новость Медведев: Россия жестко отреагирует на отключение от системы SWIFT

27.01.2015
Дмитрий Медведев. Кадр "России 1"

Дмитрий Медведев. Кадр "России 1"

Если Запад осуществит свои угрозы и введет ограничения на операции через систему SWIFT, реакция России будет неминуемой и жесткой, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. США и ЕС рассматривают возможность введения новых санкций против России после обстрела Мариуполя. Отключение России от системы SWIFT рассматривается в качестве одной из возможных мер.


Комментарии
User kislota, 27.01.2015 17:35 (#)
24656

Грозен бадминтоныч своими отлитиями на гранит и помятостью своей рожицы.

User licba, 27.01.2015 18:25 (#)

Посмотрел на фото. Неужели запил. То, что не водку, а вискарь - железно. Вот что предпочитает? Шотландию, Ирландию или Японию. Бурбон отпадает из-за Путлера.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User baklajanoff, 28.01.2015 15:29 (#)
23764

... особенно, когда воблой об стол ...

(комментарий удалён)
User aldensino, 27.01.2015 23:06 (#)

Я тебе обещаю, если что-то будет с Киевом, хоть волосок упадет, по одному будем отлавливать детей ваших ивановых, чуровых, лавровых, по всему миру и отправлять в кремль их пальчики. Мы и до дочек внуков самого карлика доберемся. Корея и Голландия не так и далеко. Разное тиматье вообще топить будем. Ваш гэбешный клан заплатит кровью своих детей. Они легкая добыча так как живут на Западе. Ты тоже жди гостей, сучонок, и ходи да оглядывайся. Твоя смерть вышла за тобой на охоту. Если что - тебя лично найти - это не проблема. Найти и для начала отбрезать твои пальчики засунув их тебе в рот и в зад.

Война будет долгой но в России. Вы посеяли ветер а кровавая огненная буря вернется в ваши российские дома очень скоро.

User kislota, 27.01.2015 22:08 (#)
24656

Такаы физия после сивухи случится может. Надо со специалистом проконсультироваться. Где дедок?

, 27.01.2015 19:32 (#)
3025

"...реакция России будет неминуемой и жесткой... заявил Дмитрий Медведев"===================

Вот все смеются , а мне страшно стало: не иначе Димыч задумал выйти из-за высокой трибуны, расстегнуть ширинку , да и показать всему свету ... тут ядерной войны запросишь как избавления ...

User zvirblis_317, 27.01.2015 19:47 (#)
21611

:)))))))

(комментарий удалён)
, 27.01.2015 20:28 (#)
3025

Ну ты-то привык ежедневно такое шоу устраивать, тебе , конечно, не смешно.

(комментарий удалён)
, 27.01.2015 21:01 (#)
3025

Ну надо же, опять все шишки на меня! А при чем здесь я? Это твой с медведевым "юмор", я всего лишь констатирую: приходят чмошники на форумы, расстегивают ширинки , демонстрируют несуществующее хозяйство и считают, что всех напугали до полусмерти. А когда люди смеются, выражают недовольство их чувством юмора. Просто беда с тобой.

(комментарий удалён)
, 27.01.2015 22:14 (#)
3025

Застегни сначала, а потом уже о своих впечатлениях сообщай. Неприлично же!

(комментарий удалён)
, 27.01.2015 21:05 (#)
3025

Абсолютно точная картина. Списано с натуры. Надо бы в ООН текст послать, чтобы жалкие "гаранты" суверенитета Украины на себя полюбовались. Им чуркины-путины-лавровы скоро уже прямо в рот нагадят, и в ответ услышат про "озабоченность" , про то, что "военного решения проблемы не существует" и про необходимость "сесть за стол переговоров".

User fareman14, 28.01.2015 18:43 (#)
21540

Верно!Хусейну и Кадавру не Запад свернул шею,а они сами,того гикнулись.Стыдитесь!Да и удавка на шее Саурона сама по себе затягивается...

User fareman14, 28.01.2015 18:49 (#)
21540

Ропот,вечное недовольство чем-либо не угодно Богу.Лучше покайтесь,вам мой совет.Евреи потому и скитались 40 лет в пустыне,что роптали и брюзжали не только на великого и кроткого пророка Моисея и первосвященника Аарона,но и на Самого Владыку Небесного.А Он их учил уму-разуму,периодически наказывая за ропот.

(комментарий удалён)
, 27.01.2015 22:38 (#)
3025

Привередливый ты больно. Напиши сам хоть одну строчку по делу, а то только блеешь, как овца и туда же - критиковать.

(комментарий удалён)
, 27.01.2015 22:55 (#)
3025

"комментарии..." ============ уморил :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User piginspace, 27.01.2015 21:33 (#)
24939

За натурализм Вас прощаю.
Слишком длинно - как Вам тут, уже другие заметили...
Не раскрыт также логический конец, он же happy end:

Всё это безобразие продолжается бесконечно долго. Чуркин, окончательно уверовав в безнаказанность, входит в раж... В какой-то момент, увы, дело принимает непредвиденный оборот. Кто-то из присутствующих, ну, скажем, представитель Новой Зеландии, теряет терпение и самообладание и НАЧИНАЕТ ТУПО ПИЗДИТЬ Чуркина. Остальные приличные господа сперва пытаются его успокоить, но вскоре присоединяются, и ПИЗДЯТ его уже все вместе.
Чуркин пытается орать "фашисты!", "а где доказательства?..", и "... всегда настаивали на дипломатическом решении...", но вскоре перестаёт издавать членораздельные звуки, и только жалобно повизгивает сквозь выбитые зубы...

Я не знаю, как скоро мы увидим этот прекрасный финал. Нам, возможно, следует запастись, как терпением, так и попкорном. И, увы, быть готовыми ещё долго наблюдать этот неаппетитный спектакль... Но конец будет именно таким, в это я верю.

(комментарий удалён)
User fareman14, 28.01.2015 19:04 (#)
21540

Ну и вкус у вас к таким "шедеврам".Это злобный пасквиль на Запад.И непристойный.Ведь прекрасно знаете,что надо собрать для принятия ЕС консолидированного решения все 28 голосов.Уже и так была проведена огромная работа,приняты множество пакетов санкций,так нет же!Украина сама была виновата,что Янук воссел на трон (хотя и Саурон рученьку и приложил).Это Украина должна Западу,а он ей ничего не должен.Но США и ЕС вместе с Канадой,Японией и Австралией всё же оказывают поддержку неньке.И будут впредь.Ох,как мне не хотелось бы вас судить,но если Бог скажет,то должен исполнить.На СУД Божий все приходят (спасённые на Судилище).Сам грешен,потому как на седалище высокое в качестве судьи,пусть и не главного,страшно взбираться.Мой совет-покайтесь,не берите грех сей на душу.

, 29.01.2015 00:49 (#)
3025

"Это Украина должна Западу,а он ей ничего не должен" ======================

Как это "ничего не должен"? А кто Украине руки выкручивал, требовал и уговаривал под свои гарантии "НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ ГРАНИЦ" отдать ядерное оружие России? Чтобы оно , видите ли "не расползалось" и европейцам с американцами было спокойно и уютно спать в своих мягких постелях. И где же эти "гарантии"?!! Крым у них на глазах оттяпали, Донбасс - разорили, идет дальнейшая эскалация войны, Украина потеряла несколько тысяч своих лучших сыновей, а клятвопреступники даже оружия не дали, и санкции свои вводят в год по чайной ложке. И у вас еще совести хватает говорить, что Запад Украине ничего не должен. И кто ж теперь будет верить всем дурацким словам, договорам, пактам и гарантиям, если всё это пустая безответственная брехня? Дураков нет, такая теперь погоня начнется за ядерным оружием, только держись. Мой совет - покайтесь за своё потворство лживым, подлым, трусливым западным бюрократам, предавшим доверчивую беззащитную Украину.

User fareman14, 29.01.2015 08:54 (#)
21540

Не выкручивал Запад рученьки неньки.По любви всё было,полюбовно и подписали акт.Список обильной помощи Запада есть в открытой печати.И не только по государств.линии.Есть ещё помощь волонтёров и христ.организаций.Сам медвежонок уже пищит от отчаяния,как будто прищемили ему что-то.А енто всё санкции!Они имеют значение!!Это раньше кремлёвские посмеивались над ними.Вы ведь не из них?

, 29.01.2015 10:18 (#)
3025

Теперь я знаю, что такое для вас, добродетельный вы наш, - "грех". Процитировать смешной анекдот о глупых и трусливых лицемерах и лжецах. А ложь, лицемерие, предательство - это у вас - любовь. Вместо "ГАРАНТИЙ СУВЕРЕНИТЕТА" прислать одеяла и котелки - да еще и опубликовать списки в "открытой печати" - вот какие мы щедрые - это "полюбовный акт". А то, что тысячи украинских парней расплатились своими жизнями за этот "акт", превращенный в туалетную бумажку, вашу добротетель не оскорбляет. Нет, я не "посмеиваюсь". Я оплакиваю каждого погибшего на войне, развязанной одними предателями, подписавшими "полюбовный акт" при фактическом потворстве (самоустранении) другими предателями, также его подписавшими.

User fareman14, 30.01.2015 15:39 (#)
21540

???!!! Россия весной уже биться в конвульсиях будет,а вы на меня наехали и опять на Запад.Это благодаря Западу и лично мистеру Обаме экономика Россия РАЗОРВАНА в клочья.Вам так и хочется,чтобы лилась благородная кровь англо-саксов?!Вам от этого легче будет?!Главное - Р Е З У Л Ь Т АТ !

, 30.01.2015 17:51 (#)
3025

Что будет весной , никто не знает, а сегодня, как и весь прошедший год на Украине льётся кровь. И в большой степени благодаря западу и лично мистеру обаме. Что касается экономики, то она находится в упадке не благодаря болтовне мистера обамы , а исключительно усилиями путина и всей его банды, грабивших Россию 15 тучных лет . Благородную кровь англосаксам придется пролить, но не потому что я этого хочу, а исключительно благодаря их сегодняшней тупости и трусости (точно такой же, какую они проявляли накануне второй мировой войны). Сейчас же никто не просит их проливать кровь, а лишь оказать помощь оружием, но даже на это трусливые клятвопреступники не способны.

User fareman14, 04.02.2015 19:09 (#)
21540

1.Все аналитики,даже кремлёвские признают,что санкции ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ,Хотя главная причина (но не исключительная,как вы пишите!) экономического коллапса заключается в порочности путинизма.Санкции Запада ускоряют гибель России.2.Мистер Обама не ставил гориллу-каннибала Янука на престол в Киеве.Взор свой бросьте ка лучше на Саурона.3.Изучите ка лучше вопрос о соотношении сил сторон на Западе на 3.09.39 г.Франция НЕ МОГЛА взломать германскую оборону (линия Зигфрида и могучий Рейн).Польша была обречена,т.к. союзники узнали о планах Сталина разорвать её в клочья.Не по красным книжицам изучайте военную и вообще историю.3.Англосаксонская кровь если и прольётся,то совсем немного.4.В марте ленд-лизовские поставки в Украину увеличаться и количественно и качественно.4.Помощь Запада великодушна,благородна,ДОБРОВОЛЬНА,Подстёгивать союзников нет смысла,обвинять белых и пушистых рыцарей в тупости и трусости несправедливо.Вам надо будет ответить на Суде перед Богом за вашу понапраслину.Мне не хотелось бы вас судить.Надеюсь,что это сделают другие судьи.(но главный судья судей-Бог).Лучше покайтесь,мой совет даю по любви к вам.

(комментарий удалён)
User fareman14, 30.01.2015 15:26 (#)
21540

Есть рамки пристойности.Анекдот сей вышел за них.Гипербола гиперболой,но нужно хоть какую-то меру знать.

(комментарий удалён)
User fareman14, 30.01.2015 15:30 (#)
21540

Я знаю вкусы нашей публики.Но это мир умирающий.Рамки пристойно-непристойно постоянно расширялись.В среде христиан не так.Мы по Слову живём.Сейчас пристойно в миру женщине груди и ягодицы в публичном месте показать,а моя мать,будучи атеисткой,платье ниже колена носила.Времена меняются,согласен.Но Бог-нет.

(комментарий удалён)
, 30.01.2015 17:52 (#)
3025

Валера, не принимайте всерьёз этого смешного нахального ханжу.

(комментарий удалён)
, 01.02.2015 10:30 (#)
3025

Ох, спасибо, повеселили. Всё-таки, остались ещё таланты в народе, так обыграть гниду! А с нашими монстрами у сатириков всегда будут замечательные сюжеты. Так что никакого Райкина не надо!

User fareman14, 04.02.2015 18:50 (#)
21540

Всегда,знаете ли,хочется аванс дать человеку.Слабость у меня такая есть-думать сперва о человеке,что он и не плох вовсе.А там и видно дальше в ходе общения с ним,кто он есть такой.Лучше ошибиться в одну сторону,чем подумать о человеке хуже,чем он на самом деле есть.

User cherubina_, 27.01.2015 22:19 (#)

happy end: НАЧИНАЕТ ТУПО ПИЗДИТЬ Чуркина ...
приличные господа ...вскоре присоединяются, и ПИЗДЯТ его уже все вместе

))))))))+++

User fareman14, 28.01.2015 19:07 (#)
21540

Ну как вам не стыдно материться при мужчинах??!!

User cherubina_, 28.01.2015 19:16 (#)

Ну как вам не стыдно материться при мужчинах??!!

???!!!!

, 29.01.2015 00:27 (#)
3025

:-))))))))))))))))))))))

User fareman14, 29.01.2015 08:46 (#)
21540

Вот и именно!

(комментарий удалён)
User fareman14, 04.02.2015 19:11 (#)
21540

Спасибо,посмотрю если время позволит.

, 27.01.2015 22:45 (#)
3025

К сожалению это ни на чем не основанные сладкие мечты. Не способны западные импотенты никого "пиздить", они запрограммированы исключительно на "озабоченность".

User fareman14, 28.01.2015 19:06 (#)
21540

???!!!

User fareman14, 28.01.2015 19:07 (#)
21540

???!!! мужчин не стыдитесь...

, 28.01.2015 20:11 (#)
3025

Вы что это? Это юмор такой, или и впрямь решили выступать в роли строгого ментора, директора католического воскресного колледжа? А может быть того хлеще, мусульманского медресе? Только этого нам не хватало! Если уж вы такой сексист, то, ведите себя по-мужски, и замечания делайте мужикам, для этого существует множество поводов.

User fareman14, 29.01.2015 08:45 (#)
21540

Не мужикам,а мужчинам.Не сексист,просто когда женщина материться,то это меня больше задевает,чем мужчина.Хотя и мужчинам грешно мат употреблять.Вы ведь к себе бесов притягиваете.Матерки суть есть ихние имена.

User igor_in_CT, 29.01.2015 00:33 (#)

Соглашаясь с Вами вполне по существу, хочу заметить, что использовать выражения на иностранном языке следует всё же грамотно. То, что по-русски называется "хэппи энд",есть не что иное, как искажённое "happy ending".
Надеюсь. вы без обиды встретите мою дружественную поправку.

User piginspace, 29.01.2015 01:15 (#)
24939

Да нет, какие обиды.
В смысле, обида у меня на Вас конечно имеется, и серьёзная - только начал снова работать, как Вы мне новый повод даёте, для прокрастинации...
Да, я уж было собрался писать - "ну так я же и употребил его как собственно устойчивое выражение уже в Русском языке, а следовательно..." - но потом осознал, что я-то написал не "хэппи энд", а именно латинскими буквами "happy end"... Да, да, Вы конечно правы.
(У выражения happy ending, с другой стороны, свои проблемы... Всё труднее и труднее произносить его с серьёзным выражением лица. :) Вы, конечно, вольны поинтересоваться, стукнуло ли мне уже 12 лет, или ещё только 11-й миновал... Но вот помните, было в новостях несколько лет назад - Beaver College, реально существующее учебное заведение, принял решение сменить название на более нейтральное.)

User igor_in_CT, 30.01.2015 22:32 (#)

Cheers, Igor

User gin, 27.01.2015 21:35 (#)
5316

угрюмая фекальная реальность.. но именно такова пресловутая политика вставания-с-колен

User maxno, 27.01.2015 21:58 (#)
22523

++++++++++++++

User marcell, 27.01.2015 22:20 (#)
3424

+++++

- На этом я хотел бы завершить лекцию о международном положении...У кого ка-
кие вопросы?...Может, кто чего не допонял?...А, Петров, прошу!...
- Скажите, пожалуйста, а куда, всё-таки, снова умудрилась насрать Россия?
- О чём это Вы, собственно, мил-чел?...
- Да Вы же сами сказали: „Россия снова наложила в ето“! Вот я и интересуюсь, а куда в ето-то?...

User barton777, 28.01.2015 12:29 (#)

ХА-ха-ха-ха-ха!!! :-))))))))))))))))))))))))

User veratoloz2012, 28.01.2015 07:44 (#)

Конгениально.:)

User n_ever, 28.01.2015 09:49 (#)
21078

А-ха-ха-ха-ха!!!
(Надо бы мультик из этого сделать).

User fareman14, 28.01.2015 18:38 (#)
21540

Не смешно.И примитивно и пошло.Запад плавно затягивает удавку на шее Саурона.Есть организационные и процедурные вопросы,но они решаются.Запад неоднороден.Европа экономически сильно была завязана на Россию.Но это всё преодолимо.Бог не любит ропотников,не забывайте сие.

(комментарий удалён)
21417

Шедеврально.
Улыбнуло.
Спасибо.

User anubїs, 27.01.2015 21:15 (#)

+++++++++++++++++++++
За сегодня с десяток раз уже натыкался. Интересно кто автор.

User elektorat, 28.01.2015 17:54 (#)

Это переделанная польская, либо чешская юмореска 60-х годов, автора не помню, а в сюжете: 5 милых граждан и хулиган на остановке. Читал в репертуарном сборнике "Юмор социалистических стран". А в финале, разумеется, появляется мент, вяжет хулигана и читает нотацию залу о том, что нельзя быть прекраснодушными, а лучше всего - записаться завтра же в дружинники.

User fareman14, 28.01.2015 19:08 (#)
21540

Хм,некоторый...

(комментарий удалён)
, 27.01.2015 21:10 (#)
3025

А себя ты что же, мужиком не считаешь?

(комментарий удалён)
, 27.01.2015 22:17 (#)
3025

Плачу горючими слезами...:-)))

, 28.01.2015 06:17 (#)

Какой же он мужик? У него мысли короткие.....

User anubїs, 27.01.2015 21:21 (#)

:))))

User kislota, 27.01.2015 22:10 (#)
24656

Забыли ешё один шаг упомянуть: "... слезть со сула, выйти из-за высокой трибуны..."

, 27.01.2015 22:18 (#)
3025

:-)))))))))
Существенная деталь, очень оживившая картинку. Спасибо.

(комментарий удалён)
, 28.01.2015 12:27 (#)
3025

Хорошо хоть так. А некоторые сердобольные граждане могут, не разобравшись, посочувствовать: "Девочка? Ты откуда тут взялась, сопливая? Заблудилась, наверное, бедняжка"-, и в коррекционную школу отведут...

(комментарий удалён)
, 28.01.2015 13:35 (#)
3025

:-)))

(комментарий удалён)
, 29.01.2015 22:33 (#)
3025

Симпатичный парень. Любит жену, семью и свою новую Родину, как две капли воды похожую на ту, где родился. Но по воле сбесившейся мрази втянут в дикую, бессмысленную войну, разделившую родных людей. И какой же идиот его отец, даже странно, что у такой дубины сын вырос нормальным человеком.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 30.01.2015 00:27 (#)
3025

Да, такова судьба рядового армейца. И думать некогда. И не надо. И винить их трудно.
"Как славно быть ни в чем не виноватым,
совсем простым солдатом, солдатом..."
( Булат Окуджава)

User baklajanoff, 28.01.2015 15:32 (#)
23764

А там есть чем помахать? Типа весь рост в корень ушёл?

, 28.01.2015 16:06 (#)
3025

Неужели мою издевку можно интерпретировать столь невероятным образом? Какой, к чёрту, "корень"?!

User fareman14, 28.01.2015 18:32 (#)
21540

Ох и шалунья вы!Ну так разве можно на форуме?!Я становлюсь пунцовым...

, 28.01.2015 18:50 (#)
3025

Не виноватая я! Это всё ведмедь, пужает, страху нагоняет ... А ваще в нашей деревне девушки скромные, застенчивые, блюдут себя...

User fareman14, 29.01.2015 08:41 (#)
21540

:))

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 27.01.2015 21:09 (#)
7259


"СВИФТ Джонатан (Jonathan Swift, 1667—1745) — знаменитый английский писатель. Происходил из провинциальной дворянской семьи, разоренной во время революции".
Так это из-за него такая паника в разорённой рашке?

User cherubina_, 27.01.2015 22:21 (#)

Так это из-за него такая паника в разорённой рашке?

))))))))))))
ага. онЕ ко всему аглицкому неровно дышут

User baby_jay, 27.01.2015 23:51 (#)

Свифт вроде как ирландец, не?

User wasja39, 28.01.2015 01:11 (#)
19108

Так он уже почитай что триста лет в отключке. Откуда такой переполох?;))))

21790

Приличный был мужчина, между прочим. Работал - не все знают - настоятелем собора Святого Патрика в Дублине. Недолго. правда.
Гуигнгнмы, как говорится, рулят. Очень их люблю.

User fareman14, 28.01.2015 19:11 (#)
21540

+++++

(комментарий удалён)
User keystone, 27.01.2015 19:38 (#)
19137

А гадить будем суверенной редькой с горохом. Вот тогда вы попляшете! Противогазов не напасетесь, супостаты...

User vladimirIlenin, 27.01.2015 17:40 (#)
7913

как они хотят выглядеть жесткими и крутыми, на самом деле закомплексованные личности, не представляющие из себя ничего, пустышки с апломбом, живущие в постоянном страхе за свою жалкую душонку.

User fareman14, 28.01.2015 19:11 (#)
21540

+++++++++

User anubїs, 27.01.2015 17:43 (#)

Айфончик в слезах "если вы заразы отрубите SWIFT я разобью свой iPhone, да прям возьму и разобью"

(комментарий удалён)
User anubїs, 27.01.2015 18:48 (#)

Он от этого никакого психологического дискомфорта не испытывает, наоборот "пацанскую гордость" которой научился у своего хозяина, кроме одного момента - остатками мозга понимает в какую ж. прикатилась страна, понимает что дальше с ней и с ним еще хуже будет....
Это понимание видимо и вызывает подобную истерию когда слышит о новом пакете Западных санкций.
Тем более как SWIFT отрубят даже новый Айфон не купишь. А он без этого не магеть...

(комментарий удалён)
User fareman14, 28.01.2015 19:16 (#)
21540

Так и в презиках хаживал,однако.

User fareman14, 28.01.2015 19:15 (#)
21540

Нет,даже он стал понимать интуитивно,что действительно является полным ничтожеством.Комплекс неполноценности у плюшевого и на лице и налицо.

User elektorat, 28.01.2015 17:45 (#)

Не милай!
Он зачирикает весь Твиттер и устроит грандиознейший срачик в комментах.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com oprst2121 [twitter.com], 27.01.2015 21:02 (#)
7259

Сообщение Медведева на совещании по животноводству - Мы пиндосников догнали по надоям молока, а по мясу не догнали, (пока что), хрен сломался у быка.

User baby_jay, 27.01.2015 23:54 (#)

Кстати, интересно. В советское время правительство гораздо больше внимания уделяло вопросам развития животноводства, чем состоянию финансов в стране (согласно Гайдару - и я ему верю). Совок возвращается и в этом плане? Главное - импортозаместить, а во сколько это обойдется - неважно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kazbek15, 27.01.2015 17:58 (#)

напугал ежа, голой задницей)))

(комментарий удалён)
User anubїs, 27.01.2015 18:32 (#)

:)))++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User kislota, 27.01.2015 22:18 (#)
24656

)))

User lisa_de, 27.01.2015 19:13 (#)
49051

Класс!!! :D

User vladimir999, 27.01.2015 19:55 (#)

+

User wasja39, 28.01.2015 01:07 (#)
19108

:))))))

(комментарий удалён)
User fareman14, 28.01.2015 19:17 (#)
21540

Ну тогда надо будет лавочку под вывеской Газпром просто закрыть.

User veratoloz2012, 28.01.2015 07:46 (#)

Прекрасное слово: "котаклизмы".:)

User n_ever, 28.01.2015 09:44 (#)
21078

+ 10 (Гыгыгы)

User radical, 28.01.2015 11:15 (#)

Характеристика России (и не только) в одну строчку.
Россией управлять несложно, но совершенно бесполезно. - Император Александр II

Русская История до Петра Великого - одна панихида, а после Петра Великого - одно уголовное дело. - Ф. Тютчев

Надо любить свою страну, как бы этому ни мешало государство. - Михаил Мамчич

Непредсказуемость власти все же оставляет шанс случайного принятия верных решений. - Михаил Мамчич

Власть не испортит лишь тех, кого к ней не допускают. - Михаил Мамчич

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. - Альфред Нобель

Прежде чем в стране повышать рождаемость, нужно понизить вырождаемость. - Алекс Ведов

На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может. - Ф. Раневская


В нашей стране острит каждый - уже тем, что живёт в ней. -М. Мишин

Люди, у которых жизнь не получается, - требуют запретить, отобрать и поделить. - М. Жванецкий-

Если человека всё устраивает, то он полный идиот. - Владимир Путин

Овца и волк по-разному понимают слово "свобода", в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. - Авраам Линкольн

Говорят, что наглость - второе счастье. А в Москве оно - первое..

- Почему на Российском Гербе две головы и три короны?
- Одна голова на Запад смотрит, другая - на Восток, а своей нету.


Курс у нас один - правильный! - В.С. Черномырдин

User breakpoint, 27.01.2015 18:08 (#)
21776

Россия занимает первое место в мире по выпуску злобных карликов !!! :)))

(комментарий удалён)
User anubїs, 27.01.2015 18:30 (#)

Наверняка без работы остался вот и...

(комментарий удалён)
User anubїs, 27.01.2015 19:12 (#)

Про данного индивида не знаю, какую должность там занимал, что реально делал не в курсе.
Сейчас идет нарастающая волна сокращений, и их будет все больше и больше.
Началась волна суицидов, в РФ данная инф. под запретом.

User wasja39, 28.01.2015 01:06 (#)
19108

Я читал. Ужасный случай, его, кажется, сократили, а у него ребенок парализованный. И это в депресном Благовещенске.

Но лучше бы он какого мента завалил, или едрисюка, раз уж на такое решился. Толку больше бы было. Так, глядишь, и Расею очистили бы.

User n_ever, 28.01.2015 09:39 (#)
21078

... лучше б пару гэбнюков, а остальное само собой постепенно приложилось бы.

3971

"наша экономическая реакция, да и вообще всякая другая реакция будет без ограничений", - сказал Медведев. Другими словами РЕАКТивная скорость падения нашей экономики будет без ограничений.

User arsenij503, 27.01.2015 21:45 (#)
21429

Прямо как у альтова: размеры моей благодарности будут безграничны в пределах разумного.

User pipetka, 27.01.2015 18:34 (#)
21218

это как же такое может быть??? а где гордость, где величие, импортозамещение, в конце концов??? где суверенная платежная система, обещанная ,кстати, еще год назад, кажется??? и почему не слышно хохота Искандеров? и кто мне скажет, что это за такое грозное существо на фото??? рыдаю

User eshya, 27.01.2015 18:36 (#)
21223

"Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на совещании по вопросам животноводства"
===============================================
Значит сперва воронежских баранов отбомбим, а уж опосля!

User alkonost, 27.01.2015 18:45 (#)

"реакция будет жесткой" - перестанем скот кормить. А вообще "совещание по животноводству" означает для бышего презика общение со скотом в прямом и переносном смысле

User eshya, 27.01.2015 20:08 (#)
21223

Любят чекисты кривые линии с быдлом устраивать.

(комментарий удалён)
User vladimir999, 27.01.2015 19:58 (#)

НЕ только! В Гамбурге воют сирены!

User vuzlvau, 27.01.2015 18:55 (#)

Ответим на происки запада повышенными надоями! Разовьём отечественую систему свифт на лошадиной тяге! Больше силоса в силосной башне! В общем - взвейтесь кострами!

21594

Я так понял, что жителям Воронежа, лучше на время переехать в Дебальцево...безопасней будет!

User zvirblis_317, 27.01.2015 19:12 (#)
21611

:)))))

User anubїs, 27.01.2015 21:19 (#)

Им то может и безопаснее, но так увеличивается опасность для Дебальцево, зачем там ватные жертвы пытки расейским зомбоящиком.

21594

Ну тогда пусть едут в Сектор Газы, и там пусть сольются, в едином порыве, со своими Палестинскими братьями...а через месяц другой, глядишь - и перережут друг дружку потихоньку!

User anubїs, 27.01.2015 21:36 (#)

Палестинцы более подготовленные, вооруженные и если их перед приездом просветить к какой конфессии воронежцы тайно относятся то они их за три дня, но опять опасность: а вдруг поймут что родственные души и сговорятся на почве антисемитизма?

21594

Души у них точно ватно-родственные...но потом начнуться разборки - кто неверный алкаш, а кто черножопый нехристь...ну и пошло- поехало...Сабра и Шатила...

User anubїs, 27.01.2015 22:04 (#)

Вероятно как неверных сразу по приезду... но вдруг раз братья-антисемиты смогут привычку перебороть, создадут отряд из более-менее способной к войне алкашни, остальных туды.

Хотя в итоге все равно разборками закончится.

21594

Как у Бабая с чеченцами!
:))

User anubїs, 27.01.2015 22:15 (#)

:))

User zvirblis_317, 27.01.2015 19:11 (#)
21611

реакция России будет неминуемой и жесткой, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.
------------------------
И ножкою - топ! :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.01.2015 21:00 (#)
21611

Сделал "домиком" :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.01.2015 14:45 (#)
21611

:)))

User cherubina_, 28.01.2015 19:23 (#)

И бровки нахмурил

чистый Иван Васильевич

User zvirblis_317, 27.01.2015 19:15 (#)
21611

и введет ограничения на операции через систему SWIFT, реакция России будет неминуемой и жесткой, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.
------------------------
Отключат глонасс - и песдец Западу. Он заблудится.

User rudolf17, 27.01.2015 19:21 (#)
22247

Всегда слушал и читал Д. А. Медведева с удовольствием. Неплохо бы и труды его где-нибудь раздобыть.

User keystone, 27.01.2015 19:34 (#)
19137

Всегда слушал и читал Д. А. Медведева с удовольствием. Неплохо бы и труды его где-нибудь раздобыть.
------------------------
Вы что? Надорветесь! Они ж в граните отлиты!

User rudolf17, 27.01.2015 19:46 (#)
22247

Дык, умные мысли и должны быть тяжелы, как гранит. )))))

User zvirblis_317, 27.01.2015 19:51 (#)
21611

:))))))

User frdred, 27.01.2015 19:31 (#)
22452

Они там охренели совсем. Могут натворить еще больших бед. Ведь от их "санкций" страдают обычные люди.
Они морально испорченные, гнилые и червивые людишки и что самое страшное, догадываются об этом. Так что можно ждать всего чего угодно!

User vladimir999, 27.01.2015 20:22 (#)

какие обычные люди?

User frdred, 27.01.2015 22:29 (#)
22452

дети малые, школьники, студенты, рабочии, дворники, врачи, больные, а так же сирые и убогие

User gin, 27.01.2015 21:39 (#)
5316

скорее всего пойдут в отказ по долгам

User fareman14, 28.01.2015 19:20 (#)
21540

Да,людей жалко.И себя родимого.Ведь я россиянин.

User frdred, 28.01.2015 22:06 (#)
22452

мне тоже жалко себя и свою семью

User orge, 27.01.2015 19:42 (#)
4479

Без ограничений... чего? Дури? Так ее и так хоть отбавляй.

User new_generation, 27.01.2015 19:43 (#)

Лилипуты не могут жить без Свифта.

User zvirblis_317, 27.01.2015 19:51 (#)
21611

:))))))

User new_generation, 27.01.2015 23:19 (#)

Не будет Свифта, не будет Лилипутов. Он их создал.

User keystone, 27.01.2015 19:58 (#)
19137

Тут, по-моему, речь уже давно идет не об умеренно злобных лилипутах, а о полноценной стране йеху:

"Если вы даете пятерым йеху корму, которого хватило бы для пятидесяти, то они, вместо того чтобы спокойно приступить к еде, затевают драку, и каждый старается захватить всё для себя. ...В большинстве стад йеху бывают своего рода правители, которые всегда являются самыми безобразными и злобными во всём стаде. У каждого такого вожака бывает обыкновенно фаворит, имеющий чрезвычайное с ним сходство, обязанность которого заключается в том, что он лижет ноги и задницу своего господина и поставляет самок в его логовище; в благодарность за это его время от времени награждают куском ослиного мяса."

Симметричным ответом на отрубание SWIFTa должен стать запрет "Гулливера" в Йехустане...

User new_generation, 27.01.2015 23:13 (#)

Бедный дедушка Свифт лежит себе в Шотландии в тихом месте и не подозревает какую провокацию ему готовит Россия. Если бы он знал, но бы сжог все его книги. И не было бы сейчас страны Лилипутии.

User vladimir999, 27.01.2015 19:47 (#)

Как он грозен! :Д:Д:Д

User lisa_de, 27.01.2015 19:49 (#)
49051

Придется учить Чучхе...! Завтра Вова жестко отреагирует , a я без Красной звезды не готовa.
https://www.youtube.com/watch?v=ekWnw-xOEgc
Может кто-то мне помочь?

User albex, 27.01.2015 20:00 (#)

Ко ко ко))) Айфончик разбушевался не на шутку!

User nemez1961, 27.01.2015 20:10 (#)

Уважаемые комментаторы!!!! Ну честно. Грешно насмехаться над юродивым..

User aldensino, 27.01.2015 23:19 (#)

Его-то как раз жаль. Мог бы отправить Вову послом в Зимабьве. Мог. Мог бы уйти в оставку года назад, и тихо преподавать, ждя своего часа. Мог. Но слаб плюшевый характер. Увы. Теперь вынужден делать грозное лицо и грозные заявления от которых всем смешно, кроме россиян ждущих от медвепутов новых запретов на товары и вообще Венесуэлы.

User lob, 27.01.2015 20:21 (#)

А как же заявление Путина, что нам санкции не страшны? Ранее Путин говорил, что Санкции будут стимулом для развития экономики России". Где тут что?

User rich, 27.01.2015 20:22 (#)

""Россия не в силах вынести столько дураков разом, одномоментно""

User vladimir999, 27.01.2015 20:29 (#)

Точно! 120 мильонов это слишком!

User buldog555, 27.01.2015 20:32 (#)

> помимо нехватки бюджетных средств в России есть "дополнительный набор ограничений,
> с которыми мы уже тоже столкнулись, - это ограничения по финансам, по ликвидности".

* Жалуется.

И ликвидность ему ограничили, и нехватку бюджетных средств враги организовали

А он все учит, как надо делать правильно.

User gin, 27.01.2015 21:45 (#)
5316

в переводе: помимо нехватки денег в казне, в стране еще и денег нет - ни наличных, ни каких иных

User parnek115, 27.01.2015 20:57 (#)
2924

Он просто смешон. Напугал ежа голой ж...

User marcell, 27.01.2015 22:26 (#)
3424

"Оглушить бы
их
трехпалым SWIFT-ом
в бабушку
и в бога душу мать!
Чтобы разнеслась
бездарнейшая погань,
раздувая
темь
пиджачных парусов..." Маяковский

User frdred, 27.01.2015 22:34 (#)
22452

Почему его любит путен?

User aldensino, 27.01.2015 22:38 (#)

Мне жаль россиян, честно. Опять ведь будет бомбить Воронеж - то есть запретят еду и теперь уже всю - без ограничений. Плюшевый дурак - помолчал - а потом бы пошел на роль Хрущева. Но только суд, и потенциально Гаага, за геноцид народа.

User pravologist, 28.01.2015 01:22 (#)

Они друг друга тупостью очаровали.
Ведь в бадминтон играли неспроста.
Со Свифтом иль без Свифта - бабки уплывали...
Как жаль, что не дождаться им корсуньского моста.

Если Запад осуществит свои угрозы
и введет ограничения на операции системы SWIFT,
реакция России будет "неминуемой и грозной":
айфончик стукнет кулачком иль в лужу напердит.

Об этом заявил премьер на совещании животноводов,
а в совбезе доложил об осеменении быка.
И как земля несет таких уродов?
Когда пропишет им уже срокА?

Медведев также обратил внимание участников совещания,
что помимо недопонимания есть еще от путина вливания
за финансы, которые поют романсы,
и за прочие неликвидности премьера-дурака.
/**
Неликвидность: ситуация, при которой денежных средств и ликвидного имущества недостаточно для того, чтобы произвести обязательные платежи.
*/

"Поживем - увидим, что будет происходить,
но в случае принятия таких решений
нас, нанопидоров, уже не остановить,
маразм российский - это без ограничений", - сказал Медведев.

User ladywinter, 28.01.2015 07:40 (#)

Идиоты вообще очень опасны, и даже не потому, что они непременно злы, а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит им одним".

М. Е. Салтыков-Щедрин

User veratoloz2012, 28.01.2015 07:49 (#)

Если отключат от СВИФТ, китаицы будут транспортировать россииские золотые слитки, завернутые в "деревянные" купюры, в чемоданах по всеи Оикумене.

26530

Сейчас один чиновник из Банка Кипра объяснил мне почему Медведев, Костин пр. крайне нервно и так неадекватно реагируют на сообщения о возможном отключении России от SWIFT.
Дело в том, что если санкции касаются экономики России в целом, то отключение от SWIFT коснется в первую очередь их лично.
Экономика России без SWIFT продолжит работать, хотя и с большим скрипом. А вот они без SWIFT не смогут контролировать свои личные анонимные активы в западных банках и лишатся к ним доступа.
Сейчас они контролируют свои счета в западных банках анонимно, через цепочки подставных аффилированных компаний, где концов не найти. Но это легко делать только при наличии SWIFT. Все нынешние схемы отмывки и анонимизации подразумевают именно использование SWIFT. Других просто нет сейчас. И новых за месяц не разработаешь. И за полгода тоже. И не факт, что это вообще возможно.
При отключении от SWIFT им придется либо отказаться от контроля над своими анонимными активами, либо сильно рискнуть потерей анонимности.
Andrey Shipilov