новость Депутат: Россия намерена вернуться в ПАСЕ

29.03.2015
Депутат Леонид Слуцкий. Фото: slslutsky.ru

Депутат Леонид Слуцкий. Фото: slslutsky.ru

Россия намерена вернуться в Парламентскую ассамблею Совета Европы в следующем году, заявил глава думского комитета по делам СНГ Леонид Слуцкий. По его словам, Россия не намерена выходить из каких-либо международных договоров. "Наши стратегические оппоненты, которые находятся по ту сторону океана, прежде всего хотят, чтобы мы откуда-то вышли", - сказал он.


Комментарии
User vladmodfacker, 29.03.2015 13:52 (#)
16334

= хотят, чтобы мы откуда-то вышли, и не пользовались возможностью, которые дают международные площадки, чтобы проводить нашу внешнеполитическую линию =
Да уж. А башмаком где стучать?! -
http://www.sovmusic.ru/m/khrushev.mp3

User foxbit17, 29.03.2015 13:55 (#)
2967

Входит и выходит , входит и выходит..... лопнувший шарик который совсем недавно был таким большим и красивым....

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 29.03.2015 18:10 (#)
24373

Леня сын ростовского приятеля, исключительная мерзость в том числе и по отношению к отцу. В свое время , когда имитировались выборы в Чечне умышленно водил делегацию ПАСЕ по другим адресам ,чтобы в конце дня дать лишь окончательный липовый результат. Но если Пушков оголтелый отморозок - служит пока лоб не расшибет, то этот хирожпый подлец понимает где "не катит" и где пора тормозить, чтобы не лишиться всего ! И ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ произошедших изменений за этот месяц.

User kislota, 30.03.2015 14:56 (#)
24656

То-то фамилия больно знакомая...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 30.03.2015 15:23 (#)
24373

Хероя нужно знать в лицо ! : )) Достаточно известная мерзость, но алгоритм один -служит, пока платят и есть дальнейшая перспектива. И изменение поведения, говорит ,на мой взгляд, о многом! :))

User kislota, 30.03.2015 18:21 (#)
24656

Ну этого хитрожопика я вряд ли знаю, а вот его предков - возможно....

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 30.03.2015 18:50 (#)
24373

"его предков" - исключено. Отец Э.Г. обыкновенный "технарь" и приличный человек,.

User kislota, 30.03.2015 14:55 (#)
24656

"Нас невозможно сбить с пути! Нам похую куда идти!"

User prostobond, 29.03.2015 13:56 (#)

А чо? Вполне возможно. В 2016 на членство в ПАСЕ вполне могут претендовать Московская, Сибирская, Южнороссийская, Дальневосточная республики. Это не считая Татарской, Башкирской, Мордовской и т.п.

User adamkasimir, 29.03.2015 14:54 (#)
3543

А Бирабиджанам куда деваться?!

User prostobond, 29.03.2015 15:09 (#)

Израильской автономией станут. Если китайцы не опередят.

User adamkasimir, 29.03.2015 15:13 (#)
3543

Мы, бирабиджане, - нарасхват!!!

User prostobond, 29.03.2015 15:18 (#)

Вы, главное, с референдумом там не тяните.

User adamkasimir, 29.03.2015 15:30 (#)
3543

Так ведь там нас - раз!

User gw, 29.03.2015 15:50 (#)
22946

для референдума хватит:-)

User prostobond, 29.03.2015 16:09 (#)

А кого это волнует? Титульная нация, фигли? :)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 29.03.2015 18:31 (#)
24373

Насколько я понимаю наш друг adamkasimir, а )100%-ный представитель титульной нации и б) на 100% "за" !

User prostobond, 29.03.2015 18:44 (#)

Адама не трожьте. Он там в Биробиджане чуть ли не единственный представитель титульной нации. Это готовый президент или председатель Госсовета Еврейской народной республики.
А 100% - это даже не задумываясь, Чуровым клянусь.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 29.03.2015 19:22 (#)
24373

Не катите на нас истинных казаков ваши шовинистические бочки с помиорами ! Лучшего Президента Народно-демократической Республики Биробиджании не сыскать !
http://www.youtube.com/watch?v=QVxXWm96L1I

User prostobond, 29.03.2015 20:38 (#)

Ну все, электорат готов. Теперь надо нашего несмелого президента на трон затолкать.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 29.03.2015 22:37 (#)
24373

Во-во , тут народ рвет друг-другу за должность глотку, а тут это лицо биробиджанской национальности ни мычит , ни телится ! Хоть бы петарду для порядка в какого конкурента бросил ! Да, к стати , надо ведь ему еще подобрать и конкурента, который тоже не хочет стать Пересидентом!

User prostobond, 29.03.2015 16:10 (#)

И это неважно. Биробиджанские евреи настолько суровы...

User adamkasimir, 29.03.2015 16:23 (#)
3543

А еврейские комары Биробиджана гудят басом...

User prostobond, 29.03.2015 16:31 (#)

Та ладно? :)

User adamkasimir, 29.03.2015 16:35 (#)
3543

Ну, ладно - баском....))

User prostobond, 29.03.2015 16:43 (#)

Уговорили, верю :)

User anubїs, 29.03.2015 17:54 (#)

Плохие новости про Забайкалье куды и Биробиджан относится - Кобзон предложил учителям Забайкалья быть терпимее из-за задержек зарплат, намекнув на расстрелы, как во время войны. http://censor.net.ua/n330515

User adamkasimir, 29.03.2015 18:25 (#)
3543

(((( Похоже, дедушка - действительно старый, ему всё-равно....

User anubїs, 29.03.2015 18:27 (#)

Вроде при деньгах, мог бы так не стараться, уйти на пенсию, ан нет все как в совке учили.

User adamkasimir, 29.03.2015 19:07 (#)
3543

Я верю в его искренность! Мозг - не шевелюра, париком не заменишь...

User anubїs, 29.03.2015 19:14 (#)

Да его не заменить... если его нет, то нет. В таком случае может быть и искренне говорил, готов сам учителей расстрелять, может просто выдрессировали в совке, ему свиснут он сразу знает что партия хочет и понеслось "гав - гав - гав"

User adamkasimir, 29.03.2015 19:23 (#)
3543

Умные друзья человека не лают...

User anubїs, 29.03.2015 19:29 (#)

Этого к друзьям не отнесёшь, но мой хвостатый иногда так свои мысли, свое возмущение высказывает :)

User anubїs, 29.03.2015 20:28 (#)

P.S. Кстати мой кошек не гоняет - его в щенячьем возрасте мой старый кот (его сейчас нет) дрессировал, но от разговор в строю не смог отучить.

User adamkasimir, 29.03.2015 20:36 (#)
3543

Он, я уверен, - интеллигент, потому - молчать не может)))

User anubїs, 29.03.2015 20:39 (#)

:)))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 29.03.2015 22:41 (#)
24373

Ну это не проблема, думаю нашего кандидата мы быстро научим "сурово брови хмурить, если враг надумает его сломать " ! Надеюсь, что девушек он и сам умеет любить, а Родину любить научим ! !

User prostobond, 29.03.2015 23:02 (#)

Ну да, проблема решаема :)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 29.03.2015 18:28 (#)
24373

Приедем в отпуск ! :)) Или пришлем СМС к Вашим 100% - наши 46 % ! И все 146 % "за" ! :))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 29.03.2015 18:38 (#)
24373

Пришлем еще и казаков !
http://yandex.ru/video/search?text=%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B8%20%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&path=wizard&filmId=QgEzAtPL8gE

User adamkasimir, 29.03.2015 19:15 (#)
3543

))))) - подумалось: - хорошо, когда люди шутят!
Но, ведь, нЕлюди воюют...(((

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 29.03.2015 19:35 (#)
24373

К сожалению это так.

User prostobond, 29.03.2015 18:46 (#)

Адам, пока вы занимались всякими глупостями, апчественность вас выбрала президентом ЕНР. Можете приступать к исполнению обязанностей. ООН, НАТО, ПАСЕ проинформированы. Кони тоже в курсе.

User adamkasimir, 29.03.2015 19:21 (#)
3543

Когда Кони станет президентом РФ, я приеду и помогу вам в борьбе с ним. Ведь я, всё-таки, из семейства кошачьих :-))

User prostobond, 29.03.2015 20:36 (#)

А шо значит, когда? Разве не она щас правит? Или вы считаете этого плешивого шлимазла президентом страны?

User adamkasimir, 29.03.2015 20:42 (#)
3543

Трудно назвать шлемазлом шпану, невесть как оказавшуюся на троне России! Скорее шлемазл, это - сама Россия....

User prostobond, 29.03.2015 20:45 (#)

Не, ну а нам оно надо, разбирать в ихних проблемах? Вам - президенту ЕНР, и мне - вашему советнику?

User adamkasimir, 29.03.2015 20:50 (#)
3543

Не надо, сл. Б.-гу, но душа - не автономна...((

User prostobond, 29.03.2015 20:56 (#)

Президент, выше голову! Не заморачивайтесь глупостями!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 29.03.2015 19:33 (#)
24373

Пора принимать и обязанности Главнокомандующего !
http://www.youtube.com/watch?v=ApDluq1AOfc

User prostobond, 29.03.2015 20:37 (#)

Та да, надо его вытолкать на трон, стесняется, котом прикидывается.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 29.03.2015 15:13 (#)

автономию Лесные Гнилушки в Тверском королевстве почему забыли?

User prostobond, 29.03.2015 15:17 (#)

Итить...

User valeri67, 29.03.2015 14:04 (#)

Башмак для теперешних " политических маргиналов" это отстой, прошлый, весьма целомудренный век. Теперь оне будут стучать по столу сами знаете чем.

User marcell, 29.03.2015 14:30 (#)
3424

"Россия намерена вернуться в Парламентскую ассамблею Совета Европы в следующем году"

Напоминает Ильфо-Петровское "Гражданин Иванов высказал твёрдое намерение посетить королеву Англии. Узнав об этом, королева отказалась от престола."

, 29.03.2015 15:13 (#)
3025

:-)))))))))))))))))

Если переиначить известную пословицу, то выxод из ПАСЕ стоит рубль, а вxод - два. Пусть сперва депутата ПАСЕ Савченко освободят, а там мы будем посмотреть...

User keystone, 29.03.2015 17:42 (#)
19137

Или как в известном анекдоте: осталась мелочь - уговорить Рокфеллера...

User alkonost, 29.03.2015 14:42 (#)

За границу очень "хо-цццц-а"

User alkonost, 29.03.2015 14:43 (#)

За границу очень "хо-цццц-а"

(комментарий удалён)
User ladywinter, 29.03.2015 15:04 (#)

Действительно,освободите депутата ПАСЕ Савченко,,Лёня.

User prostobond, 29.03.2015 15:15 (#)

А ее обменяют на членство в ПАСЕ в торжественной обстановке, прям на одном из заседаний. По пацански ведь, не?

User fellix505, 29.03.2015 21:37 (#)
7155

И за Юкос!

User fellix505, 29.03.2015 21:37 (#)
7155

И за Юкос!

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 29.03.2015 15:10 (#)

полезные режиму идиоты убаюкивают лохов перед войной

User buldog555, 29.03.2015 15:23 (#)

> стратегические оппоненты, которые находятся по ту сторону океана
> хотят, чтобы мы откуда-то вышли

* Никому ты и в хрен ни уперся. Ни по эту, ни по ту сторону океана, вместе со своим хозяином.

Крым верни и прекрати оружие поставлять в Донецк, падла.

User anubїs, 29.03.2015 15:24 (#)

В Днепропетровске состоялся митинг "Днепр за Украину". ПОЛНОЕ ВИДЕО

В Днепропетровске прошел митинг-концерт, в котором, команда экс-губернатора Игоря Коломойского отчиталась о проделанной за год работе по руководству Днепропетровской областью.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

На митинге под названием "Днепр за Украину!" был обнародован годовой отчет работы команды экс-главы ОГА, состоялся концерт украинских музыкантов. Митинг прошел под лозунгом "За единство страны".
http://censor.net.ua/v330438
ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XjLptSalEo4

User anubїs, 29.03.2015 15:25 (#)

Всем колаборантам и предателям мы купили билет в один конец, - Филатов об итогах работы в Днепропетровской ОГА

Народный депутат и бывший заместитель председателя Днепропетровской ОГА Борис Филатов во время многолюдного митинга в Днепропетровске прокомментировал итоги работы прежней команды Днепропетровской ОГА.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

По словам Филатова среди достижений этой команды - решительная борьба против сепаратизма и российской агрессии. "Мы вычистили все бандподполье. Всем колаборантам и предателям мы купили билет в один конец. Пусть они живут там, где хотят, или не живут вообще... Мы стали личными врагами Путина ", - заявил он.

"Мы сделали много. Нам пришло время уйти", - сказал Филатов.

При этом, бывший заместитель Коломойского признал, что команде предыдущего главы Днепропетровской ОГА удалось достичь не всех намеченных целей в частности, побороть коррупцию и повысить стандарты жизни жителей области.

"Мы не смогли победить коррупцию. Но видит Бог, что мы не воровали и не брали взятки", - заявил он.

Также, нардеп добавил, что команда Коломойского могла спокойно и безбедно наслаждаться жизнью в Европе, однако, вместо этого весь год тяжко работала ради своей страны. "Мужчина должен воевать за свои алтари и очаги. Это наша земля! Здесь наши церкви, наши синагоги и наши мечети! Слава Украине!", - заключил он.
http://censor.net.ua/n330465

User anubїs, 29.03.2015 15:26 (#)

В Одессе снова прогремел взрыв. Пострадавших нет. ФОТОрепортаж

В Одессе снова прогремел взрыв. По неподтвержденной информации взрывчатку принесли к одному из пунктов сбора помощи АТО.

Как передает Цензор.НЕТ об этом сообщает Громадське TV Одессы

В сообщении отмечается: "Одесса. Взрыв Ольгиевская 37. По непроверенной инфе рядом пункт помощи АТО. Пострадавших нет".
http://censor.net.ua/p330464

User anubїs, 29.03.2015 15:29 (#)

!!!! В Широкино боевики "ДНР" угрожали расстрелять наблюдателей ОБСЕ

Боевики "Донецкой народной республики" угрожали Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ расстрелом в Широкино.

Об этом говорится в отчете миссии за 27 марта, опубликованном 28 марта, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"При попытке содействовать местному режиму прекращения огня, чтобы позволить батальону "Донбасс" очистить контролируемый правительством западный край Широкино от неразорвавшихся боеприпасов, СММ отправилась через север Широкино и прошла контрольно-пропускной пункт "ДНР" на автомагистрали Е-58 без задержек, а также встретилась с "командиром" "ДНР", ответственным за Широкино. "Командир" проявлял агрессивное поведение по отношению к СММ и сказал, что это будет последний патруль миссии в части деревни, контролируемой "ДНР", и что СММ будет расстреляна, если попытается вернуться", - говорится в отчете.

В ОБСЕ также добавили, что "командир" ДНР сопровождал СММ в Новоазовске, где его начальник присоединился к конвою до границы с Российской Федерацией.

"Командир" высокого ранга добавил, что СММ потребуется эскорт "ДНР", если она планирует повторно войти на контролируемую ими территорию. "Командир", который первоначально угрожал СММ, заявил, что он позволит СММ находиться только в восточной части Широкино до получения конкретных указаний от своего начальника", - отметили в ОБСЕ.
http://censor.net.ua/n330467

User anubїs, 29.03.2015 15:33 (#)

Краматорские правоохранители обнаружили тайник с ПЗРК на стихийной свалке. ФОТОрепортаж

Краматорские милиционеры нашли тайник с оружием

Правоохранители Краматорска задержали жителя соседнего города, который наведался проверить тайник с оружием. Кроме патронов, арсенал припрятанного "добра" содержал 2 переносных зенитных ракетных комплекса и противопехотные мины. Об этом сообщил на своей странице в соцсети Фейсбук начальник Краматорского горотдела милиции Сергей Кондрашенко, информирует Цензор НЕТ.

"Вчера, 28 марта, в ходе отработки полученной оперативной информации, сотрудники милиции Краматорского ГО и УБОП Кировоградской области обнаружили тайник с боеприпасами - он находился на стихийной свалке в пригороде Краматорска. 21-летний "владелец" солидного арсенала был задержан как раз в тот момент, когда хотел проверить сохранность оружия. Сотрудники милиции изъяли 4 противопехотных мины ТМ 62, 2 взрывателя к ним, 2 реактивные противотанковые гранаты ПГ 7 М, 2 переносных зенитных ракетных комплекса, 6 коробов с патронами 23 мм, несколько сотен патронов 7,62 мм, 2 каски и фрагменты бронежилетов", - отмечает правоохранитель.
http://censor.net.ua/p330474

User anubїs, 29.03.2015 15:34 (#)

!!!! Взрыв в Одессе квалифицирован как теракт, - МВД

Неизвестные лица привели в действие взрывное устройство, установленное на подоконник помещения одноэтажного здания по улице Старопортофранковской, где располагался волонтерский центр. Пострадавших нет.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу МВД Украины в Одесской области.

Согласно сообщению, 28 марта около 22 часов. 30 мин. поступило сообщение о взрыве в здании по улице Старопортофранковской в Одессе. Выездом на место происшествия установлено, что сработало взрывное устройство, установленное на подоконник одноэтажного здания. По данному адресу размещался офис одной из общественных организаций, занимавшейся помощью воинам АТО.

В результате взрыва повреждения получили нежилые помещения самой организации и квартиры напротив, в которых выбило оконные стекла. Пострадавших нет.
http://censor.net.ua/n330475

User anubїs, 29.03.2015 15:35 (#)

Вчерашнее интервью Порошенко: полная ВИДЕОверсия

Президент Украины Петр Порошенко в интервью телеканалу ICTV прокомментировал ситуацию в зоне проведения АТО, а также рассказал о боеспособности Вооруженных сил Украины, шагах Киева по решению ситуации в Донбассе и экономике страны.

Как информирует Цензор НЕТ, полную версию интервью публикует Факти ICTV.
ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HxoNTw2e2CY

User anubїs, 29.03.2015 15:37 (#)

Путин хочет ликвидировать Украину как независимое государство и может пойти на новое наступление, - Яценюк

Главная цель российского президента Владимира Путина - расшатать единый подход Европейского Союза и Соединенных Штатов в отношении России из-за ее агрессии против Украины.

Об этом в интервью информагентству Associated Press заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Укринформ.

В этой связи Яценюк призвал Запад сохранить единство при оказании помощи Украине в противостоянии российской агрессии, что, по его словам, может стать общим успехом всего свободного мира.

Премьер-министр также заявил, что Путин намерен ликвидировать Украину как независимое государство и может пойти на новое наступлениена востоке для достижения этой цели. По его словам, Россия никогда не была заинтересована в деэскалации, даже когда заявляла о поддержке мирного соглашения, достигнутого в феврале этого года в Минске.

"Несколько лет назад у нас была территория. Сегодня у нас есть страна - независимая страна, которая борется за свободу", - подчеркнул Арсений Яценюк.

http://censor.net.ua/n330480

User anubїs, 29.03.2015 15:38 (#)

Террористы планировали более мощный взрыв в Одессе. Бомба была заложена у газовой трубы, - "Думская"

Ночной взрыв в Одессе мог быть более мощным и разрушительным, поскольку террористы заложили бомбу возле газовой трубы.

Как информирует Цензор НЕТ, об этом "Думской" сообщил представитель одной из организаций, занимающих помещение по адресу Старопортофранковская, 14а, у которого сегодня ночью прогремел взрыв.

По его словам, террористы атаковали волонтерский центр, который оказывает помощь бойцам АТО, некую "люстрационную комиссию" и "Гражданский корпус полка "Азов".

"Помещение пострадало не очень сильно, но судя по тому, что бомбу заложили у газовой трубы, террористы ожидали другого результата. Дело в том, что газ в здании сейчас отключен. Но мы вели переговоры о подключении", - отметил собеседник.
http://censor.net.ua/n330481

User anubїs, 29.03.2015 15:39 (#)

Путин сильно испугался, когда народ Украины вышел на Майдан. Он хорошо понимает, что сам заслужил гораздо больший протест, - Шлосберг

Страх народного протеста привел власти России к публичной истерике, которая продолжается вот уже больше года, и к решению о войне.

Об этом пишет в своей статье "Все были живы" российский политик, депутат Псковского областного Собрания Лев Шлосберг, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Причина проста - власти России, лично президент сильно испугались, когда народ Украины вышел на улицы и отказал в доверии коррумпированному и лживому президенту Виктору Януковичу. Власти России испугались не за Януковича, они испугались за себя. Себя они поставили на его место, потому что хорошо понимают - они давно заслужили такой же, если не больший, народный протест", - считает Шлосберг.

По его мнению, война, которую сейчас ведет Россия, ведется на два фронта.

"Страна приведена в состояние военного лагеря, открыта охота на "врагов государства", читай - "врагов народа". Россия ведет две войны одновременно - против внешних и внутренних врагов. Все предшествующие такие войны в любых государствах завершались крахом государства", - пишет журналист.

"Но масштаб лжи и самообмана в России сейчас таков, что сами руководители государства считают этот рукотворный крах вершиной государственного строительства", - резюмировал он.

http://censor.net.ua/n330482

User anubїs, 29.03.2015 15:41 (#)

СБУ задержала вербовщика и двоих информаторов террористов "ДНР". ВИДЕО

В течение минувших суток в районе проведения АТО контрразведка задержала троих местных жителей, которые выполняли преступные приказы боевиков "ДНР".

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу СБУ.

"В г. Горняк Донецкой области СБУ задержала 31-летнего мужчину, бывшего военнослужащего, которого завербовала "разведка" террористов. Местный житель, имея специальную военную подготовку, организовывал и координировал действия диверсионных групп на территории Донецкой области. Сообщник террористов также вербовал граждан для участия в вооруженных террористических формированиях", - говорится в сообщении.

Вблизи села Галициновка Марьинского района Донецкой области оперативники задержали еще одного сообщника боевиков. "Злоумышленник передавал боевикам информацию о дислокации и численности сил АТО. По предоставленным им координатам террористы осуществляли обстрелы украинских позиций и мирных населенных пунктов", - добавляют в пресс-центре.

В тот же день на Донбассе СБУ задержала злоумышленника - жителя села Орловка, завербованного представителем российских спецслужб по прозвищу Текила. Информатор добывал сведения о маршрутах передвижения украинской военных в Ясиноватском районе. Задержанный признался, что переданная Текиле информация использовалась террористами для коррекции артиллерийских обстрелов.
http://censor.net.ua/v330486

User anubїs, 29.03.2015 15:42 (#)

Ночью между Крымским и Сокольниками вспыхивали перестрелки, на Бахмутке взрывались мины, - Москаль

Боевая обстановка на контролируемой Украиной части Луганской области остается нестабильной.

В течение минувших суток обстрелов из "Градов" и артиллерии зафиксировано не было, однако в ряде населенных пунктов продолжались боевые действия. Об этом сообщил глава областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль на своем официальном сайте, информирует Цензор НЕТ.

"Между Крымским и Сокольниками в течение ночи вспыхивали перестрелки боевиков и украинских военных, а на Бахмутке периодически взрывались минометные мины. Информации о пострадавших не поступало", - сообщает губернатор.
http://censor.net.ua/n330489

User anubїs, 29.03.2015 15:44 (#)

!!!!! Россия доставила в Иловайск 600 "боевых бурятов", - командующий АТО Федичев

600 "российских наемников бурятской внешности" прибыли 26 марта в железнодорожном эшелоне на станцию Иловайск.

Об этом заявил командующий АТО Валентин Федичев, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ДонОГА. "Мы наблюдаем, как казачков так называемого "Великого войска Донского" постепенно загоняют в "стойло" "ДНР" и "ЛНР"", - отметил он. По словам Федичева, за деньги в интересах боевиков воюют 200 "казаков", которые 25-26 марта прибыли а г.Горловку со стрелковым оружием.

Также он отметил, что чеченско-кадыровских наемников, которые прибыли на территорию восточной Украины, интересует только личное обогащение, а не идеи "Новороссии". "25 марта зафиксирован факт мародерства чеченцами-кадыровцами, которые пытались вывести на металлолом оборудование нефтебазы в Краснодонском районе", - отметил он.
http://censor.net.ua/n330496

User anubїs, 29.03.2015 15:45 (#)

Ситуация немного стабилизировалась. Обстрелов из ствольной артиллерии и бронетехники не зафиксировано, - спикер АТО

Ситуация в зоне проведения АТО немного стабилизировалась.

В течение минувших суток фактов применения ствольной артиллерии и бронетехники со стороны боевиков не зафиксировано. Об этом сообщил сегодня на брифинге спикер АТО Андрей Лысенко, информирует Цензор НЕТ.

"Также после 21.30 до рассвета не было ни одного вражеского обстрела наших позиций и населенных пунктов", - уточнил Лысенко.

http://censor.net.ua/n330497

User anubїs, 29.03.2015 15:47 (#)

Российские боевики угрожают наблюдателям ОБСЕ, - штаб АТО

Российские боевики пренебрегают международным правом и своими обязательствами по Минским договоренностям, которые требуют обеспечения свободного передвижения наблюдателей миссии ОБСЕ.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил представитель штаба АТО Андрей Лысенко. "27 марта во время визита членов СММ ОБСЕ в с.Широкино боевики позволили наблюдателям только под наблюдением вооруженного сопровождения, что существенно ограничило свободу передвижения членов миссии", - отметил Лысенко.

"Также вчера члены" ДНР "отказали в доступе наблюдателей миссии в Новоазовск. Один из боевиков агрессивно требовал от наблюдателей вернуться назад, угрожая автоматом", - добавил представитель штаба. "Это еще раз демонстрирует как боевики пренебрегают международным правом и своими обязательствами по Минским договоренностям, которые требуют обеспечения свободного передвижения наблюдателей", - заявил Лысенко.

Как известно, ранее президент Петр Порошенко заявил, что наблюдатели миссии ОБСЕ не имеют замечаний к украинским военным и имеют "массу замечаний" к другой стороне: "К тому, что им не предоставляют доступа к территориям, где находится оружие террористов, к тому, что террористы нарушают режим прекращения огня".
http://censor.net.ua/n330503

User anubїs, 29.03.2015 15:50 (#)

Парубий: Из-за коррупции арестованы два генерала армии

Несколько генералов армии были арестованы и осуждены за коррупционные действия.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в эфире 5 канала заявил первый заместитель председателя Верховной Рады Андрей Парубий. Он отметил, что борьба с коррупцией не всегда ведется публично.

"В течение этого года многих коррупционеров было арестовано. Возможно, это не было сделано публично, не донесено до общества.... Могу сказать из своей сферы деятельности, когда американцы передали нам сухпайки для украинской армии, через несколько недель они появились в интернете на продажу. Несколько генералов были арестованы и осуждены за коррупционные действия", - заявил он.
http://censor.net.ua/n330507

User anubїs, 29.03.2015 19:35 (#)

С территории России в Украину заехали 22 танка, - ДонОГА

В субботу, 28 марта, на территорию Украины из Российской Федерации заехали 22 танка.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации в Твиттере.

"28 марта из РФ в Украину въехали 22 танка. Они проследовали со стороны Гуково на рем-мех завод в Свердловск Луганской области", - говорится в сообщении.

Кроме того, как сообщили в ОГА, ночью 29 марта "до 15 "Градов" "ДНР" обрушила на головы спящих мирных жителей Горловки".

"Стреляли с территории между пгт. Гольмовський и Зайцево", - указано сообщении.

Кроме этого, как сообщает Донецкая ОГА со ссылкой на данные разведки, 27 марта в Донецке из автомобилей 22-го "гуманитарного конвоя" из РФ разгружали ящики зеленого цвета длиной до 2-х метров, вероятно, снаряды для "Градов".
http://censor.net.ua/n330522

User anubїs, 29.03.2015 19:36 (#)

Боевики препятствуют доступу наблюдателей в Широкино, - ОБСЕ

Боевики "ДНР" препятствует доступу миссии ОБСЕ в поселок Широкино.

Об этом заявил пресс-секретарь мониторинговой миссии организации в Украине Майкл Бочуркив, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.Ru.

"Раньше мы договорились с боевиками, что мы хотим регулярно, то есть ежедневно, посещать Широкино, а также поехать в сторону Новоазовска, и они докладывали, что соглашаются, - отметил Бочуркив. - Однако в пятницу и в субботу не допустили. И также в пятницу так называемая "ДНР" стреляла в воздух близко возле нас. Также в субботу нас не допустили и попросили сразу вернуться в Мариуполь".

Пресс-секретарь подчеркнул, что подобные действия вредят работе миссии.
http://censor.net.ua/n330523

User anubїs, 29.03.2015 20:37 (#)

Яценюк: В "Укрнафте" и "Укртранснафте" будет иностранный менеджмент

В государственные компании будет введен иностранный менеджмент по результатам открытого конкурса.

Об этом в интервью телеканалу ICTV заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Апостроф.

По его словам, это произойдет после того, как государство вернет эти компании под свое управление.

"Теперь все руководители государственных компаний - только на открытом конкурсе. Пожалуйста - публично, в прямом эфире, выбираем руководителей государственных компаний, и тут уже не выйдет кума-свата-брата вставлять. Поэтому подход к государственным компаниям: к "Укрнафте", "Укртатнафте", "Укртранснафте" и ко всем другим компаниям один единственный - государство восстанавливает свое управление, мы уважаем права других акционеров, мы получаем и распределяем дивиденды, мы ставим новый, качественный иностранный менеджмент", - заявил премьер.
http://censor.net.ua/n330525

User anubїs, 29.03.2015 20:38 (#)

"Отряды боевиков пополнили лишь 10-15% тех, на кого главари рассчитывали. От таких результатов им становится страшно", - замкомандующего АТО Федичев

Лидеры террористов потеряли "всякую опору среди жителей оккупированного Донбасса, и держатся только на штыках российских оккупантов"

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Донецкой облгосадминистрации, об этом заявил заместитель командующего АТО полковник Валентин Федичев.

"Хватило года "нового порядка", установленного диктаторским пророссийским режимом, чтоб жители Донбасса поняли, что безумные лозунги о "Новоросии", "русской весне" и прочих бреднях - это путь в никуда. Не слышно на площадях Донецка и Луганска и голосов истеричных кликуш о "присоединении" к России, высоких пенсиях, и будущей "российской жизни" без Украины. Обманутые люди начали прозревать", - считает Федичев.

По его мнению, этого очень боятся господа Захарченко и Плотницкий вместе со своими подельниками.

"Жители Донбасса массово уклоняются от мобилизации в "народное ополчение" (фактически - 1 АК "ДНР") и "народной милиции" (фактически - 2 АК "ЛНР"). Несмотря на массовую безработицу и безденежье населения, отряды боевиков пополнили лишь 10-15% тех, на кого главари рассчитывали.
От таких результатов Захарченко и Плотницкому становится страшно", - сказал Федичев.

Он отмечает, что лидеры террористов потеряли "всякую опору среди жителей оккупированного Донбасса, и держатся только на штыках российских оккупантов": "Поэтому для удержания власти, эти господа идут на бесчеловечные провокации. Они надеются, что, организовав обстрелы жилых кварталов населённых пунктов и обвинив в этом украинских военнослужащих, удастся поднять "волну народного гнева" против Украины и загнать в бандформирования новых одураченных жителей Донбасса".
http://censor.net.ua/n330526

User anubїs, 29.03.2015 20:39 (#)

Яценюк: Премьер и Президент едины в борьбе с коррупцией

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявляет о полном взаимопонимании и сотрудничестве с главой государства Петром Порошенко в вопросе борьбы с коррупцией в стране.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Последние события в стране свидетельствуют, что мы идем единой командой. Когда ты начинаешь воевать с мафией, она начинает искать поддержки в парламенте, СМИ. Они начинают воевать персонально со мной и правительством. Сейчас главное - не остановиться и не сломаться, и двигаться дальше. Я убежден, что мы на правильном пути. И тут очень важно, чтобы Президент и премьер работали вместе, как мы сейчас работаем", - сказал он в интервью телеканалу ICTV в воскресенье вечером.

Яценюк подчеркнул, что и он, и Порошенко осознают свою ответственность. "Это последний шанс для Украины, и мы этот шанс реализуем", - заверил он.
http://censor.net.ua/n330528

User anubїs, 30.03.2015 00:59 (#)

Террористы обстреляли позиции АТО возле Широкиного

В воскресенье боевики снова нарушали перемирие и обстреливали украинских военных из 120-мм минометов.

По словам бойца "Азова" с позывным "Харьков", при сегодняшнем обстреле позиций сил АТО возле Широкино разрушены несколько домов местных жителей.

"Около получаса шел обстрел. Обошлось без потерь. В селе разрушены несколько домов", - сообщил он в эфире телеканала "112 Украина".

http://www.ukrinform.ua/rus/news/terroristi_obstrelyali_pozitsii_ato_vozle_shirokinogo_1729441

, 29.03.2015 15:25 (#)
3025

"Россия намерена вернуться в Парламентскую ассамблею Совета Европы в следующем году, заявил глава думского комитета по делам СНГ Леонид Слуцкий."============================================

Вот только с делами управимся, Надежду Савченко уморим с прочими укрофашистами, а тама с чистыми руками, холодной головой и пылающим негодованием ко всякой несправедливости чекистским сердцем и вернёмся...

User keystone, 29.03.2015 17:34 (#)
19137

а тама с чистыми руками, холодной головой и пылающим негодованием ко всякой несправедливости чекистским сердцем и вернёмся...
----------------------------
С холодными ногами их бы отправить куда следует. С бирками...

, 30.03.2015 01:17 (#)
3025

"С холодными ногами их бы отправить куда следует. С бирками..."============================

:-))))
Отличное предложение. Я - за!

User help007, 29.03.2015 23:47 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/Russia/d.239630.html#comment_4756228

:-))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User haave70, 29.03.2015 15:43 (#)
22736

http://www.svoboda.org/content/article/26924509.html

User orge, 29.03.2015 16:11 (#)
4479

Это все убаюкивающие сказки для родного быдла. Давно пора привыкнуть: все, что говорят все эти сРуцкие, следует понимать ровно наоборот.

User ladywinter, 29.03.2015 16:27 (#)

Сегодня админ MD посетил Северное Городское Кладбище в городе Ростове-на-Дону. Информация о новых массовых захоронениях подтверждена. Помимо неизвестных могил, некоторые именные, дата смерти укладывается в период июнь-сентябрь 2014. На некоторых отсутствует и дата смерти, хотя видно что хоронили одновременно, копали сразу на всех экскаватором. Старше 55 лет обнаружить не удалось, основная масса захоронений возрастом 30-35 лет, около трети 25-30 лет. Эти захоронения находятся на отшибе кладбища с отличным видом на строящиеся офицерские дома, как бы намекая на связь поколений. Пока украинских воинов хоронят как героев, путинских хуеплетов закапывают как собак. Этим еще повезло. Каждому свое 88!
http://qps.ru/B31W7

User ladywinter, 29.03.2015 16:28 (#)

https://twitter.com/RuslanLeviev/status/582129917430759424

User anubїs, 29.03.2015 17:41 (#)

Очень показательно. Зомбоящик даже инстинкт самосохранения отрубил.

User nemez1961, 29.03.2015 18:00 (#)

наши заокеанские стратегические оппоненты в европейском совете????

приключение россиянца в Америке http://vk.com/rosstywok?w=wall-76627762_20%2Fall

26530

29.03.15 16:16
Глава МИД Саудовской Аравии обвинил Путина в лицемерии
На саммите стран Лиги арабских государств было зачитано обращение президента России Владимира Путина к властям стран антихуситской коалиции, которое встретило резкую критику со стороны делегации Саудовской Аравии.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.Ru, об этом пишет Reuters.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Россия планирует дестабилизировать ситуацию в Украине по сирийскому сценарию, - Порошенко

В своем письме Путин призвал арабов к разрешению конфликта в Йемене и других кризисов "мирными методами, без внешнего вмешательства". После озвучивания текста обращения слово взял министр иностранных дел Саудовской Аравии Сауд аль-Фейсал, раскритиковавший слова российского президента.

"Они говорят о трагедиях в Сирии, продолжая поставлять оружие сирийскому режиму, чтобы тот боролся со своим же народом", - заявил министр, отметив, что Путин "говорит о проблемах Ближнего Востока, как будто бы Россия не влияет на них". Источник: http://censor.net.ua/n330510 Источник: http://censor.net.ua/n330510

(комментарий удалён)
26530

он уже получает в форме падающих цен на нефть. Сауды отказали ему в понижении добычи нефти, вот он и звереет и пробует нагадить через Йемен. Но цены будут падать несмотря ни на что. )(уйло в ловушке и вопрос его уничтожения физического - это вопрос времени

User veratoloz2012, 29.03.2015 21:39 (#)

Вход в Гаагу для вас и вам подобным всегда открыт.

User fellix505, 29.03.2015 21:52 (#)
7155

Близится и введение торгового эмбарго на покупки российских энергоресурсов Западом.Цена за бочку станет уже не актуальной.

User help007, 29.03.2015 23:45 (#)
5984

Я думаю на "этом пути" - резкое заявление МИДа Саудов - гигантский шаг вперёд !

User help007, 29.03.2015 23:44 (#)
5984

"Наши стратегические оппоненты, которые находятся по ту сторону океана, прежде всего хотят, чтобы мы откуда-то вышли
============================================================================
Ну, чисто наша портянка с Граней: врать и валить с больной головы на здоровую - вот и вся методика.

User zvirblis_317, 29.03.2015 23:56 (#)
21611

А разве может быть иначе? :) Та же портянь, только высокооплачиваемая...

User help007, 30.03.2015 00:45 (#)
5984

Так вот куда антифа с огурцом стремится ? )))

User zvirblis_317, 30.03.2015 00:07 (#)
21611

А что за "наши заокеанские стратегические партнеры" в ПАСЕ? У них там в хренле свой глобус? :))

User keystone, 30.03.2015 01:27 (#)
19137

А как же. У Рогозина вон даже суверенная карта звездного неба есть...