новость Патрушев: На поставки оружия Украине последует дипломатический ответ

10.02.2015
Николай Патрушев. Фото: "Российская газета" (rg.ru)

Николай Патрушев. Фото: "Российская газета" (rg.ru)

Россия продолжит усилия по урегулированию кризиса на Украине, даже в случае начала поставок оружия со стороны США, заявил секретарь Совета безопасности Николай Патрушев. "Я думаю, мы будем действовать дипломатическими путями", - добавил он. По словам Патрушева, в случае поставки оружия Киеву будет происходить дальнейшая эскалация конфликта.


Комментарии
User vladimirIlenin, 10.02.2015 15:24 (#)
7913

эскалация конфликта будет нарастать, т.е. за место выбитых ватников придут другие, да не оскудеет земля российская ватниками.

User eshya, 10.02.2015 15:24 (#)
21223

В переводе с чекистского:"Террор будет продолжен, несмотря на поставки оружия!"

User andrey_62, 10.02.2015 15:34 (#)
3180

Да, особенно если посмотреть на "дипломата" Лаврова :-) :-) :-) - существо, прекрасно овладевшее подзаборной лексикой!

User n_ever, 10.02.2015 19:42 (#)
21078

Дипломать твою, говорит, мы им покажем.

User kislota, 10.02.2015 15:38 (#)
24656

А что можно ожидать в заявлениях этого генерал-вертухая из страны, победившей здравый смысл.

User foxbit17, 10.02.2015 15:41 (#)
2967

Объективно говоря это неправильная война со стороны Украины , странное ее ведение .... вот взять Вторую Мировую и на территории той же Украины когда она была оккупирована ....... где те действия которые были тогда ?

Вы имеете в виду послевоенную оккупацию Украины советскими войсками, когда "лисовые" выходили из схронов и развешивали НКВДшников и красноармейцев на березках и осинках? Погодите, еще не вечер, будет Вам и белка, будет и свисток. И какава с чаем будет.... И Гаагский трибунал для Путлера.... И все что Ваша душенька пожелает....

User foxbit17, 10.02.2015 15:59 (#)
2967

Нет я имею в виду когда Украина была в тылу у немцев то активно шла работа на коммуникациях противника.... здесь этого не видно вообще , эшелоны и конвои прут беспрепятственно , невозможно воевать с противником имеющим преимущество в технике не препятствуя ее появлению на линии противостояния..

User sergii_from_kyiv, 10.02.2015 16:01 (#)
13636

вы шутите?

User foxbit17, 10.02.2015 16:10 (#)
2967

При чем тут шутки ? Рельсовая война была ? Была... Эшелоны отправляли под откос ? Было же .... ну и все в таком же духе... иначе Вова долго не заморачиваясь все будет ровнять с землей.... до тех пор пока его самого не закопают от положит очень многих....

User sergii_from_kyiv, 10.02.2015 16:15 (#)
13636

А вы не заметили, что условия ведения боевых действий, мягко говоря, проходят в разных условиях и очень много нюансов?

User foxbit17, 11.02.2015 01:42 (#)
2967

нюансы ? это не нюансы а человеческие жизни которые ложат зря , вначале на границе без ответно а теперь уже здесь.....

В переводе с американского дипломатического заявления Обамы означают: "давили, давим и будем давить!" А об оружии позаботятся сенаторы якобы при полной несознанке президента (ключевое слово здесь - якобы). По старой поговорке, наука умеет много гитик, а у Америки на всякую хитрую российскую задницу найдется х.. с винтом, так что Рашке по-любому пора заказывать гроб с кисточкой (для Путина, все остальные обойдутся простым сосновым).

User prostobond, 10.02.2015 22:41 (#)

Ой не нравится россиянцам такая перспектива, ой не нравится. С гарантированным преимуществом в вооружении - это ведь одно, а когда есть реальный шанс схлопотать в бубен - этого россиянская душонка не принимает, не по-христиански ведь.