новость В Госдуме намерены добиваться от Украины поставок воды в Крым

18.02.2015
Максим Шингаркин. Фото: ldpr.ru

Максим Шингаркин. Фото: ldpr.ru

Россия будет всеми доступными способами добиваться возобновления Украиной поставок воды по Северо-Крымскому каналу, заявил депутат Госдумы Максим Шингаркин. Одним из таких способов депутат назвал использование Россией права на свою часть вод Днепра, который "переносит российские воды" на Украину. Россия также намерена обратиться в ООН, ВОЗ и ЮНЕСКО.


Комментарии
User orge, 18.02.2015 13:07 (#)
4479

Вот и проивзодите отбор днепровской воды на СВОЕЙ территории (Смоленщина?) и везите ее в Крым, через переправу. Какие претензии? ВамКрыш, уря-я-я!

User rostyslawXXXI, 18.02.2015 13:10 (#)

Самолетами пусть возят.

User prostobond, 19.02.2015 00:45 (#)

Есть вариант айсберги таскать из Гренландии или Антарктиды. Если не ошибаюсь, это уже доходило до стадии практической реализации. Как думаете, Тимченко или Ротенберг осилят?

User rostyslawXXXI, 19.02.2015 00:54 (#)

Ну, они уже "строят" капитальный морской мост на болоте. Эти всё могут.

User eshya, 18.02.2015 13:58 (#)
21223

"Звонок на радио - песню про Крым хочу. А как название. Названия не помню, но там есть слова:"И не летят туда сегодня самолёты и не ходят туда даже поезда!"" Теперь ещё строчку можно добавить "и не течёт туда вода и очередь на паром всегда!"

User orge, 18.02.2015 14:44 (#)
4479

Аминь.

User andrey_62, 18.02.2015 17:33 (#)
3180

Организовать Уекртрансвод, установить тариф, Говняшка установит счетчик на входе, норматив на испарение - и хоть затопи Крымль водой :-) :-) :-) если денег хватит.
А до этого - пусть терпят.

Упс. А до этого пусть выплатят компенсацию за временную аннексию Крыма и Донбасса и восстановят все, чего порушили.

User orge, 18.02.2015 20:58 (#)
4479

Ха, если бы! У них ведь система ниппель (туда дуй, а оттуда -- куй) -- работает только в одну сторону, исключительно с выгодой для себя. Вот посмотрите, через пару месяцев они подадут на Украину в ЕСПЧ за нарушение прав крымчан на воду.

User andrey_62, 18.02.2015 21:17 (#)
3180

А что - и подадут.
Только для начала - через месяц - откажутся признавать его юрисдикцию.
Но для этого им придется доказать, что вся их вода без потерь преодолевает Беларусь - есть у меня подозрение, что Бацька нечист на руку...:-) :-) :-)
Вся эта болтовня затеяна исключительно как отвлекающий от Луганды маневр.

User orge, 18.02.2015 22:59 (#)
4479

Михалок отжег!

https://www.youtube.com/watch?v=rMsteJNbYfQ

User andrey_62, 18.02.2015 23:15 (#)
3180

Вставляет! Он мне еще с Ляписа нравится.

User rostyslawXXXI, 18.02.2015 13:07 (#)

Ха! А этио еще ведь в Крыму не начался курортный сезон и посевная, а путирасты уже взвыли:)

User rostyslawXXXI, 18.02.2015 13:09 (#)

"Без Северо-Крымского канала мы получим деградацию почв, хозяйственный упадок, что приведет к изменению сложившейся системы сельского хозяйства и экосистемы в целом", - отметил Шингаркин.

А это уже проблемы не Украины. Крым оккупировала ПуSSия - пусть теперь у нее и голова болит.

User andrey_62, 18.02.2015 17:39 (#)
3180

Пусть с Бацьки требует - Днепр из Говняшки течет прямиком в Беларусь :-) :-) :-) Украина ваще не при делах...

User rostyslawXXXI, 19.02.2015 00:04 (#)

На Бацьку как сядеш - так и слезешь.

User andrey_62, 19.02.2015 00:06 (#)
3180

Если бы все так просто - сначала он попросит денег
. Лямов сто-двести.

User rostyslawXXXI, 19.02.2015 00:53 (#)

Вы не уважаете Бацьку. Какие-то нещасные миллионы - не его уровень. Миллиарды - его формат. Само собой, в твердой валюте...

User andrey_62, 19.02.2015 00:57 (#)
3180

Именно что уважаю - за здравый взгляд на вещи. А также на деньги. Последний раз он просил всего-то поллярда - знает ведь, что больше не дадут :-) :-) :-)

User rostyslawXXXI, 19.02.2015 01:14 (#)

Так ставки ведь повышаются. Венграм вот 10 миллиардов дадут. Чем Бацька хуже? ПуSSину надо же имитировать наличие хоть каких-то союзников.

User andrey_62, 19.02.2015 01:24 (#)
3180

Деньги имеют свойство кончаться - плохое свойство, но неотъемлимое. И упомянутые десять лярдов следует оассматривать как обычный безответственный вовин треп. Когда дойдет до дела, эти деньги будут "осваивать" все те же знакомые лица... Нет, Орбану косточку кинут - не вопрос.
Что-то мне вспомнилась последняя кинутая косточка...

User rostyslawXXXI, 19.02.2015 02:54 (#)

Да. Слабо верится, что 10 миллиардов будут выделены на эту АЭС. Да еще и в кредит. А если и будут, то что ж: чем хуже - тем лучше.

User rostyslawXXXI, 19.02.2015 01:14 (#)

Так ставки ведь повышаются. Венграм вот 10 миллиардов дадут. Чем Бацька хуже? ПуSSину надо же имитировать наличие хоть каких-то союзников.

User rudolf17, 18.02.2015 13:40 (#)
22247

Ну и наглость. Так и хочется сказать: бля. Но, воздержусь.

User eshya, 18.02.2015 14:00 (#)
21223

Угонщик подаёт в суд. Бак пустой, резина - лысая, ТО не пройдено! "Терпила" мне ещё должен!!!

User izolda, 18.02.2015 22:27 (#)
34445

А что, в Басманном суде Москвы это было бы вполне выигрышное дело, там знают что такое правосудие не по наслышке.

User eshya, 18.02.2015 16:21 (#)
21223

Интересно, а Гитлер на Сталина кляузу подавал в Лигу Наций, за отказ Иосифа пенсии на оккупированных территориях выплачивать?

User andrey_62, 18.02.2015 17:33 (#)
3180

И еще пусть за западный ветер платят!

User andrey_62, 18.02.2015 17:35 (#)
3180

В смысле Говняшка пусть платит - топло денег стоит.

User eshya, 18.02.2015 20:36 (#)
21223

Новая рашистская кричалка:"Если в кране нет воды, значит выпили хохлы!"