новость Лавров: Крымским татарам выгодно присоединение Крыма к России

04.04.2015
Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Сергей Лавров. Фото: mid.ru

Крымские татары получили такие права в области языка, культуры и землепользования, которых у них никогда не было на Украине, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Никаких проблем с регистрацией СМИ в Крыму, по его словам, тоже не возникает. Ранее о репрессиях в отношении крымских татар заявляли глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу и президент Украины Петр Порошенко.


Комментарии
User orge, 04.04.2015 22:19 (#)
4479

Сивый мерин ЛаВрун.

(комментарий удалён)
User help007, 04.04.2015 22:47 (#)
5984

https://youtu.be/IYtVFNhDdVo

User orge, 04.04.2015 22:51 (#)
4479

Несколько дней назад этот ролик поверг в панику крымских ватников.

User help007, 04.04.2015 22:53 (#)
5984

Который ?

User orge, 04.04.2015 23:01 (#)
4479

Комментарии Зубаревич по Крыму.

(комментарий удалён)
User orge, 04.04.2015 23:28 (#)
4479

И шо с того? Я это дерьмо уже лет 10 не смотрю без всяких благодарностей.

(комментарий удалён)
User help007, 04.04.2015 23:34 (#)
5984

Чудило, а ты - разницу между войной информационной и натуральной понимаешь ?

(комментарий удалён)
User help007, 05.04.2015 00:47 (#)
5984

В том и соль, что разница - вообще есть. И когда идёт натуральная война между странами - то не до того, чтобы держаться в рамках приёмов холодной войны.

(комментарий удалён)
User help007, 05.04.2015 01:02 (#)
5984

Если это происходит ВСЛЕДСТВИЕ войны - то нет, бОльшее преступление - поглощает меньшее нарушение законов, это как стрелять в террориста, который не перерезал горло заложнику, а ТОЛЬКО нож приставил к горлу.

(комментарий удалён)
User help007, 05.04.2015 11:25 (#)
5984

Чем это запрет на фильмы - мешает именно высказаться ?

(комментарий удалён)
User help007, 05.04.2015 13:43 (#)
5984

У вас и доказательства этому имеются ?

(комментарий удалён)
User help007, 05.04.2015 13:57 (#)
5984

Не могу найти по вашей ссылке - каких-то слов, подтверждающих вашу т.з. Дайте цитату, пожалуйста из текста.

(комментарий удалён)
User help007, 05.04.2015 14:49 (#)
5984

Это ваши личные трудности о чём и какое мнение у вас складывается о чём-то, зафиксируем - подтверждения своим словам, отражающим вашу точку зрения - вы предоставить не смогли.
Замечу, что в статье ЕЩЁ имеется ссылка на то, что у Коцабы - изъяты какие-то материалы, свидетельствующие о подозрениях в госизмене.

(комментарий удалён)
User help007, 05.04.2015 16:18 (#)
5984

1) Подтверждением - вы называете знак вопроса - в конце фразы на "Свободе" - Руслан Коцаба: узник совести или предатель Украины?
2) В статье ЧЁТКО сказано следующее:
Служба безопасности Украины подозревает медийщика в преступлениях предусмотренных статьей 111, часть первая, и 114-1, часть первая, Уголовного кодекса, а это государственная измена и препятствование законной деятельности Вооруженных c ил Украины. Коцаба своей профессиональной деятельностью будто бы срывал очередную волну мобилизации, сотрудничал с российскими телеканалами и помогал их работе на территории Украины. В свою очередь правозащитные организации и профсоюзы считают такие действия силовиков давлением на журналиста и преследованием свободы слова.

Это явно не доказательство вашего мнения. Только лишь мнение вообще. Не смешите и не разводите демагогию, не люблю.

(комментарий удалён)
User help007, 05.04.2015 14:50 (#)
5984

Ваши впечатления - ваше личное дело, не более.

User help007, 05.04.2015 13:45 (#)
5984

Замечу, на мой вопрос вы не ответили, так страшно произнести было - "ничем не мешает" - ?

(комментарий удалён)
User help007, 05.04.2015 13:57 (#)
5984

спасибо

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 05.04.2015 13:58 (#)
5984

это неправда

(комментарий удалён)
User help007, 05.04.2015 14:51 (#)
5984

под неправдой я подразумевал вот это: В России призывников на Донбасс не отправляют

(комментарий удалён)
User help007, 05.04.2015 15:25 (#)
5984

Каждый слышит то, что его интересует, это аксиома. А со ссылкой - подождём чуть-чуть, публикации доклада Немцова.

(комментарий удалён)
User help007, 05.04.2015 16:11 (#)
5984

Вы дали ссылку - в которой ВЫ увидели подтверждение своим словам, не более. О чём вы сами же и сказали: "В статье прямо не написано, что за это арестовали, но складывается такое впечатление." - https://graniru.org/Politics/Russia/d.239807.html#comment_4763917

В ответ на вашу просьбу - я вам ответил, ГДЕ БУДЕТ подтверждение моим словам. При этом, мой ответ - это не обязательство предоставить вам немедленно именно что доказательства, такого обещания (в отличии от вас) - я нигде не давал. Так что - без претензий, вы не доказали ПРЯМО своей ссылкой сейчас ничего, и я - не дал вам сейчас такой же ссылки со своей стороны. 0 - 0.

зачем вы распространяете заведомую ложь?
==========================================
Извините, это скорее к вам претензии, вы что-то (что в последствии не доказали) утверждали, оказавшись УЖЕ в ситуации - пойман на лжи.

(комментарий удалён)
User help007, 05.04.2015 20:55 (#)
5984

Когда я писал пост, на который вы ответили, я вам уже дал ссылку на реальные факты.
=========================================
Которые НЕ подтверждали ВАШЕ мнение об этих фактах, не забывайте

Вообще, поразительно: вы дважды солгали, выдавая вашу трактовку происшедших событий - за реальные факты и вы же - требуете извинений за ложь - у меня.
Своим собакам, я в таких случаях говорю: "Фу !", Вам же не скажу ничего и просто откланяюсь.

(комментарий удалён)
User help007, 05.04.2015 22:48 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/Russia/d.239807.html#comment_4764381

(комментарий удалён)
User help007, 05.04.2015 22:53 (#)
5984

(фыркаю)

туда, туда

(комментарий удалён)
User help007, 05.04.2015 22:58 (#)
5984

Читайте ссылку вдумчиво и внимательно, там всё объяснено и на всё отвечено.
Более ничем помочь не могу.

(комментарий удалён)
User help007, 05.04.2015 22:59 (#)
5984

Я уже ответил вам на всё.

(комментарий удалён)
User help007, 05.04.2015 23:21 (#)
5984

Так врать не надо было вам, тогда бы и диалог получился.
А теперь тебе только и остаётся, что валить с больной головы - на здоровую.
Иди, гуляй.

(комментарий удалён)
User help007, 05.04.2015 23:30 (#)
5984

Вы неумело врали, подгоняя определённые события - под вашу их трактовку, не более того. Это форма демагогии.

(комментарий удалён)
User help007, 06.04.2015 00:49 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/Russia/d.239807.html#comment_4764381

(комментарий удалён)
User help007, 06.04.2015 02:57 (#)
5984

самокритично

User orge, 04.04.2015 23:41 (#)
4479

Дубина, все ты понимаешь, но копейку иудину ведь заработать надо, правда?

(комментарий удалён)
User orge, 04.04.2015 23:50 (#)
4479

Ближе к теме, хуйловец -- почитай на досуге: //crimeaua1.wordpress.com/

(комментарий удалён)
User orge, 05.04.2015 09:11 (#)
4479

Так у вас и конституция замечательная, и у Гуталина такая же была -- лучшая в мире! Но и )(уйло, как и Усатый в свое время, на нее банально нагадили. Так что можете еще десятка два "актов" напринимать -- они как мертвому припарки. В Крыму ватники уже начинают шизеть от рсукого "мира". Так что "незачет".

(комментарий удалён)
User natala, 05.04.2015 10:30 (#)
3006

"Какая статья украинской конституции позволяет использовать армию против своего народа!?"

Не против своего народа, а против заблудившихся отпускников из числа росиянских военных.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ladafox, 05.04.2015 23:03 (#)
21949

делали по распоряжению украинского правительства? Есть доказательства?

(комментарий удалён)
User help007, 05.04.2015 00:50 (#)
5984

Антиф, а ты в Киеве живёшь или в Харькове ? Нет ? А что ты тогда ТАК переживаешь, что на Украине творится ?

User orge, 05.04.2015 09:09 (#)
4479

Служба такая вот, насквозь сучья...

User help007, 05.04.2015 10:20 (#)
5984

++++

User orge, 05.04.2015 09:11 (#)
4479

А что не так? Героям слава, а сволочам прокацапским -- вечный бан.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User firеman, 05.04.2015 07:33 (#)

Ну что вы,ей Богу так лжеантифушку смущаете?!Приватная беседа,понимашь!Он и так в нее влюблен. :-))

User firеman, 05.04.2015 07:33 (#)

Ну что вы,ей Богу так лжеантифушку смущаете?!Приватная беседа,понимашь!Он и так в нее влюблен. :-))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 05.04.2015 11:29 (#)
5984

Даже если согласиться насчёт "козла" - то это называется необъективность.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 05.04.2015 16:45 (#)
5984

А портянок - их как только за язык поймаешь - так им сразу становится "комментировать нечего".

User natala, 05.04.2015 10:36 (#)
3006

"информационная война против нас набирает обороты, как Вы понимаете не с востока."

Что Вы хотите. Как раз в информационных войнах (не в экономике, науке и социальной сфере) Россия преуспела, благо опыт старосовдеповского агитпропа есть. Но Украине приходится учиться, что делать. Хотя креатива у россиянских СМИ не шибко, всё больше вранья и подтасовок. Подтверждение чему лживое заявление Лаврова, что крымские татары получили такие права в области языка, культуры и землепользования, которых у них никогда не было на Украине. При этом единственный их телеканал закрыт с 1 апреля. Но что с Лаврова взять - рожа лошадиная и врёт как сивый мерин.

User help007, 05.04.2015 11:26 (#)
5984

С востока - совсем другое набирает обороты !

User sergii_from_kyiv, 06.04.2015 11:25 (#)
13636

Это просто параноидальная феерия собственной значимости. На хер вы кому сдались? В новостных западных (особенно в США) лентах росиия была где – то между новостями «задержана партия нелегалов из Мексики» и «Леди Гага произвела фурор, одев на церемонию в костюме Рональда Макдональда». И только очередная порция подлянки, заставляет СМИ обратить внимание на россию, как на вонючего бомжа в метро. Сортиры свои сначала утеплите в школьных туалетах и газ проведите в населенные пункты, стыдоба геополитического масштаба! Ни хера для цивилизации не дали (всё или купленное, или спиженное), пользуются всеми благами запада и тут же срут на «гейропы». Кацапы одним словом, прилагательное недоразумение, а форсу как у павлина и жопа голая сверкает.

User ufo, 05.04.2015 09:21 (#)
24127

Ну ещё-бы. Православные россияне на словах обсирают Пиндосию, но смотрят американские фильмы, носят американские джинсы и используют американские гаджеты. Вся ваша долбанная страна пропитана ложью и лицемерием.

User patriotik1, 05.04.2015 10:12 (#)

печальная лошадь как всегда врет.

User alkonost, 05.04.2015 11:06 (#)

Когда-то Лавров, говорят, был хорошим дипломатом. Теперь его функция упростилась до кретинизма - озвучивать хамское и тупое вранье Пуйла и Со. Думаю, что и сам лаврушка сильно поглупел: и от старости, и от примитивности своей "работы" в качестве ГБистского рупора

User ladywinter, 04.04.2015 23:38 (#)

Предствляю в 41 во всех советских кинотеатрах "Триумф воли"Лени Рифеншталь

(комментарий удалён)
User ufo, 05.04.2015 09:24 (#)
24127

Антифа, тебе-то что? Ты-то, чувствуется, свои 30 серебрянников получешь исправно. Поэтому сиди и работай. Чем больше фигни накарябаешь, тем больше получишь. Вам хоть сдельно платят? Или как? Небось воблой получаешь?

(комментарий удалён)
User ufo, 05.04.2015 13:11 (#)
24127

Смех какой-то натяжный, из под палки. Если-бы я был Станиславским, то точно сказал-бы: "Не верю!". Вам, наверное, за смех не доплачивают.

(комментарий удалён)
User ufo, 05.04.2015 16:34 (#)
24127

Ну тогда ты, дружок, явно не Станиславский. И даже не Немирович-Данченко.

User help007, 05.04.2015 11:33 (#)
5984

:-)))))))))))))))

рассмешили знатно !

User anubїs, 04.04.2015 23:15 (#)

http://censor.net.ua/v331071

User help007, 04.04.2015 23:23 (#)
5984

М-да... сильный прокол ! Интересно, кому-нибудь голову открутили за это ? Или уже всё равно ?

User anubїs, 04.04.2015 23:25 (#)

Должны были. На ентом канале это уже который раз происходит.

User help007, 04.04.2015 23:35 (#)
5984

Враги туда пробрались, может ? ))) Яровую им в дышло ! ))))))

User zvirblis_317, 05.04.2015 00:33 (#)
21611

:))))

User zvirblis_317, 05.04.2015 00:32 (#)
21611

Ай молодца, Зубаревич! Интересно, крымские ватники это видели? :))

User anubїs, 05.04.2015 16:53 (#)

Должны были ежели ентот канал смотрят

User anubїs, 04.04.2015 22:59 (#)

Да оплошали пропогандоны, опять не того пригласили, речь не согласовали.
Содержание убийственное.

User orge, 04.04.2015 23:00 (#)
4479

Комментарии Зубаревич по Крыму.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.04.2015 00:56 (#)
21611

Ага :)) Ведущий был в растерянности :)))

User zvirblis_317, 05.04.2015 00:21 (#)
21611

У меня по этой ссылке открывается Юозас Будрайтис, который говорит:"Сказачный долбоёб. Зачем его только из больницы выпустили"... А после него либо фильм, либо разные ролики... Ты слова Будрайтиса имел в виду?

User help007, 05.04.2015 00:42 (#)
5984

Да !

User zvirblis_317, 05.04.2015 00:55 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 05.04.2015 00:05 (#)

А Харлан Великую саблей порубала , зараза ! В перемирие !

User gadfly85, 05.04.2015 00:24 (#)

Лавров идёт на букву "Х". И Пу за ним туда же.

(комментарий удалён)
User orge, 05.04.2015 09:16 (#)
4479

У меня "Цензор" открыт постоянно.

User truakater, 05.04.2015 09:19 (#)
21996

Я хотел бы, чтобы США предоставили оружие до того, как Путин прибегнет к нападению, поскольку оружие будет хорошим сдерживающим фактором", - резюмировал Уэсли Кларк.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А я бы не стал сдерживать Путина. Он стоит на краю пропасти и уже готов сделать шаг вперед. Пусть он это сделает. Лучше как грится, ужасный конец, чем ужас без конца.

User ufo, 05.04.2015 09:28 (#)
24127

Совсем тупой этот Обама. Нужно было доверить решение этого конфликта нашему eesti. Тем более, что он предсказывал его ещё в 1940 году, когда его ещё в проекте не было (не конфликта, а eesti). Он-бы его моментально решил.

2982

ЛаВрал, ЛаВрёт и будет ЛаВрать...

User anubїs, 04.04.2015 23:17 (#)

Он иначе не умеет, устроен так.

User kazbek15, 04.04.2015 22:42 (#)

Заразились министры от хуйла,словесным поносом)))

User kiska, 04.04.2015 22:45 (#)
11196

Совсем чокнутый этот ЛаВрун. Все татарские СМИ запретили гебнюки запутинские, отобрали земельные участки, выделенные Крымским Советом в составе Украины. Российские гебнюки запретили въезд Чубарову и Джемилёву, арестовали крымских активистов, похитили и убили крымских татар. Такого в Украине никогда не было, а Крым всегда был тихой и свободной гаванью.

User orge, 04.04.2015 23:30 (#)
4479

Да вот полюбуйтесь, как там сейчас здорово: https://crimeaua1.wordpress.com/

User kiska, 05.04.2015 11:27 (#)
11196

Спасибо. :-)))) Я прибалдела от прочитанного. :-))))) Особенно понравилось: Крымчане массово вступают в секту "Свидетели Крымского моста". :-))))))

User kiska, 05.04.2015 14:28 (#)
11196

Многие портовики Украины, в основном профсоюзы едут на форум - семинар в Австралию в мае месяце. А крымские портовики, узнав об этом плачут, что они не приглашены и если бы приглашены были, им визу не откроют. А ведь раньше ездили в такие командировки один, два раза в год бывали в Соренто - Италия, Лондон - Великобритания, Буэнос-Айрес - Аргентина, Барселона, Малага - Испания, Зее Брюге - Бельгия, Роттердам-Нидерланды. А теперь Ппц настал полнейший. А я предупреждала, что так будет, они не верили побежав за российскими паспортами по блату и без очереди. Теперь звонят и говорят, что я была права, но надеются, что Украина и международное сообщество освободят их от российских оккупантов.

User orge, 05.04.2015 18:22 (#)
4479

А сами, значит, задницы свои поднимать не собираются?

User kiska, 05.04.2015 19:55 (#)
11196

Нет. Они боятся пикнуть. Они сейчас просто молчат, потому, что им всем говорят из кисилёвских СМИ, что Крым должен благодарить хуйло, за то что в Крыму не стреляют. И если зарплаты маленькие задерживают, и если пенсии не хватает и дороги убитые не ремонтируются, и вода по рассписанию, то в этом виноваты бандеровцы, хунта и американцы. Хотя они уже поняли что это дурдом, им ппц, что с Украиной было лучше и проще, сами они видимо ещё не готовы подняться, боятся и ждут строительство моста, звглядывая всё чаще в холодильник, чем в телевизор. :-)

User orge, 05.04.2015 20:13 (#)
4479

Есть и такая версия, что, мол, кремлевское чмо специально влезло на Донбасс и разорило его, чтобы запугать крымчан и посильнее привязать их к себе.

User kiska, 05.04.2015 20:33 (#)
11196

Это точно. Это самая реальная версия. Особенно сейчас это особенно очевидно.

User new_generation, 04.04.2015 22:46 (#)

К неофициальной миссии наблюдателей из Анкары нужно подготовиться хорошо, что бы комар носа не подточил. Нужно увезти всех недовольных татар на время из Крыма и пивезти довольных ватников.

(комментарий удалён)
User new_generation, 05.04.2015 01:33 (#)

Когда ночью люди в масках с оружием врываются в дом или в мечеть и начинают что то искать образуя бардак грубо разговаривать. я думаю что это не понравится никому.

User anubїs, 04.04.2015 22:55 (#)

получили такие права
==============
Ага при том что РФ-ия ведет дело к очередной депортации крымских татар.

User foxbit17, 04.04.2015 22:58 (#)
2967

Че , неужели осчастливили коренное население ? Желаю Лаврову такого же счастья.... и пускай только пикнет про соблюдение законности и что его где то в чем то обидели .....

User kiska, 04.04.2015 22:58 (#)
11196

Лаврун - сказочный долбойоб.

User keystone, 04.04.2015 23:08 (#)
19137

По его словам, крымские татары ...имеют право говорить, учить детей, пользоваться всеми услугами на своем языке.
--------------------------
Ага, точно. Да хоть пару роликов с Рефатом Чубаровым посмотреть, где няша-плечевая по первому требованию зачитывает ему свои поганые филькины грамоты на крымско-татарском. А по второму - на украинском...

Не, блатняки из подворотни ведут себя все же гораздо интеллигентнее, чем эти феерические паскуды из "илиты" гопнической страны...

User veratoloz2012, 04.04.2015 23:35 (#)

Татарин Лавров и его соотечественники получили немыслимые ранее права в Крыму и никаких обязанностеи.

(комментарий удалён)
User kiska, 05.04.2015 20:34 (#)
11196

+++++++++++++:-)))))))))))))

User new_generation, 04.04.2015 23:50 (#)

Вот это мне больше всего нравится. *Никаких проблем с регистрацией СМИ в Крыму не возникает, "если они работают в соответствии с требованиями законодательства".* По моему у нас только один канал работае в соответствии с требованиями *Первый* Достигнуть таких требований очень сложно. Если татарский канал в Крыму возглавит Кисель , Никаких проблем с регистрацией.

, 05.04.2015 02:52 (#)

Ла Вруша :)

(комментарий удалён)
User truakater, 05.04.2015 09:36 (#)
21996

Путиноиды стараются настоящее положение с Крымом замалчивать. Когда о проблеме не говорят, то её как бы и не существует. Но до 20 года рашка не протянет когда ишак или падишах.

User ladywinter, 05.04.2015 07:07 (#)

Одной ложью больше,для рфии уже это непринципиально.Свою репутацию собственноручно опустила ниже плинтуса.

20814

У русских была пословица - врет как сапожник. Тепер надо - врет как чекист!

User natala, 05.04.2015 10:38 (#)
3006

Лавров в свём духе - врёт как сивый мерин.

User modest, 05.04.2015 11:37 (#)

"Крымские татары получили такие права в области языка, культуры и землепользования, которых у них никогда не было на Украине"

Было бы более убедительно, если бы об этом высказались сами крымские татары. Да видно ни одного не нашлось. Пришлось Лаврову самому :)

User vas_vas, 05.04.2015 16:50 (#)

А чё это татары хотят сво ТВ? Не можно, токо кремлево-российское. Старший приказал.