новость Белоруссия возобновила таможенный контроль на границе с Россией

08.12.2014
Таможенный пост. Фото: customs.ru

Таможенный пост. Фото: customs.ru

Таможенные службы Белоруссии возобновили досмотр грузовиков на границе с Россией. Там образовались пробки длиной от 5 до 8 км. Ранее Россия ввела ограничения на поставки пищевой продукции, обвинив Белоруссию в реэкспорте и нарушении правил транзита. Александр Лукашенко отверг обвинения в махинациях и поручил урегулировать ситуацию в кратчайшие сроки.


Комментарии
User gonza, 08.12.2014 18:14 (#)
21376

Приятная новость

User new_generation, 08.12.2014 18:29 (#)

Порабы уже батьке стену построить. А то не дой бог что. Всякое может случиться.

User anubїs, 08.12.2014 19:32 (#)

Бацька это знает: Беларусь готовится отразить военное вторжение России ( http://www.gazeta.ru/politics/2014/12/03_a_6326169.shtml )

User smert_okupantam, 08.12.2014 19:33 (#)
18240

оно и ваш батька?
уважайте себя!

User anubїs, 08.12.2014 19:37 (#)

Я к нему отношение не имею, на написание слова внимание обратите "БаЦька"

Отличие от "батька" видите?

То что это прозвище к нему прилипло и в данном трансформированном виде используется также представителями Белорусского протестного движения вопрос не ко мне.

(комментарий удалён)
User anubїs, 08.12.2014 22:20 (#)

Он прекрасно понимает что следующая мишень после Украины Белоруссия и душит коларадов, только без всякого гуманизма свойственного Украинцам.

User smert_okupantam, 09.12.2014 13:05 (#)
18240

Свядомыя БелАрусы используют следующие имена лучезарного: агрофюрер, придворный коюх кремлядей, ТНП, всенародноизбранный, ШОС.
Но ни как не "Бацька".
Бацка- это другое дело.

User anubїs, 09.12.2014 15:38 (#)

Не знаю что там за "Свядомыя БелАрусы" я у ряда представителей протестного Белоруссии встречал употребление данного выражения.
Один здесь, на этом форуме иногда бывает.

User smert_okupantam, 09.12.2014 19:57 (#)
18240

похоже у вас просто мания величия развилась из-за постоянного отстаивания своих жизненных принципов.
фраза "Не знаю что там за "Свядомыя БелАрусы"" говорит про наплевательство даже на тех, кто идёт рядом .
кстати страна белоруссия перестала существовать вместе с развалом союза, сейчас она называется Беларусь.

User anubїs, 09.12.2014 20:13 (#)

Многоуважаемый smert_okupantam, у меня в отличии от Вас нет ни мания величия, ни стремления навязать свою точку зрения или позицию окружающим.

Если у пользователя в тексте появляется фраза "Свядомыя БелАрусы" это о многом говорит, также у Килькиных, Антифактов и пр. возникают то "Свядомыя либералы", то "Свядомыя Украинцы" и т.д. и т.п.

Прошу прощения, что так глубоко задел Вас написанием названия государства Беларусь в соответствии с правилами русского литературного языка, в соответствии с коими оно пишется иначе.

User lubich, 08.12.2014 19:24 (#)
4342

Газу,денюх,растворители,битум,опять газу опять денюх,дайте дайте,в окопах гнили ,вот оно чудо юдо экономики,шизоид шклофский царь бессится,срет и сцыцца одновременно ,о времена о люди!

User smert_okupantam, 08.12.2014 19:37 (#)
18240

кто-то ожидал, что заклятые братья остановят свои козни перед лицом "угрозы с запада?"
да они деньги зарабатывают на карман, чтобы больше осталось!
НЕ НАЗЫВАЙТЕ АГРОФЮРЕРА БАТЬКОЙ!

User help007, 08.12.2014 19:51 (#)
5984

Приходится признать факт - как политик - Лукашенко поступает очень грамотно.

(комментарий удалён)
User baby_jay, 09.12.2014 01:43 (#)

Андрис, кириллица есть? Тяжело читать.

(комментарий удалён)
User baby_jay, 11.12.2014 23:32 (#)

ОК, Без проблем :)))

User orge, 08.12.2014 21:50 (#)
4479

А тем временем... они встретились: Курс евро вырос до 66 рублей, а цена нефти марки Brent упала до $66.

User baby_jay, 09.12.2014 01:44 (#)

Интересно, на какой цифре встретятся доллар и баррель.

User orge, 09.12.2014 10:30 (#)
4479

Мда, впору делать и принимать ставки. Mesdames, messieurs, faites vos jeux!

User baby_jay, 09.12.2014 22:14 (#)

Ну, наверное, 60. Баррелю вниз до этого осталось 6, и доллару вверх как раз 6. Но ЦБ может впасть в раж и начать выбрасывать по 3 ярда за день. Кто их знает... Могут при желании и 20 рублей за бакс сделать... ненадолго.... если сразу выбросят 100 ярдов на продажу.

User baby_jay, 11.12.2014 23:32 (#)

Евро уже 70 (согласно РБК).