новость С 1 сентября в России может прекратиться продажа авиабилетов

05.03.2015
Шереметьево-2. Фото с сайта www.abn.ru

Шереметьево-2. Фото с сайта www.abn.ru

Из-за вступления в силу закона о хранении персональных данных на российских серверах с 1 сентября в России может прекратиться продажа авиабилетов. Ассоциация авиаперевозчиков предупреждает, что закон устанавливает заведомо невыполнимые требования для авиакомпаний. Для оформления воздушных перевозок используются глобальные распределительные системы.


Комментарии
User andrey_62, 05.03.2015 23:11 (#)
3180

Выходбодин - присоединить к Говняшке весь мир. До сентября время есть...

они не лечатся

, 06.03.2015 00:55 (#)
22109

Будут летать на Икарусах.

User goldenfleece, 06.03.2015 05:01 (#)
19602

Да, и на хохочущих Искандерах.

, 06.03.2015 05:39 (#)
22109

:)))))

User sova46, 07.03.2015 15:32 (#)
28204

Икарусы-то венгерские! Только на ПАЗах!

User sova46, 07.03.2015 15:32 (#)
28204

Икарусы-то венгерские! Только на ПАЗах!

, 08.03.2015 04:42 (#)
22109

Ну, Икарусы хоть названием с полётами связаны, а на ПАЗах далеко не улетишь. ;)

User help007, 06.03.2015 01:35 (#)
5984

Какие пустяки... Большинству уже и не до поездок стало... И тем более не до полётов...

User douchine, 06.03.2015 02:42 (#)
20838

Для этого и принимался закон. Чтобы не могли бронировать билеты. Пассажиропоток резко уменьшат и будут возить на ТУшках, как в старые добрые времена.
Это тем более актуально, что после введения очередных санкций, которые непременно будут, поскольку ну не просто же так пуйло набивает лугандонию войсками, запчасти к импортным аэропланам вдруг перестанут продаваться.
Пуйло мыслит многовекторно. Своих самолетов мало, пассажиропоток не поднять, да и пора страну закрывать поплотнее.
Основной цЫрк с конями еще впереди.
Крымнашспасибопутинузаэто!!!

User vuzlvau, 06.03.2015 03:10 (#)

У-ха-ха! Опять всех переиграли...гений всех времён и народов

21790

Обойдутся. Не надо летать.

User choibolsan, 06.03.2015 09:12 (#)

ну и прально, а то взяли моду летать, не уследишь. сиди дома, по месту прописки, жди вечерней поверки

User orge, 06.03.2015 10:21 (#)
4479

А вы импортозамещением попробуйте.

User elektorat, 06.03.2015 10:30 (#)

Какой Интернет? Какие сервера? В вытрезвителе пишут химическим карандашом на пятке!

, 06.03.2015 10:37 (#)

Интересно, а если я сам хочу дать свои персональные данные иностранному перевозчику, а его сайт физически находится не в России, то кто мне помешает? Ведь иностранная фирма на своей французской, бразильской, турецкой и т.д. территории обязана исполнять только свои законы, а вовсе не российские и прочие чужие для них.

twitter.com MrMax55555 [twitter.com], 06.03.2015 11:44 (#)
22239

Будет как-то так :
Или они съедут и сделают исключение для авиакомпаний из закона и все будет по-старому.
Или иностранные перевозчики забьют на полеты в РФ и останутся толко местные, заодно и поддержат своих аэрофлотов :)
Амадеусовы дата-центры никто в РФ переносить не будет, кто за это палить станет ?!

twitter.com MrMax55555 [twitter.com], 06.03.2015 11:45 (#)
22239

платить*

User lisa_de, 06.03.2015 16:19 (#)
49051

только одно осталось с Повозкой.

User apv_59, 06.03.2015 16:45 (#)

На ум приходит лиш одно: коль сп...ил сыр свой на земле , то не..й по деревьям лазить.