новость Путин: В России невозможен дворцовый переворот

18.12.2014
Владимир Путин. Кадр видеотрансляции большой ежегодной пресс-конференции

Владимир Путин. Кадр видеотрансляции большой ежегодной пресс-конференции

В России невозможен дворцовый переворот, заявил Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции. "У нас дворцов нет, успокойтесь. Поэтому таких переворотов быть не может. У нас есть официальная резиденция - Кремль - и он хорошо защищен", - сказал Путин. На вопрос о том, доверяет ли он своему окружению, Путин не ответил.


Комментарии
User prostobond, 18.12.2014 14:44 (#)

Ага, значит боится. И боится всерьез. Народ опять же вспомнил. Неужто верит, что народ его от табакерки защитит?

(комментарий удалён)
User prostobond, 18.12.2014 15:38 (#)

Так ведь есть альтернатива. Памперсы!

User anubїs, 18.12.2014 18:26 (#)

Которые как он уверен разработаны ЦРУ для того чтобы травить расейских младенцев. По его убеждению на немецких, американских, французских скрытый яд не действует, а как распознает что младенец расейский то....

User prostobond, 18.12.2014 23:20 (#)

Да-да, пиндосы этим давно занимаются. Учительница в школе на полном серьезе рассказывала, что в джинсы Wrangler в области зиппера вшиваются капсулы с сифилисом. А потом их ЦРУ тайно в СССР завозило. Отак от.

User anubїs, 19.12.2014 02:03 (#)

Жизанутые везде есть, но в РФ-ии это большинство населения

User n_ever, 18.12.2014 17:00 (#)
21078

"... Кремль- и он хорошо защищён"
Точно. Защищён даже от сглаза - народ не видит, что там происходит. Так бывалыча тюкнут табакеркой , а народ только через неделю узнаёт, что батюшка скончался апоплексическим ударом.

User leokadij [myopenid.com], 18.12.2014 17:26 (#)

Дай-то бог!

, 18.12.2014 19:31 (#)
22109

... многие представители российской элиты склонны винить Путина. "Назовите пофамильно", - сказал президент.
______________________________
А хватки не теряет. Даже здесь пытается информацию добыть. :)
Хитрий, сцуко як дятел. Або лис.
Ну не зоолог я и не орнитолог.