новость Сахалинский губернатор задержан по подозрению в получении взятки

04.03.2015
Александр Хорошавин. Фото: Википедия

Александр Хорошавин. Фото: Википедия

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина по факту получения взятки. В ходе обыска в доме у главы региона изъяты крупные суммы денег. Хорошавина и нескольких членов его команды задержали и доставили в Москву под конвоем утром в среду.


Комментарии
User cybaa, 04.03.2015 14:21 (#)
15278

Мало на верх отправил или где то обмолвился что Путин хуйло?

продал без ведома Пу Куриллы японцам, которые предъявили договор купли-продажи и теперь требуют покупку в свою собственность.

User pomidoroff, 04.03.2015 15:03 (#)
2935

У айнов спросили, а?

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 04.03.2015 14:46 (#)
7259

По благородному лицу товарища Александра Хорошавина видно, что этот достойный человек не мог не брать взяток, каждый раз подтверждая бессмертные слова Чехова - "Помилуйте, что вы говорили? Бескорыстен, неподкупен, взяток не берет! Ведь про живого человека это можно говорить только в насмешку-с".

User pomidoroff, 04.03.2015 15:11 (#)
2935

По йобалу-ей и прочим махинациям видно, что не то что от нефтегаза, он даже всё от рыбных путин лососёвых икр присвоил. Хуило-сан сказал: Харакири, однако. Тот ответил: Сэппуку! Теперь вывезли в Мосокосуку выяснять, сэппуку будет или всё же харакири. Хуило-сёгун-сан однако скажет.

User vladimirIlenin, 04.03.2015 15:14 (#)
7913

почти все члены ленинской гвардии были казнены. что ждет путинскую гвардию?

User yegr, 04.03.2015 16:50 (#)
22728

Крематорий.

User uhogorlonos, 04.03.2015 16:57 (#)

передвижной крематорий

User guayadeque1, 04.03.2015 15:30 (#)
3265

Бля, акуеть! За взятку в Маскву за 8000 км. доставляют, зкстренньм рейсом наверняка. Путинская физдежная спецоперация. Там шось ребята по крупному срубили.

User yegr, 04.03.2015 16:53 (#)
22728

Спросят так строго: Ты че дурик усы сбрил? И отпустят восвояси;)

User pomidoroff, 04.03.2015 15:31 (#)
2935

Не, это уже японского императора напоминает. Микадо (Пу) притащил сёгуна (Хоросавин-сан) на чайную церемонию на вынесения им саму же себе приговора.

User lao_czy_dun, 04.03.2015 21:02 (#)

хоросавин-сама

Что значит - не поделился с кем надо Кувшинное Рыло

User andrey_62, 04.03.2015 20:00 (#)
3180

Есть мнение, что это Володин побил Сечина - Веник не даст соврать.
И пару лет назад было нечто подобное - отставка Магомедова в Дагестане, поговаривают, выглядела НЕ сосем стандартно...

User pomidoroff, 05.03.2015 10:08 (#)
2935

Я почему всю эту бодягу с сёгунами и микадо начал. Спросил у знакомых, живущих на Сахалине. Они сказали, что по слухам Хорошавин-сан по пьянке на приёме бахвалился, что у него все богатства Карафуто. Знакомые в Тоёхара живут. И на этом приёме Хорошавину-сану намекнули, что надо бы в общак и поделиться сам знаешь с кем. Хорошавин-сан на это ответил примерно так: "Да что мне это кремлёвское ХУЙЛО?! Я имею с нефти и газа и ещё поимею с икры, когда путИна (? намеренная игра слов?) начнётся. У меня особняки в Саппоро и Хакодате, вид на жительство в Нихон-го. И личный самолёт наготове. Я здесь как СЁГУН! И Хуйла я маму-папу имел". Примерно в таком духе неоднократно высказывался, а кто-то из свиты, видимо, наверх стуканул.

User pomidoroff, 05.03.2015 10:16 (#)
2935

У меня даже пару куплетов в стиле "танка" навеяло:

Микадо в Кремле
Ночью не спит
Бежит по щеке
Мужская слеза
Все думы микадо
О благе страны
(А) Мятежный сёгун
Всё тырит икру
И вот уже ниндзей
Летучий отряд
...