новость Глава ФМС: Миграционный поток в Россию сократился почти на 70 процентов

07.01.2015
Нелегальные мигранты. Фото: fmsmoscow.ru

Нелегальные мигранты. Фото: fmsmoscow.ru

В 2015 году, по сравнению с 2014 годом, в России зафиксировано снижение количества въездов и выездов иностранных граждан почти на 70 процентов, заявил глава ФМС Константин Ромодановский. По его словам, в Россию стали приезжать больше украинцев и молдаван, но существенно меньше граждан стран Центральной Азии за исключением Киргизии.


Комментарии
User foxbit17, 07.01.2015 10:07 (#)
2967

Упал ? Причина ? Ловить здесь уже не фиг ? Они правы........ на все сто...... да , возможен еще такой вариант - они просто напросто все кто мог приехать уже тут......

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 07.01.2015 10:50 (#)
3006

У него мозг уже давно в киселе с одноимённого ТВ растворился.

(комментарий удалён)
, 08.01.2015 02:10 (#)

ничего, привыкнешь...

User bratkaramazow, 07.01.2015 13:20 (#)
5162

Элементарно, Ватсон. Это беженцы с востока Украины. Чего тут непонятного?

User voron120, 07.01.2015 13:36 (#)
20918

А все просто . Что-б ехать в "действительно Европу" нужно знать европейские языки во-первых , во-вторых , нахрен здесь они не нужны - своих безработных выше крыши , в-третьих , хоть они и скакануто-бендеровцы , все-таки они свои .... когда-то одним Союзом жили ...

User kiska, 07.01.2015 14:09 (#)
11196

Украинцы - это Правый сектор. Теперь Москва держись, не долго осталось кремлядям. :-)

(комментарий удалён)
User natala, 07.01.2015 10:52 (#)
3006

Пума, это возможно по состоянию на 1 января 2015 г., а уже делают выводы наперёд на весь 2015 г. А в 2014 понятно, что много приехало из Украины, правда украинцев ли, или "даунбасов" и "лугандонов". А они не украинцы, это вненациональная категория.

(комментарий удалён)
User kiska, 07.01.2015 14:10 (#)
11196

Пумачка, персик мой, это Правый сектор в Москву вломился. Кремляди дрожат... :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antip___utin, 07.01.2015 16:47 (#)
10331

Пума, эта кацапорашистская мразь с соплеменниками из Севастополя не имеет СВОЕЙ страны.

User kiska, 07.01.2015 15:13 (#)
11196

По твоему портянь Украина напала на Россию и захватила территории, присоединив к себе, и держит регион, грабя и убивая мирных людей. Да портянка? Тогда сука, умри за Путлера сейчас и немедленно!

User natala, 07.01.2015 17:06 (#)
3006

"А кто вам-то дал право судить о том, кто украинец, а кто нет?!"

У Вас я никаких прав запрашивать не должна. Бегавших с россиянскими флагами и воплями "В Россию!" я украинцами не считаю. И неважно, что у них в старосовдеповских документах написано.
-----------------------------------------------------------
"А вот настоящих-то украинцев сейчас не слышно."

А кого лично Вы считаете "настоящим украинцем", а кого нет?

(комментарий удалён)
User natala, 07.01.2015 17:19 (#)
3006

Не озверевших каких? Мирных ватников-запутинцев?

(комментарий удалён)
User natala, 07.01.2015 20:21 (#)
3006

Ватники как правило тупы и агрессивны в придачу.

(комментарий удалён)
User natala, 08.01.2015 20:12 (#)
3006

Ватники прыгали с другими воплями "КрымНяш - мяш - мяш!". Ватники тупы, ещё тупее.

(комментарий удалён)
User natala, 08.01.2015 23:48 (#)
3006

А идеологи ватников Проханов и Дугин ещё как призывали убивать украинцев. Да ещё и Киселёв призывал США в радиоактивный пепел превратить. Хоть бы сам Киселёв уже в это самый пепел превратился.

(комментарий удалён)
User natala, 09.01.2015 20:16 (#)
3006

Не сохранила я эти ссылки, увы. А на Ютуб можно накидать что угодно, хоть бандеровцев, хоть инопланетян.

(комментарий удалён)
User natala, 09.01.2015 22:00 (#)
3006

А Вы лично знаете людей, выкладывающих эти видео? И точно знаете, что они бандеровцы.

(комментарий удалён)
User natala, 10.01.2015 19:23 (#)
3006

Или кто-то играет роль бандеровцев и выкладывает "бандеровские" ролики, чтобы пугать слабонервных граждан угрозой бандеровщины. Вот Вас видать напугали.
А ещё чуть больше года назад таких роликов и в помине не было и слово "бандеровец" никто знать не знал и никаких бандеровцев нигде не было, а сейчас понятие "бандеровцы" тиражируется повсюду.

(комментарий удалён)
User natala, 10.01.2015 21:53 (#)
3006

Да и сейчас бандеровцы это больше плод фантазии таких как Вы и Кисель-ТВ.

User orge, 07.01.2015 11:11 (#)
4479

Ох уже эти мне статистики в штатском... лукавые ведь цифры.

User max1men, 07.01.2015 11:22 (#)
22479

"Одновременно мы отмечаем увеличение присутствия в России граждан Молдавии и Украины"

а может это шпийоны ?

"причем украинцев стало больше в разы"

Крымских украинцев посчитали ?

User max1men, 07.01.2015 11:36 (#)
22479

в 1939г возросло количество поляков, пребывающих на территории Третьего Рейха,
в 1941г возросло количество граждан СССР, пребывающих на территории Третьего Рейха,
....

User ostarrichi, 07.01.2015 13:16 (#)

++++++++++++++

User rudolf17, 07.01.2015 19:30 (#)
22247

Отлично сказано. +++++

User kiska, 07.01.2015 14:14 (#)
11196

Крымских точно посчитали. Правый сектор уже у стен Кремля.:-)

User cherubina_, 07.01.2015 12:09 (#)

идет весьма заметный рост въезда и пребывания в России граждан Китая, Республики Корея и КНДР

ндаа..
ну что ж, поздравляем: "русскую" кровь чем (кем) только не разбавляли на протяжении всей ее славной истории.
только КНДР и не хватало.
хотя..не привыкать, пожалуй: где Джучи, там и Китай с каэндээрами неподалеку.

(комментарий удалён)
User bratkaramazow, 07.01.2015 13:23 (#)
5162

Ну ФМС России не расскажет же, сколько граждан Украины и Молдавии уехало в противоположную от России сторону. Так же, как не расскажет сколько самих россиян в эту же самую сторону подались.

User bratkaramazow, 07.01.2015 13:26 (#)
5162

М-да.... оказывается из России даже узбеки с таджиками бегу. По-моему не менее забавно.

User marckshaider, 07.01.2015 13:27 (#)
21335

Что-то ерунда какая-то... По 2015 году анализ делают. Я вот десяток лет на стройке работаю. Западенцев , а они составляют большинство заробитчан в России, никаким пряником в начале января из своих сел-деревень не вытащишь. Те кто по частным трудятся, так вообще раньше 25 нос в Россию не суют. У них что ни день то свято. Пол годика пройдет. там и поглядим кто куда ломанулся в этом году.

User marckshaider, 07.01.2015 13:27 (#)
21335

Что-то ерунда какая-то... По 2015 году анализ делают. Я вот десяток лет на стройке работаю. Западенцев , а они составляют большинство заробитчан в России, никаким пряником в начале января из своих сел-деревень не вытащишь. Те кто по частным трудятся, так вообще раньше 25 нос в Россию не суют. У них что ни день то свято. Пол годика пройдет. там и поглядим кто куда ломанулся в этом году.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 07.01.2015 19:34 (#)
22247

Нет, ну это уже успех.

User engels, 07.01.2015 14:07 (#)

Что-то я сильно сомневаюсь,что граждане Республики Корея ринулись подзаработать рубликов...
А японцы ещё не ринулись?

User kiska, 07.01.2015 14:19 (#)
11196

Во первых они ещё считают украинцев, которые в Крым ездят к родственникам туда. Но почему они не доложили, сколько россиян пересекли границу с гумконвоем и без, но с тяжёлой артиллерией и без неё.