новость Московская фирма занялась организацией туров в Донбасс

13.02.2015
Труп в групповой могиле на шахте "Коммунар". Фото: odnarodyna.com.ua

Труп в групповой могиле на шахте "Коммунар". Фото: odnarodyna.com.ua

Московская турфирма "Мегаполис курорт" занялась организацией туров в ДНР и ЛНР. 4-дневная поездка обойдется в 2-3 тысячи долларов. Группы из 5-7 человек будут перемещаться на бронеавтомобиле в сопровождении сотрудников некоего охранного агентства. Перед поездкой туристам придется подписать бумаги, снимающие с агентства ответственность.


Комментарии
User orge, 13.02.2015 11:14 (#)
4479

Там и так "туристов" до хрена. А этих, по приезду, сразу будут мобилизовывать -- некомплект у Лугандона.

User engels, 13.02.2015 11:19 (#)

Это из того же разряда что и гумконвой? Гранатомёт дадут туристам? А где можно приобрести путёвку на этот курорт? В военкомате?

User alkonost, 13.02.2015 13:55 (#)

Трупное "сафари"...

User cherubina_, 13.02.2015 11:21 (#)

Это из того же разряда что и гумконвой?
++++

User sergii_from_kyiv, 13.02.2015 11:23 (#)
13636

Тур «Русский мир и аспекты его практической реализации».

User andrey_62, 13.02.2015 11:52 (#)
3180

А я был бы не против поучаствовать в сафари по Кремлю либо Госдуме...

User eshya, 13.02.2015 11:25 (#)
21223

"Прикопают туриста-москаля як собаку, видно ухо, видно руку, видно сраку.."(с)

facebook.com bogomasov, 13.02.2015 11:34 (#)

Да уж,русський дух,аж русью... м-м-м... пахнет... Прав поэт.

facebook.com bogomasov, 13.02.2015 11:34 (#)

Да уж,русський дух,аж русью... м-м-м... пахнет... Прав поэт.

User andrey_62, 13.02.2015 11:33 (#)
3180

А из пушки стрельнуть дадут?

Не, такого уровня маразма не было НиГДЕ...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 13.02.2015 13:26 (#)
3180

Полагаю, что это вопрос цены - будут и вип-туры,со стрельбой из Градов (кномпичку нажать) и цинковыми вип- коробочками...

User pipetka, 13.02.2015 12:23 (#)
21218

весь цинизи и людоедский образ рашистов в этой инициативе, как в зеркале... стадо бабуинов, а не народ

User strela777, 13.02.2015 13:21 (#)

Кому война, кому мать родна...Еще одна контора по отправкев Украину будущих жмуриков.

Если это не фейк, то либо цинизм запредельный, либо тупая "операция прикрытия" для вежливых людей в российском камуфляже. И тот, и другой вариант для сегодняшней Рашки вполне возможны.

, 13.02.2015 15:06 (#)

Насколько люди циничны. Деньги не пахнут... А мы удивлялись цинизму и продажности политиков и пропагандонов. Оказывается, не только они...

User prostobond, 13.02.2015 15:14 (#)

Когда Тимошенко ляпнула, что Донбасс надо обнести колючей проволокой, в Украине вой поднялся такой, что ой-е-ей. А теперь обожаемые дончанами россиянцы будут ездить на Донбасс, как в зоопарк или на сафари. Оригинально пришел русский мир на Донбасс, кто бы подумал.