новость На пензенского доцента-украинца написали донос о сотрудничестве с СБУ

04.01.2015
Юрий Семерич. Фото: zashkvar.com

Юрий Семерич. Фото: zashkvar.com

В Сети появился донос на математика Юрия Семерича - гражданина Украины, доцента Пензенского университета. Как утверждалось, Семерич выяснял, кто из россиян воюет в Донбассе, и писал на них доносы в СБУ, а также поставлял силам АТО информацию о дислокации террористов. На сайте университета Семерич в списке действующих сотрудников не значится.


Комментарии
User pipetka, 04.01.2015 20:03 (#)
21218

дарагие расссиянцы вновь заняты любимым делом: кропают доносы. в надежде на кусок послаще?))) дааа... а итог известен давно... не завидую...

User anubїs, 04.01.2015 20:49 (#)

Да конец у всей этой ымперии будет кровавым, ей немного осталось.

Жаль не узнаю эти доносчики первыми в драке за кусок хлеба одвухсотились или все же выжили.
Надеюсь их заставят ответить.

User pipetka, 05.01.2015 01:56 (#)
21218

джоносчику0первый кнут... так было , есть и будет, так что свое они все получат

User anubїs, 05.01.2015 02:02 (#)

Думаю что "награда" в виде кнута их догонит.

User pipetka, 05.01.2015 02:18 (#)
21218

я в этом уверена на все 100

User igor_in_CT, 05.01.2015 02:08 (#)

Это когда ж им доставалось? Кто из бессчётных миллионов совковых доносчиков и стукачей пострадал?
Доносы - славная расейская традиция, раскрытие и тем более преследование доносчиков - ни-ни!

User anubїs, 05.01.2015 02:14 (#)

С позиций справедливого возмездия, люстрации и т.п. действительно не доставалось, но сейчас система и страна будет поглощена полноватым белым пушистым зверьком. Тут всем достанется.

Стукачам доставалось со стороны хозяев, при усатом ввели в практику, всех штатных стукачей как слишком много знавших через определенное время "активной работы" зачищали - либо расстреливали либо отправляли в тот же лагерь.

User kafka, 07.01.2015 11:46 (#)

Вот уже 15 лет российским государством правят "люди", чья карьера начинала формироваться именно с доносов. Звания пришли чуть позже как награда за активность. Это не обычная человеческая вредность и не зависть. Это нормальный образ мышления народа, который это качество называет духовностью. активность.

User alkonost, 04.01.2015 23:40 (#)

Из гнусного доноса совершенно ясно, что этот Юрий Семерич - просто порядочный и мужественный мужик, не стесняющийся говорить шовинистическому быдлу, что он о них думает. И быдло это страшно бесит - возразить-то им нечем - остается писать доносы. Тьфу,"рашка-говняшка", с возвращением тебя лет эдак на
80 назад.

User eshya, 05.01.2015 01:24 (#)
21223

Ой! А я из статьи понял, что Юрия придумали лубянские пропагандоны. Может я и не прав.

User pipetka, 05.01.2015 01:55 (#)
21218

наверное, намного дальше прийдется возвращаться... ябеды любили писать давным давно.... и подметные письма тоже...

User elektorat, 05.01.2015 02:25 (#)

Возможно, что наскальные рисунки - это обидки на всяких зебриков и слоников, которые не хотят хорошо ловиться. А древний аффтор, дорисовывая много-много летящих стрел и копий, приговаривал: "Ужо я вас прищучу".

User pipetka, 05.01.2015 10:45 (#)
21218

а что... вполне возможно)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 06.01.2015 09:41 (#)
21218

и смешно и очень печально...

User marcell, 04.01.2015 20:07 (#)
3424

"...В Сети появился донос на математика Юрия Семерича..."

„И мысли в голове волнуются в отваге,
И факты легкие навстречу им бегут,
И пальцы просятся к перу, перо к бумаге,
Минута — и в донос свободно потекут» – Пушкин (по памяти)

User boris_k, 05.01.2015 00:02 (#)
3734

На в ухо донос!
(ор не поместился)

User anubїs, 05.01.2015 00:24 (#)

:))))))))

User orge, 04.01.2015 20:18 (#)
4479

Судя по свойскому "Юра", это или коллега завидущий, или оскорбленная невниманием баба -- уж больно много идиотизма на кв. сантиметр текста.

User anubїs, 04.01.2015 20:43 (#)

Хорошо подмечено.

User novenkij, 05.01.2015 00:25 (#)
24654

И похоже, что верно. Видимо, работает в серпентарии.

User anubїs, 05.01.2015 00:29 (#)

Необязательно - в РФ обЫженный коллега по работе (какой работе значения не имеет) страшнее гадюки, готов ночи не спать, лишь бы обидчику напакостить.

User novenkij, 05.01.2015 01:03 (#)
24654

Не соглашусь, что обязательно обиженный, могут напакостить просто ради удовольствия или ради делёжки лекционных часов.

User anubїs, 05.01.2015 01:05 (#)

Согласен.

21790

Я тоже сразу так подумала, похоже. А сайт называется Зашквар? Зашквар? По-моему, всё ясно.

User c96, 04.01.2015 20:21 (#)

Пензинский наводчик разбомбил школу за тыщи км. А тоннель до Токио не прокопал?

(комментарий удалён)
User c96, 04.01.2015 20:36 (#)

Литвины не ищут лёгких путей. Пенза-Биробиджан-Токио-Портленд-Лондон.

User pipetka, 04.01.2015 20:28 (#)
21218

нет еще... но процесс идет...

User c96, 04.01.2015 20:52 (#)

Процесс приготовления гомункулуса "хомо суверенус" из первородного бульона 90-х почти завершен. Вроде все ингредиенты брошены: кровь распятых младенцев, чёрная сперма проханыча, пена с уст изнасилованых эпилептичек, но что-то ещё не хватает. Самой малости.

User wasja39, 04.01.2015 21:11 (#)
19108

Месячной крови Матвиенко и брызгов молока девственной груди Кабаевой, а так же вареных языков отщепенцев?

User c96, 04.01.2015 21:17 (#)

Да не ... Органики(дерьма) хватает. Заклятье нужнО!

User wasja39, 04.01.2015 21:38 (#)
19108

ПТН ХЙЛ не подойдет?:)) Хотя для Расеи больше подходит "крекс пекс фекс". Тем более, что Поле Чудес из известного детского фильма находится в той самой сакральной Херсуни. Там снималось, оказывается (Мальгин писал об этом). И вот теперь это действительно сакральное для каждого совка Поле опять стало расейским, ура!!! Давно Расеюшка Страной Дураков не была, давно Поле Чудес не возделывала, истосковалась вся, бедная. Но вот, наконец, сбылось. Крекс, пекс, фекс! Ждем, когда вырастет чего-нибудь. Надеюсь, не то, что вова когда-то отрезал, чтоб не выросло. Хотя опасения есть.

User c96, 04.01.2015 22:36 (#)

Пущай у него на лбу вырастет :-)

User wasja39, 04.01.2015 22:41 (#)
19108

С золотыми монетами.:)) золотой х. как символ суверенной Раиси.

User pipetka, 05.01.2015 01:59 (#)
21218

там уже места нет...

User wasja39, 05.01.2015 02:07 (#)
19108

8))))

User keystone, 04.01.2015 21:41 (#)
19137

Уже подсуетились. Проханыч тут пару месяцев тому изливал душу насчет борьбы с заклятьями против духовноскрепного перзидента путем окружения его "коконом света, непроницаемым для враждебного темного луча".

User c96, 04.01.2015 21:59 (#)

Дружбан проханыча идейку покинул недавно, про арийцев. Во! "Арии всех стран, объединяйтесь". Знаю, что нафталином пахнет, но "умрем же под мостом" от ввх не лучше.

User pipetka, 05.01.2015 01:58 (#)
21218

вишенки?

User keystone, 04.01.2015 21:34 (#)
19137

Причем прокладка туннеля Бомбей-Лондон с прямым доступом в Пензу силами одного бендерофошыздского ботаника идет куда быстрее прокладки туннеля под керченским проливом силами всей Вяликой Бензоколонки...

User wasja39, 04.01.2015 21:40 (#)
19108

;))))

User c96, 04.01.2015 21:45 (#)

Крым нахрен не нужен пупену, т.е. нужен, но как заложники. Чем хуже в Крыму, тем больше воплей об укрофошиздах, которые чморят своих же.

User anubїs, 04.01.2015 21:56 (#)

:)))

User pipetka, 05.01.2015 02:01 (#)
21218

а все почему? огурец отлынивает... нивкакую не хочет ударно строить(((

User karazupa, 05.01.2015 02:09 (#)
3106

огурец отлынивает... нивкакую не хочет ударно строить...
==========================================
Закваской он занят. На мосты-туннели времени нет.

User pipetka, 05.01.2015 02:17 (#)
21218

думала. он скис давно, а он, оказывается. еще в процессе)))

User karazupa, 05.01.2015 02:24 (#)
3106

он, оказывается. еще в процессе...
=============================
Не, он не в процессе, он в разливе. Похоже, всё-таки, не видать нам моста, как и солёных огуртзофф.

User pipetka, 05.01.2015 10:47 (#)
21218

(((((((((((((( а как обещал, гад!... как клялся...))))))))))

User victor321, 05.01.2015 09:28 (#)
24045

Огурцофф отмажется. Скажет что на "Гранях" был, а не Кисилева по телику смотрел.
И что тут ему скажешь? Герой. :)

User pipetka, 05.01.2015 10:48 (#)
21218

угу... такой себе боец невидимого фронта)))

User igor_in_CT, 05.01.2015 02:12 (#)

Нет, за что до Токио-то, лучше до окаянного Брисбена, гдк Вованчика так обидели!

User anubїs, 04.01.2015 20:30 (#)

Сидя в Перми поставлял информацию о размещении сил боевиков в СБУ?
Видит на тысячи километром, лучше чем спутники-шпионы?

Смешнее нечего не могли придумать?

, 04.01.2015 20:34 (#)

Просчитывает.... Математик все же..
Шариковы активизируются!

User anubїs, 04.01.2015 20:43 (#)

Уровень активности превысил уровень 37-го, но тогда еще не знали страшного слова Brent, весь бюджет, вся экономика не висели на трубе, которую сейчас все больше и больше отпиливают.

, 04.01.2015 22:07 (#)
28332

поэтому и ошибается - далеко ведь...

(комментарий удалён)
User anubїs, 04.01.2015 22:38 (#)

Окромя зажеванной, сто раз опровергнутой методички про футбольную команду больше ничего нет?

На 11.80

(комментарий удалён)
User anubїs, 04.01.2015 22:53 (#)

"а это Вы к украинскому журналисту" ясно "украинский журналист" это теперь у портянок новое Ф.И.О.

Ф.И.О. нет, ссылок нет - свободна.

(комментарий удалён)
User anubїs, 05.01.2015 00:00 (#)

Со своим начальником шарием йди в дупу эфрейтора.

Когда ты с Килькиным про эту футбольную команду стонала на весь тогда сто раз опроверг.
Тебе что новых методичек не раздали?

User anubїs, 05.01.2015 00:17 (#)

Испр. стонала на весь ФОРУМ

(комментарий удалён)
User anubїs, 05.01.2015 00:38 (#)

Ну конечна Масквабаду опровержение шария (раб. 18 упр. ФСБ РФ) нужно только из комсомолки.
Ага щас.
Я новости трехмесячной давности в отличии от твоих коллег не размещаю.

Подработка "за свое мнение" (которое будет меняться вслед за содержанием методички) это твой удел, меня это не интересует.

(комментарий удалён)
User anubїs, 05.01.2015 01:09 (#)

Масквабад зачем тебе адрес если ты там работаешь?

На утрись:
Где живут тролли. Как работают интернет-провокаторы в Санкт-Петербурге и кто ими заправляет
http://www.novayagazeta.ru/society/59903.html
Тролли из Ольгино переехали в новый четырехэтажный офис на Савушкина
http://www.dp.ru/a/2014/10/27/Borotsja_s_omerzeniem_mo/

User anubїs, 05.01.2015 01:13 (#)

Откуда осведомленность насчет 18 упр. ФСБ?

Что забыла что твои коллеги заброшенные в Украину были задержаны СБУ?
Забыла что при них были обнаружены все ваши "шаблоны" и они сейчас в открытом доступе лежат, тот сервак твоя контора никак взломать не может.

Ссылку много раз давал, хотел самые красивые здесь выложить но уж больно объемные.

(комментарий удалён)
User anubїs, 05.01.2015 01:41 (#)

1) Об всех задержанных официально объявлено, эта инф. также выкладывалась мною здесь на Гранях

2) Часть ваших уродов обменена (из тех кто в убийствах, пытках не замешан) уже обменена.

3) Какие шаблоны? Какой сервак? Его нет?

НА УТРИСЬ - КУШАЙ ПАРТИЮ ПЕРВУЮ:

Россияне требуют от украинского портала удалить переписку "кремлевских троллей"

Российские юристы потребовали от украинского портала EX.ua удалить архивы с перепиской «кремлёвских троллей».

В частности, как сообщает AIN.ua, компании «Юскутум» - юридическому представителю портала EX.ua - пришло письмо от российского бюро «Качкин и партнеры». В нем юристы требовали убрать из файлообменника архив с перепиской некоего Игоря Осадчего, поскольку размещение переписки в свободном доступе нарушает российские законы. А пользователя, разместившего архив, требовали заблокировать, передает Цензор.НЕТ.

Администрация EX.ua отказала жалобщику, поскольку он не предоставил документы, подтверждающие полномочия. Сейчас архив находится в свободном доступе. Как рассказали в «Юскутум», данный архив содержит переписку между различными адресатами и сотрудниками компании «Конкорд». Например, переписка содержит перечень установок команде специально нанятых людей по проведению информационной кампании на YouTube, Facebook, Twitter и т.д.

Одно из писем, написанных от имени Игоря Осадчего, содержит отчет по информационному проекту, направленному на работу с новостными порталами и социальными сетями. Например, там предписывается акцентировать внимание на военной и политической мощи России в мировом пространстве. «Цели: появление панического страха перед Россией как перед самой мощной мировой державой», - говорится в документе. В то же время, там есть указания о том, чтобы описывать США как вооруженного агрессора. Есть и пункт, посвященный Украине: «Цели: убеждение общественности в очередной агрессии США, влезание в дел региона… Направления: финансирование Майдана и Правого сектора, иностранные наемники, непризнание референдумов на Юго-Востоке…».

Кроме того, архив содержит информацию, которая указывает на причастность участников переписки к сбору данных о журналистах, слежке, записи телефонных разговоров и так далее.

Недавно в рунете появился блог Shaltay Boltay, который ведется от имени пресс-секретаря группы активистов «Анонимный интернационал». Именно эта группа периодически выкладывает в сеть архивы о деятельности так называемых «кремлевских троллей» - людей, которые издевательскими, критическими или угрожающими комментариями заполняют страницы с критикой политики российских властей - причем даже на сайтах зарубежных изданий. СМИ связывают Игоря Осадчего с компанией «Конкорд» предпринимателя Евгения Пригожина, а также - с неким «Агентством интернет-исследований».

http://censor.net.ua/n291674

User zvirblis_317, 04.01.2015 23:24 (#)
21611

Да сгинь ты уже со своей хернёй куда подальше, курица еще одна :))) Что можно сказать об особи, у которой огурцов в кумирах? Это у табя возрастное, или врожденное? :))))

User zvirblis_317, 04.01.2015 23:26 (#)
21611

тебя

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.01.2015 00:01 (#)
21611

Я из тех далеких перестроичных лет, которое ничего, кроме глубокого разочарования, мне не дали.
---------------------------
Это можно выразить короче - тоскуешь по СССРани. Ничего, еще немного и вы вымрете естественным путём. А пока - потоскуйте, молодежь уже всё равно не заразите. А вот тем, кто научил вас вражеский компьютер включать - я бы дал хорошего ремня... Теперь смердите тут, лет на 40 назад зазывая, а не вперед идти... Ничего, недолго осталось.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.01.2015 00:11 (#)
21611

Да тут и понимать нечего. Мы уже от этого ушли навсегда, а вы так и застряли... Вот и торчи там, в болоте 70-х, если так нравится.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.01.2015 12:46 (#)
21611

Вот и славь теперь свое пуйло, пока не окочуритесь либо ты, либо он.

User novenkij, 05.01.2015 00:37 (#)
24654

Ты, бабка иди, иди в пеший эротический тур.

User zvirblis_317, 05.01.2015 13:40 (#)
21611

Посылал - не идет. Старовата. :))

User novenkij, 05.01.2015 00:35 (#)
24654

Это у табя возрастное, или врожденное?
--------------------------------------------
Полагаю, что возрастное. В 90-х, небось на митинги ходила, а сейчас это низя да и спать хочется. Дрыхла бабка, дрыхла да и спохватилась, что пенсия кончается. Дай, думает, на 11.80 хоть чего-нибудь накорябаю. А методичка-то куда-то завалилась, вот и пишет по памяти.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 05.01.2015 02:01 (#)

С кем беседы водите ? Кому доверие оказываете ? Не замарайтесь всякой шелупонью.

User schmidt, 05.01.2015 02:18 (#)

http://www.lib.ru/MEMUARY/KATANYAN/idoly.txt_with-big-pictures.html

User tomsk_kremen, 05.01.2015 03:07 (#)

Где я промолчал на вопрос за Катанянов ?Или есть надежда на прозрение воспитуемого ?

User schmidt, 05.01.2015 10:29 (#)

В. Катанян снял в 1958г. фильм о С Эйзенштейне. Искала он-лайн версию, нашла отрывок из книги. Несколько глав посвящены С. Параджанову. Написано увлекательно, с юмором.
Надежда есть.

User tomsk_kremen, 07.01.2015 01:49 (#)

Надежда есть и крупным планом зудит по мелким вопросам. Или вы не про неё ?

User schmidt, 07.01.2015 23:34 (#)

Надежда символом становится. Вы уже не первый о ней...

User tomsk_kremen, 08.01.2015 01:37 (#)

При таких поводах первенством не гордятся . да, и ТАКИМ символом не каждый согласится.

User schmidt, 05.01.2015 02:31 (#)

Добрый вечер, Москва. С Новым Годом .Доброта не относится, видимо, к либеральным ценностям. Нахамил Вам Новенький и дальше поплыл. Герой! И эти люди называют нас ватниками...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User novenkij, 05.01.2015 08:58 (#)
24654

Спи спокойно, dеdviк,! Пока будешь спать, общероссийское мнение откорректируется.

User novenkij, 05.01.2015 08:56 (#)
24654

Пардон, мадам! К сожалению, при виде "moskva_2010" мне обычно спать хочется. Прошу не обижаться. Хотите подберу синоним к слову "ватники"?

User schmidt, 05.01.2015 10:06 (#)

Сезон такой, что спать хочется.
"Хотите подберу синоним к слову "ватники"?" Не стоит. "Хоть горшком назови, только в печку не ставь."

User lisa_de, 05.01.2015 01:57 (#)
49051

В России настолько плохо, что многие в СССР хотите? здорово :D

(комментарий удалён)
User lisa_de, 05.01.2015 03:25 (#)
49051

Это может быть, что я неправильно понялa. На сегодняшний день Украина-это граница между Putin сторонников и противников. Это плохо, потому что он почти все расколол. я думаю, что россияне чувствуют себя как-нибудь, как люди второго сорта по отношению к западу, и поэтому такая реакция потому, что особенно можно не гордиться за достижения.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 05.01.2015 22:38 (#)
49051

//Никогда россияне не чувствовали себя людьми второго сорта по отношению к любой из западных стран. Не знаю, почему у Вас возникло такое предположение. //
По той причине, что многие россияне хотят что-то доказать Западу в военном отношении, по какой-либо причине. Меня лично, некоторые из них cпросили ли мы бояться русских на Западе.

User novenkij, 05.01.2015 08:51 (#)
24654

Раньше думать о родине, а потом о себе! Привыкли халтурить при Брежневе, вот опять каких-то древних физкультурников подсовываете. Разве это товар? Так мы Омерику не перегоним.

(комментарий удалён)
User anubїs, 05.01.2015 13:10 (#)

Наводчик сидящий в Пензе, видимо сказавший что-то против расейской агрессии, впрочем возможно просто мешающий кому то на работе.... это уже верх маразма.
При том эти уроды вполне готовы будут дело завести.

На логику им давно плевать, впрочем они не знают что это такое. Дело против Савченко хороший пример их антилогики.

User wasja39, 04.01.2015 20:35 (#)
19108

Русне нужен еще один заложник. Математик-тилигент-укрошошызд - идеальный образ врага руSSкага чилаэка.

User wasja39, 04.01.2015 20:35 (#)
19108

Фошызд

User antip___utin, 04.01.2015 21:06 (#)
10331

шашызд тоже неплохо... это фашист, который в шашки играет))

User wasja39, 04.01.2015 21:44 (#)
19108

Да не... Шашки - это исконно русская игра. Как домино. Там антилект нужен, смекалка. А вот в шахматы действительно только фошызды недалекие режутся.

User antip___utin, 04.01.2015 21:57 (#)
10331

То-то я думаю, почему в шахматы научился неплохо играть, а в домино так и не приноровился выигрывать....(((

User pipetka, 05.01.2015 02:06 (#)
21218

в "Чапаева"?.... моего интеллекту не хватает...

User tkalich, 04.01.2015 20:45 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
слово "донос" снова становится в расии популярным.
а слово "доносчик", "стукач" перестают быть ругательным.
страна ублюдков.

User anubїs, 04.01.2015 22:10 (#)

По моим ощущениям это слова было всегда здесь популярно.
Разве что в нач. 90-х пыл стучать прошел, на поиск колбасы переключились.

(комментарий удалён)
User pipetka, 05.01.2015 02:07 (#)
21218

кто?

(комментарий удалён)
User pipetka, 05.01.2015 10:46 (#)
21218

и на кого же он "настучал"?

User tkalich, 05.01.2015 07:17 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
и ты, суч*а, решила "сдать" его?
молодец.
похвально. настоящая комсомолка.

User orge, 04.01.2015 20:54 (#)
4479

А почему бы не начать аресты украинских нефтяников и газовиков, которые горбатятся в сибирях? Они ведь наверняка пособники хунты. Или слабо, )(уйло?

User elektorat, 04.01.2015 21:50 (#)

Судя по этому мразотному доносу, пензяки нашли нам новых "евреев".
Я вполне допускаю, что через какое-то время в детсадах и школах начнут избивать украинскую детвору, а беженцев начнут таскать на допросы на тему засланости.
Слова "жидёныш" и "жидёнок" заменят на "укропыш" и "хохлёнок".
Когда станет ясно, что авантюра обосралась, срочно понадобятся виноватые. Ну не в Кремле же их искать прикажете.

User wasja39, 04.01.2015 21:58 (#)
19108

А помните, как грузинов высылали из Раши? Тех, которые гражданства не имели? Я помню, люди даже умирали в отстойниках в ожидании самолетов, без воды. То же и с украинцами в Раисе проделают. Братский народ - он такой.

User elektorat, 04.01.2015 22:39 (#)

О, мы ещё те сторожа, что грузинскому, что украинскому, брату своему.

(комментарий удалён)
User wasja39, 04.01.2015 22:44 (#)
19108

"Гражданин Грузии не выдержал депортации и умер в аэропорту

Один из депортированных из Санкт-Петербурга граждан Грузии 58-летний Тенгиз Тогонидзе скончался утром 17 октября прямо в аэропорту Домодедово. Тогонидзе был среди 37 депортированных граждан Грузии из Санкт-Петербурга. Все они были доставлены из Санкт-Петербурга в Москву на автобусе, а до этого их в течение пяти дней держали в распределителе."

http://www.gazeta.ru/2006/10/17/last220522.shtml

(комментарий удалён)
User kiska, 04.01.2015 23:39 (#)
11196

Воры в Законе из Грузии сами убежали и при том, почти все, как потом выяснилось - в Украину. Это тебе на заметку. Кто не успел, тех в Грузии судили и посадили. Это в позапрошлую пятницу рассказывал на Першем канале УТВ Михаил Саакашвили.

User kiska, 04.01.2015 23:34 (#)
11196

Русский мир. Я помню, как в 2008 году грузинских детей по школам искали, что бы выдворить из России, особенно из Москвы.

User orge, 04.01.2015 21:00 (#)
4479

Off-topic: Расеянцы уже построили себе цветущую жизнь и решили поучить соседей. А вот как она выглядит, их "жизнь":
http://censor.net.ua/photo_news/319005/genotsid_russkih_v_tsentralnoyi_rossii_reportaj_iz_kurskoyi_oblasti_fotoreportaj

User antip___utin, 04.01.2015 21:03 (#)
10331

Человеку грозит реальная опасность, кроме шуток.
Кстати, а где наши хваленые западные правозащитнички (типа Эмнисти инт. , ХРВ и др) по делу Савченко?

User frdred, 04.01.2015 21:18 (#)
22452

всех выгнали из россии. под угрозами живут. затравлены.

User tomsk_kremen, 04.01.2015 21:24 (#)

Западные впрягаются после местных.

User antip___utin, 04.01.2015 21:28 (#)
10331

Местных уже не существует. Все стали иностранными агентами.

User tomsk_kremen, 04.01.2015 21:58 (#)

Удел всех предателей и шпиЁнов !

(комментарий удалён)
User antip___utin, 04.01.2015 21:34 (#)
10331

В целом ты прав, тварь путлеровская...

User kovaljov, 04.01.2015 23:41 (#)

Только дебил (несвидомый то есть), себе ник возьмёт такой - "чесотка".
:-))

(комментарий удалён)
User frdred, 04.01.2015 21:20 (#)
22452

так и сам сядешь, разумеется. хули делаешь на прикрытых сайтах. шпиен.

(комментарий удалён)
User frdred, 04.01.2015 22:38 (#)
22452

Покройся коростой, дебилоид продажный

(комментарий удалён)
User frdred, 04.01.2015 23:19 (#)
22452

Я занимаюсь общественно-полезным делом. Мне не хочется продавать свою душу демонам. А ты дурак продал и душу и жопу

(комментарий удалён)
User frdred, 05.01.2015 00:03 (#)
22452

сдохни

(комментарий удалён)
User frdred, 05.01.2015 11:23 (#)
22452

Вас надо кастрировать! А не то всех собак, кошек и ворон переебете

(комментарий удалён)
User frdred, 05.01.2015 16:03 (#)
22452

Так сам себе причиндалы отрежь, только волосье сначала сбрей

(комментарий удалён)
User frdred, 05.01.2015 16:36 (#)
22452

Тебе х-й надо отрезать по шею. Уродец

(комментарий удалён)
User frdred, 05.01.2015 17:04 (#)
22452

Тебе х-й надо отрезать по шею. Уродец

User kovaljov, 04.01.2015 23:45 (#)

Сексуально озабоченный импотентный дебил не в состоянии понять, чем он покрылся.
;-)

User pipetka, 05.01.2015 02:10 (#)
21218

++++++++++++!!!!!!!!!!

User prostobond, 04.01.2015 21:21 (#)

Я вот чего подумал... А не накатать ли донос на местных шарамыжников из ольгинской конторы? За казенные деньги занимаются здесь дуракавалянием, толковых постов практически нет, вместо вменяемых сообщений копипастят всякий бред. И даже, страшно сказать, Ладим Ладимыча всуе упоминают, тем самым связывая его со всем этим бардаком, что в стране творится. Это ж пятая колонна, пристроившаяся к России сзади.
Вы только представьте себе заголовки в российских СМИ: "Дело троллей", "Тролли-вредители", "Заговор жидотроллей".
Ну и, как положено, с уваженьем, дата, подпись. Должны отреагировать, я бы даже сказал, не могут не отреагировать. Заодно и шелупонь местную приструнят немного.

User old, 04.01.2015 21:28 (#)

в свете наезда на комиссара потупчик - очень даже неплохая мысль !

User prostobond, 04.01.2015 21:45 (#)

А не ее ли агентура здесь окопалась? Подозрительно, да.

User antip___utin, 04.01.2015 21:30 (#)
10331

Прохлаждаются на закрытом ресурсе, вместо того чтоб нести творчество в массы!

User prostobond, 04.01.2015 21:46 (#)

Да в том-то и дело. Для православных россиянцев ресурс закрыт, нормальных людей развести они не в состоянии, так куда же уходят народные деньги?

User anubїs, 04.01.2015 22:15 (#)

Оне же только с разрешения эфрейтора и только по розданным им методичкам.

Здесь их держат чтобы т.с. "целевую аудиторию" пытаться развести.
А дедки так для развлечения и загаживания ресурса вприпрыжку танцуют.

User prostobond, 04.01.2015 23:39 (#)

Похоже, двухнедельные выходные привели к тому, что комсостав вообще не контролирует работу. Отсебяину несут, постят ересь какую-то, явно не по методичке. На самотек все пустили. Надо писать от лица апчественности и призвать к порядку.

User anubїs, 04.01.2015 23:58 (#)

Да они уже перед праздниками начали то отсебятину пороть, то в такой профал угодят что читать смешно. Видимо пайку сократили и эфрейтор загулял.

User prostobond, 05.01.2015 00:12 (#)

А вот интересно, когда им совсем крантик перекроют, какие-нибудь правозащитные или гуманитарные миссии за них вступятся? Как-никак пострадали от действий преступного режима. Жалко ведь будет собачек, они ведь не виноваты в том, что их выдрессировали жестокие собаководы.

User anubїs, 05.01.2015 00:16 (#)

:)))))
Навряд ли мы услышим хоть один голос в их защиту: они сами одели на себя ошейник, и гордятся этим
Чем более пустым будет желудок тем меньше станет гордости.

User frdred, 04.01.2015 23:48 (#)
22452

Супер!

User rostyslawXXXI, 04.01.2015 21:43 (#)

Если правда - молодец.

User c96, 04.01.2015 22:28 (#)

Согласен. Если. Больше похоже на гэбнявый вброс с тухлого сайта. Потом может выступить: руки прочь от ввх, он меня с титьки вскормил.

User rudolf17, 04.01.2015 21:56 (#)
22247

Да..... Вот как бывает. Прикрывался, значит, математикой, шпион бендеровский. Россиянам нужно быть бдительней при беседе с представителями этой науки. Лучше этих бесед избегать потому, что нутро математика трудно распознать русскому человеку - шибко они странные и говорят загадочно. Спросит невзначай так: а как, дескать, вы относитесь к разным методам определения корней квадратного трёхчлена ? ? Хоп. И вы уже завербованы.

User kovaljov, 04.01.2015 23:54 (#)

Во-во, а ежели кто три раза интегрировать дивергенцию полей векторных захочет, хапай оного сразу!
Петлюровца тогда знатного словишь!

User novenkij, 05.01.2015 00:56 (#)
24654

Ну, нет. Этим вряд ли истинного расеянца завербуешь. Тут наливать надо, можно стекломоя.

User ionatanoldd, 04.01.2015 21:59 (#)

Не умер Сталин!
Вспоминаю Бориса Чичибабина.....

User new_generation, 04.01.2015 22:23 (#)

На пензенского доцента-украинца написали донос о сотрудничестве с СБУ===========
У нас теперь такие ученые степени.
Доцент-украинец. Профессор-русский.

User wasja39, 04.01.2015 22:27 (#)
19108

Еще есть академик-чеченец.

User carandash, 04.01.2015 23:46 (#)
13611

Тот академик 100 академий собой заменяет.

User new_generation, 04.01.2015 23:56 (#)

Этот академик хочет стать добровольцем, если Путя прикажет. Доброволец по приказу

User anubїs, 04.01.2015 22:50 (#)

Хорошо подметили.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User prostobond, 04.01.2015 23:40 (#)

Они без пропитания никак не могут. Зачем вы так жестоко?

User frdred, 04.01.2015 23:51 (#)
22452

пусть сосут

User camry, 05.01.2015 00:01 (#)
21478

Кстати про сосут.
Вчера он мыл машины, она сосала хер.
Сейчас они элита и гордость ДНР!

User frdred, 05.01.2015 00:02 (#)
22452

++++

User novenkij, 05.01.2015 00:59 (#)
24654

Подходящий послужной список.

User boris_k, 05.01.2015 00:18 (#)
3734

"и корни извлекаете по 10 раз на дню"

User corax, 05.01.2015 00:43 (#)

Вообще давно пора присмотреться к криптожидобендервцам, проползших в высшие эшелоны родимой Вертикали... Ко всем этим Матвиенко, Козакам, Голодец, Приходько, Мединским, Галушкам, Мутко, Новакам и им подобным...

26530

Российская пропаганда как бы между прочим подхватила рейтинг американского журнала Forbes, в котором нацлидер россиян и великий кумир ватников Владимир Путин назван самым могущественным человеком в мире. Даже могущественней Обамы.

Конечно же, лживые американские журналы в этом случае в глазах и умах наших серых соотечественников в один момент стали источником объективной истины. Вот он, успех: наш Володя - самый крутой в мире человек! А, значит, и Россия! А значит и я, простой русский ватник!

Журнал Forbes задается вопросом: «So who’s more powerful: the omnipotent head of a feisty former superpower or the handcuffed head of the most dominant country in the world?». Кто имеет большее могущество: всесильный (имеющий неограниченную власть внутри страны) глава бывшей сверхдержавы или скованный в своих действиях (оппозицией и законами) глава самой доминирующей страны на планете?

Тут наш ватник сам себя тактически переиграл. Рейтинг Forbes показывает, что в руках нашего Володи сосредоточены огромные финансовые ресурсы России, которыми он распоряжается так, как ему вздумается. Воле Володи в государстве российском никто перечить не смеет, и армия РФ по указанию перста этого могущественного вождя устремится в любом направлении, оставляя за собой бумажный вихрь похоронок во все уголки страны. Фактически, это признание Владимира Путина автократом, диктатором (Russian autocrat Vladimir Putin), не имеющим ограничений и препон внутри своего государства, что дает ему возможность чудить в любых масштабах. Похвально ли это?

Ну и конечно, журнал отметил объективное влияние «Встающей с колен» на глобальные процессы в мире, вроде оккупации Крыма и заключения выгоднейших (ирония) газовых контрактов с Поднебесной. Что, соответственно, вызвало глобальные изменения в мировой политике. Гениальная многоходовочка Володи против западных союзников, только этих самых союзников и укрепившая.

По совокупности очков, наш родной автократ обошел ближайших конкурентов (Russian autocrat Vladimir Putin scores the highest points in 2014, followed by U.S. President Barack Obama, Xi Jinping, general secretary of the Communist Party of China), став, по версии редакции Forbes, самым могущественным. Не абсолютно, конечно же, а относительно своего персонального всесилия в родной стране и проистекающего отсюда путинского самодурства.

А российский ватник радостно подставляет свою спину карликовому автократу, считая отсутствие всяких механизмов контроля над избираемой властью и порождаемое этим могущество одного царька каким-то огромным фактором мирового могущества. Эх, ватник, глупый серый ватник.

26530

Антон Чадский

User karazupa, 05.01.2015 02:20 (#)
3106

В Сети появился донос на математика Юрия Семерича...
==============================================
Wow, никак привет от давно сгнившего товарища тараканища усатого. И чего они так долго ждали?

User ulwar, 06.01.2015 21:11 (#)

Русские пишут кляузы друг на друга. Как типично, прям родиной повеяло, КГБ, царская охранка, вот это всё.