новость "Коммерсант": За убийство Немцова обещали 25 миллионов рублей

26.03.2015
На месте убийства Бориса Немцова. Фото: Грани.Ру

На месте убийства Бориса Немцова. Фото: Грани.Ру

Заказчик убийства Бориса Немцова обещал заплатить по пять миллионов рублей каждому из пятерых предполагаемых участников преступления. Это следует из показаний некоторых фигурантов, изначально решивших сотрудничать со следствием. При этом адвокат Заура Дадаева Иван Герасимов сообщил, что ему ничего не известно ни о мотиве преступления, ни о сумме возможного заказа.


Комментарии
User adamkasimir, 26.03.2015 10:09 (#)
3543

Обещаниям путина - грош - цена!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.03.2015 13:52 (#)
21611

++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User dino, 26.03.2015 17:30 (#)
2989

Все у тебя через жопу! Хотя, судьба не дура и заботливо отводит
от человека то, что ему не нужно, либо вредно.

User adamkasimir, 26.03.2015 10:43 (#)
3543

Обещаниям путина - грош - цена!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.03.2015 11:05 (#)
3543

Канешна!!! Ему же нужен враг!
(шизофрения)

Хрущ обещал, что в 1984 году будет построен коммунизм. Он свое обещание выполнил! Только при Брежневе и пожили нормально....

User zvirblis_317, 26.03.2015 13:53 (#)
21611

:))))))))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.03.2015 12:09 (#)
3180

Болен - и судьба Немцова тому бессопрным подтверждением.

User orge, 26.03.2015 10:19 (#)
4479

Некие призрачные "фигуранты" во всем сознались, осталось добыть царицу доказательств. Навыки НКВД, поди, не забыты?

(комментарий удалён)
User orge, 26.03.2015 11:02 (#)
4479

Кушай на здоровье, жЫвотное:

26.03.2015 г.
Мариупольское ОН. При выполнении боевых задач в результате ошибки целеуказания на прямое боестолкновение с подразделениями ВСУ было выведено сводная группа подразделений в/ч 90091 (* 54 центр подготовки разведывательных подразделений Владикавказ) и 45-о опсн ВДВ (*Кубинка, Московская область). "200" -21, "300" -3 ТМН - 9. Гибель командира сводного подразделения подтверждена.

(комментарий удалён)
User orge, 26.03.2015 11:32 (#)
4479

Стекломой некачественным оказался? Что же ты, олигофрен, не следуешь рецептам Венички Ерофеева? Хлебнул бы "Сучьего потроху" и чувствовал бы себя гораздо лучше. А так, боюсь, тебя посетила белочка.

(комментарий удалён)
User orge, 26.03.2015 11:35 (#)
4479

Далеко от тебя, Порванное Очко, словарь иностранных слов? Если сможешь доползти до него после лошадиной дозы стекломоя, загляни в него и найди слово "хунта". Вот так-то, неуч. Последние 11,80 рэ лично от меня, и пшел на йух.

(комментарий удалён)
User orge, 26.03.2015 11:48 (#)
4479

Чего же так "толсто" свистишь? Где военные у власти, портяйло запойное? Это у тебя ЧКистня в прихожей сидит и в постели с тобой спит.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.03.2015 10:47 (#)
3543

Вы анализируете враньё Байстрюка???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.03.2015 12:12 (#)
3180

Плюс аренда снегоуборщика...

А вот если зиговать не к солнцу , а к земле и при этом стать раком - то получится "русский поклон".....

User cian, 26.03.2015 11:58 (#)
22569

Это что за драгоценный адвокат такой, этот "назначенный государством" Герасимов? Клиент (Дадаев) клянется и божится, что оговорил себя под пытками и побоями, а Герасимов всем кругом заявляет, что Дадаев себя не оговаривал и является убийцей. На хера нужен такой адвокат в довесок к прокурору?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sloneg, 26.03.2015 14:13 (#)

ему платят сдельно, за каждый коммент, 85 в час

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 26.03.2015 17:48 (#)
22109

Это точно. Было бы здорово, если бы по ссылке открывались фото
)(уйла, Гундяя, Лаврушки и пр. в неглиже.
Зрелище, конечно, не для слабонервных, беременных и православных, но было бы в тему.

User orge, 26.03.2015 13:40 (#)
4479

На Роиссе есть и такие театры:
http://censor.net.ua/video_news/330112/fashisty_s_jeltosinim_flagom_byut_molodogvardeyitsev_i_zastavlyayut_krichat_slava_ukraine_interpretatsiya

(комментарий удалён)
User orge, 26.03.2015 14:00 (#)
4479

Так жри, алкаш, свое, трефное, от )(уйло-ТВ и Сикелев-пропаганда.

(комментарий удалён)
User orge, 26.03.2015 14:21 (#)
4479

Неужели и "Слеза..." не помогла? Все буйствуешь, колотишься головой о стену? Тогда приготовь себе вот что, умалишенный поц:

Средство от потливости ног - 50 г;
Пиво жигулевское - 200 г;
Лак спиртовой - 150 г.

Называется "Дух Женевы".

И на закуску:
Реальные потери регулярных войск РФ в войне на Украине

состояние на 26.03.2015 года

УБИТО 7624
РАНЕНО 6067
ПРОПАЛО БЕЗ ВЕСТИ 3359

Видишь, лишнехромосомный, сколько вонючего кацапья завалили? Так что славь )(уйло -- он вас, дебилов, очень любит в виде пушечного мяса.

(комментарий удалён)
User orge, 26.03.2015 20:39 (#)
4479

Помяни своих родных уродов:

26.03.2015 г.
Мариупольское ОН. При выполнении боевых задач в результате ошибки целеуказания на прямое боестолкновение с подразделениями ВСУ было выведено сводная группа подразделений в/ч 90091 (* 54 центр подготовки разведывательных подразделений Владикавказ) и 45-о опсн ВДВ (*Кубинка, Московская область). "200" -21, "300" -3 ТМН - 9. Гибель командира сводного подразделения подтверждена.

(комментарий удалён)
User orge, 27.03.2015 11:37 (#)
4479

Тебя, запойного алкоголика, это должно заинтересовать и порадовать:
https://www.youtube.com/watch?v=pAVqNwA7djw

(комментарий удалён)
User orge, 27.03.2015 11:55 (#)
4479

Т.е., квасишь с самого утреца во здравие параноика )(уйла?

9098

Yes//.."кремлять-гэбэшка" развлекается! - всё графоманит, сочиняя "легенды" - тупой ещё тупее..!

User penemue, 26.03.2015 16:01 (#)
23133

За убийство Немцова обещали 25 миллионов...
----------------------------------------------------------------------------
Ключевое слово здесь-ОБЕЩАЛИ..не заплатили...только в педоросии...не только человека жизни лишили но и исполнителей наепали

User dorimon, 26.03.2015 17:23 (#)
22904

Лихо вы все сегодня эту задроченную портянку "дедОк" покормили, теперь на все бабки стекломоя закупит, обожрётся, обоссытся - и снова в бой.

26530

зарплата-то в рублях осталась, вдвое меньше стекломоя достаётся. Вот и приходится ст(д)рочить больше и больше. Говорят, у лубянских уже денег не хватает на этих троллей

26530

Slava Rabinovich
Путлер очень боится государственного переворота. Кричит об этом уж который год. Обвиняет Запад.

Говорят, что на него совершенно дико подействовал конец Каддафи. Крышу окончательно снесло именно тогда.

А почему Путлер боится государственного переворота?

Потому что он знает, что это в России возможно.

Откуда знает?

Да потому, что он такой переворот совершил сам. И это было возможным.

26530

Впервые были обнародованы подлинные документы о тесном сотрудничестве советской армии и СС...

Фактически это доказательства сговора Сталина и Гитлера...
http://www.aboutru.com/2015/03/12372/