новость Минимальная цена на водку будет снижена с 1 февраля

29.12.2014
Водка. Фото с сайта http://mvdrk.karelia.ru

Водка. Фото с сайта http://mvdrk.karelia.ru

Росалкогольрегулирование выпустило приказ об установлении новой минимальной розничной цены на крепкий алкоголь. Бутылку 40-градусной водки емкостью 0,5 литра можно будет приобрести не за 220 рублей, как сейчас, а за 185 рублей. По данным источника в крупной алкогольной компании, инициатива о снижении минимальной розничной цены исходила из администрации президента.


Комментарии
User rudolf17, 29.12.2014 18:20 (#)
22247

Будет хоть закушайся, другой свободы и не надо.

User anubїs, 29.12.2014 18:32 (#)

Как же иначе - ведь если не снизить протрезвеют и разглядят новые ценники после праздника и тады....
Даешь удешевления всех видов опиума для народа?

(комментарий удалён)
User kiska, 29.12.2014 20:53 (#)
11196

В начале 90-х водка стоила один доллар, и челночники в Польше, в Чехии, Словакии, Венгрии продавали её за три доллара. Чтобы Путину усидеть подольше в кресле надо цену водки в России снизить до одного доллара.

User prostobond, 29.12.2014 23:24 (#)

Да автоматы для газводы снова запустить, поставить в людные места и по 3 копейки стакан разливать. А по 1 копейке - стекломой и денатурат. Любовь народа обеспечена!

User kiska, 30.12.2014 00:48 (#)
11196

+++++++++:-)))

User homemovies, 29.12.2014 18:45 (#)
21466

да, троллят народ, спаивают. видать так сильно боятся, что ладошки потеют и голова кружится. пейте, граждане, вот вам и водочки дешевенькой за здоровье государя, большого пу корсуньского. а на митинг 15 не ходите, тем более, что приговор-то все равно перенесли, так чтоб собраться никто не успел. удивительно, что просто не вынесли задним числом и смс-кой оповестили. вот и Спасскую башню "ремонтируют", минометами поди укрепляют. опричников всем продемонстрировали под руководством рамзанки скуратова. чтоб народ не расслаблялся, знал, что его ждет.

User spartan_28, 29.12.2014 19:32 (#)

Хлеба( водки) и зрелищ

User ladywinter, 30.12.2014 09:26 (#)

Даёшь мужикам дешёвую водку,а бабам бразильские сериалы!

User kiska, 29.12.2014 19:35 (#)
11196

СССР на дешёвой водке продержался более семидесяти лет. Путин надеется , что это ему поможет как можно дольше усидеть в Кресле, а там ещё чего нибудь сообразит

User adamkasimir, 29.12.2014 19:45 (#)
3543

Вот зто и есть - "ПУТИН ЗАССАЛ!!!!"

User kiska, 29.12.2014 21:05 (#)
11196

Не то слово! А как начинал ставши президентом? Ведь начинал с борьбы с пьянством и за здоровый образ жизни. Всем показывал, что он в отличии от Ельцина такой, спортивный, трезвый, и сексуальный дзюдоист. :-) Летал на истребителе, на подводной лодке опускался вглубь моря, дзюдо показывал, на горных лыжах катался, плавал баттерфляй, на дельтаплане со стерхами, тигрицу укрощал, китов бил, нырял за амфорами, а потом даже в бадминтон играл, и водке цену повышал постоянно. :-) Правда нефть была высокой в цене. :-)

User max1men, 29.12.2014 19:49 (#)
22479

вот он "другой путь" к светлому будущему,
просто и эффективно

User eshya, 29.12.2014 22:00 (#)
21223

Когда Крым с Лугандонией содержала великая Украина, Путин заботясь о здоровье россиян сократил время продажи с 11 до 21 и цену поднял до 220 минимум. Как взял(россиян не спросив) на баланс эти поселения "химиков", так и в РФ(бюджету надо) водка с 9 до 23! И На 35 цена ниже!(Хотя местами и ниже 100) :))) Радуйтесь ватники! Славьте Фюрера! С Новым Годом!

User prostobond, 29.12.2014 23:28 (#)

Наглядный пример того, как достучаться до загадочной русской души. И, кстати, намек странам, которые ввели санкции против России. Россиянцам пофиг попытки достучаться до их разума и образумить с помощью логики и здравого смысла. Водка, жратва, зрелища - эт да, по-настоящему действенно.

21790

Росалкогольрегулирование. И начальник этого носит фамилию Чуян. Магия звуков.