новость Путин: Савченко будут судить в России

18.12.2014
Надежда Савченко в Басманном суде. Фото А.Новичкова/Грани.Ру

Надежда Савченко в Басманном суде. Фото А.Новичкова/Грани.Ру

Украинскую летчицу Надежду Савченко будут судить в России, заверил Владимир Путин. "Если выяснится, что она ни в чем не виновата, она немедленно будет отпущена", - пообещал он. Относительно кинорежиссера Олега Сенцова и других крымских узников Путин заметил, что Россия не считает их военнопленными.


Комментарии
User wasja39, 18.12.2014 13:24 (#)
19108

Ну еще бы. Хуйло -известный женоненавистник, и попавшихся ему по жизни смелых, умных, достойных женщин не отпускает просто так, не помучив. Достаточно вспомнить Таю Осипову, Сару Муртазалиеву, пусек. Не говоря уже о Политковской, Старовойтовой, Эстемировой. Он всю жизнь прикрывает свою рваную задницу заложницами. Маньяк, извращенец, убийца. Да просто хуйло.

Наде можно только пожелать сил и терпения. :(((( Будем надеяться на новогоднее "чудо о табакерке".

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.12.2014 13:34 (#)
21611

13

User anubїs, 18.12.2014 18:54 (#)

Украинский журналист - Путину: "Когда вы прекратите карательную операцию на востоке Украины?". ВИДЕО

Президент России Владимир Путин считает, что российских террористов, которые орудуют на Донбассе, нельзя называть наемниками.

Украинский журналист Роман Цымбалюк поинтересовался у президента РФ, когда он закончит карательную операцию, которую устроил на востоке Украины.

"Не секрет, что там (на востоке Украины. - ред.) воюют российские военнослужащие и российские боевики, которые все это устраивают. Вопрос: Сколько вы их туда отправили, российских военных? Сколько вы отправили туда техники? Сколько из них (российских военнослужащих. - ред.) погибло на территории Украины? Вы, как верховный главнокомандующий, что бы вы сказали семьям погибших российских офицеров и солдат?" - спросил журналист.

Путин на это ответил следующее: "Все, кто по зову сердца добровольно выполняют свой долг на востоке Украины, не являются наемниками, так как не получают за это деньги", - уточнил Путин, отметив в очередной раз, что они являются именно "ополченцами", информирует Цензор НЕТ.

Далее см. http://censor.net.ua/v316845

User anubїs, 18.12.2014 18:54 (#)

"Путин впервые признал существование украинских военнопленных", - украинский журналист Цимбалюк о пресс-конференции Путина. ВИДЕО

Корреспондент украинского агентства УНИАН в Москве Роман Цимбалюк считает, что на сегодняшней пресс-конференции Путин признал существование украинских военнопленных на территории России.

Как сообщает Цензор.НЕТ, Цимбалюк сказал, что Путин назвал их иначе - террористами, но сути это, по его мнению, это не меняет и значит лишь то, что граждане Украины, захваченные Донбассе, находятся в российских застенках.

http://censor.net.ua/v316927

User anubїs, 18.12.2014 18:57 (#)

"Работать в Москве невыгодно", - из-за падения рубля таджики уезжают из российской столицы. ВИДЕО

Из-за резкого падения российской валюты трудовые мигранты в Москве всерьез задумываются над возвращением домой. Уровень заработков существенно снизился и пребывание в российской столице теряет смысл.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Подробности, трудовые мигранты из-за экономических проблем не в состоянии содержать семьи на родине. Москвичи же в преддверии новогодних праздников вынуждены менять свои планы - вместо заграничных поездок большинство проведет зимние каникулы дома или на даче.

http://censor.net.ua/v316892
==================
Сбылась мечта нацистов - мигрантов в Москве теперь не будет и нацики будут мести дворы, убирать мусор около собственных домов?

User anubїs, 18.12.2014 18:59 (#)

Погибших и раненых среди украинских воинов за сутки нет. Террористы совершили 13 вооруженных провокаций, - СНБО

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал "112 Украина", об этом в ходе брифинга заявил глава Информцентра СНБО Андрей Лысенко.

"За минувшие сутки террористами совершено 13 вооруженных провокаций против украинских военных. Три из которых произошли ночью. К счастью, погибших и раненых среди наших воинов нет", - отметил Лысенко.

User anubїs, 18.12.2014 18:59 (#)

Террористы ищут пути для отступления из-за закрытия проекта "Новороссия", - СНБО

Боевики на Донбассе ищут пути для отступления из-за закрытия проекта "Новороссия".

Об этом сообщил пресс-секретарь АТО Андрей Лысенко сегодня на брифинге в Киеве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Проект так называемый "Новороссия" был сразу нерожденным ребенком, для этого были созданы две ОПГ, которые захватили некоторые территории Донецкой и Луганской области и избрали фейковое руководство", - отметил он.

"Однако время показало, что местное население, которое должно, по замыслу организаторов этой "Новороссии", стать на сторону людей, которые пришли из России, быстро разобралось и желает вернуть те времена, которые были до так называемых "ДНР" и "ЛНР", и спокойно продолжать жить, получать пенсии, заработную плату", - отметил Лысенко.

"Те факты о переходе боевиков, так называемых "повстанцев", на нашу сторону, передача от них информации и так называемое дезертирство в их рядах показывает, что даже те, кто взял оружие, изначально уже понимают, что надо возвращаться, и ищут пути, чтобы оправдаться или сделать так, чтобы когда на эту территорию вернется законная украинская власть, - они не понесли ответственности", - добавил он.

http://censor.net.ua/n316878

User anubїs, 18.12.2014 19:05 (#)

Украинские военные в зоне АТО уверенно удерживают свои рубежи, - Турчинов. ВИДЕО

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов провел совещание с руководством Генерального штаба, Нацгвардии и МВД, а также с руководителями военных подразделений, расположенных в зоне АТО.

В ходе совещания обсуждалась оперативная обстановка, которая сложилась в зоне проведения антитеррористической операции и комплексные вопросы, связанные с активизацией противодействия террористической угрозе, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе СНБО.

По словам А. Турчинова, начиная с 9 декабря, после объявления о прекращении огня, количество обстрелов " позиций украинских войск значительно уменьшилось ".

"Но, несмотря на это, провокации с блока российских террористических группировок продолжаются", - сказал он, добавив, что в среднем происходит от 8 до 20 обстрелов в день.

Наиболее сложная ситуация, - отметил Секретарь СНБО и наибольшее количество провокаций происходит в районе Дебальцева, Счастья и Донецкого аэропорта.

"В то же время, украинские военные в зоне АТО уверенно держат свои рубежи, твердо блокируя любые попытки российских террористических группировок изменить конфигурацию линии соприкосновения", - подчеркнул А. Турчинов.

http://censor.net.ua/v316928

User anubїs, 18.12.2014 19:09 (#)

Между бандами луганских террористов вспыхнул конфликт из-за секретной базы. В ход пошли танки, - Тымчук

В н.п.Краснодон отмечается конфликт между бандформированиями "ЛНР".

Как информирует Цензор.НЕТ об этом на своей странице в Фейсбук написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы ИС.

"Причина конфликта - в захвате одной из групп террористов секретной базы (боевики называют ее "перевалочный склад") контрабандных грузов, принадлежащей другому бандформированию", - написал он.

По словам Тымчука, "правообладатели" контрабандных грузов требуют вернуть захваченное имущество под угрозой применения танков (с этой целью в город введены 2 танка, один из которых заглох на въезде).

"Между сторонами конфликта идут напряжённые переговоры", - добавил он

http://censor.net.ua/n316811

User anubїs, 18.12.2014 19:10 (#)

Банду "Моторолы" вместе с подразделениями российских войск вновь выдвинули на первую линию в Донецке, – ИС

За последние сутки зафиксирована перегруппировка боевиков в северных районах Донецка.

Как информирует Цензор.НЕТ об этом на своей странице в Фейсбук написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на оперативные данные группы ИС.

"В первую линию вновь выдвинуто прошедшее доукомплектование бандформирование "Моторолы" и несколько подразделений российских войск", - написал он.

Кроме того, по его словам, осуществляется подвоз гражданским транспортом боеприпасов на передовую.

"Действует несколько (до 5-ти) "кочующих" минометных расчетов. В район Спартака террористами дополнительно переброшена зенитная установка ЗУ-23-2 на грузовом автомобиле", - добавил Тымчук.

http://censor.net.ua/n316814

User anubїs, 18.12.2014 20:51 (#)

СБУ передала адвокатам Савченко доказательства ее невиновности, - Кожемякин

Служба безопасности Украины передала адвокатам народного депутата Украины (фракция "Батькивщина"), летчицы Надежды Савченко доказательства ее непричастности к преступлению, в котором украинку обвиняет российская сторона

Об этом сообщил руководитель парламентского комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Андрей Кожемякин (фракция "Батькивщина"), информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Адвокаты сегодня готовят эти доказательства, чтобы присоединить к материалам уголовного дела. Я думаю, это произойдет в понедельник, во время заседания суда в Москве о продлении пребывания Савченко в СИЗО. В этих материалах есть доказательства свидетелей, которые четко указывают на то, что за час до того, как погибли журналисты, Надежда уже была в плену так называемого отряда "Заря". Эта информация подтверждается не только со слов свидетелей, но и техническими средствами, которые СБУ передала в установленном порядке", - сообщил он на пресс-конференции в четверг.

Далее см. http://censor.net.ua/n316934

User zvirblis_317, 18.12.2014 19:26 (#)
21611

не являются наемниками, так как не получают за это деньги", - уточнил Путин...
---------------------------------
Конечно не получают. Где они в Украине их тратить будут? А возвращаются в большинстве в мёртвом виде... Зачем мертвым деньги? Может семьям и платят, чтоб не возмущались сильно... Но скоро и на них бабла уже не будет...

User anubїs, 18.12.2014 19:34 (#)

Семьям чтобы не орали денег давали но в основном семьям военных, а не наймитов.
Прострелили голову Петрищеву, он некую сумму на счету за участие в преступной войне скопил - а разве контора которая счет открывала, о порядке начислений с ним договаривалась доступа к счету не имеет? Имеет. Ну вот и уплывут его денюжки...

Кстати здесь опять все по инструкциям от Геббельса "лучшая ложь это частичная правда" - это они ТЕПЕРЬ когда денег не стало ок. месяца не получают, до этого еженедельно начисления шли.
Это теперь основой т.с. дестабилизирующий фактор в Лугандоне: "не начальник мы за бесплатно воевать не подписывались".

User zvirblis_317, 18.12.2014 19:37 (#)
21611

+++++++++++++

User anubїs, 18.12.2014 20:03 (#)

Доберешься до компа вот это посмотри - http://censor.net.ua/n314087 Ноябрьское интервью Шлосберга, стоит приглядеться к тому что он обозначает как способ решения конфликта

User spartan_28, 18.12.2014 14:13 (#)

Эта мразь как всегда врет, если там " гражданская" война что же тогда делают граждане Украины в русских застенках.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.12.2014 13:34 (#)
21611

13

User spartan_28, 18.12.2014 14:20 (#)

Ты чморик даже если она была наводчица , то в отличии от ваших убийц и террористов которые наводнили Украину ОНА ЗАЩИЩАЛА СВОЮ РОДИНУ от русского мира.

User voron120, 18.12.2014 14:58 (#)
20918

Тебя зомбировали лучами
youtube.com/watch?v=blcpEelE2vM

User zvirblis_317, 18.12.2014 15:33 (#)
21611

13

User zvirblis_317, 18.12.2014 13:33 (#)
21611

Если выяснится, что она ни в чем не виновата, она немедленно будет отпущена. Либо будет отбывать наказание согласно решению суда".
------------------------
Даю перевод : "Как я решу, так и будет. Будете и дальше на меня наезжать - сгною ее."

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.12.2014 14:20 (#)
21611

13

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.12.2014 14:59 (#)
21611

13

, 18.12.2014 18:01 (#)
22109

Я догадался в чём смысл циферок. А то всё думал-думал ...
Сначала думал сколько у "дедушки" жизней осталось до "game over", потом понял.

User zvirblis_317, 18.12.2014 18:32 (#)
21611

Завтра будет 12 :))

User voron120, 18.12.2014 15:00 (#)
20918

Россия ни на кого не нападает . Ну , в политическом плане .
youtube.com/watch?v=kYE_lIU2Opc

User zvirblis_317, 18.12.2014 15:34 (#)
21611

13

User homemovies, 18.12.2014 16:04 (#)
21466

как и было сказано, войска выведены не будут. все украинцы не военнопленные а в отпуске на территории мордороссии с целью украсть кощево яйцо. так что лавровская пурга накануне ничего не стоит. пора бы понять.

User veratoloz2012, 19.12.2014 09:40 (#)

Путин накручивает себе срок, как людоед Бокасса. Каждыи убитыи и раненыи в конфликте на его совести. Тьфу, совести-то нет. На его ДНК. Карму испортил на поколения вперед, Бес.

User veratoloz2012, 19.12.2014 09:51 (#)

" Путин: Савченко будут судить в России" А тебя, упырь, в Гааге.

User zvirblis_317, 18.12.2014 15:03 (#)
21611

Вряд ли его будут судить... Скорее грохнут свои же... Столько бабла уже потеряли из-за его крымнашества...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.12.2014 15:19 (#)
21611

13

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.12.2014 16:20 (#)
21611

13

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.12.2014 18:33 (#)
21611

13

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.12.2014 18:46 (#)
21611

13

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.12.2014 19:39 (#)
21611

13

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.12.2014 19:49 (#)
21611

13

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: