новость "Роснефть" призвала не удивляться награждению сына Сечина медалью за многолетний труд

23.01.2015
Михаил Леонтьев. Фото: er.ru

Михаил Леонтьев. Фото: er.ru

Возраст Ивана Сечина, получившего госнаграду за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд, по словам пресс-секретаря "Роснефти" Михаила Леонтьева, не должен никого удивлять. "25 лет - взрослый мужик", – сказал он. "Если судить по его функциональным обязанностям, он один из ключевых людей", – добавил он.


Комментарии
User orge, 23.01.2015 13:28 (#)
4479

А вот если судить по функциональным обязанностям Плюшевого ничтожества, то он второй в табели о рангах, а в действительности -- подстилка, подтирка и экс-стулогрей.

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 23.01.2015 16:34 (#)

ох богата , ох как богата ....

User eshya, 23.01.2015 13:52 (#)
21223

В Рвшистскоой Империи с рождения становились офицерами. Гринёв из "Капитанской дочки" для примера.

User andrey_62, 23.01.2015 18:57 (#)
3180

Лермонтов в этом возрасте уже дуэлировал - пора и Ванечке...

(комментарий удалён)
User eshya, 23.01.2015 20:49 (#)
21223

Швабрин - типичный советско-крымский офицер.

(комментарий удалён)
User engels, 23.01.2015 15:29 (#)

А каких высот он достиг в 25?

User ionatanoldd, 23.01.2015 16:34 (#)

а язык ? и гибче и слаще...

User marcell, 23.01.2015 16:04 (#)
3424

"Как станешь представлять к крестишку ли, к местечку,
Ну, как не порадеть родному человечку? "
Классика

User kiska, 23.01.2015 16:11 (#)
11196

Просто этот молодой не под санкциями и ему "доверили" все финансовые распиллы, переписав на него дорогие активы кооператива "Озера". Но, он не один, сынков, дочек и братушек у бандитской Кремляди хватает, что бы сохранить и продолжить пополнять свои личные кошельки.

User wasja39, 23.01.2015 16:12 (#)
19108

Могу только повторить свой камент с другой ветки:

"Офигеть. Это что, дети Сечина тоже должны сосать Путину? И с какого же возраста, если в 25 лет уже за многолетнюю беспорочную службу награждают?"

User natala, 23.01.2015 16:24 (#)
3006

"....И с какого же возраста, если в 25 лет уже за многолетнюю беспорочную службу награждают?"

Вася , самое интересное, что срок этой "многолетней" службы аж год - с 2013 г.

User wasja39, 23.01.2015 16:43 (#)
19108

Не-не. Просто так бы не дали. Судя по всему, мальчик с младых ногтей вове услуги определенного характера оказывал. Видать, такое у кремлевских заведение - пахану сосут не только отцы, но и дети. Только жены освобождены от такой повинности, потому что Хуйло - женоненавистник.

User andrey_62, 23.01.2015 19:00 (#)
3180

Так ведь и название соответствующее - "Засослуги" :-) :-) :-) :-)

User wasja39, 23.01.2015 22:20 (#)
19108

!!!!!!
:))))))

User ionatanoldd, 23.01.2015 16:19 (#)

всем подонкам подонки...

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 28.01.2015 17:27 (#)

полностью согласен с мендельствующим оратором....снизу

16588

Миша,блин, скажи лучше зачем ему вообще орден? за заслуги третьей степени, какая то сомнительная награда, заслуги третьей степени, вон вовке соловьеву дали Александра Невского, вот это по пацански, полководец.. кинули блин сына уважаемого человека.

User nortrop14, 23.01.2015 17:35 (#)
3133

Лучше бы посмертно, как сыну С.Иванова...

User zvirblis_317, 23.01.2015 17:35 (#)
21611

Да что ни новость, то анекдот! В 25 лет получить награду "За многолетний Труд" - это полный песдетс! :))))))))

(комментарий удалён)
User novenkij, 23.01.2015 19:27 (#)
24654

А тем временем призывников из Питера гонят на убой в Украину. Населению нравится.

User zvirblis_317, 23.01.2015 19:52 (#)
21611

Ничо. С первым двухсотым родителям (дай бог, чтоб не зарывали, как собак, втихаря), настроения населения изменятся.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.01.2015 07:23 (#)
21611

А те, у кого нет никаких ипотек?

User zvirblis_317, 23.01.2015 19:37 (#)
21611

так, уже более 25 лет он является сыном Игоря Сечина. "
--------------------
Жуть, какая ноша!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.01.2015 15:34 (#)
21611

В минуту...

User djatlov, 25.01.2015 22:41 (#)
3169

У некоторых народов числительные - один, два и много.

User homemovies, 23.01.2015 18:21 (#)
21466

какой же стыд леонтьеву приходится озвучивать. хочется надеется, что зарплата у него очень очень большая. потому что так старательно надраивать барский член за просто большую может только сильно опустившийся человек.

, 23.01.2015 21:19 (#)
22109

Интересная мысль. Я раньше думал, что проституция это работа и размер оплаты значения не имеет.
Ведь согласитесь, "надраивать барский член", тем более такого барина, только опустившийся и будет.
А он по моему ещё и любит это дело.

User gasmir010, 23.01.2015 18:54 (#)
2933

Раньше, помнится, мужики на Руси закусывали, понюхав рукав. А теперь Мишаня закусывает, лизнув сраную, но жирную жопу. Импортозамещения, бля.

User victor321, 23.01.2015 20:29 (#)
24045

Сразу вспомнилось.
"Франсиско-Каэтано-Августин-Лусия-и-Мануэль-и-Хосефа-и-Мигель-Лука-Карлос-Педро Тринидад. («Род. 16 июля 1491 г. н. э., ум. 17 июля 1491 г. н. э. Родители: Педро-Карлос-Лука-Мигель-и-Хосефа-и-Мануэль-и-Лусия-Августин-Каэтано-Франсиско Тринидад и Мария Тринидад . Португалец. Анацефал. Кавалер Ордена Святого Духа, полковник гвардии».)"

User help007, 23.01.2015 20:43 (#)
5984

Это сколько же надо выпить, чтобы такое нести ?! Миша, побереги здоровье.

User kuka210, 23.01.2015 23:07 (#)

Странно, что так поздно. Надо было лет 10 назад дать чего-нибудь от барского стола.

User pravologist, 23.01.2015 23:29 (#)

>>"Роснефть" призвала не удивляться награждению сына Сечина медалью за многолетний труд.

Так, цирковой аттракцион понятен: Игорю Ивановичу срочнейшим порядком достойную замену подобрали. И похоже скоро (даже очень скоро) его отодвинут от подешевевшего корыта (48 USD за баррель - не деньги). А чтобы ИВ не грустил, семейное предприятие ему в подарок, как в Северной Корее или у прочих вынужденных рашкиных друзей. Это, конечно, будет быглядеть не очень оригинально, но вполне логичненько. Потому что сакральная моль скоро уже чая лугового выпьет либо сядет. Не напрасно же нам ежедневно про вяликие "трудовые заслуги" и "многолетний добросовестный труд" 25-летнего сечинского отпрыска вдалбливают. Видимо, решение в контроре уже принято. Простенькая семейная рокоровочка намечается. Чтобы и рыбку съесть, и в Роснефть сесть. А если население Вато-Быдло-Газостана ропот поднимет или Игорю Ивановичу старые сомнительные делишки помянет, то не будет уже ИВ в Роснефти. А дети за отцов как бы и не отвечают.

User jackkie, 24.01.2015 00:54 (#)
22445

цирк уехал клоуны осталиць однако :(

User nahimov, 24.01.2015 04:26 (#)
23772

Просто ватникам , нужно мерило . И если бонусов от материальных благ , полученных от проскрипций (присвоение ЮКОСА , с последующим переименованием в Росснефть , это именно пример употребления внутреполитической доктрины , эпохи республиканского Рима) , кому-то недостаточно , то иллюзию экономических благ , можно поддержать внедрив надежду на государственное признание .
Технология отработана , и доведена до совершенства. Налицо примеры Голливуда с тиражированием идеи "Американской Мечты" . Просто "Русская Мечта" , при всей сходности в части распространения , отличается от "Американской..." - содержанием .Все прекрасно понимают , что экономическое и политическое благополучие сечинской четы , неразрывно связано с разбоем , отбором чужой собственности и профессиональной деятельностью курирующей доносительство . Вот поэтому , стране нужны , именно ТАКИЕ герои !!