статья 2014: география истории

30.12.2014

Представляем наш путеводитель по 2014 году. Десять мест, где творилась история, места битв и подвигов, катастроф и преступлений. Залитая кровью Институтская, протестующая Манежная, место тайных похорон под Псковом, обиталище "киборгов" - донецкий аэропорт и другие болевые точки.


Комментарии
User xavio, 30.12.2014 21:38 (#)

География истории? Скорее география начала агонии "кремлядей"...
Извините за "французский, а история только начинает свой новый виток.

(комментарий удалён)
User dedoln, 30.12.2014 22:40 (#)

Это чисто абстрактное место, существующее только в воспаленных иллюзиях некоторых российских имперцев с особо толстыми скрепами....

User victor321, 31.12.2014 18:46 (#)
24045

Какое же оно абстрактное? А амфоры тогда откуда собственноручно поднятые из пучины морской?

Это читайте в разделе Анекдоты. ))

User c96, 30.12.2014 21:57 (#)

Перебор ...

User leokadij [myopenid.com], 30.12.2014 22:39 (#)

Хорошая задумка!

User c96, 30.12.2014 23:00 (#)

Сомневаюсь. Хронология, да. Но! Сбитый Боинг не надо мешать с Майданом.

User natala, 31.12.2014 02:30 (#)
3006

Согласна, Лео. Забыли "сакральный" Крым.

User leokadij [myopenid.com], 31.12.2014 07:05 (#)

Да, верно.

(комментарий удалён)
22541

Сестра, у Вас больной Даун добрался до компа и портит его. Выключите ему комп и телевизор заодно - ему нельзя, он и так круглый Дурак!

(комментарий удалён)
User victor321, 31.12.2014 20:09 (#)
24045

Так в этих могилах только двое и есть. Остальных, если очень повезло, во рвах зарыли, какое то количество в ростовских моргах неопознанными валяется. Ну, и собаки одичавшие пищу имеют.

(комментарий удалён)
User victor321, 31.12.2014 21:19 (#)
24045

Вот именно, что похоронили. По людски. А не закопали, как мусор рашинский. Поэтому правильно понимаешь. Давай приезжай. Из пулемета постреляешь. Как женечка пушкарев. Бедный мальчик. 18 всего то и было.

(комментарий удалён)
User victor321, 01.01.2015 00:15 (#)
24045

Сытой рашки? Велкам в Псковскую волость, да за одно и в Новгородскую. Такое же убожество как лугандония.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antip___utin, 01.01.2015 18:25 (#)
10331

Да, ваши рашистские сми долго будут вам лапшу вешать на уши про Украину. Даже тогда, когда она будет нормальным европейским государством, вам будут вещать, что там среди развалин бродят волки, бездомные копошатся на помойках, а бендеровцы поедают распятых младенцев. Вам, убогим, не привыкать хавать дерьмо из ваших зомбоящиков.

(комментарий удалён)
User antip___utin, 01.01.2015 19:59 (#)
10331

Да уж лучше в нынешней Украине жить, чем под вами, кацапскими мразями.
Крым это уже почувствовал: http://economics.unian.net/finance/1022660-tsenyi-v-okkupirovannom-kryimu-tolko-za-proshedshuyu-noch-vyirosli-v-neskolko-raz.html
Ты, интернетная крыса, небось уже читал, что Симферополь встречал Новый Год по украинскому времени?
А вот эти фотки из Севастополя видел?
https://pbs.twimg.com/media/B6OwbizCEAAJSQE.jpg:large
https://pbs.twimg.com/media/B6OvKaZIEAAJ4j4.jpg:large
Так что, кацап, самая большая жопа - это нынешняя Рашка. Сиди там, и не вякай.

22541

Да даже не в рвах, а в канавах - побросали как собак и присыпали землёй! Хоронить погибших не дают, трупы не выдают, родственникам угрожают если будут распространяться и т.д.! И эти дегенераты, не верю, что 83%, но процентов 65-70 точно, поддерживают эту власть! Уму не постижимо! Дебилы, увидите, чем это всё кончится!

User victor321, 01.01.2015 16:14 (#)
24045

Fb Hanri Falcon [facebook.com]
Нормально все закончится. К власти в России придет Вячеслав Мальцев. Он националист до мозга костей. Он Русский.

User fellix505, 01.01.2015 07:10 (#)
7155

Разделение труда всех троллей.Цененко надо бы еще отвлекать внимание сообщениями об островных Тувалу и Науру.Вот в самый раз и было бы.