новость Суд арестовал экс-главу ФСИН Александра Реймера

31.03.2015
Александр Реймер. Фото: фсин.рф

Александр Реймер. Фото: фсин.рф

Экс-глава Федеральной службы исполнения наказаний Александр Реймер задержан по обвинению в мошенничестве при закупке электронных браслетов. Пресненский суд Москвы уже санкционировал арест Реймера. По мнению следователей, в случае избрания более мягкой меры пресечения Реймер мог скрыться или использовать свои связи для воспрепятствования следствию.


Комментарии
User kiska, 31.03.2015 19:22 (#)
11196

Наверное не решил втихую и ни с кем не делиться.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.04.2015 10:30 (#)
13636

Кацапам всегда было проще переживать расейскую действительность, используя примитивный прием, хорошо известный как «а у вас негров вешают». Эта нехитрая формула всегда спасала (на время) текущего правителя Кацапостана от негодования черни, вернее ее т.н. «элит», но принципиальных отличий я не вижу, кроме нюансов типа «кто кому имеет право сцать за шиворот сегодня». Но когда фекалии достигают ноздрей и резкий выдох уже не полностью очищает верхние дыхательные пути, которые заливает эта субстанция, тогда и начинается самое «интересное» в виде уплотнения пищевой базы и ее потребителей, или как принято говорить революция, результатом которой (в отличии от других стран где были революции) наступает очередная деградация.

facebook.com Yury Bekker, 01.04.2015 06:25 (#)
5900

Да,во всём хохлы виноваты...Они разворовывают рашку.Как в том старом анекдоте о пьяном генерале,
который говорит денщику,что его обрыгал бывший его однокашник-неудачник.А денщик отвечает,что тот его не только обрыгал,но и ему в штаны насрал...Фашист_ру,проверь свои штаны,а то вонь нестерпимая-
вонючка ты тупоголовая и начальники твои твари безмозгие.

, 31.03.2015 20:20 (#)
3025

Поскольку доверия "правоохрани,телям" никакого, мы можем только гадать: может не поделился, а может, гораздо хуже - ничего не украл и тем самым, грубо нарушил святое правило "экономики РОЗ" (распил,откат, занос).

User kiska, 31.03.2015 20:28 (#)
11196

Надо смотреть как долго он эту должность занимал. Конечно же мы не знаем правды, за что его арестовали.

21417

Занимал эту должность сей оренбургский немец около трёх лет при "президенте" Медведеве. Он человек Медведева. И такой же не обременнёный интеллектом служака.
Был уволен с работы вновь воцарившимся Путиным одним из первых из стаи "птенцов Медведева" в июне 12-го.
С браслетами этими вообще хохма. Вы все помните, что Димон Медведев, этот полу-учённый полу-профессор полу-мужик полу-президент оченно любит всякие электронные финтифлюшки. Просто без ума он от них. Даже у Обамы выпросил одно из этих покусанных яблок.
Хусейныч, правда сказать, такой же придурок насчёт всякой электроники. На этой почве они и скорешились, - Обама с Димоном. Прям по-настоящему сдружились.
Так вот Медвед наш как-то начитался интернета и узнал, что клятые буржуины экономят на зеках. Что они своих мелких жуликов и храмовых танцовщиц не в пыточные камеры и концлагеря отправляют, а надевают им на лодыжку джи-пи-эску и усё! Жулики и танцовщицы сами себя кормят-поят, одевают-обувают, а охраняет их всех злодеев и злодеек спутник в комосе. И причём делает это тоже забесплатно. Красота!
Вообщем, наш олимпийский мишка дал указание исполнить его приказание. Закупить туеву кучу этих чудо-браслетов дабы тоже как и буржуины съэкономить копеечку в российский буджэт.
А кто этим будет заниматся? Конечно - служака Реймер. А что Рэймеру оставалось делать когда его вызвали к самому Президенту России?... Кроме как взять под козырёк и сказать "Есть!".
Но сам-то ментяра Реймер в этой вашей электронике как назло ни бум-бум. Также как и в ценах на эти ваши гаджеты, как и вообще в коммерции - профан. Ну что вы хотите от пожизненного мента? Чтобы он ещё и эти ваши интернеты читал, с этими вашими Гранями?
Поэтому пришлось Сан Санычу Реймеру копатся в старых адресных книжках и искать телефоны своих бывших подопечных, ныне их зовут - бизнесмены. Дабы они, суки, пособили исполнить прихоть вельможного карапуза.
И они пособили. Впарили Сан Санычу эти браслетики по 4 миллиона Джорджей Вашингтонов ЗА ШТУКУ! Ебитьвашу, Сан Саныч! Ну нельзя же быть таким лохом, чтобы покупать за 4 лимона хреновину, которой красная цена 4 сотни.
Мало того, хрен с ней с бешенной ценной уже, эти браслетки есть патентованная выдумка пиндоских гиков и поэтому в упор не видит и не признаёт любимую игрушку царя Путина - ГЛОНАСС. Но признают браслетики сии GPS only! Которого (GPS) работоспособность и точность для России определяет не родной бурят в генеральском кителе, а какой-то англосакс в доме с пятью углами, ибо это полностью ихая заморочка.
Такого плевка в душу Вовка Путин уже стерпеть не смог. Три года терпел-терпел, но теперь прорвало. Всё мол. Хватит с Димоном цацкаться! Посажу сначала всех его корешей, а потом и его гада упеку. Ибо нехуй! Это он Димон, во всём виноват и не признаётся. Меня чмырят политики и журналюги всего мира и прикалываются надо мной как над идиотом, а его не трогают. Обидно, понимаешь...

Вот как-то так милые дамы. Благодарю за внимание. Целую ручки.

User yegr, 31.03.2015 19:28 (#)
22728

Ой, очередной козел на заклании? Хотя по роже лица скорее боров. Наверно забыл в какую щель нужно заносить. Не любят в крэмле самостоятельности.

User radcentr, 31.03.2015 19:28 (#)
9645

Хорошо. Хлебнёт прелестей построенной им системы. Оно полезно. Оно для всех путиноидов полезно.

facebook.com Yury Bekker, 01.04.2015 06:30 (#)
5900

Путиноиды-это детки своего папы в законе?

User keystone, 31.03.2015 19:29 (#)
19137

Следствие также установило факт отсутствия элементов, отвечающих за обработку сигналов системы ГЛОНАСС.
-----------------------
А вoт тут на бедoлагу напраслину вoзвoдят, не винoватый oн. Мoжет, и хoтел бы oбрабатывать, да сигнал oт глубoкoвoднoй глoнассoвскoй группирoвки не дoхoдит...

, 31.03.2015 19:53 (#)
22109

Говорят (но это не проверенная информация) изначально планировалось их в космос запускать, но потом планы скорректировали и решили утопить. Может поэтому плохо работают?

User keystone, 31.03.2015 20:01 (#)
19137

Не, не влияет. В пoлете тoчнo так же рабoтали бы, как и на дне. Oсoбеннoсти кoнструкции такие...

, 31.03.2015 20:27 (#)
22109

)))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 31.03.2015 19:47 (#)
3180

Странные вы ребята.
Сначала говорите человеку с подозрительной фамилией, что он может спокойно украсть три лярда. Я потом - "ах, украл! да он мне сразу не понравился!".
Вы б определились там, в своей чеке, что ли...

User katar_killian, 31.03.2015 20:52 (#)
22722

Смотри, когда-нибудь твой начальник скажет тоже и про тебя.

Никогда, мне этот Огурцофф не нравился, всегда подозрительным казался... конечно Огурцов он всегда Огурцов, но это здесь не причём. Абсолютно.... хотя если подумать.

User evgeniй, 31.03.2015 21:06 (#)
20996

...Еще фамилия такая...
-----------------------------------------------

Я так понимаю, что фамилия Сердюков вам тоже давно не нравилась.
А вот Розенбаум и Кобзон - вполне приличные фамилии.

(комментарий удалён)
21417

Вот фамилиё - Вассерман (Онотоле), вам с Огурцовым звучит как журчание ручья в знойный полдень. Так? А уж какой моральный облик у этого шестидесятилетнего девственника! Прямо образец для вас с Огурцовым и прочим форумным фашкам.
Фамильщики, ёбвашу... Ваши бы реальные фамилии послушать как звучат.

facebook.com Yury Bekker, 01.04.2015 06:34 (#)
5900

Да,Реймер не охерцов."Но всё же..."

User radcentr, 31.03.2015 19:36 (#)
9645

Огурец!
Когда путлера арестует семибоярщина, ты тоже вспомнишь, что он тебе никогда не нравился. Но тебе это не поможет.

User lubich, 31.03.2015 19:43 (#)
4342

Да мельчает огурцов,опустіться до такой банальной пошлості,а где портяночные передовицы,по поводу,а где праведная гордость,нет печаль,где рассуждения о глобальном вызове истории,планы строительства моста,да мельчет.

User keystone, 31.03.2015 19:59 (#)
19137

Когда путлера арестует семибоярщина, ты тоже вспомнишь, что он тебе никогда не нравился.
-----------------------------
И даже начнет нахoдить в егo фамилии какие-тo непристoйные кoрни с испанским душкoм...

21417

Putin. Американцы охреневают от такой фамилии. Некоторые даже не верят, что такую фамилию может носить нормальный мужик человек.
_____________________________________________
American Urban Dictionary:
PUTIN - "Derivative of the Spanish "puto." Putin means "little faggot." It is not necessarily an insult, although it can be used that way."
"Hey, what's up putin?"
__________________________________________
ЗюЫю Кто здесь не знает значение слова "faggot" , воспользуйтесь Гуглопереводчиком.

21417

Предлагаю всем граневцам, и либералам и портянкам (не знаю как по-другому политически классифицировать Огурцова, Фашу, Бер Кута и иже с ними) размещать в своих блогах и вообще везде такой пацанский привет. "Hey, what's up putin?" Путин же ваш он же настоящий пацан? Правильно, Огурцов? Вот и приветствуйте вашего господина по-пацански.
А мы просто будем прикалыватся над вашим "маленьким педиком".

User leokadij [myopenid.com], 31.03.2015 19:40 (#)

3 миллиарда рублей?
За такую мелочь арестовать главу Федеральной Службы Исполнения Наказаний?
Друзья Путина миллиарды долларов тырят - и ничего!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 31.03.2015 22:46 (#)

Ты меня любила,
А теперь забыла,
И за это двушку получай!

User orge, 31.03.2015 19:44 (#)
4479

Безупречный служака бандитской вертикали попал под раздачу. Его жаль точно так же, как и "вождей", строивших светлое будущее и расстрелянных в 30-х годах.

User radcentr, 31.03.2015 19:48 (#)
9645

Даёшь побольше ягод, ежовых, берий и абакумовых!
...а заодно Огурцу очко порвать бы...

User radcentr, 31.03.2015 19:50 (#)
9645

Реймер!
Прювет от всех замученных и искалеченных во ФСИНовских застенках!

User evgeniй, 31.03.2015 20:56 (#)
20996

Помню я его еще самарским Глав-Ментом. И как он гнобил Сергея Курт-Аджиева и его дочь - филиал Новой Газеты.
Многие сегодня нальют и выпьют. Хорошая новость.
А вообще, если уж таких брать начали, значит казна пустеет.

(комментарий удалён)
User licba, 31.03.2015 22:49 (#)

Прикинул к носу Путлер возможные действия по поддержке имиджа среди холопов и решил, что самый безболезненный - это поиграть в борьбу с коррупцией. Открытую войну с Украиной, а это значит с Западом российский наноБоливар не выдержит, а вот строго дозированную потемкинскую борьбу с коррупцией вполне. Чернь просит продолжение банкета ненависти

User licba, 31.03.2015 22:52 (#)

misha_п вон как внизу обрадовался, небось даже слезу умиления начальством пустил. Их имеют, а они крепнут

User marcell, 31.03.2015 20:22 (#)
3424

Сколько раз вводили нам ГЛОНАС,
Столько разводили нагло нас!...

User mnbvcxy, 31.03.2015 20:22 (#)

Cудя по всему недолго осталось Кацапстану с его воблоглазым фюрером и премьером-пупсиком...

User vuzlvau, 31.03.2015 20:30 (#)

неверное, идёт большой заказ-пора уже всё население окольцевать

User lisa_de, 31.03.2015 21:01 (#)
49051

Сейчас-это вопрос. Почему? Я думаю, что в ближайшее Окружение президента найти борьба за власть, а система приносит регулярно страшное Зло на костре. В большом стиле, что украл? Это же хорошо, так что все наотмашь! Так быстро Раша капут будет, как в скором поезде! Я беспокоюсь ТОЛЬКО ядерного оружия. От идиотов можно ожидать чего угодно.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 01.04.2015 16:01 (#)
10546

А эти органы всегда хорошо работали. Поочередно зачистили Ягоду, Ежова, Берию. Кто следующий?

User marcell, 31.03.2015 21:14 (#)
3424

Путин Реймеру

Слушай, в чём же дело, что ж ты не имела,
Разве я тебя не одевал.
Кольца и БРАСЛЕТЫ, юбки и жакеты
Разве я тебе не добывал?...

Здравствуй, моя Мурка, здравствуй, дорогая,
Здравствуй, моя Мурка, и прощай.
Ты зашухарила всю нашу малину
И за это пулю получай.

User lovaka, 01.04.2015 00:48 (#)

Новость вроде и хорошая,но непотопляемость "озёрных" её девальвирует.

, 01.04.2015 05:04 (#)

Когда-то в такой же клетке будут сидеть Путлер В.В., ДАМ, Сердюков, Шойгу, Лавров, Ивановы, Бастрыкин, Якунин и пр. и пр. шелупень российской выгребной ямы.

User penemue, 01.04.2015 05:23 (#)
23133

Сначала подумал-вот такая штука, эта карма. Поддерживает уровень спокойных дней и дней с приключениями на одном уровне. Ну, или хотя бы старается. одним словом-карма, блеааать-сука!

Потом поразмыслив-круговорот рюзкого долбоепизма это, а не карма.