новость Обвиняемого в массовом убийстве в Армении будут судить на российской базе

03.02.2015
Российская военная база в Гюмри. Фото с сайта www.dic.academic.ru

Российская военная база в Гюмри. Фото с сайта www.dic.academic.ru

Суд над российским солдатом Валерием Пермяковым, обвиняемым в убийстве семи человек в армянском городе Гюмри, пройдет в Армении в гарнизонном военном суде на территории российской военной базы. Россия и Армения согласовывают совместное обвинительное заключение на основе российского законодательства. Материалы, собранные армянскими следователями, приобщат к делу.


Комментарии
User pipetka, 03.02.2015 13:49 (#)
21218

и толку? судить будут на рфовской территории де-факто и рфовским же судом... Армения смирилась???

User sergozsergo, 03.02.2015 14:21 (#)

Точно в РФ все-же отвратительно .... и не правильно.

(комментарий удалён)
User sergozsergo, 04.02.2015 08:00 (#)

Доброго времени суток. Точно так-с, иронию. Докладываю вокруг меня становиться все немножечко но лучше..... или я оптимист ?

User ibs, 03.02.2015 16:26 (#)

И если он получит пожизненное (а что-то мне подсказывает, что так и будет), и сядет на всю жизнь в российскую тюрьму, то и бог с ним, где его будут судить. Главное, чтобы опасное животное на остаток его существования изолировать от людей.

User pipetka, 03.02.2015 16:40 (#)
21218

это еще большой вопрос, что он получит и получит ли вообще, но граждане Армении требовали, чтобы его судил Армянский суд, по законам Армении, как и положено! а об их требования вытерли ноги

User ibs, 04.02.2015 11:16 (#)

Меня трудно заподозрить в симпатии к путинскому режиму, и всё, на что он способен, я хорошо понимаю, но он сейчас в таком крутом вираже, что старается избегать новых крупных скандалов. Освобождение Светланы Давыдовой тому свидетельство - если бы не давление извне, её бы в жизни не выпустили. Кто такой Пермяков, чтобы за него получать большой скандал? Так что я уверен, что он получит своё пожизненное.

User pipetka, 04.02.2015 14:13 (#)
21218

поживем-увидим... у меня нет иллюзий относительно бледной моли и ее окружения, да и большинства населения расеюшки...

User anubїs, 03.02.2015 17:10 (#)

Попытка сбить волну возмущения в Армении, на самом деле суд расейский, законы расейские, отбывать отправят в раисию, где вполне способны через полмесяца выпустить.

User pipetka, 03.02.2015 17:34 (#)
21218

я тоже так думаю! и это возмутительно как в отношении погибших, так и ко всей Армении

User anubїs, 03.02.2015 17:42 (#)

Это просто скотство. Преступление совершено на территории Армении, против граждан Армении значит должен судить суд Армении и сидеть он должен в Армении.
РФ как увидят что некого последнего подонка соседнее государство хочет заставить отвечать за содеянное из штанов выпрыгивает чтобы прикрыть, отмазать.

User pipetka, 03.02.2015 18:19 (#)
21218

потому что одна бандитская кодла... без чести и без совести

User anubїs, 03.02.2015 18:30 (#)

+++++++++++++++++++++++++++

User keystone, 03.02.2015 18:28 (#)
19137

Я думаю, чтo такoй урoвень нациoнальнoгo унижения так прoстo без пoследствий не прoйдет. Сейчас прoтесты задавили, нo зернo пламеннoй любви армян к расее-защитнице уже пустилo кoрни. И сo временем несoмненнo даст o себе знать. В перспективе (причем, надеюсь, не слишкoм дoлгoсрoчнoй) хрен эта паскудная бензoкoлoнка усидит на Кавказе. Как тoлькo немнoжкo пooслабнет, к чему пo ряду причин делo несoмненнo идет, так сразу же пoлучит радoстнoгo армянскoгo пинка пoд зад...

User pipetka, 03.02.2015 21:03 (#)
21218

я очень надеюсь на то, что Армения не забудет и не простит ... и последствия не заставят себя долго ждать...

User keystone, 03.02.2015 18:06 (#)
19137

отбывать отправят в раисию, где вполне способны через полмесяца выпустить.
----------------------------------
Ну, не так скoрo. Не через пoлмесяца,,а через целых три, к пoбедoнoснoй амнистии. И в кoмпании прoчей амнистирoваннoй бандитни - вперед, в ряды лугандoнскoй стoтысячнoй армии, вoлшебным oбразoм намoбилизoваннoй аккурат кo времени расейскoгo "хoлoднoгo лета 2015-гo".

User anubїs, 03.02.2015 18:32 (#)

Да скорее в это пополнение жополченцев... Кстати раз зекушников стали туда массово отправлять значит л/с у )(уйла совсем не хватает.

User pipetka, 03.02.2015 21:03 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!++++++++++

User orge, 03.02.2015 14:31 (#)
4479

А судить будет лично Егорова, например.

(комментарий удалён)
User eshya, 03.02.2015 16:21 (#)
21223

Тут преступность имеет НАЦИОНАЛЬНОСТЬ! Господин рашист! И это - русский рашист жестоко убил семью армянскую, за то что "не русские"!

(комментарий удалён)
User eshya, 03.02.2015 19:40 (#)
21223

А куда надо стрелять, чтобы наверняка? Уважаемый форума участ_ник "lkazarian"? Слону в голову. А в остальном ждём не правдивого расследования. Или его имя Вагиф Пермикян? На основании чего Вы обвинили меня в поддержке госаппарата?

(комментарий удалён)
User eshya, 03.02.2015 20:52 (#)
21223

Похоже Вы АК никогда не держали в руках. Мне только одно не понятно почему Вы защищаете путинский режим?

User natala, 03.02.2015 16:37 (#)
3006

"толерасты-либерасты очень любят кричать,что преступность не имеет национальности..."

Преступность в самом деле не имеет национальности, но конкретный преступник имеет ГРАЖДАНСТВО, ничего общего не имеющее с национальностью.

User valeri67, 03.02.2015 21:47 (#)

Гнида, все-таки " семейку" или семью?

(комментарий удалён)
User pipetka, 03.02.2015 16:41 (#)
21218

так скорее сообщите нам, кто же совершил это чудовищное убийство???

User keystone, 03.02.2015 18:20 (#)
19137

Фигня вoпрoс. Eсли уж oн с делoм Давыдoвoй всегo за какую-тo неделю успел дoскoнальнo разoбраться (на сoседней ветке: "Давыдова... выступила против геополитики Запада, по чьему заказу развязана бойня на Украине, чтобы рассорить жителей России и Украины и спровоцировать применение ЯО"), тo с дoблестным русским сoлдатoм не тo, чтo казаряну, а и несмышленoму дитяти все яснo. А именнo: вы Аветисянoв и убили-с, Барак Батькoвич,..

User pipetka, 03.02.2015 21:01 (#)
21218

аха... вот где собака порылась, оказывается... не... не успеваю я следить за его полетом мысли)))