новость Состояние здоровья Надежды Савченко ухудшилось

11.12.2014
Надежда Савченко в Басманном суде, 11.11.2014. Фото Андрея Новичкова/Грани.Ру

Надежда Савченко в Басманном суде, 11.11.2014. Фото Андрея Новичкова/Грани.Ру

Состояние здоровья находящейся в московском СИЗО Надежды Савченко ухудшилось. По словам ее адвоката, у нее воспалилось правое ухо, простуженное на этапе в сентябре. Тюремные медики не справляются, потеря слуха на это ухо уже полная. У защиты есть твердые доказательства непричастности Савченко к гибели сотрудников ВГТРК, в чем ее обвиняют следователи СКР.


Комментарии
21594

Любимое дело гебнявых упырей - издеваться над женщиной!
...а потом прийти домой и отпиздеть жену...так, на всякий случай! Такая вот духовность!

Держись Надежда!
Они за все еще ответят!

User zvirblis_317, 11.12.2014 21:35 (#)
21611

Они за все еще ответят!
------------------------
++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 11.12.2014 21:33 (#)
21611

Гниды! Отпустите Женщину! Кто вас рожал? Волчица?.... Млять, у меня слова закончились... Осталась одна нецензурщина...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.12.2014 22:08 (#)
21611

+++++++++++++++++

User anubїs, 11.12.2014 22:37 (#)

Посмотри https://graniru.org/Politics/Russia/d.235860.html#comment_4582957

User andrey_62, 11.12.2014 22:41 (#)
3180

Дело за реализацией!

User anubїs, 11.12.2014 22:44 (#)

Если Обама вето не наложит ТАААК реализуют, ценой на нефть уже сейчас хорошо утюжат, это т.с. вторая версия ЯО.

User andrey_62, 11.12.2014 22:48 (#)
3180

Да, где-то в марте-апреле из табакерки вылезет белый и пушистый. Плюс-минус пару месяцев...

User anubїs, 11.12.2014 22:50 (#)

Да скорее всего весной. Но зверек уже здесь, он пока стеснятся.

Не думаю что Палата Представителей и Обама заблокируют данный закон.

User andrey_62, 11.12.2014 23:10 (#)
3180

Вполне может статься, что уже зимой - и уж точно ДО лета.

User anubїs, 11.12.2014 23:15 (#)

Зимой наверное все таки болезнь будет только расти, а весной к умирающему придет тот белый пушистый зверек...

User andrey_62, 11.12.2014 23:32 (#)
3180

Есть у меня парень, хорошо ориентирующийся в мире криминала - он полагает, что может начаться уже с первого января.
Сейчас в ТОМ МИРЕ завершается серьезный передел, места лишения свободы практически вышли из-под тотального ментовского контроля, под которым находились последние годы...

User anubїs, 12.12.2014 00:11 (#)

Понял Вас. Действительно чем ниже будет падать эта как-бы экономика тем активнее будет идти передел, который позже перейдет в т.с. криминальный взрыв, а дальше...

User andrey_62, 11.12.2014 23:35 (#)
3180

Печеньки "Госдеповские"
http://forum.kasparov.ru/download/file.php?id=33

User xoxol2005, 12.12.2014 07:03 (#)
22375

+++++++++++++!

User anubїs, 11.12.2014 21:42 (#)

Твари, ничтожества - обЫделись увидев насколько эта женщина мужественнее них, поняли что и одной десятой из того что она сделала сделать не способны. Теперь мстят.

Главный из обЫженных в хремле сидит, дело на ручном контроле.

User zvirblis_317, 11.12.2014 21:49 (#)
21611

дело на ручном контроле.
-----------------
Ни секунды не сомневаюсь в этом... Но хоть пусть за здоровьем ее следят, падлы...

User anubїs, 11.12.2014 22:02 (#)

Они в обратную сторону следят - специально добивают, открытый процесс бурю вызовет, доказательная база равна нулю, у них аргументов для него нет, похоже решили через условия СИЗО, экспертизы и т.п. запытать.

Давили чтобы от адвокатов отказалось - не тот человек, не поддалась.

Все это псевдо-дело базируется на показаниях данных под пытками на видеокамеру (кстати не на территории РФ, а на территории Украины) пленным, они были уверены что он был позже убит однако он живой, дал показания адвокатам и работникам Генпрокуратуры Украины, где подтвердил что его заставили ее оболгать.

Кроме его ныне опровергнутых показаний у них против нее ничего НЕТ, если бы в РФ был Закон следак вместе с заказчиком уже бодро шел бы процессу о фальсификации уголовного дела.

Я уж не говорю о таком страшном слове как юрисдикция и о том где юрисдикция Прокуратуры РФ, Следственного Комитета РФ и т.д. заканчивается и начинается юрисдикция Украины и ее органов правопорядка.

User zvirblis_317, 11.12.2014 22:06 (#)
21611

Да всё я понимаю... Но сердце кровью обливается... Ладно бы мужик...

User anubїs, 11.12.2014 22:11 (#)

Их, правильнее его, потому и переклинило что женщина
Он же понимает, что на подобное не способен.

(комментарий удалён)
3113

Гундяй не молчит. Позавчера брал интервью у двух буддистов, вырвавшихся из Луганского НКВД. Их арестовал и пытал "Православный батальон имени Иисуса Христа" ....!!!

User dlinny_nos, 12.12.2014 11:49 (#)

Ну Вы просто Америку открыли. Гестапо рулит...

User zvirblis_317, 11.12.2014 21:46 (#)
21611

В плен Савченко попала в начале одиннадцатого, а съемочная группа приехала на перекресток, где погибли сотрудники ВГТРК, уже после 11.
--------------
Чё вам еще надо, пидоры (да не обидятся на меня геи)?...

User keystone, 11.12.2014 22:26 (#)
19137

Чё вам еще надо, пидоры (да не обидятся на меня геи)?...
------------------------------
Втoрoй списoк Магнитскoгo им нужен. Знакoмую схему oтрабатывают, гниды...

User andrey_62, 11.12.2014 22:44 (#)
3180

Они ждут, когда Хуйло станет невъездным повсюду - окромя десятка духовно лизких сран.

User dlinny_nos, 11.12.2014 21:48 (#)

Психует полулысая пизда
Российского верховного невежды
А в небе одинокая звезда
Сияет в пользу Савченко Надежды.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User frdred, 11.12.2014 22:31 (#)
22452

Нет. Его рожала не сука, а вот это
https://yadi.sk/d/Mlp7trldMFXoi

21594

Очень надеюсь на то, что оставшися в живых, после неизбежно надвигающегося Кремлевского переворота, будут сидеть не в Гааге, а именно в российской тюрьме!

Представляю какого нибудь Глазьева или Рогозина, в бигудях и круживных трусилях, сидящим под шконкой...Вещь!!!

User dlinny_nos, 12.12.2014 03:02 (#)

В том-то вся и соль, что Вы лжёте, и в действительности всё ровно наоборот.

User xoxol2005, 12.12.2014 07:06 (#)
22375

Огурец,откусит свой хуец,скоро рашке пиздец!

User anubїs, 11.12.2014 22:12 (#)

Главарь донецких боевиков Захарченко "зачищает" "ДНР" от людей Александра Януковича, - СМИ

Главарь террористов "ДНР" Александр Захарченко очищает регион от людей Саши-стоматолога, сына экс-президента Виктора Януковича.

Об этом говорят информированные источники, ссылаясь на последние многочисленные аресты боевиков и чиновников самопровозглашенной республики передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Первым о них написал на страничке в Фейсбуке Роман Манекин - идеолог Новороссии, руководивший пресс-бюро Донецкой облгосадминистрации при губернаторе Викторе Януковиче.

"В Донецкое СИЗО был доставлен Юрий Олегович Лекстутис, "и.о. министра культуры ДНР". Это уже третий "министр правительства ДНР" (после Александра Калюсского и Алексей Грановский), арестованный после инаугурации в качестве "главы республики" господина Захарченко", - уточнил Манекин.

При этом он сообщает, что еще один кандидат на пребывание в СИЗО - Алексей Красильников, бывший министр агропромышленной политики и продовольствия, "как известно, бежал в Москву".

По словам Манекина, в "ДНР" произведены и массовые аресты боевиков.
"Только что в Донецкое СИЗО доставлены 15 человек (подразделение "Меч", место дислокации - Макеевка, командир - позывной "Прима"). Завтра ожидается поступление еще 53. Устные обвинения (те, о которых знаю) - самые нелепые. Вплоть до обвинения в краже мотков проволоки, использованных на "растяжки", - пишет Манекин.

http://censor.net.ua/n316007

User anubїs, 11.12.2014 22:15 (#)

"Помощник Суркова приказал возвращаться в гривневую зону и добиваться федерализации Украины", - член рабочей группы по созданию финсистемы террористов. ВИДЕО

Террористы Новороссии жалуются на своих покровителей в Кремле и обвиняют их в препятствовании создания органов власти на захваченных пророссийскими боевиками территориях.

Как сообщает Цензор.НЕТ, один из членов рабочей группы, которая создана террористами и занимается разработкой финансовой системы, обвинил Кремль в том, что единственным желанием российских покровителей является организация устойчивого коридора для поставок алкоголя, сигарет и наркотиков.
http://censor.net.ua/v315939

User anubїs, 11.12.2014 22:34 (#)

Сенат США утвердил Закон об оказании военной помощи Украине без ее вступления в НАТО

Сенат утвердил Закон об оказании военной помощи Украине.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в Фейсбуке пишет нардеп от Самопомочи Hanna Hopko. Другой депутат от Самопомочи, Семен Семенченко, так комментирует событие: "Сенат утвердил закон 28-28. Закон об оказании военной помощи Украине. Благодарим нашу диаспору в США, доктора Карбера, генерала Кларка, сенатора Маккейна, Мирославу Гонгадзе всех наших новых и старых друзей в США. Генерал Замана, полковники Береза и Тетерук - мы все с вами сделали реально большое дело. Слава Украине!

http://censor.net.ua/n316016

User anubїs, 11.12.2014 22:56 (#)

Сенат США принял законопроект, который определяет Украину союзником вне НАТО

Сенат США принял законопроект The Ukraine Freedom Support Act of 2014 (S.2828).
Автором документа является сенатор Роберт Менендес.

"Акт поддержки свободы в Украине", сенат поддержал единогласно.

Законопроект определяет Украину военным союзником за пределами НАТО, уменьшает зависимость Украины от российского газа и оказывает помощь украинской армии и беженцам.

Кроме того, законопроектом предусматривается введение новых санкций против РФ.

"Чтобы стать законом, свой вариант документа еще предстоит принять Палате Представителей. Это должно произойти еще этим составом Палаты, работа которого, согласно графику, заканчивается завтра. Законодатели предварительно заявляли, что работа Конгресса может быть продлена до выходных", - уточнила журналистка Мирослава Гонгадзе.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/12/11/7051734/

User dlinny_nos, 12.12.2014 11:46 (#)

Хохлы ликуют! Они получат оружие. Но я обратил внимание на другое! Дело не только в Украине. Одновременно с Украиной, статус союзника США получили Грузия и Молдавия. Проще говоря- после любого внезапного нападения пидopaшек на любую из этих стран, вмешиваются американские войска. Поэтому пидopaшки уже начали отвод войск от границы с Украиной. Им там больше нечего делать.

3113

Позавчера брал интервью у двух буддистов, вырвавшихся из Луганского НКВД. Их арестовал и пытал "Православный батальон имени Иисуса Христа" ....!!!

User dlinny_nos, 12.12.2014 11:48 (#)

Бог на свете 1, а обезьян- много.

User anubїs, 12.12.2014 17:58 (#)

Если бы года 3-4 назад некий человек рассказал бы мне что через некоторое время возникнет Лугондония прикрывающая открытое вторжение РФ, со всеми тварями гиркиными, бородаями, плотницкими и пр., все эти "Православные армии" и т.д., рассказал об том кошмаре что происходил и происходит я бы решил что у него параноидальный бред, сейчас удивляться не приходится...

Кстати ответ от ЭМ не пришел? Действительно очень интересный момент.

3113

Нет, если не считать ответом блокировку попытки войти через ФБ.

User anubїs, 13.12.2014 17:03 (#)

Разумеется это не ответ, это администрация т.с. "лазейки для входа" заколачивает.
Впрочем по сути это есть демонстративный ответ "плевали мы на мнение аудитории, наших пользователей, что хотим то и делаем", явно Вы что то болезненное для конторы написали

3113

Знаете, я по-прежнему придерживаюсь точки зрения, изложенной в открытом письме: большинство моих комментов посвящались вопросам, которые Пу затронул в начале речи. Ну и приняли меры предосторожности.

User anubїs, 14.12.2014 16:38 (#)

Я именно про это и говорю.

3113

http://www.kasparov.ru/material.php?id=548D6AEB80D9B

User anubїs, 14.12.2014 19:17 (#)

Спасибо. Показательный пример.

Еще до перерастания системы в полноценный фашизм, т.е. до агрессии против Украины, они (ЭМ) регулярно отказывались публиковать статьи А.Пионтковского и др., хотя никаких прямых нарушений УК РФ при их тщательном анализе мне обнаружить не удавалось.

User lisa_de, 11.12.2014 23:11 (#)
49051

Twitter Mark Feygin @mark_feygin · 3 Std. Vor 3 Stunden

Ну, подтверждается. Новиков вышел от Надежды, воспаление правого уха, видимо отит. Завтра утром буду у руководства СИЗО и у нее тоже.

У меня нет слов больше. Путин Arschgeige
(Даже переводчик отказывается переводить)

(комментарий удалён)
facebook.com jane.rand.7 [facebook.com], 12.12.2014 01:39 (#)
22184

А вот меня всегда интересовало: совесть и стыд теряется уже после "патриотизма головного мозга"? Или это необходимая исходная предпосылка?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 12.12.2014 03:35 (#)

Вот об этом.

http://news.liga.net/articles/politics/3130513-smertniki_kakovy_poteri_rossiyskikh_voysk_v_ukraine.htm

User dlinny_nos, 12.12.2014 03:05 (#)

Вы бы и валили, если бы вас самих не валили.

http://s28.postimg.org/6xjifg35p/image.jpg

(комментарий удалён)
facebook.com jane.rand.7 [facebook.com], 12.12.2014 01:40 (#)
22184

См мой коммент выше

3113

Позавчера брал интервью у двух буддистов, вырвавшихся из Луганского НКВД. Их арестовал и пытал "Православный батальон имени Иисуса Христа" ....!!!

User dlinny_nos, 12.12.2014 11:42 (#)

Армии пидopaшек больше всего бы хамелеон подошёл на кокарды.