новость Путин и глава Южной Осетии подписали договор о "союзничестве и интеграции"

18.03.2015
Леонид Тибилов и Владимир Путин подписывают договор о "союзничестве и интеграции". Фото: kremlin.ru

Леонид Тибилов и Владимир Путин подписывают договор о "союзничестве и интеграции". Фото: kremlin.ru

Владимир Путин и лидер Южной Осетии Леонид Тибилов подписали договор о "союзничестве и интеграции". Подчеркивается, что он предполагает "сохранение государственного суверенитета" Южной Осетии. В Тбилиси подписание документа назвали "шагом на пути к аннексии". США и Евросоюз уже заявили, что отказываются признавать договор.


Комментарии
User orge, 18.03.2015 23:47 (#)
4479

Ну вот, )(уйло постепенно и настойчиво расширяет словарный запас среднего ваторасеянина: была аннексия Крыма, теперь -- аншлюс СевОсетии.

User django2, 18.03.2015 23:51 (#)

Теперь это будет называться интеграция.

User orge, 18.03.2015 23:56 (#)
4479

У господина появилась еще одна жена?

User django2, 19.03.2015 00:01 (#)

Это конвульсии распада СНГ. Россия теперь будет хватать все, что плохо лежит на просторах СНГ.

User orge, 19.03.2015 00:04 (#)
4479

Да понятно, что не расконтрапупили гадину в 1991 году. Теперь главное, чтобы ее корявые клешни до кнопочки заветной не дотянулись. Об этом, думаю, сейчас у амеров голова болит вовсю.

User django2, 19.03.2015 00:11 (#)

У немцев, видимо, тоже.

, 18.03.2015 23:58 (#)
22109

настойчиво расширяет словарный запас среднего ваторасеянина
___
Не выйдет. Пиво, водка, шмара, жрать, срать, ебаццо - после попытки внесения ещё одного слова - сообщение "insufficient memory". Нужно одно из старых слов стереть, тогда новое добавить можно. А кто же в здравом (или каком есть) уме променяет "пиво" на "аншлюс"?

User orge, 19.03.2015 00:02 (#)
4479

А словосочетания, да еще в рифму, пойдут? Напр., Вован-уипан?

, 19.03.2015 00:06 (#)
22109

Любое слово (или словосочетание) начинающееся с "Вова" является приоритетным и сохраняется автоматически.

, 19.03.2015 00:08 (#)
22109

Да, и кроме того ведь есть исконно русский аналог слову аншлюс - "спи3дили".

User django2, 19.03.2015 00:14 (#)

У Британии есть Заморские Территории. У России теберь будут Спизженные Территории.

, 19.03.2015 00:16 (#)
22109

)))))

User andrey_62, 19.03.2015 00:51 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-)

User orge, 19.03.2015 00:15 (#)
4479

Если уж цитировать, то полностью: спи@дили, бляти.

, 19.03.2015 00:17 (#)
22109

)))))

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 18.03.2015 23:54 (#)
7259

Путин и глава Южной Осетии подписали договор о "жульничестве в интеграции"

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.03.2015 00:53 (#)
3180

Што, Тифа, коллеги твои не прячутся, а тебя будто и не существует! Завидуешь?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.03.2015 01:02 (#)
3180

Ну что тебе сказать? Только то, что твои белониточные бредни в первом посте абсолютно НИЗЗЯ критиковать - ввиду отсутствия в них МЫСЛИ...:-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.03.2015 09:04 (#)
3180

В сказки веришь - в русалок, в домовых, в лепреконов?
Ты ж не превел ни каких доказательств их существования - ни фамилий, ни ссылок - просто высрался...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.03.2015 10:33 (#)
3180

"Ваши факты ничего не доказывают" :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.03.2015 10:32 (#)
3180

И чо? Первый анал как истина в последней инстанции?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.03.2015 13:26 (#)
3180

Остряк, бля, самоучка...

User sergii_from_kyiv, 19.03.2015 10:50 (#)
13636

Ты обезяна кацапская, что так за Украину то сердоболишь? Ты лучше иди сральники утепли школьные и унитазы там поставь, а то даже беженцы из Донбасса в ахуе в каких условиях живут представители «русского мира».

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 19.03.2015 11:52 (#)
13636

Тоже выход, федеральная программа «Всем школьникам, у которых уборная во дворе выделять в зимнее время 2 памперса, дабы справлять свою нужду в теплых условиях классных комнат» тут главное, чтобы горячая вода была, а тут тоже проблемы… Но предложение хорошее правда лозунг надо чуток поменять, ведь «Памперс надень урод!» - это конечно забавно, но школьники народ впечатлительный и склонен ко всяким комплексам, поэтому предлагаю изменить на «Памперс надень школьник!»

, 19.03.2015 00:03 (#)
22109

Нужны территории для новых военных баз.
Кто нибудь, научите )(уйло играть в танчики на компе.

User keystone, 19.03.2015 01:02 (#)
19137

Глава европейской дипломатии Федерика Могерини, в свою очередь, заметила, что подписание договора - это "еще один шаг" наперекор мерам, принимаемым для повышения безопасности и стабильности в регионе.
-------------------------------
И? Только "заметили"? А где серьезная озабоченность? Без нее же невозможно перейти к следующему этапу - глубокой обеспокоенности!

User leokadij [myopenid.com], 19.03.2015 06:24 (#)

Это какие же меры принимает болтушка Могерини для повышения безопасности и стабильности в регионе?

User keystone, 19.03.2015 15:46 (#)
19137

Вoт именнo. Не сoглашусь тoлькo с oпределением "бoлтушка". Этo чтo-тo такoе миленькoе-рoзoвенькoе из женскoгo пансиoна виктoрианскoй эпoхи, а тo, чтo сoбoй представляют Мoгерини с прoчими западными тoварисчами в свете путлерoвскoй агресии, называется иначе. Причем сoвершеннo нецензурнo...

User leokadij [myopenid.com], 19.03.2015 16:15 (#)

Вас понял!

User rorik, 19.03.2015 03:45 (#)

Дешёвые понты – одно из направлений "геополитики" кремля
Гоп.шантаж – козырь внеш.отношений :)

, 19.03.2015 10:01 (#)

Володенька, какой же ты молодец! :) Всех этих отщепенцев кормить надо. Все делаешь для того, чтобы санкции продолжались и чтобы Россея обнищала до полного развала опять.

User lubich, 19.03.2015 13:01 (#)
4342

накуя их кормить,главное подкормить местных альфа гамадрилов,а они уже под бдительным оком ФСБ как-нибудь разберуться что кому и как.А нет так можно накуй и переселить в Биробиджан.

, 19.03.2015 21:07 (#)

Даже с Чечней это не работает, и приходится кормить и гомадрила и всю республику.