цивилизации дело похабным,замечу, образом открываешь.

(комментарий удалён)
User anubїs, 11.04.2015 23:24 (#)

Арабы не доросли до расейскаго гумманизьма и не стали гуманно приземлять самолеты ударами ракет "воздух-воздух"... А могли бы, сугубо ради безопасности экипажа исходя из соображений гуманности.

User zvirblis_317, 11.04.2015 23:30 (#)
21611

Да уж...

User gadfly85, 11.04.2015 23:46 (#)

Даже в Йемене уже поняли, чем чреваты российские "гумконвои".

26530

судя по активности портянок, делаю один единственный вывод: оружие на борту таки было. Алё, портянки: палитесь на ровном месте. Даже скучно как-то

, 12.04.2015 01:41 (#)
23024

это ясно и без портяночной активности. )(уйловские гадят и раздувают костерок везде, где идёт стрельба.

User dorimon, 12.04.2015 00:34 (#)
22904

Кодла Генетического Быдла на марше, огурец во главе колонны.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.04.2015 01:17 (#)
21611

:)))))))
А что на это скажет mapreport.ru? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.04.2015 01:51 (#)
21611

:))))))

User zvirblis_317, 12.04.2015 01:54 (#)
21611

Как я понял - вы либо автор, либо соавтор mapreport. Всегда угораю с ваших вещей, и жду новых :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.04.2015 10:00 (#)
21611

:))))))

User anubїs, 12.04.2015 12:29 (#)

)))))

Скрепы зенитно ракетные, конечно...

(комментарий удалён)
User natala, 12.04.2015 11:14 (#)
3006

"В отношении рашки и любых ее действий должна действовать безусловная презумпция виновности."

Согласна, Юрий.

(комментарий удалён)
User natala, 12.04.2015 21:24 (#)
3006

Это Вы о себе или о Вашем друге Веллере? Я не юрист по профессии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 12.04.2015 21:57 (#)
3006

"Я именно так этот идиотский комментарий Нестеренко и понял."

Я поняла по другому. Юрий Нестеренко кстати не юрист, непонятно с чего Вы это взяли?

, 12.04.2015 03:18 (#)
23024

комменты ватных троллей под моими удалены. Пустячок-с а приятно.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.04.2015 10:25 (#)
21611

О! Уже года три не было моих клонов - и вот опять :))) Ребята, нажимайте на ник, смотрите время регистрации :)

User engels, 12.04.2015 10:30 (#)

Как это возможно зарегистрироваться под существующим ником?

User zvirblis_317, 12.04.2015 10:41 (#)
21611

Это уже не впервые. Берут хотя бы одну букву из другого алфавита, но идентичную по написанию, вот и всё... Система ее признаёт как совершенно другую букву, а визуально не отличить... Именно так клоны меня довели до 317-го номера, почти 4 года назад, а начинал с первого. Вместе с ними оказывался забанен и я... Нарочно писали всякие гадости, лишь бы навредить...

(комментарий удалён)
User engels, 12.04.2015 12:51 (#)

Почему бы тебя,дурилку,не повалять? от тебя не убудет.. теперь хоть мне понятно,как такие придурки поступают.. как и вся рашинская рать-под чужим именем кучку наложить...

User zvirblis_317, 12.04.2015 10:04 (#)
21611

О! Уже года три не было моих клонов - и вот опять :))) Ребята, нажимайте на ник, смотрите время регистрации :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.04.2015 13:01 (#)
21611

Точно! почти 4 года не клонировался, а тут рраз - и перемкнуло, даже аватар забыл вставить :)))) Канал бы ты отседа, а, лошара? :))) И какой от ентого пиар, ась? :))

User zvirblis_317, 12.04.2015 13:02 (#)
21611

Тьфу ты, опять в деда вляпался... Никакой обуви не напасешься, гавно отмывать...

User rorik, 12.04.2015 12:59 (#)

Это надо так постараться, это надо так суметь, – обеспечить себе
такую паршивую репутацию! Этот коллективный путен поверил, что
под спасением русскоговорящих(!), можно провернуть любую подлость
Арабы оказались не столь проникновенны :)

User veller, 12.04.2015 13:03 (#)

КТО ОТВЕТИТ НА ВОПРОСЫ: Тут все видят в действиях России по вывозу гражданских лиц из Йемена какой то скрытый смысл. И на других ветках нам втирают, что де о людях в России никто не думает а думают только "цивилизованные". НУ И ХДЕ ЖЕ ВАШИ "ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ"????? Почему они не вывозят людей из Йемена а российские борта МЧС берут всех, граждан любой страны?????
ХДЕ ВАШИ "ЦИВИЛИЗОВАНЫЕ" КОРАБЛИ? Почему опять российское "Приазовье" вывозит 300 с чем то человек, из них только 45 россиян, а остальные граждане 19 стран????? Где же ваши американские корабли, нам ведь Голливуд развешивает лапшец на уши про рядового Райана, о том как жутко активно заботятся там о каждом человеке. А тут вот она ситуация, не голливудская - вперёд, самый мощный флот в мире:)))) Ась! Где же ты, мощный флот? Чего то не видать?:)))))) И "цивилизованых" эуропейцев тоже чего то не видать:)))) То что там над Ла Маншем российский самолёт пролетит - это они видят, а то что граждане десятков стран под угрозой унитожения и просят помощи - этого они в упор не замечают:)))

User zvirblis_317, 12.04.2015 13:11 (#)
21611

Отвечаю для дебилов - для эвакуации достаточно чисто-пассажирских лайнеров, а не военно-транспортных Ил-76. Вот пусть прилетают на каких-нибудь Ту-154, и не будет проблем. Главное - чтоб самолет был только с дверцами, и без никаких рамп. Дошло, не? Арабы не дураки, разбираются в самолетах.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.04.2015 13:40 (#)
21611

Идиот. МЧС может взять самолет любой марки и лететь, и не придуривайся, и так уже дальше некуда :)) Нормальный лайнер и жрет втрое меньше.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.04.2015 14:26 (#)
21611

Пиши любую херню, главное - не европь :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.04.2015 14:36 (#)
21611

Не гарантирую. Органически не перевариваю портянь сраную :))

User veller, 12.04.2015 13:52 (#)

zvirblis_317, идиот безграмотный это ты и есть. Довожу до вашего сведения, что МЧС не может "брать" никаких чужих бортов. У него есть собственный флот самолётов, с раскраской МЧС, как на фото. Может это у вас в Литве коммунизм, когда вы можете прийти в чужой гараж и "взять" любую машину для своих важных потребностей, в России есть понятие прав собственности:))) Два Ан148 МЧС постоянно проходят регламенты в Воронеже и только они и летают по программам МЧС никакие другие Ан148 из гражданских авиакомпаний МЧС никогда не брал и не может брать. Дурило картонное:))))

User veller, 12.04.2015 14:01 (#)

zvirblis_317 МЧС - это не военно транспортный борт, лапоть ты безграмотный. Кроме того, судя по кадрам туда прилетал первый раз Ил62, хоть и пассажирский но приписанный к ВВС. 6 таких машин остались только в ВВС в России. Никакой гражданский лайнер в зону конфликта не полетит. Либо только за очень хорошую плату, а кто платить то будет? Гражданская авиакомпания? А оно ей надо? О-ох и олух ты:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.04.2015 13:40 (#)
21611

Брысь, портянь вонючая.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.04.2015 14:12 (#)
21611

О как раздухарились портянки! День перестаёт быть томным :)))))

User veller, 12.04.2015 14:12 (#)

Для полуграмотных хуторян типа zvirblis_317, нужно уточнить состав авиации МЧС из тех, кто мог бы заняться эвакуацией - 6 бортов Ил76, 2 Ан148 в варианте летающего госпиталя, для эвакуации слишком мал, т.к. вывозятся сотни людей а его пассажирский вариант около 30 человек. Ил62 1 шт. в варианте пункта управления, требует переоборудования (если задействовать его для эвакуации) И всё, разные Бе200, вертолёты и Ан74 не в счёт. Чем, грамотей вы наш zvirblis_317, можно эвакуировать множество людей?????

User zvirblis_317, 12.04.2015 14:44 (#)
21611

Да хоть цеппелинами (дирижаблями), но не рамповыми самолётами. Арабы знают им цену. :) Там даже кресел нет - лавки с ремнями по бортам, и пространство для груза между ними. Комфорт - неописюемый! Особенно для семей с детьми - лучше не придумаешь! Вот зафрахтуете нормальные лайнеры - арабы примут. А пока - идите (летите) нахер :)))

User veller, 12.04.2015 15:16 (#)

zvirblis_317, и почему же не зафрахтовали ваши "цивилизованные"? Из ЕС или США????? Пиз... ть оно не мешки ворочать, особенно когда кто то, не пиз...т а дело делает и вывозит людей:))))
И второй момент, для "особо одарённых" - МЧС - занимается ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМИ ситуациями. Когда вопрос стоит о жизни и смерти, тут не до комфорта, главное - жизнь сохранить.

User zvirblis_317, 12.04.2015 15:28 (#)
21611

и почему же не зафрахтовали ваши "цивилизованные"? Из ЕС или США?????
--------------------
С какой целью? В Йемене туристов нет. Только ваши военные советники. США и ЕС обязаны их вывозить? Да мы б с удовольствием, но ведь убегут к арабам, чтоб к нам в самолет не попасть :))))

User veller, 12.04.2015 16:26 (#)

zvirblis_317, ох и дубьё стоеросовое:)))) У вас там в Литве все такие безграмотные? При чём здесь туристы, страна обязана спасать своих ГРАЖДАН, а не только тех, кто в турпоездку пошёл. До вашей Литвы видимо такие простые истины пока не дошли, ну пральна на хуторах с быками и коровами, людям такие материи недоступны:))))
Так вот помимо своих граждан Приазовье например вывез 18 "военных советников" - граждан США, по видимому все перебежчики из США в Россию:))))))) 14 украинцев, которые "воюют" с Россией, 6 эстонцев - срочно нужно с эстонские спецслужбы сообщить, пускай проверяют как они от "врага" помощь получали, а моге они тоже "военные советники":)))))) 5 англичан - тоже видимо национал-предатели:)))))
Лапоть ты деревенский:))))

User veller, 12.04.2015 16:30 (#)

zvirblis_317, кстати дипломаты уже вправили мозги и арабам и тем, кто за ними стоит, и разрешение на посадку очередных бортов МЧС получено. По последним данным первый борт уже приземлился.

User arsenij503, 12.04.2015 19:11 (#)
21429

Вежливых людей вежливо послали нах@й

User veller, 12.04.2015 14:24 (#)

для безграмотного лаптя zvirblis_317 посмотри на борт МЧС, пужливый ты наш, поищи там "путемётно-пушечную турель" - http://timeread.ru/5637

User zvirblis_317, 12.04.2015 14:46 (#)
21611

На этом нет - транспортный. Но никак не пассажирский. :)

User arsenij503, 12.04.2015 19:11 (#)
21429

Вежливых людей вежливо послали нах@й.

26530

Slava Rabinovich
Вспомните Путина в фильме "про Крым", что он там несёт, с какой гопницкий самоуверенностью и апломбом, глупостью и юридическим инфантилизмом, с чувством полной безнаказанности.

Вспомните все хамские высказывания Путина, в том числе его постоянное хамство журналистам.

Вспомните его бредовые речи-обращения к Федеральному Собранию.

Вспомните его бредовую серию речей о "Новороссии", духовных скрепах, и так далее.