новость The Times: Слухи о болезни Путина оказались правдой

03.04.2015
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Во время одиннадцатидневного отсутствия на публике в марте Владимир Путин действительно болел, сообщает The Times со ссылкой на участника клуба отставных военных США и России. Российские военные пояснили, что Путин твердо удерживает власть, но российская культура политики неспособна признавать факт болезней или слабостей лидера.


Комментарии
User max1men, 03.04.2015 16:16 (#)
22479

Путин не болеет, не спит и не какает

User sergii_from_kyiv, 03.04.2015 17:05 (#)
13636

Ага, и все продукты жизнедеятельности организма скапливаются в черепной коробке.

, 03.04.2015 20:51 (#)
3025

Но в носу ковыряет и по бумажке размазывает, он сам признавался, я помню :-)

User help007, 03.04.2015 23:07 (#)
5984

Справедливости ради скажу: это не он, это его окружение, сплошь такое делает !

, 03.04.2015 23:13 (#)
3025

Опять плохие бояре!

User help007, 04.04.2015 13:19 (#)
5984

Нет, просто он говорил (цитирую по памяти): "выковыряли всё из носу и размазали по своим бумажкам !" В смысле он говорил о боярах, а не сам признавался в грехе носоковыряния)))

, 04.04.2015 13:27 (#)
3025

Но, согласитесь, со знанием дела говорил. Не всякому в голову придет такая метафора, что-то очень личное тут прозвучало:-)

User help007, 04.04.2015 19:28 (#)
5984

С этим - согласен ! :-)) В плане товарища_фрейда - мне ещё кажется очень показательным ассоциации с презервативами (белыми) на плечах ! Интересное тоже подсознание у человека, чувствуется ! Застряло на уровне мальчика, спиз...вшего у родителей учебник анатомии и тайком разглядывающим картинку "наружные половые органы молодой девушки".
:-))

User lovaka, 04.04.2015 14:24 (#)

Ага, только ссыт. (Делаю вывод из закупки на 83 миллиона гранат для разгона демонстрантов),

User cherubina_, 03.04.2015 16:21 (#)

до чего же, плюгавые мужики во власти любят казаться крутыми яйцами.
И машина у него любимая, небось, "хаммер" или какой-нибудь escalade.
вобщем, чем больше, тем комплексам теплее, хотя сиденье прилично поднять придется, чтоб не казалось, что авто само двигается..

User pipetka, 03.04.2015 17:20 (#)
21218

комплекс Наполеона, от этого никуда не деться... кто бойцовой собакой компенсирует кто громадной машиной, кто идет во власть и становится диктатором... сейчас на троне в расеюшке плюгавый. ущербный карлик

User kiska, 03.04.2015 17:54 (#)
11196

++++++++++++++ В большом случае низкого роста мужчины качают мышцы, что бы показать женщинам заплывая брасом или баттерфляй, заводят бойцовую собаку, крутую машину, стремятся быть хоть маленьким, но начальником. Забавно наблюдать за этими уродами. :-))))))))

User cherubina_, 03.04.2015 18:01 (#)

что бы показать женщинам

и ведь все ради нАс...
"кабаевых")))

User zvirblis_317, 03.04.2015 18:19 (#)
21611

:))))))))))

User pipetka, 03.04.2015 18:13 (#)
21218

))) да... до поры до времени, пока в начальники не выбился)))

, 03.04.2015 20:48 (#)
3025

"...пока в начальники не выбился)))..." ============================================ А как выбился - можно на мужиков перейти, или маленьких мальчиков, а то и со щуками любовь крутить, взасос их целовать в губы, разорванные крючком - у кого была какая тайная страсть, та и проявляется. У нашего проявилась вурдалачья болезнь - любит людскую кровь пить, причем в неограниченных количествах...

User pipetka, 03.04.2015 22:58 (#)
21218

у него, мне кажется, тайных страстей-хренова горка...

, 03.04.2015 23:10 (#)
3025

Все свои страстишки уже удовлетворил и заскучал, как и всякий нетворческий, лишенный талантов серенький человек, ищущий развлечений не в созидании, а во внешнем мире. И теперь хочет быть владычицей морскою, чтоб служила ему рыбка золотая и была б у него на посылках. Так что финал в виде разбитого корыта не за горами:-)

User pipetka, 03.04.2015 23:13 (#)
21218

скорее бы... а то притошнило уже всех

User sobakfima, 03.04.2015 20:55 (#)
9322

"комплекс Наполеона, от этого никуда не деться.."..................т олько не сравнивайте Наполеона с этим гебнявым холуем.

User pipetka, 03.04.2015 23:04 (#)
21218

даже и не думала сравнивать..."Психолог Альфред Адлер (1870-1937) первым использовал термин «комплекс Наполеона» для описания комплекса неполноценности, который, как считается, оказывает влияние на мужчин невысокого роста, заставляя их проявлять повышенную активность в различных областях человеческой деятельности. Однако в случае с Наполеоном была допущена неверная интерпретация фактов: рост в 5 футов 6 дюймов не считался таким уж маленьким в его эпоху — Наполеон просто выглядел невысоким в сравнении с солдатами французской императорской гвардии, рост которых был выше среднего."(с)

User pipetka, 03.04.2015 17:20 (#)
21218

комплекс Наполеона, от этого никуда не деться... кто бойцовой собакой компенсирует кто громадной машиной, кто идет во власть и становится диктатором... сейчас на троне в расеюшке плюгавый. ущербный карлик

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.04.2015 20:33 (#)
21218

ну не так он был и высок) 169см плюс непропорциональное строение тела) хотя к нему у меня претензий меньше всего) дело не только и не столько в высоте, сколько в амбициях)

User firеman, 03.04.2015 20:41 (#)

Наполеон был среднего роста по тем временам-169см.

User guini, 03.04.2015 17:24 (#)

:):):)

User keystone, 03.04.2015 17:29 (#)
19137

сиденье прилично поднять придется, чтоб не казалось, что авто само двигается..
------------------------
У нас семейнoе название таких "самoдвижущихся" машин - всадник без гoлoвы. Oчень пoдхoдит вo всех смыслах к плюгавoму )(уйлу...

User anubїs, 03.04.2015 17:46 (#)

:))))

User cherubina_, 03.04.2015 18:08 (#)

У нас семейнoе название таких "самoдвижущихся" машин - всадник без гoлoвы.

у меня в студенчестве был такой поклонник: в тачках знал толк и гонял, как Шумахер.
но..не повезло юноше: росточком вышел -что твой путлер, и за рулем его почти не видать было.
и мои жестокие подружки, измывались: ты, говорили, посоветуй Алику (так звали несчастного) подушку под задок подкладывать..
с тех пор так и звали его меж собой : "Алик Без Подушки"...
вспомнилось)

User zvirblis_317, 03.04.2015 18:22 (#)
21611

Вперед смотрел сквозь баранку руля?:)))

User cherubina_, 03.04.2015 18:24 (#)

ну.
он нас видел, а мы его - нет)

User zvirblis_317, 03.04.2015 18:31 (#)
21611

Еще при совке, сидим, курим... Проезжает жигуль... пустой! Мы за ним. Гоняли минуты три, загнали в тупик, открываем его дверцу - сидит 11-летний ребёнок и плачет со страху :))) У бати машину спёр покататься... :)

User cherubina_, 03.04.2015 18:34 (#)

сидим, курим... Проезжает жигуль... пустой!

че курили-то?

User zvirblis_317, 03.04.2015 18:35 (#)
21611

:)))))))))))))))))))))))

User help007, 03.04.2015 23:05 (#)
5984

:-))))))))))))))))

User adamkasimir, 04.04.2015 22:17 (#)
3543

)))))))))))))))

User sobakfima, 03.04.2015 20:58 (#)
9322

В германии большая машина у маленького мужчины называется "удленитель пениса". Penisverlängerung. LOL

Вообще-то )(уйлу подходит прилагательное ПЛЮГАВЫЙ.

User keystone, 04.04.2015 20:09 (#)
19137

Очень хорошее определение есть для таких в украинском: миршавий. Это не просто плюгавый, но еще и с оттенком общей омерзительности облика...

Тоже правильно,но )(уйлопі єтого не поймут, ихний интеллект не позволяет віучить другой язік, даже материнский...

User lovaka, 04.04.2015 14:32 (#)

С машиной- ошибочка. П. выделил из гос,денег- 22 миллиарда р. на разработку и изготовления для личных нужд бронемашины класса люкс - аналогов в мире не нашлось. (Просто никто не додумался скрестить танк и элитное авто).

User chokolivsky_12, 03.04.2015 16:21 (#)
12750

«Одной из причин нежелания российской власти показывать больного Путина была названа нежелательность сравнения его в западных СМИ с экс-президентом Борисом Ельциным, что было бы унизительно»

Своего учителя и благодетеля устыдился. Ну и засранец…

User mirror_163, 03.04.2015 16:25 (#)
22887

Уважаемые собеседники,
объясните пожалуйста, почему, когда "болеет" Путин,
сообщают о смерти генерала ФСБ, начальника путинской охраны, кандидата в руководители ФСБ?

User max1men, 03.04.2015 16:37 (#)
22479

заразная болезнь, однако

User n_ever, 03.04.2015 20:08 (#)
21078

Он грудью закрыл шефа от стаи вирусов гриппа.

User n_ever, 03.04.2015 20:10 (#)
21078

Я бы поправила:
"объясните пожалуйста, почему, когда "болеет" Путин, так скупо и малоинформативно
сообщают о смерти генерала ФСБ, начальника путинской охраны, кандидата в руководители ФСБ?"

User izolda, 03.04.2015 16:37 (#)
34445

"Одной из причин нежелания российской власти показывать больного Путина была названа нежелательность сравнения его в западных СМИ с экс-президентом Борисом Ельциным, что было бы унизительно."
путин в запое был????? ну это болезнь серьезная ... да и 11 дней как раз срок подходящий - недельку куралесил где-то на Валдае, подальше он глаз людских, а потом 4 денька покапали и на трон взад усадили...

User zvirblis_317, 03.04.2015 16:51 (#)
21611

:))))))

User elektorat, 03.04.2015 19:36 (#)

прочтите ниже

User elektorat, 03.04.2015 18:19 (#)

Все врут! Только меня, матушка, слушай!
Якунину новые шубы завезли, так наша Моль бросил всё и поехал срочно дегустировать. По дороге так слюнями изошелся, что весь броневик загваздал. Гардам пришлось срочно пупочки оголять, чтобы он хоть утереться бы смог.
Ну как в хранилище вошли: он ахнул, и обомлел. Хвать первую, хвать вторую, третью, четвёртую... без ножа, без вилки... сидит подшерстком хрустит, только пуговички сплёвывает. У Якунина от умиления изо всех щелей капает, гарды пупочки коньячком лакируют - вдруг опять полезет губёшки вытирать.
Короче, пережрал он знатно. Лежит весь в испарине, стонет:"Ой, помираю! Священника мне, собороваться хочу!"
Ну, привели какого нашли местного батюшку, прям с постели, в одном исподнем и носочках. Только тот к горемыке умирающему подходить стал, а наша Моль видит, что на нём носочки шерстяные, домашней вязки... Дай, - думает, - напоследок носочком побалуюсь, уж больно завлекательно аппетитно выглядит, хуже-то уже не будет. Ну и вцепился зубами батюшке в пятку. Батюшка орёт, вырывается.. Гарды в панике, что делать-то не знают. А Моль наша, как вцепился крепкой чекистской хваткой, так и выпускает из зубов. Хорошо, Владимир Иванович - мужик-голова, как заорал:"Сымай носок, дурень! И второй тоже! Не видишь что-ли, первая морда государства похмельем мучатся изволят!" Батюшка мгновенно снял.
- Ещё что шерстяное домашнее есть?
- Да вот пояс шерстяной поясничный с манжетом от простатита, матушка моя сама вязала.
- Тоже давай!
А Наше Всё уже второй носочек дожёвывал. А как пояском батюшкиным лакирнул, так совсем кабайчиком запрыгал и повелел себя обратно везть.
Батюшке, конечно новых клубочков выдали и внеочередное звание присвоили.
Вот так божественное провидение спасло Россию от омута безвременья и безначалия!

User izolda, 03.04.2015 18:35 (#)
34445

:)))))))))))))))))))))
Нельзя мне такое рассказывать ... при таком хорошем изложении, а фантазия у меня хорошая, вся картина перед глазами пронеслась, аки живая ... в ушах до сир пор скрежет от путькиных зубов стоит ...

User elektorat, 03.04.2015 19:09 (#)

когда писал, в голове мелькала сказка Писахова "Как купчиха постничала"

User izolda, 03.04.2015 19:27 (#)
34445

Здорово получилось! когда читала именно такой северный говорок и звучал в голове :)

User wsd, 03.04.2015 19:11 (#)

)))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 03.04.2015 19:52 (#)
21611

:)))))))))))

User eshya, 03.04.2015 16:39 (#)
21223

Наверное, как и Ленин болезнь Богов подцепил. Не беда, сейчас сифилис излечим.

(комментарий удалён)
User goldenfleece, 03.04.2015 17:27 (#)
19602

Если вы сравните эту фотографию с ранними фотографиями Путина в первые годы его президентства, вы увидите, что это совершенно другой человек. Да и вообще там три-четыре разных человека все время сменяют друг друга, и разницу между ними трудно объяснить одним ботоксом. С казахом тоже совсем другой индивидуум встречался, достаточно посмотреть на его фигуру и осанку, если лица не хватает. Говорят, настоящего Путина уже давно нет, что уже с 2012 года (по крайней мере) двойники за него работают.

, 04.04.2015 12:49 (#)

Это что же, следующая песня восточных славян - "Царя, ироды, подменили!"? После "Бояре царя-батюшку обманывают!"? И не надейтесь. Жив и еще нас переживет. Тут только если дустом или дверью прищемить...

User goldenfleece, 04.04.2015 19:56 (#)
19602

:)

User orge, 03.04.2015 16:45 (#)
4479

Только били меня потом. Чуть сердце у меня не выбили. Милиция отняла. Два дня лежал. Спиртом лечился. /с/

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 03.04.2015 18:10 (#)
24373

Думаю разборка была со своими -только более молодым и наглым поколением.

User karazupa, 03.04.2015 18:53 (#)
3106

Растирался?

User orge, 03.04.2015 19:43 (#)
4479

Нам растираться ни к чему.

User zvirblis_317, 03.04.2015 16:51 (#)
21611

Не дождались... пока...

User andrey_62, 03.04.2015 17:31 (#)
3180

/// Он уверял, что Путин твердо удерживает власть,///
Фу, прям от сердца отлегло - все эти дни переживал.
Только непонятно одно - твердо, как Чаушеску или как Каддафий?...

User keystone, 03.04.2015 17:55 (#)
19137

Каддафий тверже удерживал. У негo удержка была черенкoвoй твердoсти...

26530

Король гопников.
Кроме наглости и понта у Путина, да и России ничего нет. Кроме слабых и беззащитных не могут они никого тронуть. Да и слабых могут только исподтишка, внезапно и подло, под прикрытием ксивы или государственной границы с тысячами мирных жителей.
Путин не Аль Капоне, не Лаки Лучиано, не Луис Бухальтер, которые могли достать любого. Россия сегодня в мировой политике это уличная гопота, которая сильна наглостью, неожиданностью, сильна против слабых и интеллигентных людей. Серьезных дядь РФ может только пугать ядерным пеплом. Брать на истерику. Держите меня семеро, я сейчас его порежу.

В итоге получился из Вовы не пахан, а Король Гопников. И из России вышла не мировая держава, а страна-гопник. Каждая структура – продукт психоза ее руководителя.

И теперь Россия вынуждена нести этот образ в мир. Советники Путина и прочие российские философы так долго рассказывали про управление хаосом, благодаря которому США управляет миром, что, похоже, сами поверили в свой бред. И теперь собираются контактировать из-за железного занавеса с миром именно раздувая хаос и предлагая себя в качестве переговорщика.
Заявления Путина по поводу Восточного Иерусалима и хуситов – это сигнал, но не Израилю и не Саудам. Отнюдь. У России нет денег на идеологию, да и желания ее иметь тоже нет. Король Гопников для создания хаоса готов поддержать любую идеологию, хоть самую противоречивую. Он готов поддерживать ультралевых и ультраправых одновременно. Растить православных коммунистов и сталинистов-монархистов у него уже отлично получается.

Путин поддат сигнал гопникам всего мира. Если ты нищий автослесарь из всемирной клоаки, если у тебя сварливая жена и ненужный ребенок – добро пожаловать к Кремлю. Москва даст тебе сисястую школьницу, большой шлем, автомат и право казнить и миловать. Если соседи создают процессоры и превращают пустыню в сад, и этим нарушают твои архаичные устои – добро пожаловать в пул Кремля. Кремль даст тебе танк, даст тебе автомат, Кремль даст тебе все, что ты сможешь взять.
http://ibigdan.livejournal.com/16946614.html

User zvirblis_317, 03.04.2015 17:26 (#)
21611

++++++++++

User andrey_62, 03.04.2015 17:35 (#)
3180

Скорее не гопников, а гопоты - понятие "ликующая гопота" уже прочно вошло в расеянский лексикон. Теперь входит в мировой.

User anubїs, 03.04.2015 17:55 (#)

+++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User help007, 03.04.2015 23:03 (#)
5984

Самокритично, растёшь в моих глазах !

(комментарий удалён)
User kiska, 03.04.2015 18:00 (#)
11196

+++++++++++:-)))))))))

User zvirblis_317, 03.04.2015 18:26 (#)
21611

От ведмедева словил, видать :)))

Не... это синдром ТРИСИЧУXО, триппер, сифилис, чума, xолера. /c/

Не... это синдром ТРИСИЧУXО, триппер, сифилис, чума, xолера. /c/

User vuzlvau, 03.04.2015 17:47 (#)

А какая разница: болел, не болел? Забавно, что он холопам в морду плюнул, а они ринулись тут же обьяснять друг другу как их это возбуждает.

User radcentr, 03.04.2015 18:42 (#)
9645

Болел? Да и хер с ним...

User new_generation, 03.04.2015 18:54 (#)

А кто за красной кнопкой следил во время болезни. Ведь если жар, головокружение, можно с дуру и нажать.

User djatlov, 04.04.2015 15:10 (#)
3169

У нас в институте на каждой лестничной площадке были такие красные коробочки с большой кнопкой за стеклом. С надписью "при пожаре разбей стекло, нажми кнопку, жди гудка". Один товарищ решился проверить: стекло разбил (или оно уже разбито было, не помню). Нажал кнопку. Кнопка со звоном упала внутрь коробочки. Никакого гудка не воспоследовало.

От души надеюсь, что и с этой кнопкой, если полезть проверять, будет так же.

User new_generation, 04.04.2015 18:15 (#)

Об этом надеется все человечество. Все семь миллиардов.

User karazupa, 03.04.2015 18:55 (#)
3106

Чем именно болел Путин, не уточняется…
=================================
Чем бы тёща ни болела...

User penemue, 03.04.2015 19:07 (#)
23133

не сдох. вот где проблема жизни. а сифилиз и триперок-кабаева?

User lob, 03.04.2015 19:52 (#)

ВОСПАЛЕНИЕ ХИТРОСТИ.
Симптомы:
В организме человека воспаление хитрости поражает в основном «предохранители», которые его ослабляют: совесть, скромность, бедность. Поэтому некоторые народы считали воспаление хитрости благом и всячески пытались заразить им своих. За счёт этого зараза каменного века дожила до наших дней.

(комментарий удалён)
User n_ever, 03.04.2015 20:19 (#)
21078

Сто пудов. Вот кому, оказывается, Наше Фсё всех милее.
...... Не беспокойтесь, мол, господа генералы, мы, российские военные разведчики, лучше всех знаем, чем он болеет, и как раз его сейчас лечим, как у нас это принято.

Две пули в голову перед едой, как у ниx это принято...

26530

План Путина
Владимир Владимирович, докладывает Генштаб.
Наш враг — коварен. Союзник — слаб.
Мы в плотном кольце неприятельских стай:
сверху — Финляндия. Снизу — Китай.
Пентагон, как обычно, немыслимо подл.
Мы в окружении мафий и кодл.
Мы утратили мировое влияние.
От нас все держатся на расстоянии
и скоро будут мочить в сортире.
Мы не командуем повстанцами в Сирии!
Нас больше не слушают негры Сомали!
Мы просрали все, что только могли!
Наша экономика в глубокой жопе,
над нами смеются клошары в Европе
и мало денег платят за газ.
Но слава богу, есть вы у нас!

( Свернуть )
Спасет новый комплекс решительных мер!
Только вы! Не депутат, не премьер!
Разработан новый магический ритуал.
Наше духовенство ходило в астрал
и получило все маршрутные карты.
Вам необходимо сесть в нарты —
так требуют звезды и гороскоп.
И отправиться на Камчатку смотреть в телескоп.
Затем в Туле поставить капкан на лису.
Полетать в кабине бомбардировщика СУ.
Прокатиться в запломбированном товарном вагоне.
Поиграться с танком на челябинском полигоне
и выстрелить из зенитки в зенит.
Не давать пояснений! Лавров объяснит!

26530

А у вас хватает своих забот.
Надувную княжну — выбросить за борт.
Поучаствовать в китобойном деле.
Сделать носорогу татуировку на теле.
Погладить кота на официальной встрече.
Показать коням голые плечи
и сплясать кадриль с труппой балета.
Выстрелить из спортивного арбалета
и поразить стрелою макет бобра.
Все это срочно! Буквально вчера!

Главное соблюдать последовательность шагов!
Ворваться на биржу в разгар торгов
с обычной проверкой боеготовности.
Вместе с учеными Амурской области
покататься на слониках в Приамурье.
Изобразить витязя в тигровой шкуре
и сфоткаться в поле с колосьями хлеба.
На воздушном шаре подняться в небо
и переплыть Урал с забинтованной рукою.
Вместо Урала можно другое:
покататься на одноименном грузовике,
затем просто искупаться в реке.
Политтехнологи из дружественной Анголы
настаивают, чтобы вы были в перьях и голый.
Но есть мнение, что это перебор.
Достаточно в ластах перепрыгнуть забор,
как бы случайно направляясь к заливу.
В зоопарке льву расчесать гриву.
В штанах альпиниста спуститься в провал.
Подержать в руке карданный вал
и выловить стокилограммового сома.
Европа почувствует, что сходит с ума.
Обама сядет на антидепрессанты.

26530

А мы — в Оренбург, лепить манты!
Оттуда сразу на мотоциклах в Воронеж!
Пусть НАТО видит: если нас тронешь —
эффект непредсказуем и резок!
Затем — в Кижи на реставрацию фресок.
Затем — прыгать в Чечне с парашютом.
Затем — в лес, с юннатами, ранним утром —
выяснить пути миграции ежа.
В костюме пожарного, с десятого этажа,
спуститься по веревке и вломиться в окошко.
Подковать блоху, лучше мандавошку.
Поносить кенгуренка в набедренной сумке.
Cделать тигрице прививку от чумки.
Сфоткаться с бензопилой у ствола.
Кастрировать степного сизого орла
и указать саранче дорогу на юг.
Пусть видят все вокруг
как вы молоды и полны интереса.
Взлетит рубль, отвлечется пресса,
сарказмом и гордостью наполнится интернет.
Наш враг, чувствуя, что разгадки нет,
согласится на все наши условия.

26530

А мы разожжем костры в Подмосковье —
в форме пентакля, чтоб видел Гугль.
Поставим в верхний воображаемый угол
вашу статую при помощи крана.
Под ней зарежем черного барана
и зажжем звезды всех башен Кремля!
Замироточит Сталин на купюрах рубля
и стабильность покатится в гору.
Прочтем молитву, причастимся кагором,
над сакральной Корсунью прокричат журавли —
и сама собой вылезет из-под земли
Мать Сыра Сакральная Скрепа.
И накроет все планы Госдепа
межконтинентальной боеголовкой.
Вот такая многоходовка
планируется в финале.
Мы уже их почти переиграли,
и теперь переиграем опять.
Но тут важно не переиграть!
А у нас другого выхода нет.
Владимир Владимирович, подпишите бюджет.
Здесь — поставьте число с подписью.
Здесь — где галочка — сумму прописью
и в скобках — «любые исправления в силе».
Большое спасибо. Слава России!
© Леонид Каганов

User help007, 03.04.2015 23:01 (#)
5984

Болел - аж страшно сказать чем !

, 03.04.2015 23:52 (#)

А дедушка Ленин тоже какал??!

Блин, ну как обидно, почему не Эбола.....

26530

Высокопоставленные американские чиновники сообщили The Wall Street Journal, что Минобороны США модернизировало и провело испытания самой крупной в своем арсенале бункерной бомбы (Bunker Buster):

http://top.rbc.ru/politi…/…/04/2015/551f0e259a79475334c6c14d

Представители Пентагона отказались комментировать информацию о работах по модернизации бункерных бомб. Представитель военного ведомства полковник Стив Уоррен отметил только, что Соединенные Штаты рассматривают широкий круг потенциальных угроз, и работа над ними включает в себя разработку боеприпасов, предназначенных для решения задач глубоко под землей и на укрепленных объектах.

Не болел Адольфыч, а омолаживался. Современные проф. преображенские пересаживали ему, шалуну, яйца молодого павиана, так как его железные, по слухам, настолько проржавели, что издавали при движении не грохот, и препротивный скрежет. И новую печень ему впаяли, так как свою он посадил немецким пивком, которая дни зав солдатским клубом в Дрездене, и добитую окончательно на обедах Бориса Николаевича где было ну никак невозможно отказаться.

26530

День победы - намечается серьезный геополитический провал

Apr. 3rd, 2015 at 12:03 PM

Ни для кого не секрет, что в России любят акцентировать внимание на всякого рода круглых датах и знаменательных событиях. Чего уж - наследие СССР. Вот и из празднования 70-летия победы в Великой Отечественной войне в России делают эпических масштабов светопредставление, для которого даже был создан специальный оргкомитет «Победа» с колоссальным штабом. Но вот с гостями на этом мероприятии будет явно туговато...

Продолжаем внимательно следить за политическими деятелями которые уже сейчас отказали составить компанию Путину на столь грандиозном мероприятии. Итак, кого уже точно не будет на Красной площади 9 мая?

Конечно же, парад проигнорирует президент США Барак Обама и премьер Великобритании Дэвид Кэмерон, что особо примечательно, ведь во время Второй мировой войны это были страны союзники СССР. Да и военная помощь США по программе Ленд-лиз долгое время помогала красной армии сдерживать натиск нацисткой Германии. К слову сказать, лидеры Германии и Японии так же проигнорируют сие действо.

Президент Франции Франсуа Олланд пока ответа не дал и отмалчивается уже с января как. Может приглашение и вовсе затерялось в Елисейском дворце?

В свою очередь #ruskadevka... кхм, извините, все никак твиттер-штормы не забуду! В общем, президент Чехии Милош Земан, таки посетит Москву! Ура! Маленькая победа на фоне всеобщего фиаско таки состоялась. И, отмечу, подобные маленькие победы будут развиваться до эпических масштабов, как и приезд лидера КНДР... Но. не отвлекаемся.

Президент Израиля и премьер-министр Норвегии и вовсе поглумились над МИД России, дав свой отказ от участия в мероприятии уже после того как министр иностранных дел РФ Сергей Лавров торжественно объявил об их согласии. Лидеры Исландии, Македонии, Черногории, тоже держат интригу, на фоне поспешного анонсирования российской стороной их присутствия на параде, но публично факт своего визита в Москву эти страны не подтверждали.

Ну и конечно же страны Балтии, Польша, Молдова и Болгария проигнорируют празднование в столице России.

В итоге, одиночество и всеобщее презрение. Увы, но столь знаменательный день, ставший идеологическим оружием и формой пропаганды в какой-то мере не виноват в том, что его из дня скорби сделали днем всеобщего ликования и поводом не почтить память погибших, а попросту набухатсья. Увы... увы...

Надо ещё понимать что презтидент в гос системах как в Чехии ничего не значит, он этакий прадный генерал, речёвки толкать когда начальник занят, типа как вице-президент в США. В Чехии, Германии, Венгрии и многих других всем заправляет, по конституции, премьер-министр (в Германии наз. канцлером или канцлериной).

Старый совок и мудило Земан на самом деле представляет вымерающий слой чешских пенсионеров, которые тоскуют не столько по чехословацкому варианту совка, сколько по своей молодости, которую они с совком отождествляют. Понятно что молодость им нравится, кому она не нравится!

Но Земана и в Чехии массово уже обсирают за то, что забыл 1968 год. Но он не забыл, он был на стороне СССР в 1968, чего он, чем ближе к его концу, уже и не пытается скрывать. Земан - позор Чехии, и мы ещё это услышим совершенно открыто и громко.

26530

странно, что чехи, помнящие 1968-й, выбрали эту гниду своим руководителем

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.04.2015 16:20 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)

Население не столько запугано, сколько баранисто. Туповато население. Юридически безграмотно, что такое "прецедент" и почему он ничем не отличается от бумеранга им монгольский ген понять не даёт. Население имеет то, чего оно достойно. В любом образовании, от США до Сомали.

26530

Унижение и похороны России на фоне Иранского прорыва

Apr. 3rd, 2015 at 8:24 AM

Как думаете, каково это присутствовать на собственных же похоронах и произносить эпитафию? Не хотелось бы прочувствовать всю эмоциональную удрученность от сего действа. В свою же очередь Россия, в частности глава МИД РФ Сергей Лавров и компания, в эти дни оказались приглашенными гостями, именно на собственные же похороны.

Намедни Иран и «шестерка», в состав которой исторически входит Россия, решили все основные вопросы по атомной проблеме и уже сейчас звучат заверения представителей ЕС о снятии санкций с Республики. Думаю, многие понимают, что это означает, а именно - появление на нефтяном и газовом рынке игрока, который может кардинально изменить ситуацию не в пользу Российской Федерации.

По правде говоря, переговоры и ожидаемое снятие санкций затянулось почти как на полгода, ведь еще осенью 2014-го многие ожидали окончательной расстановки точек над "ї". Что же, конвульсии российской экономики немного продлились, но скоро наступит долгожданный покой для пациента, вызванный тем фактом, что иранская нефть давно уже ждет своего потребителя, а иранский газ имеет все перспективы стать заменой российскому в ЕС.

Да, это не произойдет уже завтра, есть процедуры и порядки которые необходимо соблюдать, но уже в этом году, 35 миллионов баррелей нефти, хранимой в супертанкерах у берегов Ирана зальют мир. При этом Goldman Sachs прогнозируют падение цены на черное золото до лета на уровень $40 за баррель.

И вот мне интересно, каково это, присутствовать на решении атомной проблемы как бы и партнера, единомышленника и в тоже самое время главного конкурента, экономика которого изголодалась за свежими инвестициями и которые польются рекой как только загорится зеленый свет на беговой дорожке. Отказаться Россия от участия в заседаниях "шестерки" уже не могла, ведь в решение проблемы она влилась до того как стала мировым изгоем. Оставалось лишь с невозмутимым лицом говорить, что все в порядке и это победа дипломатии, приукрашивая значение России в этом вопросе.

Но, если по правде, то "шестерка" это было настолько искусное дипломатическое, причем длительное, унижение России, какого не было со времен встречи G20 в Австралии.
http://zloy-odessit.livejournal.com/1205958.html

User zvirblis_317, 04.04.2015 09:53 (#)
21611

При этом Goldman Sachs прогнозируют падение цены на черное золото до лета на уровень $40 за баррель.
----------------------------
Хорошо бы... А потом и до 20... И тогда мы увидим, как крысяк бегает по хренлю, а за ним братва с табакерками гоняется...

26530

там уже бегают. В местном военторге дефицит табакерок образовался

User zvirblis_317, 04.04.2015 16:11 (#)
21611

Медленно бегают :))

26530

дык, им ещё и по сторонам оглядываться нужно, как бы самим не получить. Это ж не за одним )(уйлом там гоняются. Тут командами работают над самоуничтожением. Говорят, ворон ворону глаз не выклюет - это когда много пространства и дичи. А тут пространство сужается, как шагреневая кожа, благо вранья на 1-м (к)АНАЛЬНОМ предостаточно

Умер ли Путин ? http://putinumer.com/

User zvirblis_317, 04.04.2015 16:12 (#)
21611

:))))))

26530

Sasha Sotnik
Представил себе, как утром просыпается Путин и говорит себе:
- Ну, что, пора опять всех переиграть...
И идет в кабинет, где наворачивает такую кучу дел, что от подписанных законов, назначений и военно-государственных указов пол-мира трясти начинает. Информпространство захлебывается от шокирующих новостей, Украина глохнет от грохота "Градов", обыватель хватается за голову, политики крутят пальцем у виска, соображая новые санкции...
А вечером, перед отходом ко сну, призывает Вовочка своего усатенького пескоструя и спрашивает:
- Ну, как? Плодотворно?
- Колосс! - журчит пескоструй. - Истинный Колосс! Опять всех переиграл, чертяка!
- Гений, чо, - соглашается Вова и с удовлетворением убаюкивается, зарывшись в межсисечном пространстве спортсменки.
И так каждый день...

User veratoloz2012, 05.04.2015 01:04 (#)

Test.

User veratoloz2012, 05.04.2015 01:29 (#)

Да нет, он не болел
Так, крыша съехала чуть-чуть
Да нет, он не хотел
Ввязаться в эту жуть.

Обама позвонил и вот
"Конец", почудилось тирану
И ствол направлен в рот
Не залечить такую рану.

Сам весь в дерьме
И вся страна в кошмаре
А сам уже ни бе ни ме
За дверью Азазелло в паре.

Но будет ли кровавым сон
Иль пробуждение неизбежно?
Пока в Кремле камлает Он
В России пасмурно и снежно.

26530

Sasha Sotnik
Тут Мари Ле Пенша открещивается от 40 миллионов евро, якобы переданных ей русскими. "Ничего не знаю, - говорит. - Только 9 лямов поступило". Остальную часть в 31 лям, насколько я понимаю, "откатили" Михал-Иванычу? Вполне в духе, чо... Проценты "откатов" растут. Последнее баблище они будут грести и подчищать яростно, ибо времени остается совсем мало.
Лопоухие патриоты, развращенные потребительством, не отвлекайтесь от зомбоящика ни на секунду. Потом, когда закончится все, включая электричество в телевизоре, вы узнаете много нового. Потом, но не сейчас. А когда узнаете - грабители будут уже далеко...