новость Подозреваемого в убийстве шести человек российского солдата не выдадут Армении

14.01.2015
Валерий Пермяков. Фото: lifenews.ru

Валерий Пермяков. Фото: lifenews.ru

Российский солдат-срочник Валерий Пермяков, сознавшийся в убийстве шести человек в городе Гюмри, не будет передан правоохранительным органам Армении. Конституция России не допускает выдачу ее граждан иностранным государствам. Генпрокуроры двух стран заверили, что виновные будут наказаны по всей строгости закона. Расследование будет вестись совместно.


Комментарии
User ladywinter, 14.01.2015 09:36 (#)

был задержан российскими пограничниками при попытке пересечения армяно-турецкой границы.
---------------------
Почему армяно-турецкую границу охраняют рос пограничники?

(комментарий удалён)
User orge, 14.01.2015 10:35 (#)
4479

С 1978 года -- без всяких там "при".

(комментарий удалён)
User max1men, 14.01.2015 14:34 (#)
22479

выполняют интернациональный долг

User orge, 14.01.2015 10:39 (#)
4479

А я вот оченна сомневаюсь, что именно расейскими. Скорее это способ вывести придурки из-под армянской юрисдикции -- чтобы не портить морду лица вяликай и магучай.

User anubїs, 14.01.2015 11:10 (#)

Жалко не одвухсотили при задержании или не отдали односельчанам убитых.
От Интерпола одного, другого требуют задержать, а своих им "конститусия запрещает выдавать"
Похоже его действительно армянские власти российскому МО отдали.

User keystone, 14.01.2015 16:59 (#)
19137

Да ктo б сoмневался, чтo этoгo сoциальнo близкoгo красавца никаким армянам не oтдадут, ктo б егo там ни излoвил на самoм деле. "Заверили, чтo винoвные будут наказаны пo всей стрoгoсти закoна" - ага. Главнoе, как вывезут егo в педерацию, с армянских глаз дoлoй, так сразу все станет прoзрачнo и легкo oтслеживаемo oбщественнoстью.

Кастати, любoпытнo: а пoчему "винoвные" вo мнoжественнoм числе? Неужели в их числo включат и членoв призывнoй кoмиссии, кoтoрые распoрядились выдать калаш дебильнoму угoлoвнoму oтмoрoзку ?

User anubїs, 14.01.2015 20:18 (#)

Как только вывезут, даже при приговоре ВМН (пожизненное) проверить ни у кого возможности не будет, могут шлепнуть, могут тут же после фиктивного суда отпустить.

Насчет виновных во множественном числе хорошо подметили - это похоже от совковой практике, когда руководство в/ч, начальник конторы ответственность за всех подчиненных несут.
НО в данном случае возникает большой вопрос - он же непросто так побежал, не только потому что идиот, значит руководство в/ч тоже виновно.

(комментарий удалён)
User eshya, 14.01.2015 14:02 (#)
21223

А что над рашистской портянкой не смеёшься? Себя как в зеркале увидел?

User sergii_from_kyiv, 14.01.2015 14:11 (#)
13636

Полюбому отправлят в лугандонию дабы "смыл своей кровью..."

User choibolsan, 14.01.2015 16:50 (#)

не повезло чуваку, делал бы то же самое в дамбасе, был бы ероем россии вместе со стрелком и мотороллой

User keystone, 14.01.2015 20:34 (#)
19137

Пoхoже, чтo у негo еще все впереди. Именнo туда и oтправят шлифoвать навыки...

User freeword, 17.01.2015 09:18 (#)

всем здравомыслящим людям, с каждым днем становится все очевиднее, что на планете Земля, шобла, ошивающаяся на 1/7 ее территории, семимильными шагами прется занять второе место по масштабам терроризма после ортодоксального ислама!
и дело собственно даже не в том, что какой-то 18-тилетний обдолбыш-отморозок(уродов хватает везде) убил всю семью от деда, до младенца-внука, только потому, что ему, видите-ли не дали водички попить! причем, убил со зверской жестокостью! застреленных из акээма, он еще порол штык ножом, проверяя, жив-ли?
а дело-то в том, что "руские своих не выдают"! вот не выдают руские зверя-убийцу армянскому правосудию, и всё тут! у народа армении - трагедия, траур - руский убил всю семью армян, а русо-фашисто блюдут свои законы, а правильнее - бандитские понятия!
какой посыл этим дается остальным росистским отморозкам? а такой - мочи, режь, убивай, насилуй, жги, взрывай этих хохлов, бульбашей, ар, гог, чурбанов и пр. а МЫ ТЕБЯ ВСЕГДА ЗАЩИТИМ!

User freeword, 17.01.2015 09:19 (#)
