новость Россия может разрешить поставки сельхозпродукции из Венгрии и Греции

02.03.2015
Дмитрий Песков. Кадр ВВС

Дмитрий Песков. Кадр ВВС

Москва рассматривает возможность импорта продовольственного сырья из Греции, заявил Дмитрий Песков. Так как по правилам ВТО исключения делать нельзя, возможна схема поставок давальческого сырья при инвестициях в перерабатывающие предприятия в России. Песков напомнил, что ранее Владимир Путин не исключил сотрудничество агропредприятий Венгрии и России.


Комментарии
User novenkij, 02.03.2015 09:32 (#)
24654

Надо организовать гуманитарный конвой в голодающую ....страну.

User andrey_62, 02.03.2015 09:52 (#)
3180

С этим Хуйлом и его шайкой столько проблем - не проще ли как-то без них обойтись?...

User prostobond, 02.03.2015 22:23 (#)

Немного не так. Из Греции в Россию - продукты, из России в Грецию - гумконвои с оружием и зелеными человечками. Так оно и будет, если греки вовремя не одумаются.

User andrey_62, 02.03.2015 09:39 (#)
3180

Инвестиции, создание мощностей... Дядя Дима, ты мудак?
Предлагаю два абсолютно доступных метода.
Берем продукты взаймы, оставляем залог - предоплатная система.
Берем продукты на хранение, по мере "пропажи" компенсируем - постоплатная система.

И ведь что интересно - внешне все благопристойно, но при этом суть очевидна. Ни одно ВТО не прикопается :-)

User clockman, 02.03.2015 11:18 (#)
3033

Вводим вежливых зеленых в Грецию, формируем новое правитльство, берем все, что нужно, включая православные реликвии.

User andrey_62, 02.03.2015 11:32 (#)
3180

Не потянем - нефть сильно дешевая.Вот подрастет до сотни за бочку и тогда можно.
Да и человечков заметно убавилось...

User prostobond, 02.03.2015 22:24 (#)

Вот-вот, то же самое подумал.

User novenkij, 02.03.2015 12:32 (#)
24654

А ыщо можно к аэропорту продукты подвозить - пусть жрут хоть треснут. Правда, придётся окаймить аэропорты войсками, чтобы по стране не расползлись.

User andrey_62, 02.03.2015 12:58 (#)
3180

Плавучие супермаркеты в нейтральных водах...

User novenkij, 02.03.2015 13:03 (#)
24654

Зачем супермаркеты? Плавучее корыто, издержки - минимальные, цены - повыше. Вата схавает.

User andrey_62, 02.03.2015 13:13 (#)
3180

Как раз в супермаркетах вся соль - дадут дяде Фридману монопольное право. А конкуренты на корытах - "она утонула"...

User novenkij, 02.03.2015 13:18 (#)
24654

Согласен. И главное - гаубицы по периметру!

User fellix505, 02.03.2015 09:49 (#)
7155

Ну с "национальной гордостью" Кремля тут все ясно.Сами только что ввели санкции,сами их же и отменили!Класс!Сами себя высекли публично.Однако облегчения в области продовольствия у РФ не будет.Грекам коммуно-нацикам надо разрешения у дядюшки Сэма спросить.Да и локомотивы ЕС-Германия,Франция,Италия добро должны дать (Меркель,Олланд,Могерини).Уа-ха-ха!

User andrey_62, 02.03.2015 10:00 (#)
3180

Просто и без проблем накормить страну сможет каждый мудак - но мы же не ищем легких путей! Мы создаем трудности, чтобы потом героически их преодолевать!
От этого и аппетит лучше, и еда вкуснее...

User foxbit17, 02.03.2015 10:21 (#)
2967

В нашей стране проще чем кормить - лучше удавить.....ибо если как в нормальных странах население начнет себя само обеспечивать то нафига тогда вся эта надстройка ? Песковы там разные , отливающие в граните НеДимоны , Хуйло в конце концов ....Не зря при Советах крестьян уничтожали ..... Самостоятельные здесь не нужны .... потому что им есть что терять.... быдлу терять нечего , у него ничего и не было.....Да , развивая мысль .. а кто у нас быдло ? бюджетники , силовики , творческая так называемая интеллигенция в большинстве своем , кормушка из которой им наливают их рулевой.....

User truakater, 02.03.2015 10:28 (#)
21996

"Москва рассматривает возможность.."
----------------------------------------------------------
Москва то может рассматривать, да вот только кто ж ей даст. Связываться с парашкой и рисковать дурных уже нетути.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 02.03.2015 11:34 (#)
3180

Осталось выяснить, который из них "активный" :-) :-) :-)

User fellix505, 02.03.2015 11:59 (#)
7155

С аппетитом проблем не будет.И еда уже любая сгодится,даже и не очень вкусная.А вот трудности с ней к озверению партии холодильника приведут.

Неужели в кремлевском распределителе закончилась венгерская клубника???? Ужас нерожденного!!! Как же они, бедненькие, натощак править народом будут?

User engels, 02.03.2015 12:12 (#)

Както неожиданно всё это.. продукты ищут то у венгров,то у греков...а говорили-своего завались...даже отказывались от услуг купцов заморских..а теперь выясняется,что оливки в рязани не хотят произрастать...
а без них никак...

User pipetka, 02.03.2015 12:18 (#)
21218

не понимаю, нацфюрер же ясно сказал, что потерпеть нужно 2 года, потом все будет в шоколаде))) кормить, правда, в этот период никто не обещал, но что такое для истинного патриота потерпеть пару лет для пользы своей родинки?))) а этот песьков или как там его, просто пятая колонна и нацпредатель! и все, кто не хочет напрячься, затянуть пояса и дождаться всеобъемлющего импортозамещения и апельсинов бочками, тоже нацпредатели, нытики и пятая, шестая. седьмая или еще какая там по счету. колонна!

User novenkij, 02.03.2015 12:34 (#)
24654

Мочить в сортире!

User pipetka, 02.03.2015 12:46 (#)
21218

а где же еще??? только там и так, как нацфюрер велели

User novenkij, 02.03.2015 13:04 (#)
24654

Строго в соответствии с указаниями!

User pipetka, 02.03.2015 13:08 (#)
21218

именно!!!

Забыли про Мозамбик и Зимбабве: там очень вкусные лемуры и обезьянки......А их шкуры можно носить в холодные зимы.

User vuzlvau, 02.03.2015 15:31 (#)

Отсталая странчишка, не способная себя прокормить.....ужас.

User veratoloz2012, 03.03.2015 01:05 (#)

Две самые "передовые" страны Западнои Европы завалят Россию пищевым сырьем. Греки - сырьем для производства долмы и овечьего сыра, а венгры - овощами для лечо. Интересно, сколько будут стоить продукты этих стран в деревянных и кто сможет их купить. В США греческие продукты достаточно малочисленны и обычно худшего качества, чем итальянские, например. Ну а венгерские здесь можно встретить только в русских магазинах, да и только несколько наименовании. Как говорится, "good luck with imports", уважаемые россияне. По-моему, гораздо лучше строить свои собственные теплицы и выращивать своих собственных овец.:)