новость "Неорганизованных" ветеранов не пустят на парад Победы

23.03.2015
Ветеран. Кадр RTVI

Ветеран. Кадр RTVI

Ветеранов, приехавших в Москву на юбилейный парад Победы без приглашения, не пустят на Красную площадь. Их будут встречать на вокзалах и отправлять на бесплатных автобусах в звенигородскую Клинику респираторной реабилитации, либо размещать в гостиницах. От регионов, кроме Москвы, на парад приглашены по одному ветерану с одним сопровождающим.


Комментарии
User clockman, 23.03.2015 09:43 (#)
3033

Ветеранов надо выявлять и прямиком в центр эвтаназии. Сколько на лекарствах можно съэкономить, которые так нужны номенклатуре.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.03.2015 12:05 (#)
24373

Не знаю где Вы бываете , но если бываете в магазинах страны победившей фашизм , то как мне кажется ,заметите как за последние 2-3 года в продовольственных магазинах практически полностью исчезли старики - не то перестали есть, не то вымерли как класс эксплуататоров ! А ведь раньше в продмагах ,особенно днем , толклись и путались под ногами , создавали очереди те, кто не работает, но ест у тех кто еще полезен ! Вот и докторов удалось "повысвободить" ! Опять же экономия !

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.03.2015 16:40 (#)
24373

Действительно, как бы наш "стан" ни именовался, - "это святое дело" делалось исподтишка , Сейчас же все что угодно ПуТВ объяснит как "заботу"., Но я то говорю не про "ветеранов" . а о просто стариках - их почем-то в магазинах не стало видно.

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 23.03.2015 10:45 (#)
7259

Не надо ветеранов пугать эвтаназией. Просто к вокзалу подогнать газвагены и оттуда в братские могилы.
Тем более что фашисты уже взяли Ленинград.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.03.2015 12:12 (#)
24373

Вы не в курсе , они будут праздновать "Взятие Питера " вместе с Праздником своей Победы отечественной войне или раздельно ? Или может совместят с 4 -м ноября ? Я к тому - увеличится ли у нас количеств официальных выходных и на сколько ?

User alkonost, 24.03.2015 01:30 (#)

Пуйло: "Торжественное засерание мозгов, посвященное 70 летию Победы, объявляю открытым. Победителей и нищих /что часто - одно и тоже/ просят не беспокоиться"

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 23.03.2015 10:54 (#)
7259

Верной сталинской дорогой идут ватники. Гуталин после войны велел убрать с улиц Москвы калек-ветеранов. Их всех отправили умирать на Валаам. А тут какие-то дешёвые гостиницы?

, 23.03.2015 18:24 (#)
3025

Всё-таки не ржавеет у путька любовь к немецкому орднунгу. Это ж надо додуматься: "квоты" на ветеранов ввест, отлавливать "неорганизованное" старичьё и высылать в подмосковье дышать воздухом. Хорошо хоть не в тюрьмы и концлагеря, хотя , кто ж теперь проверит: правозащитные центры позакрывали как иностранных агентов и штрафами обложили, им уже не до стариков, обвешанных орденами

User ostarrichi, 23.03.2015 11:06 (#)

"Клиника респираторной реабилитации" и есть она самая, эвтаназия. Это политкорректное название газовой камеры. Так к 70-летию Великой Победы будет окончательно решён ветеранский вопрос. А денежки, выделенные для строительства жилья оставшимся ветеранам, можно будет уже спокойно распилить.

User anubїs, 23.03.2015 16:39 (#)

РФ-ия погружалась.... По дну постучали. Два раза. Звук был совсем близко, стало ясно дно где то рядом.

User ostarrichi, 23.03.2015 20:22 (#)

Они удивительным образом всё время умудряются убедительно доказывать, что предела падению в ж... не существует.

User anubїs, 23.03.2015 20:33 (#)

Да часто возникает именно это впечатление.

User clockman, 23.03.2015 17:50 (#)
3033

Разве этим не Центр по Принуждению к Эвтаназии - ЦПЭ - занимается?

User ostarrichi, 23.03.2015 20:24 (#)

Кстати, не исключено, что скоро действительно создадут лагеря для принудительной массовой эвтаназии вообще всех пенсионеров-бюджетников, кому больше 65 лет, и кто Кремлю не приносит пользу.

User anubїs, 23.03.2015 16:40 (#)

Все к этому и ведут.

User kazbek15, 23.03.2015 09:45 (#)

Не понял,сколько их наберётся,если по одному с регионов?

User andrey_62, 23.03.2015 11:07 (#)
3180

Ровно 84 человека - плюс МАцква...

User guayadeque1, 23.03.2015 09:51 (#)
3265

Я тута аж три раза пересчитал. Это что ж получается? Ветерану, настоящему, не плюшевому сегодня за 90? Ахренеть! И сколько же их болезных?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User guayadeque1, 23.03.2015 11:05 (#)
3265

А ты оголтелый плюшефил, брысь отседова!

User guayadeque1, 23.03.2015 11:03 (#)
3265

Я к тому, что моя мама, царствие ей небесное, на фронте не была ни секунды. Проработала всю жизнь кассиром в пустых прод магазинах, регулярно переругиваясь с с очумевшими покупателями. Так вот, в нулевых получила героя войны, героя труда, ну и соответственную надбавку к пенсии, к тому же и медальки за отвагу на обеих этих фронтах. Не эти ли ветераны осчастливят нас на кровавой площади своим присутствием?

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 23.03.2015 11:44 (#)
3265

Дебил ты и твоя мама. Читать не умеешь? Разве это про неё было вывалено? Кышь отседова, от меня подалее, сапог вонючий!

(комментарий удалён)
User sloneg, 23.03.2015 12:26 (#)

человек ради путина готов обосрать родную маму и через нее всех ветеранов, что еще вы хотите узнать про русский мир и духовные скрепы

User natala, 23.03.2015 19:56 (#)
3006

"человек ради путина готов обосрать родную маму и через нее всех ветеранов"

Дело не в маме пользователя guayadeque1, а совсем в другом. В том, что сейчас реальных участников войны, ВОЕВАВШИХ НА ФРОНТЕ, уже практически не осталось. Вот и делают таких вот липовых ветеранов войны, которые были в действительности работниками тыла. Не хочу обижать этих людей, они тоже работали и вносили свой вклад в победу, но приравнивать их к реально воевавшим на фронте неправильно и некорректно. И таких как мама пользователя guayadeque1 немало, только она в этом не виновата. Виноваты те, кому надо держать участников войны ради этих шабашей в виде парадов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User cherubina_, 23.03.2015 14:13 (#)

Хто тут ошивается !!

хто-хто. разные дебилы вроде тебя

(комментарий удалён)
User cherubina_, 23.03.2015 15:55 (#)

так по-твоему он нормально написал?

дерево ты, никодиша.
тонксти в тебе нету.

на вопрос твой мнЕ, тебе ответил сам guayadeque ниже:
23.03.2015 14:32

грубовато) но..ты сам виноват: поменьше беспонтового пафоса, а почаще моск используй.

(комментарий удалён)
User cherubina_, 23.03.2015 16:52 (#)

ой-ойёёёй...понеслась)
тяжелый случай.
обострение явное.
умываю ручки)

User zvirblis_317, 23.03.2015 19:44 (#)
21611

Главное - отмой обувь :)))

User guayadeque1, 23.03.2015 20:25 (#)
3265

Дорогая керубина, вы чрезмерно требовательны к этому бледно мецающему, возомнившему из себя знатока русской словесности. Не вступайте, просто обходите как можно подальше.

User guayadeque1, 23.03.2015 14:39 (#)
3265

Плюшевый, ты осёл! Кому на хрен нужны эти, равноценные тебе долбаные медальки? За них разве что по ъеблищу и то большой вопрос.

User guayadeque1, 23.03.2015 14:32 (#)
3265

А ты уёбище хотело что бы я соврал, как врут все сегодняшние и вчерашние ветераны? И что б я написал...моя мама герой и пиздила немцев направо и налево и далее работала сокрушительно любезной советской продавщицей, в заваленных отборными продуктами магазинах со счастливыми покупателями? Подкладка путинская, не стиранная и лепший друг плюшевого Уцененка. Чувствуешь какую хуйню здесь тулишь?

User kislota, 23.03.2015 22:43 (#)
24656

Лихо ты этих торчков гебнявых возбудил! На говно изошли, чтоб идею твоего поста загнобить.

User guayadeque1, 23.03.2015 23:16 (#)
3265

Поубывав бы пидарасав!

User kislota, 24.03.2015 15:18 (#)
24656

К сожалению слишком много казлов и слишко мало патронов... http://ehorussia.com/new/node/10694

User guayadeque1, 24.03.2015 18:28 (#)
3265

Да друже, знаком и с этой русской мерзостью. Вы знаете, с некоторых пор перестал верить в бога, но утвердился крепко, что дьявол существует. К сожалению в лице сегодняшней и как мне кажется всегдашней нашей родины. Будь она проклята во веке веков!

User kislota, 25.03.2015 14:47 (#)
24656

Аминь, дружище. Веру терять не надо, Бог ведь не фрайер, он всё видит...

User guayadeque1, 25.03.2015 18:22 (#)
3265

Знаешь дорогой, на таких как ты, немцы говорят gutgläubiger, это не ругательно, но звучит с оттенком иронии

User kislota, 26.03.2015 18:12 (#)
24656

Ты понимаешь, мне кажтся, что уровень gutgläubiger-зма в организме прямопропорционален удалению от этой навозной кучи, где мы с тобой родились...

User guayadeque1, 27.03.2015 09:20 (#)
3265

Меня зацепило это произведение. Называется, по моему: Не туда и не вовремя пришёл Я... _https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/v/t1.0-9/11015807_850765511656691_536004965836976618_n.jpg?oh=e7159c5a8da2edd2b60dc72c4b48dfa5&oe=55B528EA&__gda__=1433692273_4018f328fb612ad2d31bab16be093741

User guayadeque1, 27.03.2015 14:59 (#)
3265

Мне кажется, нет я уверен, этих чертей на картинке я знаю поимённо. Где то как то я с ними пересекался в этой жизни. И от того, что не дай бог вдруг снова смогу опять их увидеть вживую, становится дурно.

User kislota, 27.03.2015 17:14 (#)
24656

Этаж хари из четвёртого номера трамвая, едущие на ночную смену на мясокомбинате...

User orge, 23.03.2015 11:56 (#)
4479

Последний призыв был 1927 года. Вот и считайте.

User timothy, 23.03.2015 14:46 (#)

Последний призыв был 1927 года.....????
Куда призыв?

User orge, 23.03.2015 14:49 (#)
4479

В РККА.

User guayadeque1, 23.03.2015 15:03 (#)
3265

Да тут считай хоть до усёру. Гнали ребятушек, как скот на убой.

User haave70, 23.03.2015 09:58 (#)
22736

Для настоящих ветеранов мест на трибунах не найдётся, ветераны ташкентского фронта всё заняли.

User puto_kaputo, 23.03.2015 10:03 (#)
23827

Ради деда-ветерана
_http://m.youtube.com/watch?v=cAzBHT3dpNA

User foxbit17, 23.03.2015 10:51 (#)
2967

Человек без бумажки - пыль подзаборная....

User andrey_62, 23.03.2015 11:10 (#)
3180

А с бумажкой лучше что ли? Та же пыль..

User foxbit17, 23.03.2015 11:23 (#)
2967

ну пыль с бумажкой все же лучше чем без оной .... как там в юморине - а справочка есть ?

User andrey_62, 23.03.2015 11:32 (#)
3180

Особенно хорошо с этим знаком один профессор - обучавший в свое время Плюшевого.

User foxbit17, 23.03.2015 11:38 (#)
2967

И чему он его обучил ? Нашего юриста .... хотя результат как говориться на лицо .. или на лице...

User andrey_62, 23.03.2015 11:46 (#)
3180

Я понимаю, что вопрос был риторический :-) :-) :-)

User foxbit17, 23.03.2015 12:33 (#)
2967

риторически - юмористический ... у нас человек всегда рассматривался через призму бумажки , не зря же они себе дипломчики рисуют , медальки выдают ..... глядишь и стрельнет где нибудь..... а вот подписаться официально под объявлением войны ..... это нет , нельзя.... ну и все в том же русле...

User pipetka, 23.03.2015 11:07 (#)
21218

дааа... а действительно, чего это без приглашения переться на парад победы... что это за самоуправство, в самом деле... да и безопасность может серьезно пострадать, мало ли чего в голову прийдет этим ветеранам... дали медальку, гвоздички вручили и хватит с них... тем более, что к победам путина они не имеют никакого отношения

(комментарий удалён)
User pipetka, 23.03.2015 12:33 (#)
21218

я же говорила не о чекистских ветеранах... а о тех, чей на самом деле этот день... их осталось ну очень мало в силу возраста и "неустанной заботы" партии и правительства...

(комментарий удалён)
User pipetka, 23.03.2015 13:32 (#)
21218

я на примере собственной семьи знаю, как обращались и с ветеранами и с паматью погибших...

User andrey_62, 23.03.2015 11:08 (#)
3180

ПИЗДЕЦ!!!
Войну выиграли Хуйловый дед с Джугашвилью, Жуков и чекисты!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.03.2015 16:41 (#)
3180

Трудности перевода, да?

User camry, 23.03.2015 11:20 (#)
21478

Места ветеранов на параде займут товарищи нацистского слета из питера.

User sergii_from_kyiv, 23.03.2015 15:40 (#)
13636

Таки да, судя по цвету флага расии, выиграли войну власовцы.

, 23.03.2015 18:35 (#)
3025

"Ветеранами" таперя будут считаться чекисты путинского возраста и ниже. На остальных "квоты" нет, извините-подвиньтесь, лечите старческую деменцию. А то припёрлись, панимаешь, Красную Площадь осквернять, проблему безопасности обострять, как будто без них забот мало.

User findley, 23.03.2015 11:22 (#)

железняки с яровыми наденут огромные банты из ленточек георгиевских а ветеранов нищебродов в дворницкую к холопам

Вчера они приравняли членов правительства и членов и семей к ветеранам войны, сегодня приравнивают ветеранов к бомжам из-за сто первого километра... Интересно, каким новеньким особым цинизмом эти мерзавцы порадуют нас в следующий раз?

User zvirblis_317, 23.03.2015 11:47 (#)
21611

С конца войны прошло 70 лет. Значит самому молодому ветерану должно быть 86-88, не говоря уж о более старших... И что, их столько много осталось, что москва от них "обороняется"? Бредятина какая-то, честное слово...

User orge, 23.03.2015 12:00 (#)
4479

А чтобы ТВ-картинку не портили. А заместо них наберут откормленных "ветеранов" всяческих забугорных войн, типа Филатова с "Эха".

http://www.kasparov.ru/material.php?id=550FBC41A145C

Bcя жизнь в Москве, да и в России в целом - это сплошная бредятина. До теx пор, пока бред транслируется из Кремля, по-другому быть и не может. Впечатление такое, что мы все вместе видим страшный сон, а проснуться нельзя...

User zvirblis_317, 23.03.2015 12:14 (#)
21611

Это из той же оперы, как лукашенко, родившийся в 1954 году, пёрнул что его отец погиб в великую отечественную. Каково? :)))

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 23.03.2015 13:07 (#)
7259

Это чистая правда. Отец то действительно погиб на войне, но однополчанин сумел сохранить сперму отца лукашенки в гильзе танкового снаряда.

User zvirblis_317, 23.03.2015 13:11 (#)
21611

И вручил гильзу матери лукашенко в день смерти сталина :)))) А уж как она ее использовала - это уже порнуха черная:))

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 23.03.2015 13:21 (#)
7259

O tempora, o mores!

User zvirblis_317, 23.03.2015 13:25 (#)
21611

:))))))

User sergii_from_kyiv, 23.03.2015 15:43 (#)
13636

В передаче «Разрушители мифов», помню эпизод, когда разрушался миф о том, что сквозное ранение мужских яиц с последующим попаданием пули в женское лоно может вызвать осеменение… Чушь полная, но уже засомневался. )))

User zvirblis_317, 23.03.2015 15:59 (#)
21611

:)))))

, 23.03.2015 18:38 (#)
3025

Могёт быть, так путёк зачался, потому и тянет на войну болезного...:-)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.03.2015 15:59 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.03.2015 12:10 (#)
21611

+++++++++++++++++

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 23.03.2015 12:49 (#)
7259

Я был награждён в армии медалью "20 лет победы над Германией". В год Победы мне стукнул годик.
Понимая, что я совсем не ветеран ВОВ, да и родился я в воркутинском лагере, я продал медальку за 3 рубля в поезде, по дороге домой. Уж больно, просто смертельно больно выпить хотелось. Вот сижу и думаю - ветеран войны я, или не ветеран? Ехать мне в Москву, или не ехать? (Бумажка сохранилась).

User zvirblis_317, 23.03.2015 12:54 (#)
21611

Эх... Пропили вы своё "ветеранство" :)))

User guayadeque1, 23.03.2015 15:13 (#)
3265

Езжай, мабуть шось дадуть.

(комментарий удалён)
twitter.com oprst2121 [twitter.com], 23.03.2015 16:11 (#)
7259

Я бы поехал, но:
1. Нет денег на гостиницу.
2. Нет денег на ж.д. билеты.
3. Надают "по почкам точно", (vladislovas.milukas [facebook.com]).
4. Чего я там не видел?
5. Да пошли вы все на...

Догонят и еще дадут...

21790

Вы ветеран. Не ехать.

User engels, 23.03.2015 11:53 (#)

По словам Печатникова, будут приняты меры, чтобы прибывающие в столицу на День Победы ветераны не ходили по городу, "не зная, куда приткнуться".
Самим то не смешно? Или имеются ввиду ветераны партии? Таких ещё есть...и все норовят на красной площади потусоваться.. а то и на мавзолей взобраться.

User zvirblis_317, 23.03.2015 12:18 (#)
21611

:)))))

User orge, 23.03.2015 12:01 (#)
4479

Зато трибуны будут ломиться от ветеранов "Альфы" и прочих омег. Плюс почетные гости: Хер-урги и прочая сволочь.

User zvirblis_317, 23.03.2015 12:18 (#)
21611

Главное - там будет Ын! А уж без его страны победа во Второй Мировой никак бы не была возможна! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.03.2015 12:31 (#)
21611

Ну я уж об этом скромно умолчал :))))

User orge, 23.03.2015 12:30 (#)
4479

А Ын еще не выехал на своем паровозе? Пора бы уже...

(комментарий удалён)
User orge, 23.03.2015 13:12 (#)
4479

Ага, конечно. Там перед самим паровозом идет несколько телег с передовым охранением, а по бокам местные ЧКздилы понатыканы. .

(комментарий удалён)
User orge, 23.03.2015 13:51 (#)
4479

Ой, я бы не был столь категоричен по поводу беларусских партизан. Известно ведь, что подавляющее большинство отрядов было организовано НКВД. А те. что возникли стихийно, без участия советов, после войны попали под респрессии. У меня был один знакомец, у которого отец-партизан после возвращения совдепии пропал без следа.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.03.2015 16:02 (#)
21611

++++++++++++++++

User zvirblis_317, 23.03.2015 12:37 (#)
21611

Паровоз уже растапливают... :))

User keystone, 23.03.2015 15:53 (#)
19137

И oгoнь пoд скoвoрoдками тoже. Вoпрoс - где раньше управятся?

++++++++++++++++++++

Его бронепоезд стоит на запасном пути (с) Но это- тс-с-с-!!! - большая тайна...

User natala, 23.03.2015 20:00 (#)
3006

"Главное - там будет Ын!"

Саня, так это же гвоздь программы. Зачем ещё какие-то ветераны?

(комментарий удалён)
User rostyslawXXXI, 23.03.2015 13:24 (#)

Помню-помню того киллера, косившего под одноногого ветерана.

(комментарий удалён)
User rostyslawXXXI, 23.03.2015 13:51 (#)

Я роман "День шакала" Форсайта читал.

User zvirblis_317, 23.03.2015 12:34 (#)
21611

Представляю себе отлов НАСТОЯЩИХ ветеранов, которые уже еле ходят, а всё рвутся на красную площадь нелегально :))))

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 23.03.2015 12:54 (#)
7259

Рвутся чердаками, штурмуют заборы, ползут через канализации, спускаются на парашютах...

User zvirblis_317, 23.03.2015 12:59 (#)
21611

:)))))))))))
Прям супермены! :))

User help007, 23.03.2015 12:46 (#)
5984

По словам Печатникова, будут приняты меры, чтобы прибывающие в столицу на День Победы ветераны не ходили по городу, "не зная, куда приткнуться". Будет работать штаб "по выявлению, приему и расселению" ветеранов. Их будут встречать на вокзалах и отправлять на бесплатных автобусах в звенигородскую Клинику респираторной реабилитации.
============================================================================
Молодцы, ничего не скажешь ! В совке до такого не додумались всё-таки ! Скоро уже прибывших куда-либо без разрешения властей - всех будут свозить в клинику. На бесплатных автобусах, со шторками и решётками.

User new_generation, 23.03.2015 16:05 (#)

Больничку обнесут колючей проволкой и по периметру вышки поставят, что бы никто не убег. И клинику специальную выбрали респираторную.

User help007, 23.03.2015 17:05 (#)
5984

Это намёк, что газом травить будут, наверное...

User alkonost, 24.03.2015 01:39 (#)

Проще - прямо в крематорий /на кладбище место дорого и копать надо/

(комментарий удалён)
User help007, 24.03.2015 10:27 (#)
5984

Как для чего ? Для разминки, навыки восстановить подзабытые.

(комментарий удалён)
User new_generation, 23.03.2015 16:14 (#)

Неужели ни одного "Ворошиловского"стрелка не осталось.

(комментарий удалён)
User elektorat, 23.03.2015 22:49 (#)

Выдернут чеку,
бросят в Хуйло.
Дедушкам пох,
их всё заипло.

User max1men, 23.03.2015 13:23 (#)
22479

настоящих фронтовиков осталось единицы - им как минимум 90лет

большинство "ветеранов" или ряженые, или ветераны армии (военные пенсионеры) которые родились уже после войны или были тогда детьми,

раньше было понятие "фронтовик" - те кто реально воевал а не просто кде-то служил,
потом ввели "ветеран ВОВ" - все, кто служил в то время в армии,
еще позже ввели звание "труженики тыла" - кто не служил в армии, а сидел в те времена в тылу,
а теперь просто "ВЕТЕРАНЫ" - эти люди могут вообще в то время быть детьми или родиться после войны
посмотрите на фотографии нынешних "ветеранов" - 70-80 летние люди в форме с кучою медалей, где все медальки или юбилейные или за выслугу лет

User igorku, 23.03.2015 13:55 (#)

Бедные дурачки. Они так ничего и не поняли. Сперва на их крови один подонок Мировую Революцию пытался
сделать, а теперь другой ту войну в своих похожих целях использует.

User cherubina_, 23.03.2015 14:11 (#)

Одной из причин, по которой ветераны без приглашений не смогут попасть на парад, служат "особые меры безопасности".

И праильна.
А то какой-нить ветеран-шахид вдруг проскочит..а там Кремля неподалеку..
там только кадыровские друзья могут беспредельничать, стрелять кого хотят, а ветеранам шастать без дела -ни-ни, не для того "дедывоевали".

User novenkij, 23.03.2015 15:10 (#)
24654

Пригласил Вовочка деда на пионерский сбор, поделиться воспоминаниями о гражданской войне.
Дед раасказывает: "Значить, залегли мы с кумом Петром за ригой.
А тут они бегуть. Петро кричить : Стреляй, Иван, стреляй!". Хочу стрелить, а курок заело. А один уже к речке подбёг, плыветь!. "Стреляй, кум Петро! - кричу. Кум Петро стрелив, а тот тильки ручкой махнув - и всё!"

User leokadij [myopenid.com], 23.03.2015 16:38 (#)

"Урал, Урал-река,
немеет его рука,,,"

User vladnotlenin, 23.03.2015 15:24 (#)
22912

не достреляли в заградотрядах во время войны, должны исправить сейчас.

21790

У вас еще остались ветераны? Да еще в таких количествах, что эти ничтожества их боятся? Это бы хорошо, только не верится. Мне, если не ошибаюсь, еще отец говорил, что в последние годы ветеранов на этом параде уже буквально в таком лимузине провозили - считанные штуки их остались.

User keystone, 23.03.2015 16:00 (#)
19137

А если какoй-нибудь oбoрзевший ветеран прoрвется-таки (или предательски прoсoчится) на втoрoе пo сакральнoсти местo Вяликoй Рoсиси, тo немедленнo егo винтить в oбезьянник и давать двушечку за нарушение пoрядка прoведения публичных мерoприятий. Заoднo и квартирный вoпрoс этoгo кoнкретнoгo ветерана решится без бoльших затрат.

Гoспoда, заметили, чтo ни oдна вoнючка на эту ветку нoс не сунула? Даже у тoварища майoра не хватилo изoбретательнoсти - как тут мoжнo прoинструктирoвать...

User ingener51, 23.03.2015 16:55 (#)

А когда в России было иначе: награждали непричастных, наказывали невиновных. А про вете-
ранов что можно сказать: на войну их свободно пускали? Свободно! А парад, это тебе и фэйс-
контроль и одёжка из "оттуда", ну и, конечно, безупречная дикция без выпадающих зубных про-
тезов. Главное имидж и рейтинг, а откуда всё это у глубокого старичья, которое 363 дня в году
не видишь.

21594

Интерсно, будет ли отдельно в этом параде, маршировать колонна ветеранов ДэНэРовских ваффэн эСэС? все эти гиви, моторылы, бабайки траханные?

21594

Вспомнился послевоенный указ Сталина, что бы убрали с московских вокзалов всех безногих,безруких инвалидов попрашайствующих на стакан водяры!
Что бы своим видом убогим, не портили радастную картину советской жизни ,перед прибывающими в столицу иностранными гостями. Инвалидов всех переловили и куда то заперли в подмосковье здыхать...Така я вот забота, партии и правительства!
Ничего не изменилось с тех пор!

User natala, 23.03.2015 20:03 (#)
3006

"Инвалидов всех переловили и куда то заперли в подмосковье здыхать..."

Да вроде не в Подмосковье, а на Валаам. А некоторых и порасстреливали.

User nahimov, 23.03.2015 18:26 (#)
23772

- вы чё? не поняли?!! КрымНаш , МоскваНаш , ДеньПобедыНаш !!! Вот и не-хрен , разным там , ветеранам !!! ,в НАШ праздник сунуться... не до них ведь .

User lisa_de, 23.03.2015 20:32 (#)
49051

Одной из причин, по которой ветераны без приглашений не смогут попасть на парад, служат "особые меры безопасности".
Putler имеет только страх смерти. Когда Немцов был убит рядом

User new_generation, 23.03.2015 21:06 (#)

А если ветеран приедет в Москву своих дружков повидать фронтовых. Нах ему Красная сдалась. Его все равно в Звенигород отправят? Тоесть на вокзалах будет патруль стоять и Ausweis спрашивать. И если нет то в автобус. Просто пипец.