новость Совет ЕС рассмотрит новые санкционные меры в отношении России

27.01.2015
Здание Совета Евросоюза в Брюсселе. Фото: europahouse-tm.eu

Здание Совета Евросоюза в Брюсселе. Фото: europahouse-tm.eu

На заседании Совета ЕС будут рассмотрены конкретные санкционные меры в отношении России, в том числе отключение ее от системы SWIFT. Также могут быть расширены санкционные списки физических лиц и перечень российских банков, которым запрещено привлекать деньги в ЕС. Рассматривается возможность расширения списка товаров и технологий, запрещенных к экспорту в Россию.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.01.2015 11:33 (#)
21611

На них у тебя вся надежда :))) Как там в магАзине - цифры хорошие (я не про водяру), а? Выть еще не хочется, не :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.01.2015 12:41 (#)
21611

Так мы еще отлавливаем русских младенцев, и жарим их живьём, тебе не говорили? :)

User d44yuriy, 27.01.2015 14:45 (#)
10546

Зачем смотреть английские фильмы о Литве. Лучше посмотри российский фильм о России ("Левиафан").

User d44yuriy, 27.01.2015 14:44 (#)
10546

Могут высказаться, а могут и не высказаться. Им тоже жить хочется, и жить хорошо, а сие во многом зависит от других чденов ЕС.

(комментарий удалён)
User eshya, 27.01.2015 11:13 (#)
21223

"Искандеры" уже не просто рыдают, они бьются в истерике. ;))

User zvirblis_317, 27.01.2015 11:34 (#)
21611

:)))))

User pipetka, 27.01.2015 11:17 (#)
21218

надеяться на то, что жесткие санкции приняты не будут, так это дело безнадежное и вредное для самой расеюшки! агрессора нужно останавливать любыми способами, пока он и сам не помер и других не попытался утащить за собой. поголовная неграмотность и непрофессионализм уже не раз сыграли злую шутку и с экономикой и с правом и с наукой, а нынешнее руководство некогда сильного и великого государства бездарно профукало все, что только можно было профукать и отбросило его на многие годы назад, чуть не в средние века и расхлебывать все это прийдется уже следующим поколениям

User zvirblis_317, 27.01.2015 11:35 (#)
21611

+++++++++++++++
Салют, Марина!

User pipetka, 27.01.2015 11:37 (#)
21218

привет, Саша)

User barton777, 27.01.2015 11:42 (#)

Они не будут ничего вводить к сожалению. Ну максимум еще паре-тройке уродов запретят вьезд в ЕС. Только военный успех Украины может что-то изменить, а таковой не предвидится.

User pipetka, 27.01.2015 12:12 (#)
21218

это вопрос времени, уж больно глубоко залезла расеюшка в своем желании показать миру кузькину мать, что касается нас, то уже то, что оккупанты дальше никуда не продвинулись, является победой! или Вы считаете, что у нас много "лишних" мужчин,чтобы трупами перегородить дорогу? я так н6е думаю, у нас жизнь ценится намного выше, чем в рф

User barton777, 27.01.2015 12:38 (#)

Я понимаю, что у вас жизнь дороже чем у нас. Так для сохранения жизней бойцов может все-таки стоит создать хотя бы численное преимущество над врагом? Иначе какая-то игра в поддавки.

User pipetka, 27.01.2015 13:17 (#)
21218

на бумаге можно, в реальности нельзя пока... одеть, обучить, вооружить, накормить и это только начало, у нас ресурсов несравнимо меньше, чем в расеюшке да и воевать мы не готовились, не то что, вы

User barton777, 27.01.2015 13:26 (#)

Ну не надо обобщать. Меня-то к этой спятившей полууголовной шобле причислять не надо. Что значит "вы"? Я тут не при делах. А что касается того, что невозможно одеть, накормить, обучить 50 000 человек за 4 месяца, то это, извините, не верю. Троцкий создал Красную армию за 2 месяца с нуля. А там речь шла о сотнях тысяч. Махно в Ваших краях создал огромную армию опять же за месяц или два. Петлюра там же создал гигантскую по тем временам армию вообще мгновенно. А у Украины есть и поддержка цивилизованного мира, и ресурсы. Тут что-то другое мешает. И это что-то, я боюсь, обычное предательство.

User pipetka, 27.01.2015 13:36 (#)
21218

и это имеет место, еще есть мировое сообщество... тут судить, не зная, что и как происходит , какие вызовы и какие решения принимаются, тоже нельзя и некорректоно сравнивать умение пользоваться современным оружием и умение махать саблей и управлять тачанкой

User orge, 27.01.2015 11:22 (#)
4479

Долговато они телятся.

User zvirblis_317, 27.01.2015 11:38 (#)
21611

в том числе отключение ее от системы SWIFT
-------------------
А вот это уже ипанёт по всем! От пионеров до пенсионеров. Докрымнашились, придурки.

User barton777, 27.01.2015 11:45 (#)

Не отключат. К сожалению.

User zvirblis_317, 27.01.2015 11:47 (#)
21611

Могут.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.01.2015 12:31 (#)
21611

Чехия упрётся
---------------
Чехия - это не один жирный долбанутый земан. Там еще и Парламент имеется. Может и не упрётся...

21260

сомневаюсь... там тоже продажное лобби.

User zvirblis_317, 27.01.2015 12:33 (#)
21611

Будем посмотреть...

21260

"Многое зависит от того, что произойдет в ближайшие три дня, - заявил министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер. - Атака или продолжающееся наступление в направлении Мариуполя свидетельствуют о качественном изменении ситуации, в связи с чем нам необходимо реагировать".

А что ещё вам нужно? Огненные письмена в небе?

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 27.01.2015 14:49 (#)
10546

А также компьютеры, автомобили, установки для глубинного бурения и прочие глупости.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.01.2015 14:22 (#)
3180

Самой-то, поди, страшно, нет?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.01.2015 14:26 (#)
21611

А чо те пугаться - будешь получать черным налом :))

User max1men, 27.01.2015 15:07 (#)
22479

вы пропустили в последнем слове первую букву А

User zvirblis_317, 27.01.2015 15:10 (#)
21611

:)

User andrey_62, 27.01.2015 17:40 (#)
3180

http://m.youtube.com/watch?v=KRVhWPignvU

User zvirblis_317, 27.01.2015 14:25 (#)
21611

:))))

User andrey_62, 27.01.2015 14:12 (#)
3180

Ты что, селянка, типа пугаешь?

User d44yuriy, 27.01.2015 14:50 (#)
10546

А Вы уже бомбоубежище приготовили? Прямо в соседском погребе?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.01.2015 12:47 (#)
21611

Ужос кокой! :))))))) А севкорее тоже дашь парочку, шоб уж наверняка? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.01.2015 13:11 (#)
21611

Жуть :))))))
А теперь поясни, зачем их запускать из Ирана и севкореи? Почему не напрямую, из россии? :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.01.2015 13:33 (#)
21611

Огурец, чего ты только не напридумываешь, лишь бы мост не строить :)))

User andrey_62, 27.01.2015 14:17 (#)
3180

Жгешь!!!

User zvirblis_317, 27.01.2015 14:25 (#)
21611

:)))
Да со скуки, на работе :)

User zvirblis_317, 27.01.2015 13:18 (#)
21611

А как же Зимбабва??? Ведь сам Министр Климата приезжал! А из Ирана и Пхеньянщины никто не соизволил! :))

User d44yuriy, 27.01.2015 14:51 (#)
10546

ЯО, от кототрого Иран всячески открещивается? Не смеши свои "искандеры".

User aldensino, 27.01.2015 13:23 (#)

Да ну? А Иран сдает их США за отмену разных санкций и прочее. Ирану нужны США а подставить Рашку - да это милое дело..Думай дальше, что будет. А будет Россия - государство изгой будет. У которой одна ценность - шизофреник-фюрер путлер. Который и есть Россия. Сдохнет путлер, сдохнет и Россия и огурцовы? Или Россия вымрет раньше - так как будет "меньше жрать". И после этого физическая ликвидация крысеныша станет приоритетной задачей всего мира. Ты Гомфана читало? Прочти как и где сдох карлик цахес циннобер. Это про вашего пугала ново-огаревского. Его ждет та же участь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.01.2015 13:23 (#)
21611

А тебя - тапком. Посторонние не пострадают.

User aldensino, 27.01.2015 13:13 (#)

Пришла пора уничтожить экономику России. Вдрызг, в щепки, в пыль, иначе лысый уродец не остановится.

User zvirblis_317, 27.01.2015 13:21 (#)
21611

Так это уже идёт! Спроите у россиян - как там, в магазинах... Людей жалко, но надо, чтоб они сами подняли пуйло на вилы, без ядерной войны...

User aldensino, 27.01.2015 13:35 (#)

Да знаю, у их лидеров новая нац идея - "надо меньше жрать". ))

еще в декабре
05.12.2014 Вице-губернатор призвал новосибирцев отказаться от деликатесов и вернуться во времена, когда в холодильнике у всех были одинаковые продукты
Хорошо, когда в холодильниках у всех — одинаковый набор продуктов, а на столе — картошка и селедка, считает вице-губернатор НСО Сергей Сёмка. Кроме того, во время прямого эфира в пресс-центре НГС.НОВОСТИ чиновник, курирующий вопросы торговли, промышленности, строительства и предпринимательства в Новосибирской области, отвечая на вопросы читателей сайта, рассказал, почему сыр с плесенью и духовность абсолютно несовместимы

http://news.ngs.ru/more/2008762/

Особенно комментарии радуют ))

Здравствуй, Венесуэла, страна героев без еды живущих! )

(комментарий удалён)
User aldensino, 27.01.2015 13:55 (#)

Уже ходят в России уряпатриоты с плакатами "надо меньше жрать", после того как Шувалов лизнул сказав, что путлер россиянам дороже еды, я жду продолжения банкета, лозунгов "Долой еду, даешь духовность" и "Путин важнее чем еда был и будет нам всегда!" ))

User zvirblis_317, 27.01.2015 14:34 (#)
21611

Уже ходят в России уряпатриоты с плакатами "надо меньше жрать"
---------------------------
Скоро пойдут плакаты: "Переходим на подножный корм!". А хуле - живут же люди на Пхеньянщине... И тсаря свово славят...

User zvirblis_317, 27.01.2015 14:35 (#)
21611

Среди мужчин... :)

User aldensino, 27.01.2015 14:02 (#)

05 дек 201421:28
комментарии новосибирцев - прекрасная иллюстрация реального (!) социологического опроса по вопросу политики и местных и федеральных властей. А вы говорите 86% поддержки. Вернуться к картошке с селедкой согласны не более 10%.

Браво! :)

User zvirblis_317, 27.01.2015 14:38 (#)
21611

Без Трубы не выловишь и селёдку из пруда... Так что останется только картошка...

User max1men, 27.01.2015 15:11 (#)
22479

картошка только для элиты,
всем другим - подножий корм

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 27.01.2015 14:41 (#)
7259

"Вернуться к картошке с селедкой согласны не более 10%". А вот здесь Вы не правы. Просто ватники к этому добавят подешевевшую водку и на этой классике переживут годы невзгод.

User zvirblis_317, 27.01.2015 15:31 (#)
21611

А шо, водка и в рублях подешевела? А то я не в курсе :))

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 27.01.2015 16:47 (#)
7259

Обещали с февраля решить положительно новую цену на главную скрепу.

User zvirblis_317, 27.01.2015 16:51 (#)
21611

:)))))