новость Прохоров и Макаревич возмущены участием "Гражданской платформы" в "Антимайдане"

25.02.2015
Михаил Прохоров. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Михаил Прохоров. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Михаил Прохоров выразил недовольство участием основанной им партии "Гражданская платформа" в акции движения "Антимайдан". По его словам, это решение единолично принял лидер партии Рифат Шайхутдинов. В этой связи бизнесмен созывает внеочередное заседание гражданского комитета партии. О возможном выходе из "Гражданской платформы" заявил Андрей Макаревич.


Комментарии
User sobakfima, 25.02.2015 12:07 (#)
9322

Выкинуть нужно тех говнюков которыепоперлись на "антимайдан". Всего делов!

User wasja39, 25.02.2015 12:52 (#)
19108

Проша думал, что это ЕГО партия? Наивный Проша. Разве вовочка позволит кому-то основывать независимую партию в параше?

User kiska, 25.02.2015 13:00 (#)
11196

Да и сам Прохоров какой то мутный, как и Навальный. Я верила и верю только тем людям, которым доверяла ВИН.

User help007, 25.02.2015 14:23 (#)
5984

++++++++++++++++++++++

User engels, 25.02.2015 13:02 (#)

Проша,чего такой радостный?
-Я в партию вступил!
-Везёт же тебе..вчера в дерьмо наступил,сегодня в партию...

User andrey_62, 25.02.2015 13:18 (#)
3180

Гандон - такой же, как и нынешний. Станет (упаси, Господи) презиком - неужто будет что-то иначе?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.02.2015 15:51 (#)
24373

"Гандон - такой же,..."=====Вообще удивляюсь как такой "жираф" , до которого все доходит только "постфактум" мог вообще хоть три рупля самостоятельно заработать. Раньше , проглядывая вражеский РБК иногда наблюдал и его сестренку. Тоже не от мира сего - все проповедовала и пыталась внедрить в наше общество ЖИВ и бандитов общемировые гуманитарные ценности и православные моральные скрепы ! Давно не видел - кажется уже не то ДОШЛО или уже устала ! .

User jackkie, 26.02.2015 01:15 (#)
22445

я думаю что за это беспокоится не надо. не станет он презиком никогда

User orge, 25.02.2015 14:12 (#)
4479

Какие-то игры взрослых дядей в песочнице, чесслово...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.02.2015 15:53 (#)
24373

Макаревич казался поумней чем этот заторможенный "жираф" !

User orge, 25.02.2015 20:17 (#)
4479

Он производит впечатление сильно тупого малого. Так что, думаю, его партийные игры -- сценарий, писанный в Кремле.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.02.2015 21:37 (#)
24373

Аналогично....

User help007, 25.02.2015 14:22 (#)
5984

Самое время "возмущаться" - глядишь, и под санкции не попадёшь.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.02.2015 15:54 (#)
24373

Да уж, может я выше о "заторможенности " и ошибся ! :))

User frdred, 25.02.2015 14:57 (#)
22452

Много отдельных независимых государств на территории России. В ожидании запасаемся продуктами питания и бензином. По возможности вооружаемся.

Слушайте, а чего эти ху**лопитеки на днях истерично с пеной во рту орали на Красной площади - "майдан не пройдёт! " ?

Где эти оголтелые мрази увидели угрозу Майдана в паРаше ?

User wsd, 25.02.2015 18:48 (#)

Освоение выделенных бюджетов))

User nanoscience, 25.02.2015 17:37 (#)
3460

по-видимому, руководство партии и раньше следовало указаниям Администрации П, а теперь это привлекло интерес публики. То бишь, мы не марионетки, ну да... Это, очевидно, плата за возможность, в будущем, иметь какое-то число своих людей в Думе, торговать там, рылом. А теперь что? Прохоров вроде-бы и возмутился, собрал срочное совещание, и что? А ведь в Думу-то хочется. Интересно, кто торгует Думой сейчас, Володин? Так что у Прохорова пути нет ни назад, ни вперед. IMHO От него требуют расписаться кровью, если он хочет в Думку. Хи-хи. позорище. Макаревич сделал не очень удачный выбор, по-моему.

User wsd, 25.02.2015 18:41 (#)

О возможном выходе из партии также заявил музыкант Андрей Макаревич.
===========
Интересно, что он там делает?
Сейчас, не позорясь и не делоая из себя клоуна, имеет смысл состоять в единственной партии - антирашистской, она же антипутлеровская. Все остальное - лицемерие и фиглярство.