новость Минобороны: Российский военный самолет не мог угрожать пассажирскому лайнеру

14.12.2014
Минобороны РФ. Фото с сайта uralpress

Минобороны РФ. Фото с сайта uralpress

Минобороны России опровергло заявление главы военного ведомства Швеции Петера Хультквиста о том, что российский боевой самолет едва не столкнулся с пассажирским лайнером, летевшим из Копенгагена. Полет происходил в штатном режиме в соответствии с правилами, утверждают в Минобороны. Ранее об опасности российских ВВС для гражданских самолетов заявляли в НАТО.


Комментарии
User zvirblis_317, 14.12.2014 10:54 (#)
21611

Не, всё-таки надо одного сшибить, а летчика взять в плен... Задолбали уже... А лётчик мог бы сгодиться для обмена на Савченко...

(комментарий удалён)
User voron120, 14.12.2014 11:34 (#)
20918

Диван приведен в боевое положение ! Новая упаковка волокардина распакованна ! Комп переведен в круглосуточный режим !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
26530

Ватники, по итогам последних месяцев:
- вас выперли из Большой Восьмерки и из ПАСЕ;
- в ООН на вас смотрят, как на идиотов и блокируют все ваши предложения;
- за руку с Хуйлом брезгует здороваться большинство политиков Европы, не говоря о США;
- вашими ближайшими друзьями оказались такие "высоко развитые и демократичные" страны, как Беларусь, Северная Корея, Сирия и прочие диктаторские режимы;
- ваша экономика пошатнулась, при этом так и не выйдя окончательно из последнего финансового кризиса, мировые инвесторы боятся вкладывать в вас свои капиталы;
- страны блока НАТО настороженно поглядывают в вашу сторону и потихоньку расчехляют пушки, укрепляясь в странах ЕС;
- Китай медленно, но верно подбирается к вам сзади, а вы так и стоите, уронив мыло;
- хит "Хуйло - Хуйло" облетел весь мир,каждый приличный человек в приличной стране считает своим долгом спеть его в знак поддержки Украине;
- вашим СМИ верят исключительно конченные дегенераты, отсталые в развитии и ватники;
- отношение к русским (да, в целом, как нации) по всему земному шару стало резко стремиться к отрицательной отметке;
- впереди вас ждет только новая волна
"нестрашных" санкций, которые, рано или поздно, приведут вашу страну к новому
экономическому кризису и, как следствие, зависимости от Китая (да-да, можете и
дальше пытаться поднять мыло);
Как видите, вы таки добились того, чтоб вас стали ненавидеть, презирать не меньше, а то и больше, чем во время Холодной войны. Рады? Счастливы?..

User fellix505, 14.12.2014 20:40 (#)
7155

Из 20-ки тоже выперли.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eestipoeg46bb, 26.12.2014 04:08 (#)

s nastupayuschimi (dlja vas)! udachi v novye trudnye dlja rossii vremena!

kak nakoplyu novyj zapas proxi dlja vojny s zvirblisom i dr moderatorami,
i kak budet vozmozhnost' potratit na eto vremja, tak nepremenno vernus'.

(комментарий удалён)
, 14.12.2014 17:41 (#)

Знаешь, ести, безотносительно поведения Звирблиса, хочу Вам сказать: уважаемый, заткнись, а?
Урон в первую очередь всей этой желчью себе наносишь. Да и всему форуму.

User eestipoeg46bb, 26.12.2014 04:11 (#)

pod manipuljaciej zvirblisa i ego kruzhka podlecov, etot forum uzhe
ne imeet nikakoj oppozicionnoj cennosti.
samoe cennoe tut - eto preduprezhdat' lyudej o tom, v kompaniyu kakih podlecov oni tut popadayut, chem ya i zanimayus'.

a ponimaete vy i dr. eto ili net - eto uzhe ne ot menja zavisit.

User keystone, 14.12.2014 11:17 (#)
19137

Давно пора. Пока эти взбесившиеся козлы не устроили вторую часть мерлезонского балета с очередным гражданским самолетом. Главное, если такое, не дай бог, типун мне на язык, случится, то в первую очередь этим овцам из натовской исключительно мирной обороны головы не сносить в результате всяких парламентских расследований. Пора бы уже и подсуетиться на упреждение. Ладно, по их понятиям сто раз - не пидорас, но на 120-й уже ясно, что это именно он самый?

User zvirblis_317, 14.12.2014 11:25 (#)
21611

но на 120-й уже ясно, что это именно он самый?
---------------------
На 87-ой уже ясно...

User keystone, 14.12.2014 11:27 (#)
19137

Дык уже давно за сто перевалило. Уж Герман полнится, а близости все нет...

User gin, 14.12.2014 11:51 (#)
5316

))

User zvirblis_317, 14.12.2014 13:39 (#)
21611

Уж Герман полнится, а близости все нет...
----------------------
Дык лопнет же!
:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо, не знал этой прибаутки :)))

User gin, 14.12.2014 11:51 (#)
5316

верно, надо.. вони, конечно, будет на всю галактику.. портянки всех мастей наизнанку вывернутся, а печальная лошадь будет биться головой об асфальт у здания оон и пену изо рта пускать

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 14.12.2014 12:55 (#)

Он окончательно сбрендил.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.12.2014 15:49 (#)
21611

:))))))))

User nosferatu, 14.12.2014 17:03 (#)
4445

100++++++++

User fellix505, 14.12.2014 20:36 (#)
7155

Кремль хочет напугать Запад.Это уже агония тоталитарного режима.Европе отступать некуда больше.Бояться нет никакого смысла.Саурон переиграл самого себя.

User zvirblis_317, 14.12.2014 21:36 (#)
21611

Да.

User fellix505, 15.12.2014 05:41 (#)
7155

Саудиты вчера заявили,что им и 40$ за бочонок по плечу.Хотя и 120$-смерть для Кремля,но медленная.А так летальный исход уже не за горами.

User frdred, 14.12.2014 10:56 (#)
22452

Доиграются, подонки!

(комментарий удалён)
User voron120, 14.12.2014 11:36 (#)
20918

Как что ? Пассажирский самолет сбивали .....

User frdred, 14.12.2014 12:56 (#)
22452

вы, лично их видели?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.12.2014 15:51 (#)
21611

+++++++++++

User keystone, 14.12.2014 11:07 (#)
19137

"Заявление главы шведского военного ведомства о якобы "невидимости" российского военного самолета из-за выключенного транспондера для шведских диспетчерских служб являются лукавством", - добавил представитель Минобороны. Он также подчеркнул, что боевые самолеты стран НАТО всегда выполняют полеты вблизи российских границ с выключенными транспондерами.
-----------------------------------
А? Чего? Если сделать фантастическое допущение, что в пуйловском Минобороны умеют читать, то можно предположить, что этот самый представитель недавно прочитал гениальный рассказ Шолом-Алейхема "Горшок": "Во-первых, я у вас брала битый горшок, во-вторых, я вам вернула целый, а в-третьих, я вообще никаких горшков знатъ не знаю!"

А еще особо пронзило в правдивых устах представителя расейского Минобороны пасторальное слово "лукавство"...

User gin, 14.12.2014 11:53 (#)
5316

даже читать не стоит.. российским министерствам нынче врать - как дышать,.. такой стиль с самого верха утвердился

User michael_grab, 14.12.2014 11:21 (#)

""Заявление главы шведского военного ведомства о якобы "невидимости" российского военного самолета из-за выключенного транспондера для шведских диспетчерских служб являются лукавством", - добавил представитель Минобороны. Он также подчеркнул, что боевые самолеты стран НАТО всегда выполняют полеты вблизи российских границ с выключенными транспондерами."
=====================
Так вы уж определитесь в чем "лукавство" прежде, чем выступать - либо самолета не было, либо транспондеры выключены.

(комментарий удалён)
User michael_grab, 14.12.2014 14:15 (#)

Вот почему я верю шведам и не верю МО России?

Есть такой термин "РЕПУТАЦИЯ".
Когда она ниже плинтуса, то даже сказанной правде никто не верит. А эти последнее время так заврались с Украиной - мама не горюй. Се-ля-ви.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.12.2014 23:39 (#)
3543

А пост директора Армянского Радио - не каждый!

(комментарий удалён)
User wasja39, 14.12.2014 12:51 (#)
19108

Так чекистня "поздравляет" Грани с днем рождения, пытаясь сделать их совершенно нечитабельными. В последнее время атаки усилились - Грани не успевают менять зеркала, тролльчатина спамит, флудит, авторы Граней подвергаются преследованиям. Мешаем мы им.

User zvirblis_317, 14.12.2014 12:43 (#)
21611

Минобороны: Российский военный самолет не мог угрожать пассажирскому лайнеру
--------------------------
Канешна! Он летел весь такой белый, и пушистый... Примерно, как песец...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User michael_grab, 14.12.2014 14:16 (#)

Полный кАзел.
Ну когда уже Редакция учередит кнопку "Игнорировать"?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.12.2014 14:25 (#)
21611

Это правда? Ну тогда я хренею :))))

User vladimir999, 14.12.2014 13:44 (#)

***Минобороны России опровергло... ***

- да кто бы сомневался - это же работает принцип дурака - "это не я!". Ниче, через пару дней признают, что это все же был рашковский самолет, но во всем, конечно, будут виноваты шведы и вообще загнивающий Запад!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.12.2014 14:28 (#)
21611

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.12.2014 14:29 (#)
21611

может это карлсон летал.
-------------------
Вместе с энгельсоном?

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 14.12.2014 16:41 (#)
7913

из-за ваших простыней сложно читать комментарии, также нет желания комментировать. Т.е. ваша цель перекрыть дискуссионную часть форума практически удалась.

26530

не совсем: я эти простыни проматываю в ускоренном режиме, а сам он добился того, что его посты уже никто никогда читать не будет

User valler, 14.12.2014 16:50 (#)

Что то я не слышу предположений с применением теории заговоров, например что этот Ести или как его там тайный ставленник Путина и путинистов и таким вот экстравагантным способом борется с самим сайтом Граней. А что, в этом что то есть, не так ли? Правда больше мне всё же кажется что это просто психически нездоровый человек, которого модератор не знает как остановить.

User orge, 14.12.2014 19:07 (#)
4479

Хха! Раз такой "авторитетный" в чрезвычайно узких кругах орган как ПаРашное МО заявляет, то тады канешна, -- всем верить!

, 14.12.2014 22:00 (#)

Очевидно, что виноваты шведы и датчане, т.к. не согласовали с Министерством Обороны РФ когда они там могут летать у себя.