новость Адвокат Савченко призвал Путина освободить политзаключенную

26.01.2015
Надежда Савченко в Басманном суде. Фото А.Новичкова/Грани.Ру

Надежда Савченко в Басманном суде. Фото А.Новичкова/Грани.Ру

Адвокат Надежды Савченко Марк Фейгин написал открытое письмо Владимиру Путину с призывом "поступить по закону" - освободить политзаключенную. По словам адвоката, обратиться к президенту его заставляет опасное состояние здоровья голодающей почти 45 дней Савченко. При этом российские суды игнорируют доказательства непричастности Савченко к гибели сотрудников ВГТРК.


Комментарии
(комментарий удалён)
User foxbit17, 26.01.2015 09:27 (#)
2967

Вова просто так в тюрьму не пойдет.......

(комментарий удалён)
User foxbit17, 26.01.2015 10:25 (#)
2967

это уже будет не просто так.... и для этого нужны заинтересованные лица

User pipetka, 26.01.2015 09:50 (#)
21218

где расеюшка- там беззаконие, ложь, лицемерие, цинизм и варварство!

3113

А вот когда "анти"фа - в тюрьму, как оно себя поведет?

User anubїs, 26.01.2015 10:11 (#)

Будет на коленях молить что не били и пайку не урезали

User pipetka, 26.01.2015 10:21 (#)
21218

стукачем будет, ясно. как день)

User zvirblis_317, 26.01.2015 15:31 (#)
21611

:)))))

User anubїs, 26.01.2015 10:03 (#)

Террористы держат в плену более 30 бойцов из донецкого аэропорта и Красного Партизана, - Рубан
плен

В плену боевиков за последнюю неделю оказались около 30 украинских военнослужащих.
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду", об этом в эфире "Подробностей" заявил глава центра обмена пленными Владимир Рубан.

По его словам, 20 из них - из района Донецкого аэропорта, 11 - из района Красного Партизана из 20-го батальона.

Вместе с тем общее количество пленных украинских бойцов Рубан не назвал: "Много, и цифры меняются постоянно".

Также Рубан высказал уверенность, что "все будут обменены, но по списку, который предоставит донецкая сторона", однако "этот обмен будет не "все на всех", а "двухсотых" боевики будут не обменивать, а отдавать - такая договоренность.

Рубан уточнил, что к солдатам, которые находятся в плену боевиков, "относятся как к военнопленным".

"У них четкий статус военнопленных, их не бьют, к них не применяют физическое насилие, им оказывается медицинская помощь", - отметил он.

Как известно, 19 января в аэропорту Донецка террористы взорвали часть перекрытия второго этажа, где находились украинские бойцы.

"Часть перекрытий второго этажа нового терминала рухнула - была подорвана сепаратистами. Обломки упали, в том числе, и на бойцов. Много раненых", - сообщил Бирюков.
http://censor.net.ua/n321569

User anubїs, 26.01.2015 10:04 (#)

На блокпосту возле Марьинки взорвался автомобиль со смертником: один украинский воин погиб, есть тяжелораненые, - "Думская"

В воскресенье вечером на одном из блокпостов в районе Марьинки взорвался автомобиль со смертником – один украинский солдат погиб, один или двое тяжело ранены.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом пишет "Думская".

По данным издания, понесла потери одесская 28-я гвардейская механизированная бригада.

Еще один боец мехбригады, по непроверенной информации, пал в результате артобстрела у Красногоровки, что возле Марьинки.

Подробности уточняются.

http://censor.net.ua/news/321577/na_blokpostu_vozle_marinki_vzorvalsya_avtomobil_so_smertnikom_odin_ukrainskiyi_voin_pogib_est_tyajeloranenye

User anubїs, 26.01.2015 10:05 (#)

Под Песками российско-террористические войска понесли потери и отступили, - ИС

Маневры сил и средств боевиков зафиксированы на всех участках зоны АТО.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук, со ссылкой на оперативные данные группы "Информационное Сопротивление".

"Российско-террористические войска продолжают активные действия в зоне конфликта на Донбассе. После ряда неудачных попыток наступления, проводится масштабная перегруппировка российских войск и незаконных вооруженных формирований. Маневры сил и средств боевиков зафиксированы на всех участках зоны АТО.

23-24 января подразделения российско-террористических войск пытались вытеснить украинские войска в районе н.п.Пески. Силами в несколько групп пехоты, общей численностью 350-400 боевиков, до 25 единиц бронетехники, и при поддержке ствольной и реактивной артиллерии, противник последовательно атаковал позиции украинских войск сразу на нескольких участках. Получив достойный отпор и понеся ощутимые потери, российский войска вынуждены были отступить на исходный рубеж", - написал Тымчук.
http://censor.net.ua/n321578

User anubїs, 26.01.2015 10:05 (#)

Украинские воины нанесли упреждающий удар по террористам в районе Станицы Луганской, - Тымчук

Артиллерийская группа ВС Украины целью срыва наступательных действий противника нанесла упреждающий удар по террористам в районе Станицы Луганской.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук, со ссылкой на оперативные данные группы "Информационное Сопротивление".

"С целью срыва наступательных действий противника на участке в районе н.п.Станица Луганская артиллерийская группа ВС Украины нанесла упреждающий огневой удар по району сосредоточения ротной тактической группы российских войск, а также по укреплениям террористов в районе н.п.Николаевка", - написал он.
http://censor.net.ua/n321579

User anubїs, 26.01.2015 10:09 (#)

В районе Дебальцево идет контрбатарейная борьба с боевиками - ИС

Всего по Дебальцевскому плацдарму ведут огонь порядка 40 арторудий и РСЗО на участке от Первомайска до Чернухино, около 15-20 единиц близ Макеевки

В районе Дебальцево украинские войска ведут контрбатарейную борьбу с артиллерией НВФ. Об этом сообщил руководитель группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

"В районе н.п. Дебальцево украинские войска ведут контрбатарейную борьбу с артиллерией НВФ, в течении последних трех суток обстреливающей позиции сил АТО и сам город. Всего по Дебальцевскому плацдарму ведут огонь порядка 40 арторудий и РСЗО на участке от Первомайска до Чернухино и около 15-20 единиц ствольной и реактивной артиллерии из района Макеевки и восточнее Енакиево", - говорится в сообщении.

По словам Тымчука, российско-террористические войска продолжают активные действия в зоне конфликта в Донбассе. После ряда неудачных попыток наступления, проводится масштабная перегруппировка российских войск и незаконных вооруженных формирований. Маневры сил и средств боевиков зафиксированы на всех участках зоны АТО.

http://news.liga.net/news/politics/4883760-v_rayone_debaltsevo_idet_kontrbatareynaya_borba_s_boevikami_is.htm

User anubїs, 26.01.2015 10:10 (#)

Силы АТО захватили танк и БМП террористов - ИС

Также после боестолкновения около Авдеевки террористы потеряли танк и грузовик Урал

Под Авдеевкой украинские военные захватили и уничтожили несколько танков террористов. Об этом в Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

"В боях между Авдеевкой и Опытным украинские войска захватили танк Т-64БВ и БМП-2. Под артудар украинских войск попала бронегруппа террористов, состоявшая из 3 танков, 6 боевых бронированных машин и 5 грузовиков, - уничтожены танк и Урал. Уцелевшие террористы отступили к Горловке", - отметил Тымчук.

Также российско-террористические войска сосредоточили в районе Ясиноватой - Пантелеймоновки батальонно-тактическую группу, имеющей в своем составе 15 танков и 25 боевых бронированных машин. В данный район противником переброшено сводное подразделение артиллерии в составе 25 гаубиц Д-30 и противотанковых орудий МТ-12.

http://news.liga.net/news/politics/4883753-sily_ato_zakhvatili_tank_i_bmp_terroristov_is_.htm

User anubїs, 26.01.2015 10:23 (#)

Цены на нефть падают на новостях из Саудовской Аравии

Саудовская Аравия разделяет стратегию ОПЕК поддерживать добычу нефти на фоне падения мировых цен на нефть

Мировые цены на нефть продолжают снижаться в ходе торгов понедельника на решении нового короля Саудовской Аравии Салмана ибн Абдул-Азиз Аль Сауда сохранить добычу "черного золота" на прежнем уровне, свидетельствуют данные торгов.....

http://biz.liga.net/ekonomika/tek/novosti/2927255-tseny-na-neft-padayut-na-novostyakh-iz-saudovskoy-aravii.htm

User anubїs, 26.01.2015 10:24 (#)

Рычкова Татьяна
13 ч. · отредактировано ·

О плохом не будем, я не доставлю радость «всепропальщикам», предпочитаю негатив, злость и отчаяние держать в себе.
Сегодня ночью танки сепаров атаковали один из стратегических объектов в ДАП. Атака была героически отражена. Объекты охраняют опытные «киборги», не единожды ротировавшиеся на данный объект. Военный опыт, приобретенный за сотни дней обороны ДАП и доскональное знание территории сделали свое дело. Ребята стоят и стоять будут. Победа за нами!

https://www.facebook.com/HelpArmy.in.ua/posts/1545469315738075

User anubїs, 26.01.2015 10:31 (#)

Террористы ночью продолжали обстрелы позиций украинской армии и населенных пунктов: была предпринята попытка штурма Майорского, - пресс-центр АТО

В течение ночи террористы продолжали обстрелы позиций украинских военных. Всего за сутки террористы обстреляли наших военных и мирные населенные пункты 115 раз.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО, передает Цензор.НЕТ.

"В течение ночи противник продолжал обстрелы позиций украинских военных. Наибольшее их количество произошло на Луганском направлении и, в частности, по Станице Луганской. По ней террористы 7 раз открывали артиллерийский огонь, а также по одному разу - с РСЗО "Град" и танков. Трижды под обстрел вражеской артиллерии, минометов и стрелкового оружия попадала Верхняя Ольховая. Обстрелам подверглись также Новотошковка, Петровка, Трехизбенка, Словяносербск, Фрунзе.

На Донецком направлении с РСЗО "Град" были обстреляны Новомихайловка, Опытное и Тоненькое, а из минометов и стрелкового оружия - 4 раза Марьинка и один раз Красногоровка.

В районах Первомайска и Дебальцево с РСЗО" Град" бандиты дважды обстреляли Попасную и Троицкое, а также Дебальцево, Новгородское и Луганское. Из минометов и артиллерии боевики вели огонь по населенным пунктам Попасная, Булавинское, Еленовка, Майорское, Оленевка, Углегорск, Розсадка, дважды Троицкое, Редкодуб, Чорнухино. В 18.05, вблизи Майорского, бандиты совершили попытку штурма наших позиций со стороны Горловки. Получив достойный отпор, террористы, оставшиеся в живых, отступили.

На Мариупольском направлении с 19.00 до 19.30 произошли два артиллерийских обстрела в районе населенного пункта Орловское. Вблизи Никишино было замечено БПЛА противника.

http://censor.net.ua/n321581

User anubїs, 26.01.2015 10:32 (#)

Террористы сосредоточили обстрелы на Счастье и Станице Луганской: ответным огнем уничтожен танк и около 60 боевиков, - ОК "Север"

Террористы не прекращают обстрелов позиций украинской армии и населенных пунктов на Донбассе. Ответным огнем уничтожен 1 танк и около 300 террористов в районе Смелого и Веселой горы. Несмотря на это при поддержке подразделений ВС РФ боевики продолжают вести активные боевые действия.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра Оперативного командования "Север", передает Цензор.НЕТ.

"Благодаря слаженным и умелым действиям всех подразделений оперативного командования "Север" в районах Смелого, Веселой горы были уничтожены 1 танк и около 60 боевиков, около 300 получили ранения.

Но несмотря на это противник продолжает осуществлять артиллерийские обстрелы позиций сил сектора, которые сосредоточены на направлении Счастья и Станицы Луганской, пополнять боеприпасы и ГСМ. Пытается удержать позиции в районе 31-го блокпоста и установить контроль над 29-м блокпостом, при поддержке подразделений ВС РФ.

За сутки зафиксировано 38 обстрелов. По личному составу, исполняющему боевые задачи в районе населенного пункта Счастье боевики совершили десять огневых поражений с РСЗО, ствольной артиллерии, танков и стрелкового оружия и четыре раза бандиты били по Счастью и Луганской ТЭС с БМ-21 "Град", в результате чего город осталось без света и отопления.

Семь раз обстрелы получил личный состав, который выполняет боевые задачи в районе населенного пункта Станица Луганская, дважды были обстреляны блок-посты в районе населенных пунктов Крымское, Ольховое, Трехизбенка. Также обстрелы получили Кряковка, Нижнетеплое, Капитанское, Нижнее, Макарово.

http://censor.net.ua/n321583

User anubїs, 26.01.2015 10:46 (#)

СЕАНС САМОРАЗОБЛАЧЕНИЯ ЛНР:

"Грабят, убивают, насилуют, а списывают на казаков!" - главарь террористов Козицын рассказал о том, что россияне творят в Донбассе, "ЛНР" и "ДНР". ВИДЕО

Глава террористической "казачьей национальной гвардии" Всевеликого войска Донского Николай Козицын назвал "ЛНР" бандформированием.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Youtube-канал informator.lg.ua, об этом он заявил на собрании с "казаками".

"Дележка движимого и недвижимого, присвоение чужого себе. Вот этим занимается сегодня ЛНР. Ничего не строит, ничего не делает", - заявил Козицын.

ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=4nHkSnOPmAk&x-yt-cl=84503534&x-yt-ts=1421914688

User anubїs, 26.01.2015 11:11 (#)

Под Горловкой украинские воины уничтожили 3 единицы артиллерии террористов, - ИС

В районах западнее и северо-западнее Горловки Донецкой области украинские военные уничтожили 3 единицы артиллерии боевиков.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук, со ссылкой на оперативные данные группы "Информационное Сопротивление".

"В результате контр-батарейной борьбы украинской артиллерии в районах западнее и северо-западнее Горловки уничтожены, по крайней мере, 3 единицы артиллерии боевиков", - написал он.

Также Тымчук отметил, что еще одну САУ 2С1 переправили на ремонт в саму Горловку
http://censor.net.ua/n321590

User anubїs, 26.01.2015 11:12 (#)

За сутки погибли 7 украинских воинов, 24 - ранены, - Генштаб

За сутки на востоке Украины в зоне АТО погибли 7 украинских военных, 24 получили ранения.

Об этом сообщил и.о. спикера Генерального штаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнев на брифинге в Киеве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

По его словам, за сутки на востоке Украины в зоне АТО погибли 7 украинских военных, 24 были ранены.
http://censor.net.ua/n321594

User anubїs, 26.01.2015 11:20 (#)

184 украинских военнослужащих находятся в плену террористов, - Генштаб

В плену террористов находятся 184 украинских военнослужащих.
Об этом сообщил и.о. спикера Генерального штаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнев на брифинге в Киеве.

"По официальным данным, 184 военнослужащих находятся в плену", - отметил он.
http://censor.net.ua/n321597

User anubїs, 26.01.2015 11:54 (#)

Обама готов значительно расширить санкции против России, - The Financial Times

Президент Обама дал понять, что готов значительно расширить санкции США против Кремля.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Inopressa.ru, об этом пишет The Financial Times.
http://censor.net.ua/n321601

User anubїs, 26.01.2015 11:55 (#)

Савченко написала письмо делегатам ПАСЕ: "Я виновата только в том, что защищала свою Родину". ДОКУМЕНТ

Украинская летчица, депутат Верховной Рады и делегат Парламентской ассамблеи Совета Европы Надежда Савченко написала письмо к своим коллегам по ПАСЕ по поводу своего содержания в СИЗО.

Письмо Савченко обнародовал в своем Твиттер ее адвокат Марк Фейгин, передает Цензор.НЕТ.

В своем обращении украинская летчица, в частности, напомнила обстоятельства своего задержания террористами 17 июня и незаконного вывоза в Россию. Савченко подчеркнулаа, что ее удерживают за преступления, которых она не совершала, несмотря на соответствующие доказательства, предоставленные защитой: "Я виновата только в том, что защищала свою Родину, свой украинский народ, которому давала присягу, свободу и благополучие моей земли

Напомним, сегодня 45-й день как Савченко голодает. Ее жизнь поддерживается периодическими капельницами с глюкозой. Сегодня начинается сессия ПАСЕ. Ранее защита Савченко, украинский парламент и президент ПАСЕ требовали от России отпустить Савченко на сессию, напоминая, что, будучи делегатом, она имеет неприкосновенность, однако этого так и не произошло.
http://censor.net.ua/p321604

facebook.com potapow [facebook.com], 26.01.2015 10:41 (#)

Поступить по закону - это как референдум в Крыму?

User anubїs, 26.01.2015 10:45 (#)

Если по закону, без )(уйловских добавок к нему ее следует немедленно отпустить. РФ нарушила основы юрисдикции.

User natala, 26.01.2015 10:55 (#)
3006

М. Фейгин "Разумеется, мы можем и дальше дежурно выслушивать стандартное: "суд разберется", но времени нет, катастрофически нет. Суд не разобрался с похищением Савченко, суд не разобрался с обоснованностью ее ареста, суд не разобрался с обвинением."

А с чем россиянские суды вообще разбираются? Ни с чем.

(комментарий удалён)
User natala, 26.01.2015 11:31 (#)
3006

Дед, отправьте свою писанину в Дерьмометр, там ей самое место.

facebook.com Yury Bekker, 26.01.2015 12:21 (#)
5900

Не под микроскопом,а под телескопом и не в суде,а в Кремле!А,как известно, там об СЕР ватория ещё не построена и цель её постройки полёт Путнина,без Каёбовой-не виноватая она,на Луну в случае голодного бунта населения-гастарбайтеры уже бегут...

(комментарий удалён)
User natala, 26.01.2015 12:22 (#)
3006

Скорее нет чем есть. А то называется судами - не суды, а нечто совсем другое, с нормальными судами ничего общего не имеющее.

3705

Хватит воевать с бабами и тем более в той блевотине которую зовут ПОЛИТИКОЙ !!!

Вы там понимаете - что такое полтора месяца голодовки ???

На такое может пойти только Человек \безвинно оскорблённый\ - это не по венам бритвой полоснуть в пароксизме эмоционального Бреда ...

Человек в муках себя УМЕРЩВЛЯЕТ и это не НА МАРСЕ , а на соседней улице к вашим "утренним кофЕям " ......

Освободите БАБУ .... - как вас там всех назвать !!!!!

олег воронков-вершинин.

User prostobond, 26.01.2015 11:43 (#)

Эта баба зацепила за такие струны загадочной россиянской души, что россиянские организмы трясет в неконтролируемой злобе и ненависти и превозмочь себя они не в силах. Это уже на уровне подкорковых реакций, при всем желании которые остановить не в силах.

User pipetka, 26.01.2015 13:00 (#)
21218

струна в душе всего одна... называется ненавистью ко всем окружающим

User wasja39, 26.01.2015 14:19 (#)
19108

Все беды России - от воблочкиной нанописьки. Пять сантиметров, которые погубят мир...

User pipetka, 26.01.2015 13:00 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++

User michael_grab, 26.01.2015 11:52 (#)

Путлер доиграется, что его на западе будут встречать демонстрации с плакатами "Убийца!".

Такое уже было в истории, после чего один из кандидатов в Ген.Секи (Шиляпин кажется), на тот момент председатель КГБ, потерял все шансы на должность.

(комментарий удалён)
User pipetka, 26.01.2015 13:02 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User nahimov, 26.01.2015 14:06 (#)
23772

"..ПАСЕ согласилась предоставить пленной летчице Савченко иммунитет .."
http://www.kasparov.ru/material.php?id=54C614C8560D8
Тут начинается самое интересное .. У Нади дипломатическая неприкосновенность . Никакие аргументы для её удержания , не могут существовать в принципе. По всем международным правовым нормам , она должна сегодня-же выйти на свободу. В противном случае , правовая практика предусматривает адекватные меры , в отношении лиц с дипломатическим иммунитетом , представляющих страну-нарушителя !!!

(комментарий удалён)
User nahimov, 26.01.2015 14:43 (#)
23772

Приоритет международного права над национальным , закреплён в российской конституции . Так что все Ваших доводы и возмущения , можете смело направлять в "Спортлото" ! И можете не сомневаться , в случае игнорирования дипломатических норм (у Савченко иммунитет не от Рады , а от Совета Европы.. Рада даёт иммунитет депутатский , а не дипломатический) , реакция Европы , будет ощутимой.

(комментарий удалён)
User nahimov, 26.01.2015 15:24 (#)
23772

ни одно из мероприятий российских силовых структур , не может трактоваться как - следствие , и уж тем более - как правосудие . Определение - Правоохранительные Органы , не применимо ни к одной из российских структур , ибо они заняты охраной не права , а охраной интересов преступной кучки прохвоствов ,окопавшихся в Кремле . В Украине , Савченко под следствием не была , и украинских законов не нарушала. В России же , в отношении её , было нарушено множество законов , как российских , так и международных. Одного лишь порядка предъявления обвинений (это когда обвинение в убийстве , было предъявлено раньше обвинения в незаконном пересечении границы. Не говоря уж про то , что видеозапись её пленения , весь мир смотрел ещё когда потерпевшие были живы и здоровы) . Весь мир смотрит , как на примере Савченко Россия попирает сами принципы ПРАВА , как-такового , а Ваша Мерзость , пытается убедить себя (ибо окружающих , не убедить никак), что Европа , дескать , что-то там нарушила , дав Надежде дипломатический иммунитет. Прежде чем в "СпортЛото" обращаться , имеет смысл проконсультироваться с "Маргулисом" !

(комментарий удалён)
User nahimov, 26.01.2015 15:51 (#)
23772

снова ванечку валяем.. Признать Савченко невиновной , значит признать виновным Кремля , с Путиным во главе . Вам сие известно лучше многих .
Хунта (выдержка из википедии) - слово «хунта» применяется в отношении правительств клептократических государств с высоким уровнем коррупции.
Также слово «хунта» используется в рамках ведения информационных войн и пропаганды для создания негативного образа действующего правительства
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B0

(комментарий удалён)
User nahimov, 26.01.2015 15:37 (#)
23772

..или солёное с мокрым? =) и каким же боком в обсуждаемом случае , равностепенны российская и украинская конституции?=) Хочу напомнить , кто валяет дурака , в надежде на дураков вокруг , сам дураком и является. Очень корявое применение антагонистической функции , рассчитанной на примитивное восприятие антонимов . Попытка внушить нейтральным россиянам , что антиподом им , являются Украина и украинцы. Школа НСДАП , гебельсовского авторства.
Конституция России упомянута в том ключе , что не допускает удержание иностранного дипломата в заключении , независимо от степени тяжести вменяемых преступлений , равно как и сроков их совершения . Об Украине ,её конституции , Раде , и прочем , речь вообще не шла. Чем выковыривать негатив на экзампль , поковыряйтесь лучше в носу =))
Для создания общего фона нашей дискуссии , свидетельствующем о Вашей ничтожности , я уже сказал достаточно , а за сим , идите пастись на другой лужайке..=)

(комментарий удалён)
User nahimov, 26.01.2015 16:04 (#)
23772

Возникновение термина "москаль" , лингвисты относят к началу 17го века , и приписывают его авторство русинам (это этническая группа украинцев , в культурологическом и этническом плане , наиболее близкая из всех существующих групп , к древним русичам ) Первоначальное значение термина , предполагало негативное определение всякого сторонника политики Москвы , направленной на дробление Речи Посполитой , как главного антагониста Российской Империи , оспаривающего права Романовых на российский престол . Никакого этнического признака , термин не имел. Так , что - исходя из вышесказанного , в отношении Вас лично , большинство приведенных Вами идиом : " москалiв на ножi " "москаляку на гиляку" , и пр. , применимы к Вам в полной мере . Ибо Вы , никаким боком не выражаете ни чувств россиян , ни их интересов. Просто отрабатываете возложенную лубянковскими боссам на Вас , функцию (популяризируя ту самую "политику Москвы" , с её "русским миром") ,и честно говоря ,- отрабатываете префигово !

(комментарий удалён)
User nahimov, 26.01.2015 16:17 (#)
23772

... В заповеднике (вот в каком забыл)
Правит бал Козел не по-прежнему:
Он с волками жил - и по-волчьи взвыл, -
И орет теперь по-медвежьему.

, 26.01.2015 15:19 (#)

Ты идиот, дет. Надежда в фашисткском плену где царит полное беззаконие а не под следствием. А ты - такой же мелкию ублюденок как и твой президент. Уйди вон и озаботься лучше будущим собственных внуков

(комментарий удалён)
User wasja39, 26.01.2015 14:47 (#)
19108

Хыыыы

(комментарий удалён)
User nahimov, 26.01.2015 15:07 (#)
23772

Думаю , в случае приматовского упорства в отношении Надежды , Европа уже готова и к высылке и к задержанию российских дипломатов . Видимо , понимание пришло , что меры в отношении ВВП , должны быть жесткими !

User michael_grab, 26.01.2015 15:38 (#)

Тут что-то не то, не так.
Ссылку на первоситочник дашь?

User nahimov, 26.01.2015 15:42 (#)
23772

Держите ..недоверчивый Вы наш - http://assembly.coe.int/nw/xml/News/News-View-EN.asp?newsid=5378&lang=2&cat=15