новость Путин: Смена власти в Крыму произошла в соответствии с законодательством Украины

15.03.2015
Владимир Путин. Кадр из фильма "Крым. Путь на Родину"

Владимир Путин. Кадр из фильма "Крым. Путь на Родину"

Владимир Путин в фильме "Крым. Путь на Родину" заявил, что смена власти в Крыму произошла в соответствии с законом Украины. По его словам, крымский парламент, назначивший Сергея Аксенова главой республики, был легитимным органом власти. Захват здания Верховного Совета российским спецназом он объяснил заботой о безопасности депутатов.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eshya, 15.03.2015 20:02 (#)
21223

Народ Воронежа желает войти в состав Швейцарии. Что бы не мычали чекисты позорные. Но чекисты 5 лет предлагают."Именно они блокировали въезд на полуостров и не пустили бандерлогов в Крым." А также продукты, воду, электричество, топливо. Кстати "бандерлоги" - это россияне. Со слов Путина.

(комментарий удалён)
User eshya, 15.03.2015 22:41 (#)
21223

Ваша лингвистика шикарна, НО где тельце вошдя? Уже 10 дней, 6 часов и 40 минут Ботакс не показывали обезьянам по хинди.

User zvirblis_317, 15.03.2015 22:51 (#)
21611

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.03.2015 20:07 (#)
24373

В том то и проблема ! Как говаривал Козьма Прутков смотрите в корень, т.е. смотрите в ухо !
http://img.ii4.ru/images/2012/07/06/243790_VVP1.jpg

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.03.2015 13:08 (#)
24373

Обезьянам показали старую картинку (фильм), а они решили, что с вожаком стаи все в порядке, - жив и здоров ! :))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.03.2015 20:01 (#)
24373

Не хочу Вас огорчать : тельце вроде нашлось, но ухо может быть совсем не то, ! А без уха ,в комплекте сами понимаете -ниуя не склится !
http://shgenady.livejournal.com/tag/cherry

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.03.2015 20:08 (#)
24373

Виноват: http://img.ii4.ru/images/2012/07/06/243790_VVP1.jpg

User tomsk_kremen, 15.03.2015 22:50 (#)

Я тебя умоляю 'Дема Первый Зю ! Давай осваивать языки без помощи Маугли.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 15.03.2015 23:20 (#)

Смотри что отгружаешь , Дёма ! Мне твои лихорадки и чумные свиньи для зачем ?

twitter.com abykow1 [twitter.com], 16.03.2015 01:09 (#)

"-это реальное желание народа."
Это желание комиссара!

User alkonost, 15.03.2015 22:37 (#)

Скотина, опять решил Высоцким срам прикрыть

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.03.2015 13:15 (#)
24373

Дедуль, опять приступ: не путай : ты *рань господня и подлец, а используешь иногда фотку приличного человека! Написанное опять непонятно ?

User yegr, 15.03.2015 19:32 (#)
22728

Особенно бедок-сранный порток! Чего или кого ты портяночка победила? Разве первый в очереди лизнуть!

(комментарий удалён)
User yegr, 15.03.2015 19:41 (#)
22728

Иди соси ... методичку, тузик!

User novenkij, 15.03.2015 20:45 (#)
24654

не отвечайте ему, поизощряется. и перестанет.

User zvirblis_317, 15.03.2015 22:52 (#)
21611

++++++++++++++

User rom, 15.03.2015 19:46 (#)
47562

Повесят просто "победителей" таких на ближайшей осине. Делов-то!

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.03.2015 13:18 (#)
24373

Дедок, память тебя подводит : и Саддамка точно эти слова говорил!

User eshya, 15.03.2015 20:04 (#)
21223

А когда ПОКОЙНИК это произнёс?

(комментарий удалён)
User newSim, 15.03.2015 21:59 (#)

За одну эту цитату Высоцкий убил бы.

User zvirblis_317, 15.03.2015 22:53 (#)
21611

+++++++++++++

deдОк, да ты gaвнЮк, оказывается...

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 16.03.2015 00:09 (#)

Чупрына е ознакой , старый хрыч . Где твои предки жили ,Дед ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 16.03.2015 15:09 (#)

За бороды вязать сподручнее.Как цапов .

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 17.03.2015 00:28 (#)

Не дуркуй мимо цели , Старый хрыч .Я про корни твои спросил . Или "нас выростил Сталин...?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 17.03.2015 14:30 (#)

Чего ты злой как заводной щенок , смотри , хвост себе не откуси .

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 17.03.2015 14:51 (#)

Не все томичи , дед , только 88% .Да и я из Украины пишу , старый хрыч. А корешки , говоришь , отсохли ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 17.03.2015 15:37 (#)

Я родом из Томска ,старый хрыч. И кто к кому на Донбасс лезет и в Крым ввалился ? Вот вернётесь в свои будки и я о тебе забуду.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 17.03.2015 20:37 (#)

Ахеджакова , Макаревич и даже Собчак ...- толковая стая .Буду рад если примут , а в шакалью сам не пойду .

User michael_grab, 16.03.2015 00:05 (#)

Победителей не судят!
И всё таки МЫ победили!!!
-----------------
Пьяный что ли?
Тебе на жрачку пока хватает, "победитель"?

User strela777, 16.03.2015 00:29 (#)

Смени аватар. Не позорь память Владимира Высоцкого.

(комментарий удалён)
User strela777, 16.03.2015 13:58 (#)

И смени, гэбнявый, свое погоняло. ИУДА - это для тебя будет в самый раз.

twitter.com abykow1 [twitter.com], 16.03.2015 01:03 (#)

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ДЕБИЛ!

User yegr, 15.03.2015 19:27 (#)
22728

Совсем больной стал и пропадать начал.

(комментарий удалён)
User yegr, 15.03.2015 19:38 (#)
22728

Этот сцуко не мой президент! Это президент нанючих портянычей!

User anubїs, 15.03.2015 19:32 (#)

!!!! Террористы обстреляли из миномета позиции "Азова" в районе Широкино. Враг стягивает тяжелую технику на южное направление, - Шкиряк

Сегодня утром, в 06.15 террористы произвели несколько залпов из минометов по позициям штурмового полка Нацгвардии "Азов" в районе населенного пункта Широкино.

Об этом сообщил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу МВД.

"Наши бойцы открыли огонь в ответ на подавление огневых точек противника. Среди украинских воинов потерь нет. В нарушение Минских соглашений, враг продолжает концентрировать тяжелую технику, танки, бронемашины, РСЗО, установки ствольной артиллерии и САУ на южном направлении, в частности под Новоазовском, Саханкой", - отмечает Зорян Шкиряк.

По словам советника министра, количество террористов увеличивается ежедневно.

"Силы АТО прочно удерживают свои позиции и готовы в любое время дать жесткий отпор агрессору. Работы по укреплению линии обороны Мариуполя фортификационными сооружениями не прекращаются и продолжаются постоянно", - заверил Зорян Шкиряк.
http://censor.net.ua/n328533

User anubїs, 15.03.2015 19:32 (#)

Террористы открыли провокационный огонь из миномета по своим позициям в районе Саханки, - пресс-центр АТО

Сегодня, 15 марта, в 10.50 незаконные вооруженные формирования открыли провокационный огонь из 120-мм миномета по своим позициям в районе Саханки на Мариупольском направлении.

Данный населенный пункт временно контролируется боевиками. Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-центр АТО.

Согласно сообщению, боевики обстреливают свои позиции с целью обвинить силы АТО в нарушении режима прекращения огня и отвода тяжелого вооружения.

"Пресс-центр АТО сообщает, что украинские войска строго придерживаются мирных договоренностей, отвели тяжелое вооружение на отмеченные позиции и выполняют все положения режима прекращения огня", - говорится в сообщении.
http://censor.net.ua/n328536

User anubїs, 15.03.2015 19:32 (#)

Террористы "ЛНР" блокировали доступ наблюдателям ОБСЕ к местам хранения оружия, - отчет

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ заявляет о том, что боевики "ЛНР" не пускали наблюдателей к местам, где может храниться оружие. Затем им таки разрешили осмотреть территорию, но в сопровождении "казаков".

Об этом сказано в отчете СММ ОБСЕ за 13 марта, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу.

"СММ пыталась получить доступ к возможным местам хранения оружия, на территории, подконтрольной ЛНР, но сделать это не позволили. По прибытии на место вооруженные люди из ЛНР отказали СММ в доступе, мотивируя это соображениями безопасности. 13 марта СММ вернулась на то же место, в основной пункта пропуска. "Военачальник" "казаков" пропустил СММ, но настоял на сопровождении в места, которые проверяли наблюдатели. СММ не видели никакого вооружения, техники или военных", - говорится в отчете.
http://censor.net.ua/n328539

User anubїs, 15.03.2015 19:33 (#)

Украинская сторона не осуществляла даже визуального наблюдения за прохождением внеочередного путинского "гумконвоя", - погранслужба

15 марта российская сторона в одностороннем порядке осуществила оформление очередного 20-го по счету так называемого "гуманитарного конвоя".

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Госпогранслужбу.

"Перемещение "гумконвоя" происходило с грубым нарушением норм международного и национального законодательства и согласованных с Международным Комитетом Красного Креста модальностей. Кроме этого, учитывая, что российская сторона своевременно не предоставила информацию относительно способа доставки, номенклатуры груза и места пересечения границы, украинская межведомственная группа никоим образом, даже путем визуального наблюдения, участия в оформлении груза не принимала", - говорится в сообщении.
http://censor.net.ua/n328541

User anubїs, 15.03.2015 19:33 (#)

За сутки погибших нет. Ранение получил 1 военнослужащий, - СНБО
/.../
Об это на брифинге сказал спикер АТО Андрей Лысенко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"За прошедшие сутки среди украинских военнослужащих погибших нет. 1 получил ранение", - сказал он.

По словам Лысенко, активизировалась воздушная разведка террористов.

В частности, 14 марта было зафиксировано 13 пролетов беспилотных летательных аппаратов над позициями сил АТО.
http://censor.net.ua/n328543

User anubїs, 15.03.2015 19:35 (#)

Минские соглашения не работают из-за нарушения боевиками режима прекращения огня, - Порошенко

Президент Петр Порошенко заявил, что боевики продолжают нарушать перемирие.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.Ru, об этом пишет немецкая газета Bild.

Он отметил, что боевики продолжают нарушать перемирие, и призвал ввести новые санкции против России.
"Украина полностью выполнила каждый пункт минского соглашения. С нашей стороны перемирие было введено незамедлительно, но боевики сделали совсем наоборот", - сказал Порошенко.

"С момента объявления прекращения огня перемирие было нарушено в общем 1100 раз. Правда состоит в том, что соглашение не работает", - добавил он.
http://censor.net.ua/n328567

User anubїs, 15.03.2015 19:40 (#)

!!!! "Мы готовы были это сделать", - Путин признался, что мог применить ядерное оружие в случае проблем с аннексией Крыма

Президент России Владимир Путин заявил, что в случае неблагоприятного развития событий в Крыму Москва могла привести в готовность ядерные силы.

Об этом Путин рассказал в документальном фильме про оккупацию полуострова под названием "Крым: путь на родину", показанном на телеканале "Россия 1", сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на "Дождь".

"Я сразу же на первом этапе работы вынужден был соответствующим образом сориентировать наши Вооруженные силы. Не просто сориентировать, а дать прямые указания, приказы по поводу возможного поведения России и наших Вооруженных сил при любом развитии событий", - сказал Путин.

Отвечая на вопрос о том, готова ли была Россия привести в состояние боевой готовности свои ядерные силы, президент РФ ответил: "Мы готовы были это сделать".

Путин также рассказал, что ракетные комплексы "Бастион" были развернуты в Крыму так, чтобы их было видно из космоса.
http://censor.net.ua/n328561

(комментарий удалён)
User lisa_de, 15.03.2015 22:07 (#)
49051

Я также слышалa. Он быть / был действительно больной на голову!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User new_generation, 16.03.2015 03:05 (#)

Если дым чёрный значит не выбрали нового президента ещё, если белый - значит уже есть приемник.
пичалька

User new_generation, 16.03.2015 03:10 (#)

везде хромая лошадь
опять пичалька

User anubїs, 15.03.2015 19:48 (#)

Столтенберг: Россия не вывела свои войска. Перемирие на востоке Украины остается очень хрупким

По мнению Генерального секретаря Североатлантического альянса Йенса Столтенберга, перемирие на Донбассе остается "хрупким".

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Гордон", об этом он заявил в интервью испанскому изданию El Pais.

"Перемирие - хрупкое. Я могу подтвердить, что Россия все еще находится в восточной Украине. Границы открыты, и это позволяет легко передвигаться туда-сюда. Россия имеет там свои силы, оборудование, а также обучает сепаратистов", - подчеркнул Столтенберг.

В связи с этим он призвал сосредоточиться на реализации Минских соглашений: "соблюдать режим прекращения огня, вывести тяжелые вооружения и обеспечить работу ОБСЕ"
http://censor.net.ua/n328568

User anubїs, 15.03.2015 20:04 (#)

За сутки в зоне АТО зафиксированы 13 беспилотников боевиков. Активизировались диверсанты и разведчики, - спикер АТО

В течение суток украинскими военнослужащими было зафиксировано 13 пролетов беспилотных летательных аппаратов пророссийских террористов.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на издание "Гордон", об этом заявил спикер АТО Андрей Лысенко.

Он также отметил, что террористы продолжают накапливать силы и тяжелое вооружение на Артемовском, Мариупольском и Луганском направлениях. Также на Донецком и Луганском направлениях зафиксирована активизация пророссийских диверсантов и разведчиков.

По данным группы "Информационное сопротивление", на территории Донецкой и Луганской областей фиксируется усиленная боевая подготовка боевиков российскими инструкторами. Большинство из инструкторов - российские граждане, кадровые офицеры и наемники, которые имеют большой опыт ведения боевых действий.

http://censor.net.ua/n328571

User anubїs, 15.03.2015 20:50 (#)

Боевики в воскресенье 23 раза обстреляли силы АТО

Террористы продолжают нарушать режим прекращения огня на Донбассе.

По информации пресс-центра АТО, с 7 до 19 часов боевики 23 раза применяли оружие против украинских военных.

"Наибольшее количество таких инцидентов зафиксировано на Донецком направлении. В частности, в 9.20 враг из танков бил по Пескам, в 13.00 - по Авдеевке. Позже, с 16.25 до 16.50 снова же по Пескам бандиты нанесли удары с 82- и 120-миллиметровых минометов. На Мариупольском направлении российско-террористические группировки дважды применили стрелковое оружие против сил АТО в районе населенных пунктов Широкино и Чермалык. А в 17.20 по Широкино боевики вели огонь из 120-миллиметрового миномета. На Луганском направлении зафиксирован факт использования стрелкового оружия боевиками около поселка Сокольники", - отметили в штабе.

В пресс-центре также добавили, что в течение дня террористы 11 раз применили минометы и гранатометы, дважды - танки и 7 раз стрелковое оружие.

http://www.ukrinform.ua/rus/news/boeviki_v_voskresene_23_raza_obstrelyali_sili_ato_1724424

(комментарий удалён)
User anubїs, 15.03.2015 20:56 (#)

ОНУЧ ВЫЙДИ ВОН!

Тебе говорили чтоб ссылку с нормального источника привел, где Бутусов свои материалы размещает, ты типа целый день не мог ссылку с ФБ родить.

ОНУЧ ты утверждал что я говорил что Назаров в тюрьме.

ГДЕ я говорил что ген. НАЗАРОВ в тюрьме?

ЦИТАТУ В СТУДИЮ

(комментарий удалён)
User anubїs, 15.03.2015 21:07 (#)

Это ты ОНУЧ приписал мне эти слова ТЕПЕРЬ ОТВЕЧАЙ ЗА СВОЮ ЛОЖЬ!

zeltz826, 14.03.2015 20:04
...АНУБИС не в состоянии за свое ВРАНЬЕ ответить. Он же что, утверждал? Что генерала Назарова, взяли под стражу. ВРАНЬЕ.
------------------------------------------------------
ГДЕ я говорил что ген. НАЗАРОВ в тюрьме?

ЦИТАТУ В СТУДИЮ!

(комментарий удалён)
User anubїs, 15.03.2015 21:09 (#)

Это ты ОНУЧ приписал мне эти слова ТЕПЕРЬ ОТВЕЧАЙ ЗА СВОЮ ЛОЖЬ!

zeltz826, 14.03.2015 20:04
...АНУБИС не в состоянии за свое ВРАНЬЕ ответить. Он же что, утверждал? Что генерала Назарова, взяли под стражу. ВРАНЬЕ.
------------------------------------------------------
ГДЕ я говорил что ген. НАЗАРОВ в тюрьме?

ЦИТАТУ В СТУДИЮ!

User anubїs, 15.03.2015 21:12 (#)

НЕТ ЦИТАТЫ у ОНУЧА zeltz826.

Т.е. опять накиздил и за СВОИ слова отвечать НЕ СПОСОБЕН

User anubїs, 15.03.2015 21:16 (#)

На Одесщине прошли тактические учения артиллерийских войск береговой обороны ВМС, - спикер АТО

В Одесской области прошли тактические учения артиллерийских войск береговой обороны Военно-морских силах Вооруженных сил Украины.

Об этом на брифинге сообщил спикер штаба АТО Андрей Лысенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"В Одесской области прошли тактические учения артиллерийских войск береговой обороны Военно-Морских Силах Вооруженных Сил Украины. Военные подразделения выполнили огневые задачи с боевой стрельбой по надводным целям, а также, совместно с военными понтонерами, отработали организацию переправы артиллерийской батареи через водную преграду. Хотя переправа осуществлялась при сложных условиях - дождя и порывистого ветра, сложного рельефа местности в точке высадки, это не помешало нашим артиллеристам и понтонерам выполнить поставленные задачи в полном объеме и в определенные сроки", - сообщил он.

Напомним, по данным штаба, в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе за минувшие сутки среди украинских военнослужащих погибших нет, один военный получил ранения.

http://censor.net.ua/news/328579/na_odesschine_proshli_takticheskie_ucheniya_artilleriyiskih_voyisk_beregovoyi_oborony_vms_spiker_ato

User anubїs, 15.03.2015 21:17 (#)

Инструкторы полка "Азов" проводят бесплатные тренировки для гражданского населения. ВИДЕО

Бойцы полка "Азов" проводят еженедельное бесплатное обучение для гражданского населения на своей базе в Киеве.

Как сообщает Цензор.НЕТ, инструкторы "Азова" проводят тренировку на полосе препятствий, а также отрабатывают методы ведения боя в тактических группах.
http://censor.net.ua/n328575

ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2nfnVujj8qo

User anubїs, 15.03.2015 21:52 (#)

Путин, прощай навек! (Шедевр)

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=RfPx42rVf-Y

(комментарий удалён)
User anubїs, 15.03.2015 22:17 (#)

Это ты ОНУЧ приписал мне эти слова ТЕПЕРЬ ОТВЕЧАЙ ЗА СВОЮ ЛОЖЬ!

zeltz826, 14.03.2015 20:04
...АНУБИС не в состоянии за свое ВРАНЬЕ ответить. Он же что, утверждал? Что генерала Назарова, взяли под стражу. ВРАНЬЕ.
------------------------------------------------------
ГДЕ я говорил что ген. НАЗАРОВ в тюрьме?

ЦИТАТУ В СТУДИЮ!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.03.2015 22:56 (#)
21611

Пидорюга, пошел вон.

User anubїs, 15.03.2015 22:59 (#)

Наврал ОНУЧ ответить не в силах вот и бесится.

Сейчас другой из его роты на др. ветке плакался как я им жить мешаю.

User zvirblis_317, 15.03.2015 23:08 (#)
21611

Ссылку можно, чтоб не искать?

User anubїs, 16.03.2015 00:45 (#)

https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.239089.html#comment_4734846

И выше, еще выше....
Мальчику не нравится как его мордой о вброшенный им фейк водят.

User anubїs, 15.03.2015 22:32 (#)

ОНУЧУ конторскому ответить не чего?

НАВРАЛ и не может свои слова подтвердить?
Известное дело - он же ОНУЧ!

(комментарий удалён)
User dino, 16.03.2015 10:42 (#)
2989

Правильно, нужно поступать как колорадская морда - увидел чужую ошибку и давай "раззевать хайло" :)))

User anubїs, 15.03.2015 22:30 (#)

ВНИМАНИЕ!!!! ВАЖНО!!!

Ярош будет назначен на должность советника начальника Генштаба, - волонтер Татьяна Рычкова

Волонтер Татьяна Рычкова в связи с будущим назначением на должность помощника начальника Генштаба ВСУ уже приступила к активной работе.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом она написала на странице в Фейсбук.

"В связи с моим будущем назначением на должность помощника НГШ, мною уже начата активная работа. Ранее озвученные препятствия со стороны службы тыла ГШ урегулированы, но, необходимо плотное взаимодействие с ГШ. Помимо реформы и создания департамента закупок и центра материального обеспечения, дополнительная моя задача - разработка и внедрение новой концепции улучшения морально-психологического состояния личного состава, чем собственно занимается отдел психологической работы ГШ и один из департаментов МО", - написала она.

Рычкова отметила, что волонтеры будут совещаться с военными из АТО, психологами, военной прокуратурой и т. д. Также волонтер добавила, что в украинской армии нужно проводить военно-патриотическое воспитание молодежи, и в этом поможет руководитель "Правого сектора" Дмитрий Ярош, который будет назначен на должность советника начальника Генерального штаба.

"Первым делом необходимо наладить координацию с добровольческим движением для лучшего взаимодействия с ВСУ в зоне АТО. Именно Дмитрий сможет конструктивно работать в данном направлении. ГШ, я иду к Вам!", - написала Рычкова.
http://censor.net.ua/n328584

User anubїs, 16.03.2015 10:48 (#)

Террористы активизировали разведку во всей зоне АТО: используется полный спектр сил и средств, - Тымчук

Для всей зоны АТО особенностью последних 3-х дней стало резкая активизация разведывательных мероприятий со стороны российско-террористических войск.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Фейсбук написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы "Информационное сопротивление".

"Противник использует полный спектр разведывательных сил и средств: от БПЛА и средств радиотехнической разведки (РТР) до диверсионно-разведывательных групп", - написал он.

Кроме того Тымчук отметил, что зафиксирована работа 2-х узлов (центров) РТР на участке от Тельманово до Горловки, а также развертывание нескольких командных пунктов и пунктов управления в районе севернее Луганска и в полосе Стаханов-Первомайск.
http://censor.net.ua/n328605

User anubїs, 16.03.2015 10:48 (#)

Террористы используют на передовых позициях украинскую и переброшенную из РФ инженерную технику, - ИС

Террористы продолжают совершенствовать свои передовые позиции в инженерном отношении, а также занимаются оборудованием исходных рубежей и районов сосредоточения.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Фейсбук написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы "Информационное сопротивление".

"Подобные работы отмечаются на приморском (Мариупольском) направлении, в районе юго-восточнее Горловки, на западном направлении южнее Донецка, а также на участке Счастье - Станица Луганская. Отмечается широкое использование в данных мероприятиях как специальной инженерной техники армейского образца, переброшенной с территории РФ, так и техники, изъятой с предприятий и организаций региона (как государственных, так и частных)", - сообщил он.

Кроме того Тымчук отметил, что российско-террористические войска на Донбассе продолжают грубо нарушать перемирие, производя обстрелы позиций украинских войск.

"Обстрелы ведутся в основном из стрелкового оружия, эпизодически применяются миномёты и другое тяжёлое пехотное вооружение, зафиксировано несколько случаев применения бронетехники и артиллерии", - добавил он.
http://censor.net.ua/n328607

User anubїs, 16.03.2015 10:49 (#)

За 2-е суток из РФ к террористам прибыло шесть конвоев снабжения, включая два железнодорожных эшелона, - ИС

Боевики активно продолжают пополнять запасы материально-технических ресурсов.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Фейсбук написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы "Информационное сопротивление".

По его словам, основное внимание террористы уделяют накоплению топлива и боеприпасов.

"За 2-е суток зафиксировано прибытие с территории РФ шести целевых конвоев снабжения, включая 2 железнодорожных эшелона (по 8 вагонов каждый - пункты назначения Дебальево и Иловайск)", - добавил Тымчук.
http://censor.net.ua/n328609

User anubїs, 16.03.2015 10:51 (#)

Цена на нефть Brent снизилась до 54,32 долларов за баррель

По состоянию на 06.54 по Киеву стоимость апрельского фьючерса на североморскую смесь нефти марки Brent снижалась на 0,64% - до $54,32 за баррель.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

Стоимость апрельских фьючерсов на нефть марки WTI опускалась на 1,09% - до $44,35 за баррель.
http://censor.net.ua/n328606

User anubїs, 16.03.2015 12:18 (#)

Террористы ночью обстреливали Опытное, Авдеевку и Широкино, - пресс-центр АТО

Террористы продолжают обстрелы позиций украинской армии, наблюдается тенденция к уменьшению провокаций.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО, передает Цензор.НЕТ.

"Ночь с 15 на 16 марта в зоне проведения антитеррористической операции характеризуется уменьшением количества вооруженных провокаций со стороны боевиков.

С 20 часов вечера и до 6 утра, вдоль всей линии разграничения, противник 12 раз вел огонь по подразделениям сил АТО преимущественно из стрелкового оружия.

Самое большое количество инцидентов зафиксировано на Донецком направлении. В частности, в 20.20 незаконные вооруженные формирования вели огонь из БМП по поселку Опытное, а в 20.40 боевики нанесли удар из 120 - миллиметровых минометов по этому же населенному пункту. В 1:30 ночи из зенитной установки преступники вели огонь по наблюдательному пункту украинских военнослужащих неподалеку от Авдеевки.

В течение ночи на Мариупольском направлении боевики трижды применили минометы, гранатометы и стрелковое оружие в районе поселка Широкино.

На Луганщине зафиксирован факт использования автоматических гранатометов и стрелкового оружия около 10 вечера возле с.Сокольники.

В общем, с 20.00 до полуночи бандформирования 9 раз применили оружие, еще 3 случая нарушения режима прекращения огня зафиксированы с полуночи до 6 утра."
http://censor.net.ua/n328612

User anubїs, 16.03.2015 12:18 (#)

Террористы не оставляют попыток оттеснить украинские войска ближе к Мариуполю, - ИС

Напряжённой остаётся ситуация на приморском (Мариупольском) направлении.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Фейсбук написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы "Информационное сопротивление".

По его словам, сосредоточенная севернее и северо-восточнее Новоазовска тактическая группа российско-террористических войск продолжает получать усиление приданными силами и средствами: "Через н.п.Максимово в распоряжение данной тактической группы переброшено 6 единиц буксируемого артиллерийского вооружения, а также один ЗРК типа "Стрела - 10М".

"На данном направлении противник не оставляет попыток оттеснить украинские войска ближе к Мариуполю, обстреливая позиции сил АТО. Отмечается применение тактики "блуждающих" танков и миномётных расчётов (в большинстве случаев минометы установлены на транспортные средства высокой проходимости, отмечается как минимум 6 таких расчётов и 3-4 "блуждающих" танка из состава передовой группы Новоазовской БТГ российско-террористических войск)", - сообщил Тымчук.

Также, он отметил, что в районе н.п. Безыменное зафиксирована бронегруппа из состава этой же БТГ (4 танка и 3 ББМ).
http://censor.net.ua/n328616

User anubїs, 16.03.2015 12:19 (#)

НАТО не будет вмешиваться в конфликт на Донбассе: "Альянс гарантирует безопасность только своим членам"

Украина не входит в зону ответственности НАТО, и альянс не намерен вмешиваться в конфликт на Донбассе.

Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

"Украина не является членом НАТО, между Украиной и членами НАТО есть разница, альянс гарантирует безопасность только своим членам", - сказал Столтенберг в Лондоне в интервью телеканалу Sky News.

http://censor.net.ua/n328617

(комментарий удалён)
User anubїs, 16.03.2015 16:31 (#)

ОНУЧ ВЫЙДИ ВОН!

То что состоящий из рыгов и сепарастов суд не вынес постановления по пенсиям этих тварей это имеет какое либо отношение к фронту?

Например вчера Порох солдат награждал я хоть слово об этом написал? До этого в госпитале бойцов навещал я данную информацию выкладывал?

Или Соболев в Раде физиономию другому депутату неплохо начистил я что это на перепост пускал?

Я даю информацию только непосредственно связанную с темой российской агрессии, темой боевых действий.

Так что утрись масквабад.

User veratoloz2012, 15.03.2015 20:03 (#)

Etogo umalishennogo nuzhno srochno izolirovat'.

User anubїs, 15.03.2015 20:05 (#)

Лучше успокоить.... навсегда

User veratoloz2012, 15.03.2015 20:11 (#)

Skoree by.

User anubїs, 15.03.2015 21:20 (#)

Весь мир ждет

(комментарий удалён)
User anubїs, 15.03.2015 19:50 (#)

Границу РФ и Украины в Сумской, Харьковской, Херсонской и т.д. областях забыли?

Vip krokodil777, 15.03.2015 19:38 (#)
22674

Редкостно лживая скотина - гэбешный глист. Редкостно дебильный под ним народ-холуй, во все это верящий.

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 15.03.2015 20:01 (#)

А гнида - это ты! Не шевелись под веником , мразь!

User ladywinter, 15.03.2015 19:39 (#)

Россия могла привести свои ядерные силы в боевую готовность, если бы это потребовалось для присоединения Крыма. С таким заявлением выступил в фильме «Крым. Путь на Родину» президент России Владимир Путин, передает «Интерфакс».

User keystone, 15.03.2015 19:54 (#)
19137

Хороший комментарий из инета к этой интересной новости:

"Не исключено, что часть его более вменяемых подельников, послушав, чего это х.йло наговорило на камеру, поняли, в какое глобальное дерьмо они с ним вляпались. Реально, такие откровения вполне тянут не только на Гаагу. Это уже признание в международном терроризме и ядерном шантаже - здесь не санкции впору вводить, а разрабатывать экстренный план по физическому устранению сбесившегося подпола фсб. Осознав все это, подельники вполне могли его изолировать и теперь судорожно решают, что делать дальше. Задача и впрямь сверхсложная, учитывая личную преданность овцееба и 88% спившегося быдла, которые надо как-то нейтрализовать."

Ни убавить, ни прибавить. Что, Штаты с Европой, так и будем продолжать чухаться и подождем-посмотрим, как там оно дальше будет складываться?

(комментарий удалён)
User keystone, 15.03.2015 22:19 (#)
19137

Да, Гаага - это, конечно, все правильно, но до нее еще дожить надо. Всем. Западу на фоне подобных ядерных чистосердечных признаний уже давно пора задуматься о несколько более радикальных методах нейтрализации бесноватого. Чтоб все остальные дожили...

User engine, 15.03.2015 23:17 (#)
21927

+1
Грамотно и ко времени

User izolda, 16.03.2015 00:16 (#)
34445

Тоже сложилось мнение, что этот фильмец увидели соратники путина, которые по сути и его же заложники на подводной лодке "россия", вот и решили ребята всплыть, пока кислород еще не закончился и пока еще можно хоть что-то сделать, не канув в пучину.
Вспомнился фильм "Адвокат дьявола" и финальная реплика Милтона - "Определённо, тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален. Себялюбие — это естественный наркотик." Вот и путькин не удержался похвастался, указал на свою выдающуюся роль в этом грабеже, он себя уже видит на страницах истории российской и его самого прёт от этого.
А Штатами Европе фильм еще не перевели, они еще не в курсе ...

User keystone, 16.03.2015 01:14 (#)
19137

А Штатами Европе фильм еще не перевели, они еще не в курсе ...
-----------------------------
Да перевели им все, еще с рабочей копии. Теперь у них мозговой штурм: сидят и думают, как бы это поизящнее сделать вид, что )(уйло просто неудачно пошутило. Мюнхенолюбы хреновы...

(комментарий удалён)
User newSim, 15.03.2015 21:42 (#)

Дык, пенсии-то ... не будет!

twitter.com Gvagrant [twitter.com], 15.03.2015 22:28 (#)
22427

У Путина будет :-)

twitter.com Gvagrant [twitter.com], 15.03.2015 22:27 (#)
22427

У Путина будет :-)

Ага, ему пенсию в аду угольками приготовили уже.

User dеdОк, 15.03.2015 19:40 (#)
22876

Тупые козломордые кацапы " ВАШ ПОЦ ХУЙЛО -КЛОУН!!
СПИЗДИВ 200 ЯРДОВ РЕШИЛ СДОХНУТЬ, ЭТО ПО ЕГО СЛВАМ.

НАХЕРА ПИЗДИЛ??"

User dеdОк, 15.03.2015 19:43 (#)
22876

Мир будет хуярить эту козлячую орду потерянных уродов из хуйлостана!

User guayadeque1, 15.03.2015 19:45 (#)
3265

Mиша тьi окуел что ль!!!! А прибалтика, Молдова, Казахстан, чухонцьi там и румьiньi всякие? Иль там полячишки, серпские братушки ну и далее, вся остальная залупень??

User dеdОк, 15.03.2015 19:46 (#)
22876

стыдливое козломордое кацапское хуйло призналось о применении ядерного оружия

User keystone, 15.03.2015 19:47 (#)
19137

Еще насчет подготовки к ядерному удару, если что-нибудь с крымнаш пойдет не по )(уйловому плану "Грани" почему-то не упомянули: ""Мы готовы были это сделать", - Путин признался, что мог применить ядерное оружие в случае проблем с аннексией Крыма".

Если уж это не повод сделать немедленно все, чтобы тащить клиента в Гаагу - то я уже не знаю, что тогда...

User adamkasimir, 15.03.2015 19:53 (#)
3543

Я тоже не знаю, что тогда...

User keystone, 15.03.2015 19:56 (#)
19137

Да чего там, все известно. Озабоченность, переходящая в серьезную обеспокоенность. Тьфу!

User newSim, 15.03.2015 21:44 (#)

Подельники сами сдадут.
Были прецеденты. И еще будут.

User anubїs, 15.03.2015 20:13 (#)

Да больше некуда.

User anubїs, 15.03.2015 21:53 (#)

Взгляните https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=RfPx42rVf-Y

User keystone, 15.03.2015 23:41 (#)
19137

Класс! Судя по Бандюковичу клип еще дореволюционный. Я бы еще добавила последний кадр - уносящая Вяликого Рукоблудителя ракета взрывается в воздухе...

User anubїs, 16.03.2015 00:50 (#)

Хорошо сделали. Взрыв ракеты при старте был бы вполне логичен, нельзя же космос таким *** засорять.

User rom, 15.03.2015 19:47 (#)
47562

Предлагаю редакции Граней забанить пасущегося здесь лубянского тролля dedOk. Ни один вменяемый человек не будет заваливать целый форум таким количеством бессмысленной, но отвлекающей внимание белиберды, кроме как если он на сдельной оплате.

А я предлагаю еще всем комментаторам ни в коем случае не отвечать на дедковские провокации. Ни слова в ответ, ни копейки ему на стекломой...

User dеdОк, 15.03.2015 19:48 (#)
22876

misha_p - Тупое кацапье собственной персоной

User dеdОк, 15.03.2015 19:49 (#)
22876

misha_p, тупое кацапье тупи дальше- тебе даже под идиота косить не надо, ты и так идиот!

Vip krokodil777, 15.03.2015 19:49 (#)
22674

до многих совков - в генеральских формах и в сержантских - до сих пор не дошло, что СССР, последыш Российской империи, развалился как куча дерьма... И НИКОГДА больше не возникнет на карте, как на ней не возникнут ни Византийская, ни Османская, ни Римская... империи.
Идея имперского реванша - единственная идея, греющая сердце русского патриота, невозможность же восстановления империи - жалит его - и тоже в сердце...
Потому им так сладок отобранный у соседки Крым, потому им так хочется раскромсать Украину, присоединить Белоруссию, Казахстан итд...
И силы на силовой захват есть...
Но кишка тонка.
И головы, руководящие всем этим - дебильные.
Крым-то захватили, используя фактор внезапности, и то, что и в Украине сидят на руководящих постах такие же как и они совки-дебилы, а с Донбассом - вышел прокол. Воевали-воевали, а далеко пройти так и не смогли...
А если учесть громадное преимущество России над Украиной - то и вся эта военная кампания выглядит скорее как демонстрация слабости России, слабости, жестокости, лживости... катастрофа, проигрыш....
Кажется до генералов это наконец дошло (до путина не дойдет ничего, он неадекватен).
Вот они и взбунтовались - типа - или побеждай или уходи...
А гэбешный глист - не способен ни на то, ни на другое. Его истинная профессия - топтун. Он и топчется...

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 16.03.2015 05:55 (#)

Мы за справедливость, где нет места ворам - олигархам, где деньги служат людям, а не люди - деньгам. >>> Так вы это написали про Россию. Очень точно. В России вам за ваши "идеалы" бороться и бороться.

Мы за сильную и независимую Россию, под защитой которой мы сможем жить и растить наших детей по нашим законам и по нашей совести. >>> Да уж, Россия нынче сильна дальше некуда, в том числе и рублю. Вашей зарплаты сегодня хотя-бы на 1 $ хватит? Наличие совести у вас в России - давно так не смеялся. Анекдот дня. https://graniru.org/Society/Law/m.238705.html - это о справедливости, законе и совести в России.

Афганистан, Ирак - Там есть миллионы беженцев? А миллион убитых афганцев во время советской оккупации вам не мешают? И много поубивали американцы в Ираке? Они виноваты, что шииты и сунниты предпочитают взрывать друг друга, вместо того, чтобы работать вместе на процветание страны. И у них как раз демократия и выборы. Впрочем "демократия" по Садаму или Каддафи вам была бы очевидно милее. Или чего уж там, по Гитлеру или Сталину. Да, можно вывести людей из совка, но не совок из людей. К сожалению это правда.

Югославия >>> Там бойня с десятками тысяч убитых и миллионами беженцев началась за лет 8 до вмешательства НАТО. И начали её сербы, не желая давать больше прав нацменшинствам. Сербы начали с зачистками албанских сёл, например Серебреницы, осадой и расстрелов городов из арты и снайперами, как в Сараево. И кстати у этих меньшинств были вроде как те же основания для борьбы, что и у "жителей Донбасса" Так что если вы за Донбасс, то и за Косово. А если за сербов, то и за украинцев. Кстати, не пора ли отпустить Чечню на волю?

Сирия >>> Диктатор не хочет уходить от власти, и предпочитает утопить часть своего народа в крови, чем допустить хоть толику демократии, посколько он знает, что это будет начало его конца, его возможности грабить страну и своих граждан. Очень напоминает одного типа в Кремле, не правда ли?

Украина >>> Сами развезали войну в Украине, а теперь строите из себя гимназисток. Почему нет стрельбы и тысяч убитых в других районах Юга-Востока Украины? Почему оттуда нет беженцев? Так что кто же тут крокодилы? А Путину платить вашей кровью, кровью своих граждан не впервой. Например Беслан или Норд-Ост. Количество убитых "спасателями" больше количества убитых террористов. Крайне "эффективная" работа. То что погибших от газа будет очень много, Путин посчитал не стоящим внимания. Как и передачу врачам сведений о составе этого газа. А отказ от помощи норвежцами морякам Курска? За его "она утонула" его самого надо было бы утопить. Хотел бы я на него посмотреть, окажись он тогда сам на борту Курска.

User dеdОк, 15.03.2015 19:51 (#)
22876

Xуйло признал то ,что он готов к массовым убийствам мирного населения ! И после такого интервью он "заболел" ? Он там столько наговорил , что Гаага без работы не останется . Tолько такие откровения мог сделать душевнобольной ради бохвальства

User dеdОк, 15.03.2015 19:53 (#)
22876

Но карликовое хуйло из хуйлостана , это дешевая урка Хочет казаться крутым!

User natala, 15.03.2015 19:56 (#)
3006

"Владимир Путин в фильме "Крым. Путь на Родину" заявил, что смена власти в Крыму произошла в соответствии с законом Украины..... Захват здания Верховного Совета российским спецназом он объяснил заботой о безопасности депутатов."

Путин заурядный демагог и словоблуд. Ничего общего отжатие Крыма ни с законами Украины, ни тем более с международным правом не имеет.

User veratoloz2012, 15.03.2015 20:00 (#)

Shizik.

User pipetka, 15.03.2015 20:02 (#)
21218

эк прорвало "реального пацана"))) сидел. ждал, пока мир оценит его крутизну, так и не дождался и решил -таки словами все разъяснить, не утерпел))) и ... наговорил на виселицу в Гааге...

User ladywinter, 15.03.2015 20:11 (#)

Пришла собака на почту и диктует телеграмму:
- Гав гав гав Гав гав гав Гав гав гав
Телеграфистка ей говорит:
- Добавьте ещё одно слово за туже цену
Собака подумала ещё: - Гав
- Да нет, так совсем какой-то бред получится!

User pipetka, 15.03.2015 20:41 (#)
21218

)))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User newSim, 15.03.2015 21:46 (#)

(с) Шаов.

User tomsk_kremen, 15.03.2015 22:04 (#)

Привет ,старый хрыч . Это ты себе поднимаешь популярность тупыми клонами ? Перестань и держи планку !может, демка гадит ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 16.03.2015 15:07 (#)

Шутовской короной коронован ?

User anubїs, 15.03.2015 20:12 (#)

Одно плохо - в Гааге виселицы нет, но по данному случаю думаю повторят Нюрнбергский трибунал.

User pipetka, 15.03.2015 20:41 (#)
21218

вот и я о том же) виселица- не мост через керченский пролив) построят)

User anubїs, 15.03.2015 20:47 (#)

Лишь бы тварь оказалась под судом (не рассейским) или оправдались слухи что она уже того..

User pipetka, 15.03.2015 23:43 (#)
21218

не поверю, пока чучело не увижу... оно затаилось и выжидает... мутит что-то... очередную подлянку, скорее всего

User anubїs, 16.03.2015 00:51 (#)

Аналогично. Что там они мутят можно только догадываться.... И можно ожидать любой гадости

User adamkasimir, 15.03.2015 22:18 (#)
3543

виселица- не мост через керченский пролив) построят) - )))))++++

User keystone, 15.03.2015 23:46 (#)
19137

виселица- не мост через керченский пролив) построят)
------
На постройку бросить охурцоффа, пусть хоть к чему-нибудь руки приложит. На нем же и произвести ходовые испытания перед главным использованием.

User pipetka, 15.03.2015 23:56 (#)
21218

огурец-саботажник хренов... я сама построю лучше))) а вот с ходовыми испытаниями угадали!!! поддерживаю)

User keystone, 16.03.2015 00:07 (#)
19137

Готова войти в бригаду строителей. Пойти пока молоток-гвозди прикупить, сложу в кладовку рядом с баянами. Что-нибудь из припасенного скоро должно пригодиться.

User pipetka, 16.03.2015 00:12 (#)
21218

а я за рубанком сгоняю и за веревочкой))) у меня с баянами еще и бубны припасены)

User pipetka, 16.03.2015 00:21 (#)
21218

кстати... а не пора ли нам с Вами познакомиться поближе?))) обожаю читать Ваши коменты и ход Ваших мыслей мне очень даже близок. если не сказать большего)))

User keystone, 16.03.2015 00:25 (#)
19137

Отчего же нет? С удовольствием. Хотите, емелями обменяемся?

User pipetka, 16.03.2015 16:43 (#)
21218

хотим, конечно))) а от емели до скайпа рукой подать)))

User keystone, 16.03.2015 17:16 (#)
19137

oк, вoт мoя прoмежутoчная емеля (не хoчу oснoвную вывешивать на публику): [email protected]. А вoт скайпа не держу...

User pipetka, 16.03.2015 17:20 (#)
21218

ок, спасибо)

User engels, 15.03.2015 20:03 (#)

я ведь не покривил душой", - заверил он.
Во загнул как... всё законно и от всей души.. в этом и есть загадка русской души-отобать,своровать,и потом умиляться,какие мы честные и блгородные..

User dеdОк, 15.03.2015 20:06 (#)
22876

Ты, тупое вшивое кацапье- не распускай свои слюни и сопли

User dеdОк, 15.03.2015 20:09 (#)
22876

козломордые...! вы ещё за Хуйла ответите...

User tomsk_kremen, 15.03.2015 20:15 (#)

Козломордыми , дед , не украинцев прозвали .

User anubїs, 15.03.2015 20:18 (#)

Это клон

User tomsk_kremen, 15.03.2015 20:31 (#)

Точно .

User anubїs, 15.03.2015 20:31 (#)

Ниже по ветке посмотри, там в твой адрес.

User tomsk_kremen, 15.03.2015 20:37 (#)

Спасибо , увидел , наверное, не отвечу .

User tomsk_kremen, 15.03.2015 20:41 (#)

Меня или знают 'или нет. Мне плевать.

User anubїs, 15.03.2015 21:32 (#)

Клон похоже не лучше объекта, возможно его же творчество.

User tomsk_kremen, 15.03.2015 21:53 (#)

Мозгами уступает .Любой клон - подделка и фальшивка . Засранцев можно и нужно "любить" , но плагиат противен .

User anubїs, 15.03.2015 21:57 (#)

Ряд форумчан себя самоклонировали (то из-за банов, то ради безопасности) теперь иногда путаешься.
Клон более истеричен, но дедок когда перепьет и до истерик доходил.
Эпидемия клонирования также надоела.

User tomsk_kremen, 15.03.2015 22:30 (#)

Многих "стёрли" в 9-10 -м. Многие добавили номера на "инкарнацию ", многие меняли " имена" ,но остались узнаваемы .

User dеdОк, 15.03.2015 20:10 (#)
22876

Кацапы будут до конца света расплачиваться за сегодняшние преступления!

User tomsk_kremen, 15.03.2015 20:15 (#)

Ты счёта выпишешь ?

User baby_jay, 15.03.2015 20:12 (#)

А отторжение Крыма от Украины тоже прошло в соответствии с законодательством Украины?

User ladywinter, 15.03.2015 20:20 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=VvoEWRDmo28

User dеdОк, 15.03.2015 20:17 (#)
22876

"Hе каждому дано быть Хуйлом - а только одному гандону в мире"

User dеdОк, 15.03.2015 20:19 (#)
22876

tomsk_kremen, скажи спасибо за все это своему xозяину хуйлу, за которого ты горло тут дерешь!

User dеdОк, 15.03.2015 20:23 (#)
22876

козломордые...! вы ещё за Хуйла ответите..tomsk_kremen тупой вшивый окацапленый идиот
козломордые...! вы ещё за Хуйла ответите
козломордые...! вы ещё за Хуйла ответите
козломордые...! вы ещё за Хуйла ответите

26530

Вадим Кругликов

МЫСЛИ

А вот, допустим, появится Путин, наконец, но совершенно другой. Какой-нибудь высокий, толстый, кучерявый брюнет лет сорока с носом. Ну, как в сериале "Богатые тоже плачут", где-то в середине, взяли и поменяли без всяких объяснений несколько актеров. И все его окружение будет как ни в чем не бывало к нему обращаться - Владимир Владимирович. Типа все нормально. А на удивление всего мира реагировать с недоумением - как же, вы что, вот же он, Владимир Владимирович Путин. Они ж привыкли отрицать очевидное.
Тут, вообще, большие перспективы открываются в смысле политтехнологий...
Конечно, хочется, чтобы красивый был. В красной рубахе.

User dеdОк, 15.03.2015 20:25 (#)
22876

Козломордые , хуйло готово вас уничтожить в ядерной войне ! Повезло вам с хуйлом .))))

User dеdОк, 15.03.2015 20:28 (#)
22876

"Не исключeно, что часть его более вменяемых подельников, послушав, чего это х.йло наговорило на камеру, поняли, в какое глобальное дерьмо они с ним вляпались. Реально, такие откровения вполне тянут не только на Гаагу. Это уже признание в международном терроризме и ядерном шантаже - здесь не санкции впору вводить, а разрабатывать экстренный план по физическому устранению сбесившегося подпола фсб. Осознав все это, подельники вполне могли его изолировать и теперь судорожно решают, что делать дальше. Задача и впрямь сверхсложная, учитывая личную преданность овцееба и 88% спившегося быдла, которые надо как-то нейтрализовать."

User karazupa, 15.03.2015 20:31 (#)
3106

Путин признался, что мог применить ядерное оружие…
==========================================
Ни одного слова правды никогда не говорил, и тут наврал. Ничего он не мог применить. Но ему очень хочется, чтобы его боялись, чтобы подлый Запад знал, что если что, то да… Трепещи, Обама! Дешёвый ход дешёвого пахана. Блевать хочется от него.

, 15.03.2015 20:44 (#)
10955

+++++++++++

User adamkasimir, 15.03.2015 22:22 (#)
3543

++++++++++++++

User haave70, 15.03.2015 20:34 (#)
22736

Он ёбнутый! Господи, спаси Россииюю

User leokadij [myopenid.com], 15.03.2015 20:44 (#)

Зачем ее спасать?

User adamkasimir, 15.03.2015 22:22 (#)
3543

Чтобы жидов бить!)))))))

User fellix505, 15.03.2015 23:18 (#)
7155

От Путина спасать.Я готов просить у Господа прощения за свою Родину.Мне стыдно за агрессию против вас.

User adamkasimir, 15.03.2015 23:20 (#)
3543

Да услышит Вас Б-г!

User fellix505, 16.03.2015 05:29 (#)
7155

Спасибо.

User fellix505, 16.03.2015 05:29 (#)
7155

Спасибо.

(комментарий удалён)
User fellix505, 16.03.2015 05:30 (#)
7155

К этому все идет.

User fellix505, 16.03.2015 05:30 (#)
7155

К этому все идет.

(комментарий удалён)
User fellix505, 16.03.2015 05:32 (#)
7155

Да уж,придется.Ваша правда.

User fellix505, 16.03.2015 05:32 (#)
7155

Да уж,придется.Ваша правда.

(комментарий удалён)
User haave70, 16.03.2015 09:37 (#)
22736

Бедняжка! Ты своё не смог спасти, трахнули таки.

User fellix505, 15.03.2015 23:15 (#)
7155

Верно!Только Господь может спасти Россию.Если нам,россиянам покаяться.

26530

Maxim Kantor

Профессор, — очень удивленно заговорил черный человек и поднял брови, — тогда его придется предъявить. Десятый день, как пропал, а данные, извините меня, очень нехорошие.
—Доктор Борменталь, благоволите предъявить Шарика следователю, — приказал Филипп Филиппович, овладевая ордером.
Доктор Борменталь, криво улыбнувшись, вышел.
Когда он вернулся и посвистал, за ним из двери кабинета выскочил пес странного качества. Пятнами он был лыс, пятнами на нем отрастала шерсть вышел он, как ученый циркач, на задних лапах, потом опустился на все четыре и осмотрелся. Гробовое молчание застыло в приемной, как желе.
Журналисты "Известий" и ведущие Первого канала - ахнули. Кошмарного вида пес с багровым шрамом на лбу вновь поднялся на задние лапы и, улыбнувшись, сел в кресло.
Национальный философ Дугин вдруг перекрестился размашистым крестом и, отступив, сразу отдавил пассионарию Просвирину обе ноги.
Человек в черном, не закрывая рта, выговорил такое:
—Как же, позвольте?.. Он служил в Кремле... Россией правил...
—Я его туда не назначал, — ответил Филипп Филиппович, — ему господа Волошин с Березовским дали рекомендацию, если я не ошибаюсь.
—Я ничего не понимаю, — растерянно сказал черный и обратился к ведущему первого канала Соловьеву. — Это он?
—Он, — беззвучно ответил ведущий Первого канала. — Форменно он.
—Он самый, — послышался голос журналиста Известий , — только, сволочь, опять оброс.
—Он же говорил... Кхе... Кхе...
—И сейчас еще говорит, но только все меньше и меньше, так что пользуйтесь случаем, а то он скоро совсем умолкнет.
—Но почему же? — тихо осведомился черный человек.
Филипп Филиппович пожал плечами.
—Наука еще не знает способов обращать зверей в президентов. Вот я попробовал да только неудачно, как видите. Поговорил и начал обращаться в первобытное состояние. Атавизм.
—Геополитика! Крымнаш! — вдруг гаркнул пес с кресла и встал.

User lisa_de, 15.03.2015 22:15 (#)
49051

:D

User prostobond, 15.03.2015 22:34 (#)

Воистину Абырвалг!
Спасибо, рассмешили :)

User newSim, 15.03.2015 22:57 (#)

Шанмырк.

User prostobond, 16.03.2015 00:54 (#)

Или так :) Но суть та же.

User foxbit17, 16.03.2015 00:51 (#)
2967

+++

User new_generation, 16.03.2015 02:32 (#)

Класс!!!
Со Пскова я - странница - пришла собачку говорящую посмотреть...

User genakmv, 15.03.2015 20:37 (#)

Парень связь с реальностью потерял, явно.

User lubich, 15.03.2015 20:52 (#)
4342

Россию уже ничего не спасет,дай бог чтобы мир не зацепило.

21790

Победителей?? Не так: посетителей не будят - надо говорить.
А фильм этот, наверное, мультипликационный.

(комментарий удалён)
User orge, 15.03.2015 21:05 (#)
4479

Ваш, но какой? И что ныне вата поет? Поинтересуйся, дебилок. Очередной турыстыческый кластер забабахали, криворукие шизоиды.

User newSim, 15.03.2015 21:52 (#)

Проблемы наши. И детей наших. И детей детей наших.
А Крым как был чужим, так чужим и остался.

User pipetka, 15.03.2015 23:48 (#)
21218

где мост в Вамкрыш?))) трепло)))

User orge, 15.03.2015 21:09 (#)
4479

Из-за исчезновение одного придурка все как-то подзабыли о нефти марки Brent, которая нынче идет АЖ за $54,61.

16588

ух уж эти сказочки, ух уж эти сказочники, Да и Аэропорт Донецкий он брал полгода, с ядерными ракетами наперевес, и до Киева дойдет, правда в очередном фильме, раз уж не получилось жизнь улучшить, то можно расказывать об своем геройстве хоть по телеку, угу Суворов, блин времен Очаковских и покоренья Крыма, быдлу смотреть это надо принудительно, и радоваться пацаки, радоваться .. Герой, правда, ничтожество, и хрен знает куда пропал, но герой., как он сам себя считает, Как там Хлестаков расказывал, департаментом он управлял, многие говорит брались но больно мудренно, курьеры , курьеры 10 000 одних курьеров, так и этот блин , там в ревизоре и про него было, приснилось помнится городничему крыса, пришла понухала и пошла прочь, точно про вовика, полководца.. Ядерный блин shit..

BANDIT; TERRORIST U PROSTO PSYCH --- Putin GLAVA 75% RASCHEN DEGENERATOV

User orge, 15.03.2015 21:18 (#)
4479

Можно, наблюдая за ценой на нефть, смотреть параллельно вот этот прекраный танец: http://laaake.com/

User anubїs, 15.03.2015 21:22 (#)

Прекрасный счетчик, красиво сделано. С душой.

User orge, 15.03.2015 21:34 (#)
4479

Так понимать же надо -- мы в его здоровье (или его отсутствии) кровно заинтересованы!

User anubїs, 15.03.2015 21:36 (#)

Весь мир т.с. заинтересован в его отсутствии, за исключением ваты.

User orge, 15.03.2015 22:18 (#)
4479

Надеюсь, когда его повезут закапывать, город будет выглядеть аналогично: https://www.youtube.com/watch?v=XKz04uuC0ug

User anubїs, 15.03.2015 22:21 (#)

Может лучше с озверевшей голодной публикой бурно выражающей чувства к тому которого они раньше воспевали?

User orge, 15.03.2015 22:48 (#)
4479

Не боитесь? Сами себя...

User anubїs, 15.03.2015 22:51 (#)

В смысле?

Что воспевание начнется? Если к этому времени ватники достаточно поголодают то думаю будет противоположная реакция.

User orge, 15.03.2015 23:10 (#)
4479

Бессмысленного и беспощадного.

User anubїs, 16.03.2015 00:48 (#)

Я знаю что он будет, знаю что будет много крови, будет большая резня... знаю свои невеселые перспективы в этой резне НО это закономерный процесс, его не избежать.
То что до него довели сами виноваты.

User orge, 16.03.2015 11:23 (#)
4479

Лучше бы вам всем там, конечно, как-то договориться, что ли... Ну, допустим, разделиться частей на 5-6, для начала. Ну на фига Дальнему Востоку Питер? Да и та же Мацква... Урал бы прекрасно жил при своих ресурсах. При внешней, организационной помощи это можно было бы проделать.

User anubїs, 16.03.2015 11:32 (#)

При активном, вернее ведущем участии внешнего воздействия был бы небольшой шанс относительно малой кровью распилить....но по факту такого внешнего воздействия нет и распадаться РФ начнет (вернее уже начала) сама по себе, в данном случае шансов на мирный развод на манер 91г. не просматривается, будет резня.

То что эта резня кончится самоликвидацией РФ-ии как госуд. образования, распадом у меня сомнения не вызывает, но внешней силе все же придется вмешаться (гражданская война в стране с ЯО крайне опасна) и погосить пожар, население отправить на излечение от ымперских комплексов, но ту часть отойдет КНР лечить не будут, китайцев подсобные рабочие даже с комплексами устраивают.

User orge, 16.03.2015 12:39 (#)
4479

А прибавьте к этому "отпущенцев" в Лугандонии! Очень многие из них задолжали по кредитам и поехали за длинным рублем. Представьте, с какой радостью они тут же вернутся домой, не забыв прихватить автоматы. чтобы на месте произвести расчеты по кредитам. вернее, кредиторам!

User anubїs, 16.03.2015 12:50 (#)

Они уже крови много попробовали, стрелять научились и кады эта бочка с порохом при зажженном фитиле окажется на территории РФ любой передел-беспредел 90-х цветочками покажется.

Существующая система явно планирует их положить заградотрядами при возвращении (недавно Патрушев в этом открыто признался) но когда система сыпется гебнюкам будет не до них.

Они выучили что сила у того у кого АК "больше и толще" и возьмутся за все свои обиды, за пропитую жизнь мстить

User orge, 16.03.2015 13:06 (#)
4479

Патрушевцы сами кинуться свое спасать, и граница станет решетом.

User anubїs, 16.03.2015 13:49 (#)

Про это и говорю.

User orge, 16.03.2015 21:20 (#)
4479

Коллега, вот у Ярчука сообщение:
16.03.2015 г.
Р-н н.п. Широкино Танковое подразделение 4-й гв. Кантемировской дивизии при выполнении маршевого передвижения было атаковано БПЛА неидентифициованного класа. БПЛА нанес удар противотанковой ракетой с нехарактерной балистической кривой двигаясь на сверхмалой высоте. "200" -3, Уничтожено 1 ед. бронетехники.

Это говорит об ударном беспилотнике. Либо Украина начала выпускать свои (есть тут одна фирмешка), в чем сильно сомневаюсь, либо кто-то из импортных поставил.

User anubїs, 16.03.2015 21:30 (#)

Спасибо. Очень интересно, видимо привозной, хотя если вспомнить что ребята Феникса и Касьянова и др. наизобретали за время войны можно что угодно допустить.

User anubїs, 15.03.2015 21:37 (#)

Вате оно (отсутствие) тоже будет выгодно, но она не в силах понять.

(комментарий удалён)
User newSim, 15.03.2015 21:56 (#)

Будет, будет. В данном случае - имени товарища Пирра.

User pipetka, 15.03.2015 23:52 (#)
21218

кому Вы о Пирре толкуете))) оно писать даже не умеет как следует, а уж читать или из истории чего, так тут полная безнадега)))

User prostobond, 16.03.2015 01:12 (#)

А инструкции? Методички? ЦУ руководства? Абижаете, да. Главное, чтобы не перепутал с поляной-шашлыком-оливье.

User keystone, 16.03.2015 04:17 (#)
19137

кому Вы о Пирре толкуете
------------
Тю! Толъко собралась было для миши, извиняюсь за неприличное слово, пэ, добавить, чтобы он вместе со своей гопотой параллельно готовился еще и к конструкции имени товарища Гильотена, - а тут Вы меня так размотивировали...

User dorimon, 15.03.2015 22:40 (#)
22904

Se non è vero è ben trovato.

User orge, 15.03.2015 22:08 (#)
4479

А с другой стороны, граждАне, классно )(уйло европейцев умыло: всякие штайнмайеры да олланды его и так отмазывают, и эдак, а он возьми и бухни: мол, забрал нагло, силой и ничуть не жалею и каяться не собираюсь. Вот что эти слизняки сейчас запоют?

User anubїs, 15.03.2015 22:12 (#)

4 осабоченности и 2 обеспокоенности сразу. Другого ожидать не приходится

User fellix505, 15.03.2015 23:34 (#)
7155

4 озабоченности и + помощь,помощь и еще раз помощь.Финансовая,экономическая,политическая,гуманитарная.И...военная.Инструктора,инструктора,инструктора.БТР "Саксоны"+ броневики "Хайвеи"+"Хаммеры" вдобавок.И снова 2 обеспокоенности - санкции,санкции и еще раз санкции.Санкции персональные,санкции секторальные.И снова ужесточение старых + новые санкции.И ПОДПИСАНИЕ НОВЫХ КОНТРАКТОВ НА ПОСТАВКИ НЕЛЕТАЛЬНОГО И ДАЖЕ ЛЕТАЛЬНОГО ОРУЖИЯ.АЖ ИЗ 11 СТРАН ЕС.А в ответ ропот,ропот и еще раз ропот Анубиса.А в России уже местами голодают,экономика разорвана в клочья.И Феликс ждет встречи на Суде хулителя Запада Анубиса.

User anubїs, 16.03.2015 00:59 (#)

Санкций секторальных НЕТ

Когда увидим что поставки бронетехники, оружия осуществляются, техника поступит на фронт тогда и будем говорить.

User fellix505, 16.03.2015 10:46 (#)
7155

1.Раньше Кремль только посмеивался насчет санкций.Дескать,они как комариный укус,взбодрят только.Сейчас даже О Ф И Ц И А Л Ь Н О признано,что санкции имеют значение.И размер тоже имеет значение.Вчера РБК смотрел-на бегущей строке сплошная красная зона "нашего все".У российского банковского сектора рост убытков в чистом виде почти достиг 1млрд.$! (данные официальные,заниженные).Мало,не?СЕКТОРАЛЬНЫЕ САНКЦИИ ЕСТЬ!Список их прилагается у доброй тетушки Вики.Постучите по тете Клаве.Клавдушка вам инфу и выбьет.2.Погуглите,загляните в "причесанную"Вику,там найдете уже СВЕРШИВШИЕСЯ поставки,включая теже БТР "Саксон"от благородных британцев.На подходе американские бронеавтомобили из Афганистана ("Хаммеры")."Хамвеи" уже полетели авиарейсами в Украину по словам самого Порошенко.Что,мало?!Реальны покупки амер.лет.оружия через ОАE.Это хитрость,маневр.Но ведь неньке приятно должно быть?Это главнее?Наконец,украинские ресурсы изучите.3.Bы случаем не издеваетесь?Не хочу верить в то,что вы тролль.

User anubїs, 16.03.2015 11:11 (#)

Приехали.

1) Секторальными санкции называются когда накладываются НА ВЕСЬ СЕКТОР экономики, если речь про банковскую сферу то блокируется ВСЯ банковская сфера РФ, а не отдельные банки.
Т.е. запрещаются любые банковские переводы, любые транзакции как в РФ так и из РФ
Данное решение принято?
Эмбарго на продажу нефти и газа (основные источники дохода РФ) наложено?

2) "украинские ресурсы изучите" извините Вы не забыли кому пишите? Я что по Вашему не в курсе того что пишут Украинские информ-ресурсы?

3) Здесь толпа служак 18 управл. ФСБ ежедневно обвиняет меня в некой защите или расхваливании Порошенко (ТОЛЬКО НИ ОДНОГО МОЕГО ПОСТА ГДЕ БЫ Я ЕГО РАСХВАЛИВАЛ НАЙТИ НЕ МОГУТ), я внимательно отношусь к словам представителей руководства Украины, но привык оценивать ПО ДЕЛАМ.

Если мес.3-4 назад Порошенко в одной из стран Восточной Европы удалось пробить закупку партии бронетехники советского образца (Т-72 и т.п.) я увидел репортажи волонтеров о том как она распределяется по в/ч, потом в ФБ отчеты о ее поступлении на фронт я об этом писал, радовался этому.
Когда техника о которой на днях заявил Порошенко реально поступит, когда увижу у Бирюкова и др. отчет распределении по в/ч тогда и буду радоваться.
Что не так?

3) И не надо строить из меня ненавистника Запада и т.п.

User fellix505, 16.03.2015 22:39 (#)
7155

1.Игра слов и казуистика с вашей стороны.Надо договориться о терминах.В инете используются термин "секторальные санкции"в отношении России всеми сторонами-Украиной,Европой,США,Канадой и даже самой Россией.Не я придумал терминологию.Кстати,не было необходимости Западу вводить санкции против ВСЕХ российских банков.После ввода санкций против ведущих банков ВСЯ БАНКОВСКАЯ СИСТЕМА РФ стала токсичной,по Рабиновичу.2.И на Цензоре.нет используется терминология "секторальные санкции".Изучите вопрос тщательней,прошу вас.3.Я вас вообще никак не увязывал с Порошенко.Про "Саксоны"есть инфа,что они конкретно были распределены между аэромобильными частями ВСУ.Читайте,знакомьтесь.Благодарите британцев и просите прощения у них.4.Вы испытываете личную неприязнь и даже презрение к нынешним лидерам благородного Запада.Про весь Запад не знаю.Я прощаю оскорбления в свой адрес,но поливание в адрес людей Божьих прощаю лишь до Страшного Суда.

User anubїs, 16.03.2015 23:05 (#)

1) Я использую те трактовки понятия "секторальные санкции" которые приняты в современной политологии и экономике. Когда расейские пропогандишь заявляют что против РФ действуют некие секторальные санкции они лгут, работают над "образом врага"

Почему данный тип санкций называют "СЕКТОРАЛЬНЫЕ"? Потому что они выключают ВЕСЬ сектор экономики страны на которую их распространяют.
Т.е. выключается ВЕСЬ банковский сектор, а не наказываются 5-10 из сотен банков.

Есть секторальные санкции в сфере добычи/продажи нефти и газа для РФ?

2) Я сужу о людях по делам. Не затруднит указать где КОНКРЕТНО я Вас лично оскорбил?

User fellix505, 17.03.2015 05:51 (#)
7155

1.Слава Рабинович находится в жесткой оппозиции к Кремлю.Но и на Западе тоже применяется термин "секторальные"санкции применительно к России.

User fellix505, 17.03.2015 06:36 (#)
7155

Со В С Е М И российскими банками вообще все иностранцы стали бояться связываться после введения западных санкций.Сей факт зафиксирован не только Славой.В апреле будет введено Западом ПОЛНОЕ ТОРГОВОЕ ЭМБАРГО.Ибо российская армия перейдет в генеральное наступление (если главковерх не сменится).Мало?Не?Ждите,совсем мало осталось.Ну и про СВИФТ не забудем.2.Лично вы меня напрямую никогда не оскорбляли.Я в смысле широком написал,что прощаю ВСЕМ оскорбления в мой адрес.Хотя,когда вы полощите Обаму или Меркель,меня огорчает.Это несправедливо.На Цензоре вчера прочел статью о гибридной войне США.Это была защита Обамы.Прочтите ее и покайтесь.

User fellix505, 17.03.2015 06:48 (#)
7155

Не за себя родимого,за других обидно.Что поношение незаслуженное в их адрес летит.На Суде,если я буду судьей,дам против вас показания.Если не покаетесь.Правда и сам замаран,грешен я.Если не потеряю спасение,дана мне Богом будет власть судить грешников и даже ангелов падших.

User anubїs, 17.03.2015 10:08 (#)

1) Пока часть банков работает И.И. Сечин и прочие твари имеют возможность перевести счета из банка №1 в банк №2 и через него проворачивать сделки, Сечин и Роснфеть под санкциями? Да. Но они за пол дня состряпуют свеженькую ЗАО "Ус-русь" и сделки будет проводить это юр.лицо.

2) "В апреле будет введено Западом .... российская армия перейдет в генеральное наступление"
А теперь сравните два варианта действий:
а) накладываются полноценные секторальные санкции, выключаются ведущие сектора экономики РФ, отключается SWIFT, РФ остается без источников доходов, страна загибается и на наступление уже нет сил.
б) дождались полномасштабного наступления, тысячи людей гибнут в Мариуполе, Счастье, Станице Луганской от ударов расейских Градов, Смерчей и уже тогда введут.... А не поздно будет? Убитых не вернешь.

User fellix505, 17.03.2015 13:46 (#)
7155

Пишу вам ответ,а он опять сбрасывается.

User fellix505, 17.03.2015 13:46 (#)
7155

Пишу вам ответ,а он опять сбрасывается.

User anubїs, 17.03.2015 13:52 (#)

Посмотрел внизу ветки (там отлетающие по некой причине ответы оказываются) не обнаружил. На ссылки сейчас вроде подобной реакции нет, посмотрите может какие угловые скобки есть, что системы может за признак тегов принять.

User keystone, 16.03.2015 04:59 (#)
19137

Прекрасно понимаю теперь, что чувствуют вменяемые россияне. На своей шкуре ощущаю бесконечный срам от того, что моя страна, заставившая Украину разоружиться в 1994 под свои гарантии самой могущественной державы мира, теперь подло и трусливо бросила ее на произвол )(уйла. И точно так же, как в случае с россиянами, то, что далеко не вся страна совершает эту подлость, а главным образом Белый дом, не служит оправданием. Не говоря уже о том, что придется сейчас нам бесплатно дерьма наесться, а потом все равно эту проблему решать. Но уже дороже...

User anubїs, 16.03.2015 10:34 (#)

Но в случае с США никакого всеобщего одобрения политики "стратегического бездействия" не было, так что здесь вина на администрации.
В РФ как раз поддержка была...

User adamkasimir, 15.03.2015 22:27 (#)
3543

+++++++Классно!!!

User anubїs, 15.03.2015 22:39 (#)

Взгляни https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=RfPx42rVf-Y

User adamkasimir, 15.03.2015 22:43 (#)
3543

Да, я смотрел этот клип... - забавно. Но я не поклонник этого стиля...

User anubїs, 15.03.2015 22:46 (#)

Просто смешно.

User fellix505, 15.03.2015 23:40 (#)
7155

Вот интересно нам будет увидеться с вами на Суде.ВВП будет в др.зале.Его я не оправдываю.

User fellix505, 15.03.2015 23:38 (#)
7155

См.мой коммент Анубису.И вас я тоже жду на Суде вместе с ним.Это предначертано.

User orge, 15.03.2015 23:49 (#)
4479

Т.е., в заливе Золотой Рог? Что так далеко?

User fellix505, 16.03.2015 05:35 (#)
7155

Нет.На побережье Берега Слоновой кости...А если серьезно,Библия не указывает точно где,но это точно не на Земле.Посмотрим...

User adamkasimir, 16.03.2015 08:48 (#)
3543

Надо бинокль прихватить...

User fellix505, 16.03.2015 10:52 (#)
7155

Никакая смазка здесь не уместна.Так можно и к чертям на растерзание попасть.Обещание ваше помню,что уверуете в Бога,если Саурон с трона полетит.Я жду в засаде и сразу вам напомню.Уа-ха-ха!

User adamkasimir, 16.03.2015 10:58 (#)
3543

))))))))

User fellix505, 16.03.2015 11:39 (#)
7155

:-)

User orge, 16.03.2015 11:33 (#)
4479

На запрос императора относительно обещанной военной помощи святая Ольга через послов резко ответила: "Если ты так же постоишь у меня в Почайне, как я в Суду, то тогда дам тебе воев в помощь". Суд -- на самом деле Сунд (Sund -- пролив). Достаточно вспомнить пролив Эресунн (дат. Øresund, швед. Öresund) между Зеландией и Скандинавским полуостровом. В то время вся киевская верхушка была сплошь скандинавской, поэтому и называли залив Золотой Рог Су(н)дом. Я и подумал, грешным делом, при чем здесь Стамбул? Но на ночь глядючи решил не заморачиваться.:))

User fellix505, 16.03.2015 22:17 (#)
7155

Да,действительно!!А при чем тут милиция,если поросенка молния убила??!

User lisa_de, 15.03.2015 22:31 (#)
49051

По Красной Площади проехались два БТР-а со спецназом.

User zvirblis_317, 15.03.2015 23:04 (#)
21611

Готовят перенос тела в мавзолей?

User lisa_de, 16.03.2015 00:45 (#)
49051

С другом Вовкой иногда
Мы играем в города
Я с улыбкой игры эти
Начинаю так всегда:
- Скажем "Питер" например…
Продолжай, тебе на "Эр"
- Буква "Эр"? Тогда – Рублёвка!
- Эк ты выкрутился, Вовка!
Тут пора перекурить,
Молча всё переварить…
- Хочешь, я подсказку дам?
Курим – значит… - Амстердам!
- Амстердам? Тогда – Москва!
Продолжай, тебе на А!
- Говорю "Антимайдан"!
- нет такого! – Абакан…
Или лучше Ашхабад!
Букве "Д" ты будещь рад?
- Думаешь, скажу "Донецк"?
Обнаглели все в конец!
Я вам фигу покажу,
Я "Дебальцево" скажу!
- Омск! – На "Кэ"? Конечно, Крым!
- Вова, это за каким?!!
Мы играем в города,
Не подходит Крым сюда!
- Я тогда скажу – Одесса!
- Ты мухлюешь, так не честно.

User lisa_de, 16.03.2015 00:46 (#)
49051

- Как не честно? А Херсон?
- Тоже не подходит он.
- Раз вы умные такие,
Получите: город Киев!
Нет, сначала Конотоп!
- Мне на "Пэ"? Да сдох я чтоб!
Я вчера же помнил, вроде,
Где родился ты, Володя…
- Петербург! – Тогда – Гаага!
Тут закончилась бумага,
На которой мы всегда
В столбик пишем города.
Много городов на свете,
Но недавно я заметил:
Как "Гаага" прозвучит,
Вовка тут же замолчит,
А потом кричит: - Ребятки,
Может, поиграем в прятки?
И потом его дней пять
Нам приходится искать.
И сейчас Володька тоже
Где-то прячется опять.
P.S. Говорил один мужик,
Он уехал в Геленджик,
А в Москве сидит который –
Тот вообще его двойник.

User lisa_de, 16.03.2015 01:08 (#)
49051

Готовятся к встрече перед моим желанием :D
"Хочу чтоб в Мавзолее однажды между двумя Володьками можно было загадать желание"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lisa_de, 16.03.2015 23:45 (#)
49051

Warum jeder Russe will mir einen billigen Ersatz unterjubeln? Mein Wünsch kann nicht mit der Attrappe erfühlen. Dafür brauche ich echten Wowka Putin im Sarg und im Mausoleum.
Mal doch dein Putin dir auf den Wand und bette jeder Stunde.Wenn du nicht weiß in Deutschland gibt es keine provinziellen Ortschaften. Auf jedem Fall viel besser als in deiner verdreckten und vergasten Moskau. Kannst du aus dem Wasserhahn Wasser ungefiltert trinken?
Wenn man vom Chlor nicht sofort stirbst dann eben ein bisschen später.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User valler, 15.03.2015 23:59 (#)

anti_russ, мячты-мячты, какая сладость:)))))))))))))))))) А поторопиться, то мы уже слыхали такое и наши предки слыхали, ещё в крымскую кампанию, и даже Севастополь захватить удалось - и хде енти победители? А русский Крым стоит, вот он! А потом в 1941 тоже предлагали "поторопиться" - ваши идеологические дедушки. Черепушка вашего фюрера в ФСБ до сих пор пылиться. Будет и ваша там же:)))))))))))))))))))))

User fellix505, 15.03.2015 23:41 (#)
7155

++++++ даже в этом году!Вата взвоет...

User dorimon, 15.03.2015 23:19 (#)
22904

К чему рассеюшка не прикоснется- все изгадит. Даже полуостров в остров умудрилась превратить.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.03.2015 23:41 (#)
21611

+++++++++++++++++

User orge, 15.03.2015 23:36 (#)
4479

"Эхо": В Буйнакске и Буйнакском районе Дагестана введен режим КТО. Как сообщает Оперативный штаб в Дагестане, здесь проводятся мероприятия по поиску и нейтрализации участников бандподполья и их сообщников.

Коммент: Ополчение Буйнакска хочет чтобы его услышали.

User zvirblis_317, 15.03.2015 23:38 (#)
21611

БНР?

User orge, 15.03.2015 23:50 (#)
4479

А чем местные хуже?

User zvirblis_317, 15.03.2015 23:54 (#)
21611

:))))

User orge, 16.03.2015 00:02 (#)
4479

Зайдите на http://echo.msk.ru/news/1511990-echo.html -- не пожалете, там народ уже начал зубоскалить.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.03.2015 23:44 (#)
21611

Можь издох уже, не?

User valler, 15.03.2015 23:54 (#)

anti_russ не всё же вашим хуйлам расстреливать Беркут на Майдане, а заодно и своих майдановцев. Не всё же вашим хуйлам расстреливать отделения милиции в Мариуполе и сжигать людей в домах в Одессе, не всё же вашим хуйлам - Турчинову и Яценюку - устраивать всеукраинскую бойню в Донбассе, разорять тысячи домов, школ, больниц и пр. Не всё же вам расстреливать людей возвращающих ся в Крым (напомню 7 человек убито, 20 пропало без вести и около 150 получили травмы от зверья из Правого сектора) Не всё же вам, нацистам править бал. Нужно же хоть раз вам показать что есть сила, мощнее фашистской - и эта сила вам свернёт шею. Что собственно и произошло и в Крыму и в Донбассе надавали вам "в бубен"

User zvirblis_317, 16.03.2015 00:11 (#)
21611

Швеллер, да ты сегодня в ударе :)))) А иде пуйло, кормилец твой? :)))

User the_cherry, 16.03.2015 00:19 (#)
21847

В бункере обустраивается )))

User valler, 16.03.2015 00:22 (#)

zvirblis_317, кормильцы только у тебя, т.к. ты паразит по своей природе, как и страна твоя паразитировала на СССР, а теперь на ЕС. Поэтому у тебя и мысли такие, что все вокруг паразиты. Я же кормилец сам себе, я не наёмный работник уже много лет.

User keystone, 16.03.2015 00:36 (#)
19137

А иде пуйло, кормилец твой?
-----------------------------
"В Москве горит Новодевичий монастырь. Очевидцы сообщают, что пожар довольно интенсивный. Российские государственные СМИ уточняют, что ему присвоен второй повышенный уровень сложности."

При разборке пожарища найдут залитую вытекшим ботоксом обгоревшую тушку и несгораемую визитку Яроша. Следствие выяснит, что покойный удалялся в монастырь на двухнедельное укрепление духовных скреп, а тут такое вдруг несчастье. Таким печальным образом и будет разрешена загадка века...

User the_cherry, 16.03.2015 00:17 (#)
21847

В Крыму произошло только одно - захват территории под военную базу. А почему вы именно это место выбрали для своей ядерной атаки мира - мы уже обсуждали. После запланированного ядерного удара - неизбежно придёт ответка и Крым в этом плане, очень удобное место. Не Москву же в самом деле подставлять :)) Своя шкура ближе к телу, герой силач ))))

User orge, 16.03.2015 00:03 (#)
4479

Крымчане пишут:
Проект “Крымская весна” — Мы утопим Украину в крови, а россию в дерьме. Всё продумано до мелочей(((

User valler, 16.03.2015 00:24 (#)

orge, это не крымчане пишут, это твои воспалённые мозги подобную ахинею приписывают крымчанам. Не, есть ещё вариант, если в Крыму имеется своя психушка, тот там такое возможно и услышишь:))))

User orge, 16.03.2015 11:20 (#)
4479

Швеллер, ты по своему тупоумию превосходишь всех местных портянок вместе взятых. Может, ты олигофрен от рождения или даун, и платят тебе по заниженному тарифу?

User zvirblis_317, 15.03.2015 23:47 (#)
21611

http://laaake.com/

User valler, 16.03.2015 00:26 (#)

oqobo, ты ошибся - Крым БЫЛ, 23 года "не пришей к пи3де рукав" А теперь станет нормальной республикой в составе своей страны.

User the_cherry, 16.03.2015 00:32 (#)
21847

Крым станет таким же изгоем как и Чечня, в которую вбухали огромную кучу денег на развитие туристического бизнеса, а туда никто не едет. Народ Крыма, также как и народ Чечни с тех пор как вы поработили эти регионы живёт в ежедневном страхе. Многие уедут, бизнес даже тот который и был - вы уничтожили. Севастопольские университеты - разорили.
Население Крыма вам нужно лишь для того, чтобы превратить его в сектантов наёмников- шахидов, которые с помощью технологий зомбирования будут психологически накачиваться и отправятся для захвата европейских территорий методом диверсий и терактов.
Вот это - суровая правда, а не ваши оправдательные лицемерные сопли.

User valler, 16.03.2015 00:35 (#)

the_cherry по моему ты в своём психдиспансере пропустил очередной укол. Смотри, товя паранойя или шизофрения, уж не знаю как это правильно называется, может перейти в хроническую фазу. так что добрый тебе совет, лечись и не пренебрегай советами врачей:))))

User the_cherry, 16.03.2015 00:40 (#)
21847

Ты принесёшь человечеству гораздо большую пользу если направишь свои лекарские советы своему царю )
Пару недель ты усирался, доказывая, что никакого ядерного оружия в Крыму нет и не намечается, а вышло то - по моему! Хреновый из тебя видящий ))

User valler, 16.03.2015 00:47 (#)

the_cherry цари у тебя, я живу без царей. Второе, я ни пару недель назад, ни раньше ни позже не писал о ядерном оружии Крыму. Ты меня с кем то перепутал. Если же моё мнение, то на сегодняшний день я не слышал, что оно там размещено. Есть только заявление о том, что оно может быть там размещено.

User the_cherry, 16.03.2015 01:07 (#)
21847

Тренируйте память, к старости она обычно у всех слабеет, но с помощью специальных регулярных упражнений можно сделать как новенькую.

the_cherry, 05.02.2015 20:35
В чем бред? В том, что вы Крым захватили ради создания военной базы, а себе внушили, что спасаете жителей от бандеровцев :))
Вот когда честно будете говорить - взяли Крым из-за того, что очень нужна военная база, тогда поверю, что выздоравливаете.
Что там у нас дальше? Ах, да, следующий вопрос - а зачем вам, Швеллер, военная база?
А затем, что нам грозит ужасное НАТО, вот для чего нам нужна военная база.
А почему грозят вам, а страдать должна Украина? Почему бы вам военные базы на своей собственной территории не выстраивать?
Ишь чего захотели. Ведь мы будем по всему миру с Крымской базы ядерными ракетами хреначить, а это значит - что вполне реально может прилететь и ответка. И пусть она прилетает к крамчанам, у них там очень уютное изолированное местечко, не Москву же, в самом-то деле, подставлять :)

valler, 05.02.2015 21:00
Кстати насчёт ядерного оружия - вы постарайтесь ознакомиться с характеристиками того оружия что есть в рос. армии, ну хотя бы на уровне 5-6 класса средней школы, чтобы подобную хрень не писать. На дизельных подлодках нет ЯО, это раз. Второе, "стратеги" Ту 160, -95 с ЯО в Крыму не базируются и не будут - есть Энгельс, атомные подлодки тоже из Вилючинска и Севера в Чёрное море гнать никто не будет. Такие то простые вещи знать нужно, ежели у вас хотя бы среднее образование есть:)))

User valler, 16.03.2015 01:52 (#)

the_cherry в чём бред? Вы до сих пор не поняли? Поясню. База военная была не нужна ибо она там, в Севастополе уже существовала и успешно функционировала и была бы до 2042 года! Поэтому необходимость базы - это первый бред.
Второй бред - отрицание того что Правый сектор и фашизм суть одно и то же? И что неонацисты творят страшные злодеяния по всей Украине и собирались то же делать в Крыму? Вам нужно доказывать что произошёл расстрел 7 человек и 19 ранено из мирных демонстрантов из Крыма? - http://www.youtube.com/watch?v=8S9mODhVNeM
Вам нужно доказывать что нацистское зверьё сожгло в Одессе 50 человек? Или вы тут будете бредить про "самосожглись"? Вам нужно доказывать что ваше зверьё в Мариуполе расстреляло целое отделение полиции за то, что местные милиционеры отказались применять оружие против безоружных граждан своего города? Или нужно доказывать что даже порошенковская прокуратура заводит уголовные дела против неонацистов Айдара и Азова за бессудные казни и расстрелы в Донбассе - правда осторожно и дозированно, свои всё же. Что вам нужно доказывать?
Сегодняшняя Украина - это бандократия, где власть, настоящая принадлежит бандам, как бы они там не назывались - правым сектором или добровольческими батальонами. А президент Рада и прочие клоуны изображающие власть - жидко обсираются когда нужно эти банды привлечь к ответственности - когда надо расследовать стрельбу на Майдане, убийства в Одессе и Корсуне, Мариуполе и Донбассе.
И последнее по поводу ЯО в Крыму в посте 00:40 ты доказываешь что "вышло по твоему" т.е. ЯО в Крыму есть, теперь ты уже доказываешь что его там не может быть. Так есть оно по твоему там или нет, или ты в первый пост писал "под мухой" а второй - протрезвел?:)))
А по поводу характеристик и образования, то должен тебя огорчить. Я - бывший военный и у меня в заднем проходе больше знаний по всяким "характеристикам" оружия и его носителей, чем у тебя в голове. Так что это я тебе могу мно-ого чего рассказать чего ты даже не слыхивал:))))

User the_cherry, 16.03.2015 02:06 (#)
21847

"База военная была не нужна ибо она там, в Севастополе уже существовала и успешно функционировала и была бы до 2042 года!"

То что там было раньше - детские игрушки. А вам нужно было напичкать полуостров оружием под завязку, в том числе и ядерным.
Угроза со стороны США, НАТО и т.п. - бред для внутреннего потребления. Путин прекрасно знал, что никакой угрозы нет, НАТО разваливается, военные расходы - сокращаются. Зачем тогда было нужно было проделывать столько телодвижений по захваты Крыма?

"Второй бред - отрицание того что Правый сектор и фашизм суть одно и то же? И что неонацисты творят страшные злодеяния по всей Украине и собирались то же делать в Крыму? "

Это всё пропагандонские штампы. Киевские фашисты существуют только в российских телевизорах, во всём мире никто больше никаких фашистов в Киеве не наблюдает. Не было их там никогда, жили мирно пока вы не сунулись со своей пропагандой.
Вот и думайте. Пропаганда про фашистов идёт только от вас, а вы - лица заинтересованные.
Вы принадлежите к движению евразийцев, идеологов которого является Дугин и хорошо должны понимать - что цель этого движения - захват Европы, которую вы стремитесь поработить и превратить в Азию.
Поэтому, естественно, ни Украина, никакие бандеровцы и фашисты тут не причем.
Всё это оправдательное прикрытие, которым вы надеетесь до поры до времени скрыть рыло собственного фашизма, а именно - захват Европы.

User valler, 16.03.2015 02:17 (#)

the_cherry ты дурак или как? Дугин - вот оно где зло!:)))))) А не подскажишь сколько Дугин сжёг людей в домах, по типу одесской хатыни? А сколько его боевики расстреляли автобусов, по типу корсуньской истории? Дугин по сравнению с вашими фашистами - просто лапочка и очаровашка:)))) Он всего лишь мелет языком, но не убивает! По поводу того, что в Европе не видят зверств ваших фашистов то вы не правы. Да, официозные СМИ пытаются их замалчивать. Но по Европе колесят выставки фотографий с Одессы, были они в Польше, Испании, Франции и т.д. И везде люди выходят шокированные, и лепечут что то вроде "ну нам же об этом никто не говорил!" В Италии уже есть "Площадь мучеников Одессы" в городе Монце, пригороде Милана. Так что простые люди видят зверства фашистов, и правда об этом будет распространятся. Вплоть до момента, когда сами украинцы организуют свой, украинский Нюрнберг для Яценюков, Турчиновых, Аваковых и Ко.

User the_cherry, 16.03.2015 02:34 (#)
21847

Насчет сжигания нацистами в Одессе много вопросов. Во-первых, эсклакация украинского конфликта как раз пошла после той трагедии. И кремлёвские политтехнологи даже лозунг по этому поводу заготовили "Украина сгорела в Одессе", т.е. та трагедия стала прочным фундаментом, на который опиралась вся дальнейшая захватническая пропаганда.
Если вы смотрели внимательно популярный в то время ролик, где та трагедия показана - вы должны были заметить - как в один момент резко толпа побежала от здания. Это могло произойти только в одном случае - с крыши стреляли. Т.е. были провокаторы, которым поручено было раскрутить трагедию.
Далее в палатках пророссийских активистов были обнаружены противогазы, что тоже указывает - дело не совсем чисто.
Поэтому логичных выводов тут может быть только два - либо трагедия произошла случайно, никто её заранее не планировал, а происходила потасовка с оружием и коктелями, которая затем и вылилась в пожар. Либо же, если исходить из того, что акция заранее планировалась - то нужно смотреть - кому выгодно. И тогда вина за трагедию ложится исключительно на пророссийские силы, которые получили возможность использовать трагедию для пропаганды агрессии в отношении Украины.

User the_cherry, 16.03.2015 02:42 (#)
21847

"Дугин - вот оно где зло!:)))))) А не подскажишь сколько Дугин сжёг людей в домах, по типу одесской хатыни?"

А почему вы уверены, что Дугин к этой трагедии не причастен? "Новоросия" , "Русская весна", "Русский мир" - это всё его проекты. Его евразийский союз занимался вербовкой адептов для отправки на Украину, с целью осуществления там диверсий, террактов и прочих военных действий. Он этого и сам не отрицает.
А его лозунги о том, что нужно убивать украинцев, истреблять белую расу и захватить Европу - вполне красноречивы. Т.е. - и слова, и действия - в наличии.
Так что считайте что я вам подсказала ответы на эти ваши вопросы:
"А не подскажишь сколько Дугин сжёг людей в домах, по типу одесской хатыни? А сколько его боевики расстреляли автобусов, по типу корсуньской истории?"

User prostobond, 16.03.2015 01:20 (#)

Севастополь не так уж и богат был университетами, а вот в Симферополе были. Уникальный образовательный центр был для иностранных студентов. Относительно тепло, что очень немаловажно для студентов из Африки, Азии и Южной Америки, уровень преподавания был достаточно высоким, цены устраивали как студентов, так и ВУЗы. Сейчас все они представляют собой здания, которые можно использовать в качестве складов. Информация от преподавателей КГУ и КМУ, ну, как раньше они назывались.

User valler, 16.03.2015 00:39 (#)

the_cherry а насчёт Крыма не беспокойся, люди, крымчане сами решат как им жить и с кем дружить, что строить и что делать, без ваших "советов". У вас было 23 года чтобы доказать этим людям, что страна в которой они по недоразумению оказались им - мать, а доказали лишь одно, что она им мачеха-стерва! Так что "Неча на зеркало пенять - коли рожа крива!" (Горе от ума)

twitter.com abykow1 [twitter.com], 16.03.2015 00:54 (#)

Решат конечно, кого надо суду придадут, или порешат собственноручно (это хуже. но понять можно).

User the_cherry, 16.03.2015 01:31 (#)
21847

Люди ничего не решают под дулами автоматов, а тем более под угрозой ядерного уничтожения и террора.
Отставьте свои пропагандонские методички и попробуйте хоть раз ответить самому себе честно.

1. Для чего Путину нужно было организовывать столь роскошную Олимпиаду в Сочи?
Ваш предполагаемый ответ: а для того, чтобы привлечь в регион побольше туристов, особенно иностранных - вот тогда бы капитал не стал утекать из России, а наоборот - устремился в страну. Только руку протяни и тебе насыпят туда золотых монет.

2. Для чего потребовался захват Крыма, который нарушил весь предыдущий ход мыслей Путина и обесценил все его труды по сочинской Олимпиаде? Вместо притока капитала - Путин получил глобальнейший отток, расширение НАТО, угрозу третьей мировой войны, стал международным посмешищем и изгоем.
Только не несите чушь о бандеровцах и прочую пропагандонскую муть.
Путина к захвату Крыма кто-то подтолкнул из его близкого окружения. После захвата Крыма - Путин потерял власть и она целиком перешла в руки тех, кто на тот захват его надоумил.

3. Как вы думаете, почему Путину потребовалось подставлять свою шею под Гаагу этим познавательно-признавательным фильмом? Это было его личное решение или тоже посоветовали доброжелатели???

User valler, 16.03.2015 02:03 (#)

the_cherry, теория заговора... мировая закулиса.... связь с НЛО и инопланетянами - вот это не "муть". А сжигание нацистами людей в Одессе - это конечно же муть, и вообще этого пожара не было. Да скорее всего и никакого дома профсоюзов в Одессе нет - муть всё это:))))

User the_cherry, 16.03.2015 02:31 (#)
21847

Понимаете, тут на Гранях многие считают, что фашизм идёт единолично от Путина. Но у меня сомнения - всё таки детки его и его дружбанов обитаются в Европе и США, недвижимость и капиталы на Западе. Т.е. если бы Путин и его окружение считало Запад врагом - не хранили бы они там свои капиталы, не запасали недвижимость и деток там не плодили и не учили.
Поэтому есть стойкой ощущение некой иной силы - которая незаметно совершила переворот и пришла к власти. Захват Крыма - это переломный момент. Украина потеряла только часть своей территории, но Россия с этим захватом потеряла - всё!


User valler, 16.03.2015 02:42 (#)

the_cherry то что Путин считает врагом Запад, один из мифов. Хотя бы по указанным тобой причинам. Элиты типа Маккейна и Грибаускайте - это ещё на "Запад".
Второе - Одесса. Начну с того, что пророссийские активисты с Куликова поля вообще никак не связаны с событиями, а попали "под раздачу" когда толпа с города прикатилась к дому профсоюзов. И их загнали в этот дом. Второе, меня и весь нормальный и вменяемый мир ( а не самозванцев, называющих себя "мировым сообществом") волнует даже не само преступление, а то как его расследуют или правильнее не-расследуют. Как арестовали исключительно сторонников тех самых с куликова поля, потом правда под давлением общественности выпустили, но все равно следствие идёт по единственному пути - сделать пострадавших - виновными. Меня волнует как не расследуют расстрелы на Майдане, в том числе и убийства 25 кажется сотрудников Беркута. Мена волнует как не расследуют расстрел в Корсуне, автобусов из Крыма, сожжение 4-х из них и убийства семерых людей. НЕ РАССЛЕДУЕТСЯ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ НИ ОДНО УБИЙСТВО ЗА ПОСТМАЙДАННЫЙ ПЕРИОД.
Я уж не сомневаюсь, что никто не будет расследовать странную серию "самоубийств" бывших функционеров и политиков прежнего режима. В Украине старая традиция - во всём винить прошлую власть. Положил начало этому сам Янук, поладив Тимошенко. Подхватили эстафету власти сегодняшние - и довели эту охоту на ведьм до промышленных масштабов с массовыми убийствами и "самоубийствами". И всё нормально????? Так и должно быть? Если вы так полагаете - я вас поздравляю!

User the_cherry, 16.03.2015 03:08 (#)
21847

"Элиты типа Маккейна и Грибаускайте - это ещё на "Запад".

Да при чём тут элиты? Ваша идеология евразийцев - она сама по себе антизападная.
Фундамент этой идеологии - вражда с Западом. Никаких Маккейнов и Грибаускайте. Это война идеологий. Война тоталитаризма (авторитаризма) с либерализмом и демократией. Война феодализма с капитализмом.
Вот именно в этом ключе непонятны действия Путина и его окружения. Капиталы, дети, недвижимость - на Западе. Т.е. они вовсю пользуются Западными благами и не считают себя от этого какими-то геями.
Тут несколько вариантов. Либо идеология вражды с Западом придумана опять же исключительно для внутреннего потребления - для холопов, чтобы россиян содержать как неких крепостных в замкнутом пространестве, а самим вовсю пользооваться благами цивилизации.
Либо Дугин, будучи негласным советником Путина - его постепенно осектантил, т.е. внушил страх перед Западом, манию преследования. Учитывая, что в секту Дугина состоит практически вся "Единая Россия", "Другая Россия", а также ЛДПР и КПРФ - практически всё окружение Путина состоит из сектантов. Глазьев, Федоров и ещё куча лиц из окружения Путина осектантились самым примитвиным образом и осектантили своего шефа! И он сдуру попёр на Крым! Т.е. Дугин и есть конструктор той параллельной реальности, в которую Поселили Путина, а затем и 85% населения России.
Вы понимаете о чём я? Речь про идеологию секты, а не про конкретных лиц!

Второе - Одесса. Начну с того, что пророссийские активисты с Куликова поля вообще никак не связаны с событиями, а попали "под раздачу" когда толпа с города прикатилась к дому профсоюзов. И их загнали в этот дом. Второе, меня и весь нормальный и вменяемый мир ( а не самозванцев, называющих себя "мировым сообществом") волнует даже не само преступление, а то как его расследуют или правильнее не-расследуют. Как арестовали исключительно сторонников тех самых с куликова поля, потом правда под давлением общественности выпустили, но все равно следствие идёт по единственному пути - сделать пострадавших - виновными. Меня волнует как не расследуют расстрелы на Майдане, в том числе и убийства 25 кажется сотрудников Беркута. Мена волнует как не расследуют расстрел в Корсуне, автобусов из Крыма, сожжение 4-х из них и убийства семерых людей. НЕ РАССЛЕДУЕТСЯ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ НИ ОДНО УБИЙСТВО ЗА ПОСТМАЙДАННЫЙ ПЕРИОД.
Я уж не сомневаюсь, что никто не будет расследовать странную серию "самоубийств" бывших функционеров и политиков прежнего режима. В Украине старая традиция - во всём винить прошлую власть. Положил начало этому сам Янук, поладив Тимошенко. Подхватили эстафету власти сегодняшние - и довели эту охоту на ведьм до промышленных масштабов с массовыми убийствами и "самоубийствами". И всё нормально????? Так и должно быть? Если вы так полагаете - я вас поздравляю!

User the_cherry, 16.03.2015 03:13 (#)
21847

"Второе, меня и весь нормальный и вменяемый мир ( а не самозванцев, называющих себя "мировым сообществом") волнует даже не само преступление, а то как его расследуют или правильнее не-расследуют. Как арестовали исключительно сторонников тех самых с куликова поля, потом правда под давлением общественности выпустили, но все равно следствие идёт по единственному пути - сделать пострадавших - виновными. Меня волнует как не расследуют расстрелы на Майдане, в том числе и убийства 25 кажется сотрудников Беркута. "

А как ты себе представляешь адекватное расследования в условиях практически непрекращающихся военных действий? Тем более, когда основные подозреваемые выехали в Россию и твоё же государство их не выдаёт - ни как свидетелей, ни как подозреваемых?

(комментарий удалён)
twitter.com abykow1 [twitter.com], 16.03.2015 00:55 (#)

Выглядит так, что ты с шефом доскакался)))

(комментарий удалён)
twitter.com abykow1 [twitter.com], 16.03.2015 01:06 (#)

Время покажет придурок. всё впереди у шефа и у тебя...

(комментарий удалён)
twitter.com abykow1 [twitter.com], 16.03.2015 01:07 (#)

Крым стал и будет костью в горле у комиссаров!

User marcelbordo48_19, 16.03.2015 01:06 (#)

Жаль, что Сахаров не дожил до этих событий, очень жаль! Он и тогда корил себя, и не только он, за то - какое оружие они дали в руки этой красно - коричневой заразе, а сейчас точно не пережил бы этих "сумашедших" с ядерной кнопкой! Крым никогда не был Российским! В статусе завоёванного, аннексированного был и есть, а как российская территория нет. Кстати, в 19 веке Россия потерпела поражение от войск европейской коалиции и была вынуждена бежать с позором из Крыма! Крымскую войну забыли уже? Ничего, вспомните скоро. Вас никто не боится, остерегаются, но не боятся, Смотрите - доиграетесь. Для примера; ударная мощь только США, без НАТО, в разы превосходит мощь России и Китая вместе взятых! Подумайте над этим - это я обращаюсь к 86% россиян отравленных пропагандонами из"ящика"! Вы уж не обессудьте за резкость.

User keystone, 16.03.2015 01:24 (#)
19137

Жаль, что Сахаров не дожил до этих событий, очень жаль! Он и тогда корил себя, и не только он, за то - какое оружие они дали в руки этой красно - коричневой заразе
---------------------------------
Сахаров, конечно, сделал огромный вклад в усовершенствование ЯО для этой паскудной системы, о чем потом и сожалел горько. Но изначально совок свою ядреную бонбу просто скоммуниздил из США. Все как обычно - расея родина слонов... То главное, чем сейчас трясут-пужают-похваляются - банально украдено. Национальная гордость великороссов, чо...

(комментарий удалён)
26530

педрилко ты пупырчатый, раз не понимаешь, что твои паханы многое бы отдали, чтобы именно так сделать, так как обосрались по полной. Но вы, ватники, все вместе вынуждены будете испить эту чашу до дна

User izolda, 16.03.2015 01:23 (#)
34445

Отличный фильм!!! Думаю в россии он получит множество наград и премий, а ватники будут лобызать экраны и сквозь слёзы молиться на путина. Мочиться на путина и проклинать они будут потом, гораздо позже. Как сказал кто-то из юмористов, кажется что это был Задорнов, мастак хулить власть канувшую и лизать зад власти действующей, что в россии у народа с властьимущими всё по максимуму и если любовь, то всенародная, а если ненависть, то до полного исстребления.
СтОит преодолеть рвотные позывы и посмотреть фильм. Там очень много моментов, достойных оценки. Количество пропаганды, подмены фактов, заведомо лживой информации и оценок, манипулирования понятиями, пердставление произошедшего в выгодном свете да и просто фантазий, ну и конечно же бахвальства и самовозвеличивания путина просто зашкаливает. Фильм это просто фантастическая ложь, что по сути, что по размерам, от начала до конца, венец твАрЬчества российских идиологов от телевидения, и вся эта херь рассчитана исключительно на 86% идиотов и их грядующие, как верится им самим, поколения.
В практической точки зрения, фильм действительно бесценен, как доказательство для международного суда над теми, кто доживет до него из числа тех, кто руководил и участковал в разбойном грабеже в Крыму, а потом начал войну на востоке Украины.
А всем участникам действия и фильма, а также его создателям, можно лишь пожелать финала, достойного того как они жили, а значит будут гореть в аду, и похоже на сегодня велики шансы, что главный фигурант сего шедевра уже или скоро начнет тратить свой заработанный запас дровишек...

21260

репетиция последнего слова в Гааге прошла успешно. бурные аплодисменты, переходящие в овации, крики "на кол его", "дёгтя и перьев", "где тут ближайший фонарный столб?"...

User valler, 16.03.2015 02:00 (#)

izolda, "Количество пропаганды, подмены фактов, заведомо лживой информации и оценок, манипулирования понятиями" по моему это всё о вашем этом посте:))))

User albex, 16.03.2015 03:21 (#)

Согласен. Феерически лживый фильм.

User valler, 16.03.2015 01:28 (#)

marcelbordo48_19, а что другие страны не "завоёваные и аннексированные"? Поинтересуйтесь, грамотей из чего состоит США - из завоёванных и аннексированных когда то частей-штатов. И уж ни у кого не вызывает даже сомнений что территория Америки никогда не была английской. И что из всех этих сентенций следует?
Северная Ирландия - тоже когда то завоёвана и аннексирована и что из этого?
Второе, повторите курс истории, в частности крымской войны - там никто не бежал с Крыма, кто вам эту лапшу навешал? Потерян был всего лишь город Севастополь. А потом и он возвращён России.
Ну а про ударную мощь то очень забавно слышать. Только вот когда амеровский фрегат в Чёрном море несколько раз облетел старенький Су24 по некоторым данным 10 а по некоторым 24 моряка написали рапорта об увольнении. Обкекались ударники. А уж если встанет перспектива попадания хоть одного единственного ядерного заряда на территорию США, обосрутся все, включая генералитет. Так что пудрите мозг ударными мощами кому нить другому.

User marcelbordo48_19, 16.03.2015 12:41 (#)

Вот это вы для кого написали, хитромудрый вы наш? За что же вы так ненавидите россиян, что считаете их за "тупое быдло", не способное отличить истину от пропаганды, гнусного вранья и тшеславного идиотизма представляемого такими пропагандонами как вы? Вы уж не обессудьте. Да, Американцы в своё время сделали плохо, в прошлых веках. Что же вы повторяете плохое в 21 веке, да ещё приводите это в пример? Тогда уж и Гитлера, вместе с которым вы начали 2-ю Мировую, приведите в пример - он тоже "воссоединил" Австрию! За одно и вашего друга Хуссейна, который хотел "воссоединить" Кувейт, но получил по рукам! А вот кусок из Ключевского, которого вы, судя по всему, не читали. -"Исход Крымской войны вызвал сильнейший резонанс во всех слоях российского общества, оказав исключительное влияние на внутреннее положение в стране. «Севастополь ударил по застоявшимся умам», — писал русский историк В.О. Ключевский. Это поражение остро поставило вопрос об отмене крепостного права и других преобразованиях, без которых империя не могла сохранить статус одной из ведущих европейских держав. Вскоре после окончания Севастопольской обороны и подписания Парижского мира страна двинулась по пути Великих реформ. -". Изучайте матчасть, тов. пропагандист. Пара слов об Американцах. Первое, когда российские самолёты облетали американские корабли, то реакция моряков была одна; они покрутили у виска и сказали; "У русских крыша совсем поехала"! Кто там подал в отставку, глупости пишите? И второе. Американцы спасли Россию два раза: первый, когда помогли одолеть немецких нацистов и второй, когда по программе Гор - Черномырдин стали поставлять продукты, контракты за которые не оплачены по сегодняшний день. "Ножки Буша" уже забыли? Вплоть до прошлого года, Американцы инвестировали в Россию 15млрд. долларов, в том числе и на модернизацию ядерного потенциала России! А вы, как свиньи неблагодарные обзываете их "пиндосами" "америкосами" и так далее! Станьте добрее, не будьте мизантропом, почитайте добрые книжки, хотя - маловероятно. чтобы вам это не помогло!

User valler, 16.03.2015 14:43 (#)

marcelbordo48_19, ваша проблема в том, что вы в постах видите не то, что там сказано, а то что вам хотелось бы видеть. И боретесь вы не со мной, а со своими домыслами:))))
Я никаких претензий к СШа по поводу их неблаговидных деяний не имею. Я просто товарисчу привёл пример что так нельзя ставить вопрос что Крым был типа завоёваным и аннексированым. А вы всё вывернули наизнанку и нашли в моём посте какие то претензии. Глупо:)))) Кстати Крым был завоёван и аннексирован приблизительно в те же времена что и американские земли были завоёваны и аннексированы. Но вы то никаких претензий не выдвигаете и не приводите этих бредовых определений? Не так ли?
По поводу ленд лиза и помощи ножками Буша, то никто в этом и не сомневался. ленд лиз я знаю как бывший военный получше чем вы, поверьте и много вам мог бы рассказать чего и вы не знаете. Вы ломитесь в открытую дверь! Или так - придумываете сказку и сами с ней боретесь:))))
То же самое и последствия крымской войны. Постарайтесь читать внимателтно и мой пост и самое главное пост, на который я отвечаю. Моим оппонентом было сказано, что де русские в крымскую войну "бежали с Крыма". Я привёл всего лишь один пример, поправку указав на безграмотность ЭТОЙ фразы. А вы развели "бодягу" на совершенно иные темы, которые не обсуждались.
И последнее - Хуссейн не был ни моим другом ни другом России. Просто в росси более трезвомыслящие и грамотные дипломаты, которые восток понимают на порядок лучше чем те же американские или европейские. И именно поэтому Россия старалась не допустить слома стабильной ближневосточной системы и защищает Асада. И последующие события показали насколько Россия была права - создание на месте стабильного Ирака мирового гнойника ИГИЛ, создание на месте европеизированного, светского режима Каддафи того же самого гнойника и рассадника хаоса в том числе и не южную Европу, попытки привести этих братанов к власти в Сирии, чтобы ИГИЛ ещё и там восторжетсвовал. В чём Россия оказалсь не права? Вот уже наконец то и Керри прозрел и признал таки, что " с Асадом придётся договариваться" И все бредни про потерянную легитимность от Обамы забыты. Неужто мозги начали потихоньку скрипеть?:))))

User marcelbordo48_19, 16.03.2015 22:53 (#)

Не хотелось Вам отвечать, потому что уровень у нас с Вами разный, но отвечу в двух словах. Вы почитайте внимательно то, что я Вам написал и Ваш ответ, который является калькой с этих пропагандистских клише, расчитанных на "быдло", прошу прощения. Если Вы не можете подняться выше этих клише, совершенно лживых, представить своё, субъективное мнение, то дискуссии не получится. Вы наверное знаете знаменитй постулат Сократа; "Дискуссия - великое искуство, нужно уметь слушать и, что самое главное - слышать"! Вы, Батенька, к сожалению, пока не слышите. И последнее. Дипломаты не могут быть неграмотными, они - профессиональны или нет, а грамотные - все! И совсем последнее. Вы сколько лет кормили Кубу, 60? А сейчас у неё лучший друг Америка! Вот настоящая дипломатия, "грамотная", как Вы выражаетесь. И не нужно "вежливых зелёных человечков" вводить, и врать, а потом признаваться во лжи! Сама пришла Куба, вернулась в родные "пенаты", так сказать!

, 16.03.2015 02:14 (#)
3025

По-моему фильм и все сказанное путьком в качестве пролога к фильму - одновременно прекрасный материал для истории тяжелой психической болезни и столь же прекрасное свидетельство против себя как военного преступника для суда в Гааге.

User keystone, 16.03.2015 05:08 (#)
19137

Ждем вторую серию: "Путь нашей ракеты к Боингу". )(уйла так распирает от гордости за совершенные подвиги и гопнического ощущения полной безнаказанности, что и этого вполне можно ожидать.

, 16.03.2015 11:28 (#)
3025

Как сказано в немного затянутом, но все равно совершенно уморительном тексте " ИХ БИН БОЛЬНОЙ",
"...плох тот мачо, который украдет и не похвалится. У Владимира Владимировича давно язык про Крым чесался; по всему было видно, каких чудовищных усилий воли стоит ему делать вид, будто многострадальный полуостров приблудился к России сам."
http://censor.net.ua/resonance/328305/ih_bin_bolnoyi

User marcelbordo48_19, 16.03.2015 23:14 (#)

Вы наверное не знаете новой версии? Американцы запустили спецракету из Средиземки, которая, вот мерзавцы, специально развернулась над сепаратистами и ударила, чтобы обвинить борцов за чужую собственность! Да, и Американцы сделали её как точную копию "Бука"! Правда, честное пионерское!

User keystone, 16.03.2015 05:29 (#)
19137

Да, и чтобы два раза не вставать: будет и заключительная часть трилогии - "Путь снегоуборщика к Немцову". Ну. это немного погодя, когда трусливому импотентному Западу удастся сделать вид, что все полностью удовлетворены версией исламских террористов. А задним числом - чего уж там метаться? Все, проехали, впереди еще много животрепещущих подарков от )(уйла, на них и впредь необходимо реагировать серьезными озабоченностями...

Ох, ребята, доживаем мы при этом раскладе постепенно до того, что все население Земли должно будет горько пожалеть, что живут они не в Новой Зеландии. Ну, или не в каком-нибудь Науру с Тринидадом на крайняк. Дают гниде насосаться крови вместо того, чтобы прихлопнуть - а платить за эту подлость, жадность и трусость всему человечеству. И, увы, не факт, что только большими убытками...

, 16.03.2015 11:30 (#)
3025

"когда трусливому импотентному Западу удастся сделать вид..."==========================

А насчет совсем уже исподлившегося, скурвившегося Запада , в там же верно замечено:

"судя по всему, Владимир Владимирович сейчас может сознаваться вообще в чем угодно - Запад все равно сделает вид, что не расслышал"
http://censor.net.ua/resonance/328305/ih_bin_bolnoyi

User valler, 16.03.2015 02:31 (#)

panna_yulka, вы уж определитесь псих он или военный преступник. Напомню, что психов не судят, ни в Гааге ни где либо ещё, психов - лечат:)))))))))))))

, 16.03.2015 11:32 (#)
3025

Это уж пусть специалисты определят, где твоему любимцу следует провести остаток своих дней: в кутузке или в палате. Главное - не в кремле.

User chokolivsky_12, 16.03.2015 12:04 (#)
12750

Бесноватых такого уровня не лечат. Их просто пристреливают.

User albex, 16.03.2015 03:18 (#)

Явка с повинной. Ждем откровений об убийствах врагов рейха, взрывах домов, уничтожении заложников и прочих преступлениях. Если свои Путю не грохнут (грохнули?), то Гаага ждет его с нетерпением.

User new_generation, 16.03.2015 03:44 (#)

Где то в инете прочитал. Хорошее сравнение.
*РФ сегодня - это огромный пароход, наехавший на украинский айсберг. На верхних палубах играет оркестро, а трюм полон воды. Путаник.*

(комментарий удалён)
User new_generation, 16.03.2015 12:22 (#)

Да. Но Крым уже не тот. Раньше это было место отдыха, а сейчас грязная политика

(комментарий удалён)
User new_generation, 16.03.2015 12:33 (#)

Кто видел край, где роскошью природы
Оживлены дубравы и луга,
Где весело шумят и блещут воды
И мирные ласкают берега,
Где на холмы под лавровые своды
Не смеют лечь угрюмые снега?
Скажите мне; кто видел край прелестный,
Где я любил, изгнанник неизвестный?
Златой предел! любимый край Эльвины,
К тебе летят желания мои!
Я помню скал прибрежные стремнины,
Я помню вод веселые струи,
И тень, и шум - и красные долины,
Где в тишине простых татар семьи
Среди забот и с дружбою взаимной
Под кровлею живут гостеприимной.
Все живо там, все там очей отрада,
Сады татар, селенья, города;
Отражена волнами скал громада,
В морской дали теряются суда,
Янтарь висит на лозах винограда;
В лугах шумят бродящие стада...
И зрит пловец — могила Митридата
Озарена сиянием заката.
И там, где мирт шумит над падшей урной,
Увижу ль вновь сквозь темные леса
И своды скал, и моря блеск лазурный,
И ясные, как радость, небеса?
Утихнет ли волненье жизни бурной?
Минувших лет воскреснет ли краса?
Приду ли вновь под сладостные тени
Душой уснуть на лоне мирной лени?
Александр Пушкин "Таврида. 1821 год"

(комментарий удалён)
User new_generation, 16.03.2015 12:57 (#)

«Я помню гор высокие вершины
И белых вод веселые струи.
И тень, и шум, и красные долины,
Где бедные простых татар семьи
Среди забот и с дружбою взаимной
Под кровлею живут гостеприимной»
(«Кто видел край, где роскошью природы», 1821)
Жмурикам пофигу чей Крым.

User izolda, 16.03.2015 13:03 (#)
34445

Хорошее сравнение!

26530

Sasha Sotnik
Блокбастер с Путиным в главной роли, конечно, могуч, масштабен и эпичен. Голливуд с тремястами спартанцев отдыхают и курят в сравнении с нашими волками, кузнецами и бастионами. Путин вместе с остальными актерами, включая автора кинца, наговорили на целую Гаагу. Ядрёная феня Останкино - это вам не полудохлый Спилберг. Мы умываем кровью и засыпаем радиоактивщиной. Бойся, Барак, сидя в сарае.
На этом фоне узрел я среднестатистического покупателя в магазине, долго и растерянно чесавшего "репу" у прилавка, но так и не нашедшего сахар рафинад. Прилавок предлагал ему лишь россыпь тростниковой сладости по 160 рублей за 800 граммов. Или за полкило - я уж не вглядывался. И пошел мужчина домой, гонимый жаждой увидеть на телеэкране Путина-супергероя и мощное казачьё, спасшее его Крым. И ракеты. И флот. И то, как обосрались американцы...
В московских магазинах пропадает сахар. А в Крыму он есть?..
Впрочем, о чем это я, предательская морда, толкую?.. О том, что будет завтра? А так и будет: мы медленно-медленно сойдем с ума и пережрем друг друга: за родину, за Путина, за Крым, Одессу, Украину... А потом - за хлеб, сахар, соль и спички.
А на могиле умершей России я бы поставил телевизор.

User guini, 16.03.2015 06:17 (#)

Путин в очередной раз открыто дал понять как он относится к россиянам - так тупо врать можно только тем,кого считаешь полными идиотами.В этот "документальный шедевр" очень вписалась бы песенка о пуговке.

User guini, 16.03.2015 06:21 (#)

Очень понравился момент как пу скромно потупив глазки сообщил ,что это была его идея включить фары в кортеже Януковича,а то эти .... бы сидели с выключеными фарами ночью и ждали бы пока их найдут,да уж умным был президент Украины

User penemue, 16.03.2015 06:58 (#)
23133

За волосы, живого или мертвого без разницы, в Гаагу. Вместе с его кодлой

User engels, 16.03.2015 07:04 (#)

Вот он где..
https://www.youtube.com/watch?v=Bh7voMC46C0

26530

Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн предрекает скорое окончание войны на востоке Украины, правда, при нескольких условиях.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, о том, при каких условиях это станет возможным, Джон Маккейн рассказал программе ТСН.Тиждень.

"Способ остановить Путина - в старой фразе Рональда Рейгана: "Мир через силу". Мы демонстрируем свою силу, мы помогаем Украине защищать себя, мы передвигаем силы НАТО в страны, которые расположены поблизости - Польша, Румыния, Балтия и др. И вот здесь мы даем очень четко понять Владимиру Путину - цена, которую он будет платить за агрессию, будет выше тех целей, которые он себе ставил", - сказал Маккейн.

Он отметил, что Путин должен понимать, кто он есть. "Он - старый КГБшный аппаратчик, который, по его же собственным словам, хочет восстановить российскую империю. И видит в Украине ключевой элемент, во-первых, потому что Россия начиналась в Киеве", - заявил Маккейн, добавив, что пока в Украине проводят реформы, с Путиным все может кончиться очень быстро. Источник: http://censor.net.ua/n328591 Источник: http://censor.net.ua/n328591

(комментарий удалён)
26530

Не хотелось бы строить предположений, но взаимосвязь на лицо. Не успели в эфире канал "Россия 1″ показать документальный фильм об аннексии Крыма Россией под ура-патриотическим названием «Крым. Путь на родину», в котором Путин фактически признался в подготовке силового захвата полуострова у независимой державы, как стали появляться сообщения о том, что ряд высокопоставленных россиян уже находятся за пределами страны. Кадыров, предусмотрительно покинул Россию вылетев в Иорданию, Песков с семьей решил отдохнуть во Франции, а Сурков рванул в Гонконг.

Крысы бегут с тонущего корабля? Не мудрено, ведь реакция Европейского Союза на признание Путина будет однозначной и дальнейшее развитие событий не трудно предсказать. Но сам факт появления данного фильма с латентным изобличением захватнических и агрессивных помыслов генсека России задолго до начала кровавого конфликта на востоке Украины кажется нечем иным как составной частью единого плана, связанного и с исчезновением Путина.

Быть может непорочный образ президента России начинают подвергать неспешной, латентной, но деидеализации? И подвергают именно те, кто сейчас стоит за его исчезновением, если верить одной из версий? Но, учитывая тот факт, что версий в действительности множество, то с другими демонстрация столь спорного фильма не сильно вяжется.

Тем не менее, не прошло и часа, а в ЕС уже кипит котел негодования и фраза главы МИД Латвии Эдгара Ринкевичса: «Президент Путин подтверждает все, что мы знали или о чем подозревали — аннексия Крыма планировалась заранее, какой уж там «референдум» — как нельзя лучше демонстрирует первый эффект от фильм, который может вылиться не только в непризнание мировым сообществом аннексии, но и в дальнейшем возвратом полуострова Украине самой же Россией... Как? Да все просто - определенные силы внутри самой высокодуховной этот механизм сегодня уже запустили и в дальнейшем, лишь управляя общественным мнением, продолжат отсечение горе-острова, от которого у адекватной РФ в основном одни проблемы.

(комментарий удалён)
26530

Какое непостижимое уму предательство или, точнее, самая настоящая "зрада!", но не в украинских кулуарах, а во всероссийских масштабах. И нет - речь пойдет не о колонизации китайцами Сибири или сдача земель в аренду корейцам, как же такое может быть "зрадой", ведь китаец и кореец (разумеется - северный) нынче ближайший брат у россиян! Дело в другом...

Так, крупнейший в России владелец грузовых вагонов и платформ — "Первая грузовая компания" (ПГК), находящаяся под непосредственным патронатом всероссийской "потеряшки" сдала еще в прошлом году в лизинг странам Балтии подвижные составы. Ну, сдали и сдали - кризис ведь, надо как-то зарабатывать и бюджет... кхм-кхм, наполнять. Но вот ведь дилемма, теперь на этих составах прибалты успешно тягают из портов к границе с Россией военную технику НАТО.

Ну не зрада же, а?

(комментарий удалён)
26530

Slava Rabinovich

Еще минус 6% в индексе РТС за два торговых дня. Исчезновение ликвидности.

Очевидно, что бетонную стену впереди увидели теперь уже все инвесторы в российские акции.

(комментарий удалён)
26530

Alexey Bookin

Осталась только территория существующая по инерции.
Если к известной всем информации, глава страны признается, что он использовал вооруженные силы для захвата власти на территории другой страны, то по конституции РФ, точно, он совершает преступление. В этом случае председатель правительства, главы конституционного суда, СК, МВД, руководители СовФеда включая всех сенаторов и прокуроры, обязаны незамедлительно отстранять и задерживать такого президента. СМИ обязаны трубить на каждом углу об этом. Поскольку в этой ситуации президент теряет легитимность, все подписанные им поручения указы и договоры сразу становятся ничтожными. Все кто не делают вышеуказанных действий, тут же являются нарушителями закона, как минимум за не исполнение должностных полномочий, в свою очередь подобная процедура должна выполняться их подчиненными и так далее. Так как этого не происходит, то вывод таков Российской Федерации не существует как государства, на данный момент есть только территория живущая вне закона.

(комментарий удалён)
26530

ну тебя-то, умника ватного, никто и не приглашал в Украину убивать мирных граждан. Побежали обратно-то беженцы украинские из России обратно в Украину.
А тем временем Путин жжет мосты. Он прямо говорит: я плевал на вашу мораль и ваше лицемерие и ханжество. В моей позиции нет прагматизма. Я выше понятий выгоды и пользы. Моя миссия - разрушить ваш миропорядок. Он несправедлив и ущемляет меня как личность.
Я это делаю - потому, что могу. Этому я у вас научился, господа американцы. А вы мне - ничего не сделаете. Потому, что не можете. Сейчас идет уже не соревнование экономик и институтов. Атомная бомба выровняла все различия в эффективности.
Сейчас идет соревнование воли и духа. И у меня его больше чем у вас. Я уже всего достиг и мне нечего желать кроме того, чтобы доказать вам, что я сильнее и меня надо уважать.
Все так, все так... Только проблема в одном... Он не понимает, что с ним никто не будет спорить. Все просто отвернутся и займутся своими делами. И его крик будет слышен только ближнему кругу царедворцев... Которым он тоже скоро надоест до чертиков: в конце концов у каждого есть свои дела. Нельзя же бесконечно слушать эту мантру про уважение.
И его могучее и самое большое в мире государство будет медленно и верно хиреть и разлагаться. И он будет бегать по обветшавшим объектам незавершенки и кричать: ужо я заставлю вас меня уважать... И только безразличное эхо будет ему ответом.
А потом придет смерть. Тихий серый человек с чемоданчиком. Он скажет: давайте померим давление. Ай-яй-яй... Владимир Владимирович! Совсем вы себя не бережете: столько кричите, столько нервничаете...
И будет инсульт. И паралич. И челядь будет делить власть. А ты будешь лежать и все видеть. И не сможешь даже пальцем пошевельнуть. А Сечин посмотрит тебе в глаза, плюнет и гаркнет громко, чтобы ты слышал: "Золотов! Машину!"
Кох Альфред

26530

Alexey Lebedinsky
Тем, кто боится НАТО у очередных границ, и этим оправдывает захват Крыма: сначала подумайте, кто уничтожил больше русских-российских людей, чем все наши противники в войнах, начиная с 20го века? Правильно, наши же, свои, сссука, родные, главнокомандующие, спецслужбы и стукачи-подонки...

(комментарий удалён)
26530

Lyudmila Chayka

У каждой страны есть запах особый..
Пахнет Италия свежею сдобой
Франция пахнет вином и духами,.
Ну а в Швейцарии пахнет сырами.

Пахнет Голландия запахом пряным,
Кофе, тюльпанами, марихуаной.
Бельгия пахнет Евросоюзом,
А в Люксембурге - фруктовыми смузи.

Пахнет Германия с Чехией пивом,
Продажной любовью пахнут Мальдивы.
Пахнет Бразилия сексом и танцем,
Чаем и тостом пахнут британцы.

Пахнут свободой Америки штаты,
Нефтью воняет песок в Эмиратах.
Пахнет рабочею силой Китай,
Пахнет в Тайланде бокс МуайТай.

Пахнет Япония острым вассаби,
В Индии Гангом воняет неслабо.
Пахнет гашишем Афганистан
Маком душистым разит Пакистан.

Пахнет Колумбия лишь кокаином,
Пахнет пшеница и рожь в Украине.
Мексика пахнет текилой и тако
Пахнет на Кубе душистый табак.

Телом немытым, говном, перегаром,
Гарью удушливой, гнилью, угаром,
Тленом и кровью, плешивым мессией...
Что так воняет? Конечно, Россия.

(комментарий удалён)
26530

Да, теперь ждем фильма "Как мы сбили Боинг. Возвращение БУКа".

(комментарий удалён)
26530

убогий, тебя в экспертную комиссию, кажется, не приглашали и выводы уже сделали. И без тебя

User ladywinter, 16.03.2015 09:20 (#)

После таких признаний Путина ждет тюрема, и он не может этого не понимать, считает писатель.

Главный месседж президента России Владимира Путина заключается в том, что он не собирается уходить от власти.
Так прокомментировал заявления главы РФ в документальном фильме "Крым. Путь на родину" писатель-сатирик Виктор Шендерович написал в своем Facebook.
"Если переводить слова Путина из фильма про Крым на рациональный язык месседжа, это будет звучать так: да, я отморозок, бойтесь меня, я не шучу. И – вне зависимости от того, сказал ли он правду или соврал по обыкновению, – это лишний раз напоминает нам, что наружу из Кремля Путин выходить не собирается. Ибо вне абсолютной власти, в поле закона, после таких признаний его ждет длительное тюремное заключение, и он не может этого не понимать", – считает писатель.

User chokolivsky_12, 16.03.2015 12:01 (#)
12750

У власти уголовники. Реалии 21-го века. Цивилизованным надо думать, как нейтрализовать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 16.03.2015 12:01 (#)
12750

Тысячелетний рейх закончился за 12. Ваш путь заканчивается.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 16.03.2015 14:03 (#)
12750

"У России откроется (открывалась – прим. коммент.) возможность бурного и мощного развития.»

Но тут к власти пришла банда клептократов и уголовников во главе с неким путлером и возможность закрылась…

User tkalich, 16.03.2015 10:06 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
"Строго говоря, мы даже ничего не нарушили", - сказал Путин.

без комментариев.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 16.03.2015 14:09 (#)
12750

Но победа оказалась пирровой…

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 16.03.2015 15:16 (#)
12750

Не психуй, а то повяжут и кляп в хлебальник засунут.

User strela777, 16.03.2015 12:47 (#)

Чтобы не соприкасаться с мерзостью и ложью и не лицезреть опротивевшие рожи, грязную стряпню про оккупацию украинского Крыма не смотрел...

User cheza01, 16.03.2015 13:22 (#)
2960

Фильм «Крым. Путь на Родину»

http://dnr-news.com/tv/16550-v-seti-poyavilsya-film-krym-put-na-rodinu.html

User suomalainen, 16.03.2015 14:30 (#)

.
ну да, "Россия, ты одурела!"
.

User guini, 16.03.2015 14:33 (#)

Драматург Путин
http://www.svoboda.org/content/blog/26902357.html

User cheza01, 16.03.2015 15:04 (#)
2960

Фильм «Крым. Путь на Родину». (HD, 16:9)

http://onfilmz.net/news/krym_put_na_rodinu_2015/2015-03-15-19213

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 16.03.2015 17:32 (#)
11320

ещё знаю парочку подобных путену - стариков н. и задорнов м.

26530


User valler, 16.03.2015 17:57 (#)

slymachok [livejournal.com], а вы лично смотрели то фильм???? Ваши толкования и притянутые за уши интерпретации глупы, ибо в фильме всё чётко поясняется. Связи с "кровавыми событиями на востоке" действительно нет, но об этом и не говорится. Говорится о том, о чём вы предпочитете умалчивать - о незаконном государственном перевороте в Киеве и об отстранении законного президента от власти силовым путём. Разве этого не достаточно чтобы начать тревожится за своё будущее в стране где можно безнаказанно совершать госперевороты???? Но на мой взягляд фильм средненький ибо там не говорится о многом другом, что повлияло на решение крымчан. Например о поездах "дружбы" на восток Украины, например в Днепропетровск и бесчинства там этих гастролёров со сносом памятников и захватом зданий, откуда их потом выкуривало местное население. Крымчане вовсе не желали, когда подобные гастролёры прибудут в Симферополь!
Крымчане не желали дождаться того, что подобно Львову сотрудников Беркута будет на площадях ставить на колени разное бандитьё за выполнение беркутовцами своего служебного долга.
Крымчане не желали чтобы в Крыму, как и по всей Украине воцарилась бандократия - когда банды, как бы их ни называли - правосеками, добровольческими батальонами и пр. - правили бал и навязывали свои правила жизни людям, которым и Гитлер не смог навязать свою волю, а не то что какие то ушлёпки с чёрно-красными тряпками. Всего это в фильме не показано. Это знаю я, т.к. я общаюсь с украинцами из Дрнбасса и Крыма, а многие люди не общаются и из фильма они ответы не получают.
Но крымчанам к их чести хватило ума не дожидаться событий в Донбассе, а понять что пришедшие к власти Яценюк с Турчиновым - это не Янукович, эти ребятки готовы были проливать кровь и утопить в крови пол Украины, включая Крым. Вот и весь ответ, почему крымчане выбрали иной путь - путь мира и созидания.

26530

Олег Пономарь
Друзья, наш шутник-интриган объявился.
Означает ли это что-то? Абсолютно нет.
Потому что означать что-то могут лишь конкретные действия и конкретная политика. Поэтому мы будем следить за этим.
Индикаторы-
-Минские соглашения, постепенный слив орко- республик.
-Согласие России на введение миротворцев.
-Освобождение Нади.
Однозначно в прошедшие дни умные, богатые и серьезные люди в Москве вырабатывали формулу предотвращения полного коллапса росс. экономики. Потому что они подсчитали и прослезились. Если суммировать все потери- бегство капитала, падение ВВП, недополученная прибыль, падение фондового рынка, убытки от проваленных проектов ( венгерский атомный проект, росс-китайские нефтяной и газовый, Южный поток, уход транснациональных нефтяных компаний из России и отказ их от почти всех будущих проектов, постепенный отказ Европы от росс. газа и так далее, то общий попандос приближается к триллиону долларов. И если продолжать быковать со всем миром, то к концу года нарисуется и второй триллион. Потому что начнут поступать иски за Крым, Донбасс и так далее.
Сами понимаете- это полный крах. Кому такое надо?
Поэтому нужно слушать Примакова. Донбасс- это Украина. Конфронтация с Западом- тупик. С Крымом немного сложнее. Но решаемо тоже. Для ваты нужно со временем придумать красивую обертку- Свободная экономическая зона или Демилитаризованная зона под эгидой ООН и тд. и постепенно вернуть его под украинскую юрисдикцию.
И выходя из выше написанного абсолютно не важно как это все будет оформлено технически. Это тот же Карлик, но проводящий другую политику. Или это другой Карлик или еще что-то.
Главное теперь- конкретные шаги. И мы будем пристально наблюдать. Конечно, разворот не будет ( если будет) мгновенным и кардинальным, а скорее- плавным. Но мы, если что,- заметим.
Пока так, друзья.
На эту минуту.

26530

Gleb Kuznetsov
Один мой коллега, разбирая фильм вчерашний, написал, что это "создание запоминающегося и легко транслируемого нарратива". На мой взгляд это не столько "запоминающийся нарратив" - было его уже много, запоминался он легко и транслировался широко. А скорее создание своеобразного "символа веры" - набора слов и понятий, по отношению к которому человек легко маркируется как свой или чужой, "верный" или "неверный". Если веруешь, что в святой Крым полчище американское готовилось высадиться, чтобы помочь бандеровцам убить русских, и только упреждающая воинская операция ("блестящая", "не имеющая аналогов" и т.д.) с размещением супер оружия на всех стратегических направлениях спасла православных от уничтожения - то ты правильный адепт государственного культа. А если не веришь, то ты явный еретик. То есть ты считаешь, что никакой военной операции в Крыму США ни в январе, ни в феврале, ни в марте-апреле не планировало, что НАТО не "прозевало" Крым, а эта территория была и остается как театр военных действий для Альянса не интересна, и получается в твоей еретической логике, что это был бой с тенью, самым прямым аналогом которого является занятие немцами в 1918 огромных территорий бывшей Российской империи "без единого выстрела" при полном попустительстве разложенной и фактически дезертировавшей российской армии. Для "верного" очевиден и логичен посыл про ядерное оружие - на нас собиралась напасть вся натовская орда, тут потерявши голову не до плача по волосам. То есть для "верного" слова про ядерное оружие - это та самая в советском стиле "борьба за мир" - недаром Путин упомянул про Карибский кризис в этом контексте. Для "еретика" же сама мысль про ядерную войну крайне болезненна - "мы заявляем о готовности развязать войну в условиях реального отсутствия угрозы, какой кошмар!". И так во всем. Для "верного" - Одесса, Донбасс и все последующие события - это то, от чего спасли Крым. Для "еретика" - это как раз прямые трагические последствия Крыма - пророссийские силы рассчитывали на "переодетых спецназовцев", на повторение сценария "гуманитарной интервенции", а получили ВСУ, вышедшие из летаргии и способные худо-бедно воевать. Этот фильм во внутриполитическом смысле фиксирует окончательную невозможность внутреннего консенсуса в стране по итогам "русской весны", переходящей в русскую же зиму. Ты либо веришь в то, что армия и военная интервенция в Крыму спасли Россию от военной же интервенции США и НАТО (а против кого "Бастионы"?, против кого "крепость"?), либо не веришь

User chokolivsky_12, 16.03.2015 20:26 (#)
12750

Ерунда, что там что-то крымчане выбрали и решили. На митинг у парламента 26 февраля вышло больше проукраинских демонстрантов, чем пророссийских. Увидев, что «воля народа» не в их пользу, российские преступники перешли к военным действиям и захватили парламент силами спецназа РФ. Украина после преступной власти вредителя Януковича не сумела, увы, дать отпор. Так как силовые структуры были развалены.

Кремль поступил, как заурядный карманник. Взял, что плохо лежит!

User valler, 16.03.2015 18:20 (#)

slymachok [livejournal.com], вы говорите глупости! Никакого "всего мира" противостоящего России нет, это миф из ваших мозгов. Китай и Индия не противостоят России, а активно сотрудничают. Последние новости - отказ Индии от Еврофайтеров ( из "всего мира":))) в пользу российских Су! А это миллиарды долларов и десятки лет зависимости от обслуживания, запчастей, модернизации, вооружений и пр.
Второе - АЭС в Венгрии вовсе не остановлена, это ещё одно ваше мечтание - но неосуществимое, как и АЭС в Финляндии, Китае, Индии, Турции, Бангладеш и пр. странах не относящихся ко "всему миру":))))
Убытки от санкций есть - безусловно, но вот в чём юмор ситуации - с просьбами то отменить антисанкции обращаются греки и немцы, итальянцы и французы а вовсе не Россия к ним:)))))) Поэтому искать компромисс будут - это ясно. И самое интересное - где будут правящие партии в Европе, поддержавшие санкции, на будущих выборах - будем посмотреть. думается что в глубокой жопе:)))))

User valler, 16.03.2015 18:35 (#)

slymachok [livejournal.com], дополнение - крымская весна не спасал Россию от какой то мифической агрессии США, это ваши домыслы, но она спасла крымчан от донбасских событий, от разрушенных Симферополя и Севастополя, от уничтоженных !героями Майдана" тысяч крымчан. А " Бастионы" нужны были, чтобы любителям военных авантюр и поиска ОМП в чужих странах из США не пришла в голову мысль поддержать майданных путчистов в их борьбе с народом Крыма.

User chokolivsky_12, 16.03.2015 19:13 (#)
12750

Без вмешательства РФ никаких "донбасских событий" бы не было ни там, ни в Крыму. Террористов перестрелять, воров-путчистов пересажать, и была бы тишь да благодать!

User valler, 16.03.2015 20:04 (#)

chokolivsky_12 да слыхали мы это - в Мариуполе "саморасстрелялись", в Одессе - Самосожглись, в Корсуне тоже сами себя 7 человек убили и 19 ранили, в Донбассе сами себя обстреливают. А если не сами себя, то канэчна "российские войска" - 500 танков (почему не 5000?) и несколько тысяч солдат:)))
Бредить не надоело?

User chokolivsky_12, 16.03.2015 20:20 (#)
12750

Да. Надоело жить по соседству с этими маньяками, которые бред делают былью.

2 года назад предсказал бы кто, что в Европе один член ООН у другого без всяких претензий возьмёт и оттяпает внезапно кусок территории. Все сказали бы: бред! Такого с 1945-го не было. Ну, Саддам попытался Кувейт хапнуть. Так и повесили его. Не, не может быть.
А выходит – может.

И русские диверсионные группы задерживались сепаратистами (!) при обстреле сепаратистской же территории. Было такое. И не далее, как сегодня, в Донецке идёт перестрелка, там, где украинских войск и близко нет. Бред стал былью и даже обыденностью.

User valler, 16.03.2015 21:18 (#)

User chokolivsky_12, вы очень плохо знаете новейшую историю. С 1945 это было уже не раз. Турция и ТРСК с войной на Кипре слыхали? А про Косово слыхали? Напомню, что в ООН была принята резолюция с гарантией неприкосновенности границ Сербии и те же самые кто принимал эту резолюцию через год на неё наплевали, т.к. считали что международное право уже не нужно ибо ни сильнее всех. А кто сильнее тот и прав. А вот когда это же самое стала применять Россия, поднялся лицемерный вой - мол Россия чего то нарушает:))) Что нарушает? То самое международное право, которое вы уже уничтожили?????

User valler, 16.03.2015 21:20 (#)

User chokolivsky_12, кстати про перестрелку в Донецке кто вам рассказал. Уж не "УкропТВ" тли?:)))) А то мне этот сайт как то привели в качестве доказательств:))))) Клоуны:)))))

User fellix505, 17.03.2015 15:53 (#)
7155

Нет,вообще за борт ответы улетают...1.Движение безнала проверяется по всей длине цепочки.ВЕСЬ КРЕДИТНЫЙ РЫНОК ЗАПАДА закрыт для рос.корпораций.Это и покойный Немцов говорил,а не только Слава.Весь рос.бизнес ПЕРЕКРЕДИТОВАН.Т.е.это означает коллапс.2.Ну в идеале вообще хорошо знать,что в мозгу у Саурона,а не только дату генерал.наступления.Эксперты утверждают,что санкции Запада уже и так позволили провести Украине ряд мобилизаций.Это выигрыш времени золотенького.

User fellix505, 17.03.2015 16:14 (#)
7155

Ну а наращивание добычи сланцевого газа и особенно сланцевой нефти есть сознательный ход красавца Обамы.Обрушение цены на черное золото ниже 60$ за бочку УЖЕ делает добычу нефти в России УБЫТОЧНОЙ.Это было и экономическое (Саудовская Аравия),и политическое решение америк.президента (Россия).Это есть ВСЕОБЪЕМЛЮЩАЯ СЕКТОРАЛЬНАЯ СУПЕРСАНКЦИЯ!Экономика РФ высокозатратная,60 $ за бочонок-самоедство РФ.Раньше нефтянка была кормилицей,сейчас она наоборот требует дотаций.Ай-да Обама!Украина должна НИЗКО ПОКЛОНИТЬСЯ АМЕРИКЕ и Бога прославить прежде в знак глубочайшей благодарности и умиления.

User anubїs, 17.03.2015 18:52 (#)

Да эффект от падения цены на нефть близок к действию секторальных санкций, но он их не заменяет, падение до 60 не убивает РФ (при 60 добыча в Арктике, с большими издержками убыточна, а на континенте, при разработанных месторождениях еще нет), наносит значительный урон, но не убивает, а вот 40... и ГЛАВНОЕ - после прихода к власти нового короля Саудовской Аравии цена перестала падать, более того пошла в рост. Сейчас снова начала падать.

User fellix505, 17.03.2015 20:10 (#)
7155

1.Не заменяет...а ужирняет!Рост добычи нефти (и падение цены пресловутого бочонка) не хуже санкций.А даже еще и лучше!!Это СУПЕРСАНКЦИЯ!Специалисты говорят про неактуальность добычи как раз даже в обычных условиях при 60$!Арктика вообще отдыхает.Я не экономист,умные дядьки бают.Ищите в паутине,нароете выкладки.2.Нефть будет падать и дальше.Доведет красавчик Обама (душой,не лицом) и до сороковничка.Дайте времечка,дайте срок.Себестоимость добычи падает регулярно.Скоро пойдут амер.танкера с СПГ в Зап.Европу.Идет строительство терминалов.Это и есть 2-й ФРОНТ США.Об этом я писал на Гранях 1,5 года назад.

User anubїs, 17.03.2015 20:16 (#)

Удушить РФ, так что бы мариупольцы, харьковчане и т.д. под новое наступление не попали могло только резкое падение цены до 40 и секторальные санкции, данный процесс начался, РФ становилось все хуже НО через некоторое время нефть пошла в рост.

Это фактически сорвало стратегию "душить медленно", а когда она не работает может помочь только поставки серьезного вооружения.

26530

Да, теперь ждем фильма "Как мы сбили Боинг. Возвращение БУКа".

User fellix505, 18.03.2015 07:05 (#)
7155

1.Ценовой отскок был незначителен и кратковременен.Это связано с закрытием небольшого числа низкорентабельных американских нефтедобывающих компаний.Теперь это компенсируется и даже с лихвой наращиванием добычи сланцевой нефти высокорентабельными компаниями.Запасы нефти в США продолжают расти.2.Мудрый Обама в белоснежных одеждах продолжает плавно и изящно душить Саурона.3.Ждите апреля.И вновь приготавливаются новые,более тяжеловесные дубинки для Саурона и его орков,которые обрушатся совсем скоро.А старые санкции никто не отменял...4.Помощь Запада (в т.ч. и БЕЗВОЗВРАТНАЯ!!) будет только увеличиваться,в т.ч. поставки вооружения (нелетального и летального).