новость Керри и Лавров обсудят расследование убийства Немцова на встрече в Женеве

02.03.2015
Джон Керри. Фото пресс-службы Госдепартамента США

Джон Керри. Фото пресс-службы Госдепартамента США

США намерены добиваться беспристрастного расследования убийства Бориса Немцова и планируют поднять этот вопрос на встрече в Женеве на уровне глав внешнеполитических ведомств, заявил госсекретарь Джон Керри. Он подчеркнул необходимость поиска не только исполнителей, но и заказчиков преступления.


Комментарии
User foxbit17, 02.03.2015 10:08 (#)
2967

Там тоже походу дураки и дороги......заказчиков они собрались искать....в ста метрах от места происшествия заказчик ....

User zvirblis_317, 02.03.2015 14:24 (#)
21611

++++++++++++

(комментарий удалён)
User truakater, 02.03.2015 10:35 (#)
21996

А ты разве не заинтересован в беспристрастном и независимом расследовании? Значит есть что скрывать. Путинская портянь всегда сама показывает, что у неё рыльце в пушку.

(комментарий удалён)
User truakater, 02.03.2015 10:55 (#)
21996

С неумытыми рылами можно разбираться только в колбасных обрезках.

А скоро и обрезков не станет, как карточки продуктовые введут!

Из Грузии.Милов сегодня пишет в блоге, что власть о том стила за связь Бориса с Западом, вроде он лоб бировал принятие санкций. Если учесть, что Путин ненавидит и хочет уничтожить Саакашвили, эта версия кажется правдоподобной.Мы в Грузии знаем, сколько он денег субсидировал денег Иванишвили для подкупа наших "говорящих голов". Соболезнования из Грузии родным и близким Бориса Немцова. Пусть земля ему будет пухом.

Из Грузии.Милов сегодня пишет в блоге, что власть о том стила за связь Бориса с Западом, вроде он лоб бировал принятие санкций. Если учесть, что Путин ненавидит и хочет уничтожить Саакашвили, эта версия кажется правдоподобной.Мы в Грузии знаем, сколько он денег субсидировал денег Иванишвили для подкупа наших "говорящих голов". Соболезнования из Грузии родным и близким Бориса Немцова. Пусть земля ему будет пухом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

А разве Боинг не по приказу Пути сбили? Он же ночью, сразу после гибели самолета, в прямом эфире блеял, что это нечаянно....

User orge, 02.03.2015 10:25 (#)
4479

Раньше надо было хотеть! Вместо того, чтобы заглядывать )(уйлу в глаза и постигать (с бодуна?) его душу.

User rom, 02.03.2015 11:09 (#)
47562

Какие сильные слова! Ещё чуть-чуть и будет похоже на сопли, которые Обама жует по поводу российской оккупации Украины.

User sergii_from_kyiv, 02.03.2015 16:37 (#)
13636

+++ россия давно с прибором ложила на все эти «обеспокоения», «крайние обеспокоения» и «намерены добиваться» с «нотами протеста»… Просто стыдоба смотреть на всех этих западных евнухов – терпил, которым пуйло демонстративно сцыт в глаза.

Вряд ли это чему-то поможет или что-то прояснит... А вот тайное расследование силами американских спецслужб не помешало бы. Так оно вернее будет...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 02.03.2015 14:06 (#)
12750

Касалёк – техницки сложнее. Ну если только марральные саабражения…

(комментарий удалён)

А чего следователь не допросит Саакашвили по скайпу или лично не приедит в США для допроса? Все эти методы разрешены процессуально. Не ответишь мил человек?

Убийство одного человека в смутных потемках и убиение тысяч из российского оружия, российскими
наймитами, конкретно управлямыми путинской беспощадно агрессивной бандой - разница громадная, и взывает по разному к мировой общественности, и, прежде всего, к США. Долг последней не в пустопорожнем трёпе о их контроле за ходом расследования Кремлём еденичного убийства, а в принятии действенных мер, чтобы унять массовые убийства Кремлём граждан суверенной Украины, за безопасность которой США и Англия, представительно от западного мира, поручались своим подписанием Будапештского меморандума от 1994 года. И эти "действенные меры" - это подача в руки украинским бойцам современного бронебойного оружия, чтобы все танки, массово посылаемые путинскими ястребами в Украину, там превращались в металлолом - на позор кремлёвским азартным игрокам в "войнишку".

User veratoloz2012, 02.03.2015 19:12 (#)

+++++

User albex, 02.03.2015 14:19 (#)

Не смешите. Какое расследование. Людей уровня Немцова спецслужбы не убивают без санкции Путина.

Я думаю, что когда грохнут Путина, он будет рад видеть, что вышли миллионы людей провожать его к Мавзолею с радостными улыбками и флагами Украины.

А если серьезно об убийстве Немцова Б.Е. - дождитесь ближайшего награждения в Кремле. Там увидите: кто убивал, а кто прикрывал...

User veratoloz2012, 02.03.2015 19:10 (#)

Polnyi ignor Lavrova byl by bolee deistvenen.