новость Сын Патрушева станет заместителем гендиректора "Газпром нефти"

03.04.2015
Николай Патрушев. Фото: gov.ru

Николай Патрушев. Фото: gov.ru

Младший сын главы Совбеза Николая Патрушева Андрей станет заместителем гендиректора "Газпром нефти" по развитию шельфовых проектов. Раньше такой должности в компании не было. В сентябре 2013 года Андрей Патрушев стал вице-президентом компании "Газпром добыча шельф". До этого он работал заместителем гендиректора "Зарубежнефти".


Комментарии
User ladywinter, 03.04.2015 20:58 (#)

И никаких социальных лифтов для таких как фошка не предвидится.Доступ к общественному пирогу передаётся по наследству.

User anubїs, 03.04.2015 21:09 (#)

100%!

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 03.04.2015 23:16 (#)

..интересно,чего они все к нефти рвутся,нет ,чтобы в преподаватели,-раз такой вундеркинд...?

User sloneg, 03.04.2015 20:58 (#)


у талантливого и сын талантливый

User sloneg, 03.04.2015 21:01 (#)

тока написал и тутже

Песков: детей чиновников берут на руководящие посты в госкомпании благодаря таланту

http://newsru.com/russia/03apr2015/detichinov.html

какие они все таллллантливые!!!!!!!

User anubїs, 03.04.2015 21:09 (#)

А медальку за "многолетний добросовестный труд" уже выдали?

(комментарий удалён)
User anubїs, 03.04.2015 23:03 (#)

И за пару лет уже "многолетний добросовестный труд"
Эта слабость также и у папаш из вертухали.

User orge, 03.04.2015 21:10 (#)
4479

А чем он шельфы ковырять собирается?

User andrey_62, 03.04.2015 21:18 (#)
3180

Он жо уникальный спициализд - подводный ковыряльщик. Таких в мире единицы!

Интересно, на что расчитывают эти дети своих родителей?

User orge, 03.04.2015 21:26 (#)
4479

А вот они как раз и находятся в выгодном положении: впрямую не замазаны, деньжата и особнячки за кордоном имеются, вдруг какой шухер -- и они уже там!

User andrey_62, 03.04.2015 22:04 (#)
3180

Я бы так не сказал - выводить свеженаграбленное все труднее и труднее, а вот ниточка потянуться вполне может. Проще сразу на запасной аэродром. Полагаю, что уже легализованного хватит на безбедную ТАМ...

User orge, 03.04.2015 22:15 (#)
4479

Для патрушевых труднее? Ха-ха! У них давно хоженые тропы еще с довоенных времен есть. Почитайте Бэррона, как коммуняки передавали бабки зарубежным "друзьям".

Есть еще один вариант: продемонстрировать населению, что все в норме; видите. мол, мы здесь, с вами, даже дети наши на работу устраиваются не где-нибудь за рубежом.

User andrey_62, 03.04.2015 23:16 (#)
3180

Я не про чекизденыша конкретного, а про вообще. Самы дальновидные уже давно соскочили с горящего самолета и осели во франциях-италиях-британиях-испаниях. Последним уже "повезло" :-)

User orge, 03.04.2015 23:29 (#)
4479

Значит, тогда для отвода глаз, успокоения населения, мол, все хорошо. прекрасная маркиза.

User anubїs, 03.04.2015 21:18 (#)

А знает ли он что такое шельф?

Речи про сотрудничество с зарубежными партнерами в разработке месторождений на шельфе звучат забавно в условиях санкций и распадающейся страны. Там идиотов нет чтобы в таких условиях, в такую страну деньги вкладывать.

User orge, 03.04.2015 21:27 (#)
4479

А зачем ему что-либо знать? Есть же холуи -- они завсегда под рукой. чтобы подсказать, что брякнуть или сделать. Мантры о партнерстве с Западом создают у быдла иллюзию, что они еще ого-го!

User anubїs, 03.04.2015 21:31 (#)

Про это и говорю, этот будет сидеть в кабинете и смотреть чтобы вовремя откат приносили НО скоро деньжат и на сакральный откат станет не хватать, будут хватать что осталось и бежать...

User orge, 03.04.2015 21:38 (#)
4479

Работают широкозахватным методом -- перед своим финалом будут скоро назначать на денежные синекуры внуков и правнуков.

User anubїs, 03.04.2015 21:41 (#)

:)))
На всех же не хватает, а к лакомым кусочкам уже очередь выстроилась, так что могут и внука лет 14 назначить. Для пропагандишь возраст подправят.

Более того, наложенные санкции прямо подразумевают запрет на поставку России теxнологий шельфовыx разработок, если кто помнит...

User anubїs, 04.04.2015 17:50 (#)

Отсюда и смех над их мычанием про международное сотрудничество в разработке месторождений на шельфе.

User ladywinter, 03.04.2015 21:32 (#)

Огурцофф подсобит

User orge, 03.04.2015 21:39 (#)
4479

Ха! Эта ленивая тварь никак с мостом не управится, какие уж там шельфы.

Стесняюсь ответить...

User zvirblis_317, 04.04.2015 09:39 (#)
21611

:)))))))

User izolda, 03.04.2015 21:20 (#)
34445

Еще один потенциальный орденоносец ...
- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.

User django2, 03.04.2015 21:28 (#)

Что и говорить - у чекиздов жизнь удалась!

User izolda, 03.04.2015 21:36 (#)
34445

Каких спецов фсб растит, прям мастера на все руки ... точно что контора глубокого бурения ...
Люди учатся 5 лет в институтах, чтобы потом безработными быть, будучи специалистами в нефтегазовой промышленности, а тут самородки куда не плюнь, и каждый непременно в руководители метит ... Умеют руками водить над народным достоянием, Копперфилды хреновы...

User n_ever, 04.04.2015 11:32 (#)
21078

А тут даже и не знаешь, что лучше - проучиться 5 лет в институтах, чтобы быть безработным, или проучиться 5-10 лет в институтах, чтобы потом за 10-15 лет сжечь все силы и енергию за нищенскую зарплату под руководством и во благо тупого подленького и чванливого папенькиного сынка.

User cherubina_, 03.04.2015 22:13 (#)

Младший сын главы Совбеза Николая Патрушева Андрей станет заместителем генерального директора "Газпром нефти" по развитию шельфовых проектов.

вы там эта..следите, чтоб на этом самом шельфе и патрушевский юноша ненароком не затонул.
а то, тенденция у вас там, однако...

26530

В 1998 году, когда Россия пережила дефолт и девальвацию, совокупный валютный долг банковского сектора перед кредиторами составлял 18 млрд. долларов. Во время кризиса 2008 года эта цифра была уже в десять раз больше, 180 млрд. долларов. Но в оба года, в оба кризиса, Россия являлась членом международного рынка капитала, она не была отрезана от него. Сейчас совокупный валютный долг российского банковского сектора – это 200 млрд. долларов, но Россия исключена из международного рынка капитала, без каких-либо горизонтов возвращения, пока «крымнаш». Перефинансировать эти долги во время системного банковского и экономического кризиса будет невозможно, так же, как и ре-капитализировать все крупные банки, в процессе национализации.

twitter.com abrrvalg [twitter.com], 04.04.2015 08:19 (#)
21976

Чего еще можно ожидать от вороватой шпаны, окопавшейся у власти? Паханату - нефтедоллары, народонаселению - духовные скрепы. Россия жила и будет жить по понятиям.

User elektorat, 04.04.2015 09:48 (#)

Странные вы какие-то все г-да. Будут, не будут бурить шельф - неважно, главное, что сынок на должности.
Иль Жванецкого позабыли: министр молочной и мясной промышленности существует, и при это неплохо себя чувствует.

User natala, 04.04.2015 10:54 (#)
3006

"Младший сын главы Совбеза Николая Патрушева Андрей станет заместителем гендиректора "Газпром нефти" по развитию шельфовых проектов. Раньше такой должности в компании не было."

Не было такой должности - так появилась. Как несчастные случаи на стройке из фильма "Операция Ы".

+++++++++++++))))))))))))))))))))

Убейте чекистского гадёныша!