новость Переоценка полноценностей

Кудрин: Россия входит в полноценный экономический кризис
22.12.2014
Алексей Кудрин. Фото: akudrin.ru

Алексей Кудрин. Фото: akudrin.ru

ВВП России в 2015 году может упасть на 2-4 процента, инфляция окажется двузначной и составит 12-15 процентов, снижение импорта будет обвальным и достигнет 40 процентов, заявил бывший министр финансов Алексей Кудрин. По его словам, Россия входит в полноценный экономический кризис. Ранее Кудрин прогнозировал, что курс рубля в следующем году не претерпит серьезных изменений.


Комментарии
User prostobond, 22.12.2014 14:04 (#)

"Россия входит в полноценный экономический кризис"
---------------------
Я так понимаю, все что сейчас происходит - это еще не кризис? Это еще только баловство, цветочки?

(комментарий удалён)
User orge, 22.12.2014 19:56 (#)
4479

Как меньше? Оно же само киздело журналюгам, что теперь за один доллар больше деревянных дают?

User lisa_de, 22.12.2014 20:11 (#)
49051

Точно!!! Пьян был

facebook.com Yury Bekker, 22.12.2014 14:57 (#)
5900

Кудрина в премьеры!!!Потребовать от Путина держать место президента теплым для Кудрина...Долой
КГБистко-Воровскую власть!Слава провидцу Абрамовичу сбежавшему первым сраши...

User fellix505, 22.12.2014 20:13 (#)
7155

Нет.Кудеркин картинку делает глянцевой и он друг Путина.Повинен за создание псевдоэкономики нулевых и начала десятых.Лжелиберал (хотя и не красно-коричневый и умный),приспособленец и лжец.Туды его в качель.

User adamkasimir, 23.12.2014 00:29 (#)
3543

Это - точно!!!

User elektorat, 23.12.2014 02:21 (#)

Кудрина нах. Эксперт тот ещё, ни один его прогноз по серьёзке не сбылся, и ни одно экономическое обещание реально не выполнено, . Общак в виде Стабфонда, благодаря которому Путин так лихо решил "прогуляться по буфету" тоже его заслуга. И он совершенно спокойно смотрел, как растворяются миллиарды в квазигиперпроэктах типа моста на о-в Русский. Был бы сейчас у власти, стал бы строить Крымский мост и не пикнул бы.
Короче, засланый казачок.

User foxbit17, 22.12.2014 14:59 (#)
2967

давно уже кризис........ после предыдущего ценник на сырье чуть приподнялся и все решили что опять повезло........ а вот и не угадали..... это была насмешка судьбы...... все должно было кончиться гораздо раньше........

User fellix505, 22.12.2014 20:16 (#)
7155

Ценничек уже изменился-бочонок теперь 60!Новости РБК.

User fellix505, 22.12.2014 20:17 (#)
7155

Нефть и дальше будет падать в цене.Отскок,так сказать,и бац-по медному лбу Саурона.

User foxbit17, 22.12.2014 21:59 (#)
2967

я имел в виду подъем цены после 2009 года...... это продлило существование РФ.........

User orge, 22.12.2014 19:57 (#)
4479

А не вкралась ли в его расчеты небольшая ошибка? Не 2%-4%, а 24%, и не 12%-15% -- а 1215%.

Кстати, Саудовская Аравия заявила о готовности увеличить добычу нефти.

User fellix505, 22.12.2014 20:20 (#)
7155

Вот и именно!А последнее заявление Эр-Рияда -прощупывание и зондаж.Бочонок будет дешеветь и дальше.

User c96, 22.12.2014 20:40 (#)

Полноценный! Ура, товарищи! Суверенный кризис наше всё! Прогноз пышет оптимизьмой и духовитостью. Так победимЪ! Накажем весь мир сокращением импорта. Даёшь пару в свисток!

3652

а слово "полноценный" означает в данном случае "хуже уже не будет"? что-то мне подсказывает что эксперт опять ошибся...

User rorik, 22.12.2014 20:50 (#)

Мутный тип. И прогнозист с него, как с цыганки-гадалки

(комментарий удалён)
User dimetr71, 22.12.2014 22:13 (#)
3232

Хорошо написано.

User help007, 23.12.2014 03:14 (#)
5984

В начале декабря Кудрин заявлял, что курс рубля в 2015 году принципиально не изменится, однако в ближайшие два-три года он будет немного ослабевать
==========================================================
С добрым утром, товарищ Кудрин !

User new_generation, 23.12.2014 04:07 (#)

Товарисщ, Кудрин может вы знаете что делать и кто виноват? А то мы и сами знаем что будет.
Где идея, к чему мы все должны стремиться? У нас много героев из прошлого кому подражать.
Павка Корчагин. Он работал не за бабало и конечно не за доляр. Народ голодал и замерзал. Стране нужен был уголь и хлеб. Работа в две смены. Где же вождь кто позовет и поведет. Товарисщ Кудрин мы готовы идти за вами. Укажите хотя бы дорогу. бляха.

3652

ошибочка-это не кризис,это полноценный отрицательный рост экономики.