новость Интернет-магазин eBay согласился хранить персональные данные клиентов в России

07.04.2015
Логотипы eBay и PayPal

Логотипы eBay и PayPal

Интернет-аукцион eBay заявил о готовности хранить персональные данные российских клиентов на серверах в России. Схожую позицию заняла и платежная система PayPal, принадлежащая eBay. Американская компания уже переносит данные из Швейцарии. К моменту вступления в силу закона о персональных данных эта работа будет полностью завершена.


Комментарии
User andrey_62, 07.04.2015 10:14 (#)
3180

Форма планеты Земля не подходит для России - слишком неплоская...

, 07.04.2015 10:15 (#)
3025

++++++++++

User zvirblis_317, 07.04.2015 10:26 (#)
21611

:))))))

21417

Как любил говорить мой любимый голивудский персонаж Тони Монтана (Skarface) : "Бизнес - есть бизнес. Ничего личного"
"Если русские не хотят навести порядок у себя в стране насчёт неприкосновенности их собственных личных персональных данных гарантированных ихней Конституцией РФ, то почему этим должны заниматься за них мы - заокеанские бизнесмены-торгаши? Вообщем, - "Варитесь вы, русские все там в вашем собственном дерьме." - Так решил думать и действовать западный бизнесс и западный-же политический эстэблишиент.
"Мы с вас бабок хотябя скачаем малеха, пока вы там проснётесь, может быть, когда нибудь, и ухайдакайте нахрен вашего любимого диктатора и его приспешников. до кучи" они (интернет- бизнессмены) думают..
"Один хрен вам, русским, негде купить приличные вещи кроме как у нас на И-Бэе. Ваша собственная экономика даже гондоны и трактора уже сама производить не в состоянии. Слава Путину!"
"А пока, - доставка вам с И-Бэя будет стоить двойную-тройную цену с предоплатой и ожиданием в пять-десять раз дольше, чем Кенийцам и Зимбабвийцам. Извините, но ваша срана-Раша у нас на последнем месте по рискам оплата-доставка."
Я буквально цитирую, ничего не сочиняю. Потому что знаю интернет бизнесс не по-наслышке, и знаком лично за крушкой пива с и-бизнесс воротилами.

P.S. "Только, пожалуйста русские фашисты, не учите нас нековырять в носу!"

User help007, 07.04.2015 11:05 (#)
5984

Очень грустную правду вы написали...

User alkonost, 07.04.2015 12:39 (#)

Действительно, какое им дело до "духовитых" россиянцев. Они хотят получать прибыль, продавать и покупать. А если в "говняшке" 90% населения согласны быть поднадзорным быдлом, то они тут ни при чем.

User help007, 07.04.2015 12:50 (#)
5984

90% населения согласны быть поднадзорным быдлом
===============================================
верите Леваде-центру ?

21417

Ув. help007. Мы, здесь на Западе только верим нашим собственным проверенным, и нами оплачиваемым корпорациям занимающимся интернет энд сошиал-аналитикой. А это очень мощные конторы, я вам скажу, поверьте. Они, гады, знают про Говняшку даже больше, чем вы сами там про себя знаете. И, соответственно, сволочи, дерут за это их знание безбожно.
Но, по нашим тутошним законам, мы сирые бизнесмены, не можем вести международный бизнесс без них, этих легальных шпионов.
Просто потому хотябы, что их всех эти фиры, организовали отставные генералы ЦРУ, у которых у самих, в Конгрессе - все свои-кореша, это во-первых. А во-вторых, как вам должно быть известно, - "бывших цэрэушников не бывает". Короче, мы без них по-любому не выйдем на международный рынок. Как-то так
Далее.
Вы, что, парни на самом деле думаете, что вывод активов из России воротилами америтканской экономии типа GM=Chevrolet и всеми другими автопроизводителями типа Ford, необдуманная случайность? Ха-ха.
Во-первых- их всех, на самом деле, в своё время, предупреждали, на корпоративных митингах, что вложение в Рашу, есть слишком большой риск. Не столько потому, что не Кремль сам по себе не стабилен, а именно потому что население-народ Россиянии нестабильно умственно. Но они, эти акулы капитализма, решили рискнуть тогда. Ибо был 2008-ой и Великая Мировая Депрессия и всё такое прочее говно по трубам.
Ну и что? Ну и утёрлись теперь, в 2015-ом, козлы? После того как просрали акционеров лярды?...
И, что, больше этого мы терять уже не хотям? И больше мы никогда уже не прийдём в Говняшку, непослушавшись умных людей?
Смотрите, господа граневцы, кто сегодня из так называемой "Большой Тройки" автопроизводителей США ростёт быстрее других? Правильно, - Крайслер. Который, был почти трупом в незабвенном 2008-ом, но, гад, успел пожениться тогда с таким-же доходягой Фиатом. Фишка которого была - знающие итальянские мафиози типа Саркози. А они отсоветовали Фиату-Доджу вкладываться в Рашку. Ибо знали уже тогда, что дебил-аутист Вова Путин почему-то решил, что в мафиозной насквозь Италии его дурачка принимают всерьёз. Хотя тогда уже все мировые мафизи знали, что Россия - это страна дураков думающих, что если они закопают в землю пять золотых, то на этом месте вырасти дерево с зелёнными долларами вместо листьев. И ничего физически для этого делать не надо.
Короче писать об этом обо всём можно ещё много и много. Но мне надоело, ребята. Пора в люлю. Пока, господа.
P. S. Писец о котором на этом сайте много лет подряд писал всем вам известный юзер, подкрался скотина, наконец-то.к Говняшке. Сворачивайте ласты, господа. То есть - пакуйте чемоданы, пока не совсем поздно.

User help007, 08.04.2015 12:50 (#)
5984

Во-первых: говоря "мы здесь, на Западе" - смело можете в это ваше мы - включить и меня. Во-вторых: хотите говорить о чём-то серьёзно - так и делайте это подобающим образом, без ёрничества, если хотите, чтобы ваши аргументы воспринимались хоть как-то.

21417

Ну извините, уважаемый help007. Если я Вас чем-то обидел. И за то, что не знал вашего физического местонахождения.
Но ваш упрёк в неправильном, как Вам показалось, литературном стиле моего поста, я принять не могу. На Гранях, смею Вам напомнить, серёзный Вы наш человек, свобода слова никем не запрещена,
Не хотите меня "хоть как-то воспринимать" - ненадо. Мне на чьи-то восприятия меня любимого в Сети глубоко нас..ть

User help007, 09.04.2015 09:11 (#)
5984

Вы не входите в круг лиц - на которых я могу обидеться, так что извинять мне вас не за что. И, представьте какое совпадение - не хотите говорить серьёзно о серьёзном - и мне тогда - насрать на то, что вы говорите вообще. Я вообще клоунаду и цирк - не жалую.

User velag10, 07.04.2015 21:06 (#)

Буржуйский компьютер, буржуйские джинсы, а что своё, православное?

21790

Уважаемый госдеп и пятая колонна, как насчет всем дружно перестать пользоваться ебэем и пэйпэлом? Штучки удобные, но честь дороже.