новость По факту беспорядков в Гюмри возбуждено уголовное дело

17.01.2015
У администрации области Ширак в Гюмри. Кадр News.Am

У администрации области Ширак в Гюмри. Кадр News.Am

Следственный комитет Армении возбудил уголовное дело по факту беспорядков в городе Гюмри. Дело возбуждено по статьям "Хулиганство" и "Применение насилия против представителя власти". Обвиняемых по нему пока нет. 15 января в Гюмри прошла акция, участники которой требовали выдачи российского солдата, подозреваемого в убийстве семьи из шести человек.


Комментарии
User eshya, 17.01.2015 10:35 (#)
21223

Армяне не кацапы, не позволят себя в стойло загнать..

User zvirblis_317, 17.01.2015 10:52 (#)
21611

Чё-то я совсем не вижу их стремления в Европу...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.01.2015 11:07 (#)
21611

Даже на этом форуме - одна Сова демократически настроена... А левон казарян - вообще полное дерьмо...

werno a takge Sergik u ego Banda w Armenii, prorusskie degenerati

User zvirblis_317, 17.01.2015 20:57 (#)
21611

++++++

User eshya, 17.01.2015 11:19 (#)
21223

В Европу да, не стремятся, но и смерти земляков на тормозах не спустят.

User zvirblis_317, 17.01.2015 11:25 (#)
21611

Может это и послужит толчком в правильном направлении...

User ladywinter, 17.01.2015 11:41 (#)

Ничегошеньки не будет.Всё стухнет.

User zvirblis_317, 17.01.2015 12:06 (#)
21611

Вполне возможно...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.01.2015 13:37 (#)
21611

Хорошая шутка :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.01.2015 13:56 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.01.2015 13:56 (#)
21611

++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User kiska, 17.01.2015 13:36 (#)
11196

Если Армянский народ сейчас не доведёт это дело до конца, они останутся униженной и серой массой по африканскому статусу, отсталой слабой страной, которой можно манипулировать. За деньги, кто больше даст, тому и будет служить.

(комментарий удалён)
User chiun99, 17.01.2015 14:08 (#)

Только за большие...Они свою страну кацапам заложили. Всю. Свои границы даже охранять не хотят и не могут, Кацапия опять-таки охраняет. Не надо было у соседа землю отжимать с помощью Параши.

User sova46, 17.01.2015 15:05 (#)
28204

Знаете,Киска, когда мы поднялись одновременно сБалтией в конце 80-х, Украина за исключением Западной была заповедником непуганных коммунистов. Такой же она все еще была в 2002, когда я в последний раз туда попала.
Что же вы распространяетесь о ком-то другом? Украина преданно служила до 2004 "старшему брату".

User sova46, 17.01.2015 15:35 (#)
28204

Этих людей нельзя осуждать, они видели ад, что Вы знаете о том. что нам пришлось перенести?
У Вас веерные отключения? А нам электричество давали на 1 час в день. И газ в страну при этом не заходил. Сидишь на работе и с тоской думаешь: дома по расписанию драгоценный свет, можно что-то сготовить, а я сижу на работе. В квартире зимой +2 градуса и не день-два, а месяц. Метро из-за обесточивания останавливается на перегоне, и людей выводят, светя фонариком, а под ногами шастуют крысы. Хлеб - 250 граммов по талонам, и его еще надо успеть купить. Зарплата - 2-3 доллара. Я потеряла 25 кг веса за 92-94 год, и отнюдь не только я. В городе на беременную оборачивались, это было редкостью. Помню старика, который сидел на улице перед своей шапкой закрыв лицо. чтоб его не узнали.

User eshya, 17.01.2015 16:18 (#)
21223

Уже были смерти в Гюмри от вояк имперских.

9098

От ты и засветился, ГБздун "teres2012" !!!..
это ваша кодла крыс гэбэшнs[ - "бла-бла" с Алиевым.. и.. по договорённости с ислам-Арзебаржаном - и "замочили" всю семью армян, и тем скрепили брацку дрюжбю с "алах-акбарами"..Путька же сказал: "Севодня "скрепы" нужны!"

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.01.2015 22:44 (#)
21611

По географическому положению они в Европе. А вот по мозгам их властей - в жепе... Надеюсь, что это временно...

User nortrop14, 18.01.2015 22:54 (#)
3133

Скорее наоборот

User nortrop14, 18.01.2015 22:55 (#)
3133

Зажаты между Турцией и Азербайджаном, экономически зависимы от постсовка.

User chiun99, 17.01.2015 14:05 (#)

Зыы...Откройте глаза: они не требуют ВЫВОДА базы, а требуют выдачи преступника. Границы Армении с Турцией охраняют РОССИЙСКИЕ ПОГРАНИЧНИКИ! Пока сами армяне работают в России и даже неплохо устраиваюся: Симинян, Габриэлян, Кургинян...нет и числа...

User eshya, 17.01.2015 16:40 (#)
21223

Украинцы тоже не сразу решили Януковичу "Геть" сказать. А ссылка на нацпредателей и 5-у колонну не этична.

eto ne Armjane a isgoi Predateli Naroda Armjanskogo

User nortrop14, 18.01.2015 22:38 (#)
3133

Армения, к сожалению, лежит под сапогом Путина, и не имеет никаких шансов из-под него вывернуться. А происходящее сейчас - похоже на бунт на коленях. Очень печально.

User ladywinter, 17.01.2015 12:58 (#)

Следственный комитет Армении возбудил уголовное дело по факту беспорядков в городе Гюмри.
==========
Почему СК Рф молчит?

User eshya, 17.01.2015 17:02 (#)
21223

Почему молчат киселёвы-соловьёвы? Доколе армянско-фашистская хунта будет издеваться и пытать русскоговорящих армян? Вова введи войска для защиты русского мирка! Даёшь ЕрНР, ГюНР!

User keystone, 17.01.2015 20:37 (#)
19137

А кстати, что сикилев с компанией гавкает по этому поводу? Кто-нибудь в курсе? Пиндосский спецназ устроил провокацию, расстреляв младенцев и подставив невинного представителя рузького мира, а на площади госдеп нагнетает путем раздачи наколотых печенек?

User eshya, 17.01.2015 21:12 (#)
21223

Естественно это сионисты убили армянскую семью, а гямринский Майдан за печеники от Псаки устроили.

(комментарий удалён)
User chiun99, 17.01.2015 14:10 (#)

Тот, кто расстрелял шестерых человек, вряд ли будет заморачиваться такими проблемами...А то опять азербайджанцев обвинят...

(комментарий удалён)
User sova46, 17.01.2015 15:08 (#)
28204

"Применение насилия против представителя власти" - думаю. дело спустят на тормозах.

(комментарий удалён)
User modest, 18.01.2015 16:55 (#)

Вы, сами того не зная, представляете собой новое и любопытное социальное явление: питекантроп, подключенный к Интернету.

9098

Дв это кодла крыс гэбэшных - "бла-бла" с Алиевым.. И подлизались к ислам-Арзебаржан, вырезав всю семью армян, и даже груднячков-детишек?!. Чем и скрепили брацку дружбу с "алах-акбар-Азербайджаном"..
Путька же сказал: "Севодня "СКРЕПЫ " - главное!"

21790

Живут люди и не только в Европе. Армения прекрасна.

User keystone, 17.01.2015 22:40 (#)
19137

Из последних новостей:
"Адвокат Тамара Яйлоян, назначенная Палатой адвокатов Армении для защиты обвиняемого в убийстве шести человек в городе Гюмри российского военнослужащего, отказалась от своих обязанностей. "Когда он стал рассказывать, как заколол штык-ножом двух детей, я покинула помещение и не смогла продолжить процесс. Может, это непрофессионально, но это так", - сказала адвокат Яйлоян".

User datiko48, 18.01.2015 08:41 (#)

kogda shesti mesohnomu rebionku udarit nozom shest raz soldat,a panne zastrelit evo semiu,mozno-li poshitat etu naciu Pravaslavnim?