новость Власти Нигерии отпустили задержанный российский самолет

08.12.2014
Грузовой самолет. Кадр Первого канала

Грузовой самолет. Кадр Первого канала

Нигерийские власти разрешили задержанному ранее российскому самолету продолжить полет. Грузовой Ан-124 перехватили в субботу в аэропорту города Кано. Он летел из Центральноафриканской Республики и был вынужден приземлиться из-за того, что аэропорт в столице Чада закрылся. Самолет подозревали в нелегальной перевозке оружия.


Комментарии
User ladywinter, 08.12.2014 09:27 (#)

Воскресное издание газеты Nigerian Tribune утверждает, что оно могло предназначаться для экстремистов из группировки "Боко Харам", которая ответственна за самые кровавые теракты в регионе.

Издание Sahara Reporters публикует фото изнутри грузового отсека самолета: на них видно вертолет, внедорожник (предположительно, бронированный), а также много ящиков с оружием.
http://o53xo.nzsxo43souxgg33n.dd34.ru/world/07dec2014/nigeriaplane18.html

Может из-за этого была незапланированная встреча президентов в аэропорту?

User voron120, 08.12.2014 09:44 (#)
20918

Желтая пресс раззвонила , что оружее МОГЛО предназначатся (а могло и китайской мафии или повтанцам северной Гренландии , да моло-ли кому еще ? - фантазия вещь наживная) . Но вот местная гопота как ломанется Великого и Ужасного обвинять в поддержке мирового терроризма .... По-моему , публика-то собралась несколько неодекватная .

User ladywinter, 08.12.2014 09:55 (#)

А так и есть ,СССР,а потом РФ всегда поддерживали мировой терроризм.

(комментарий удалён)
User ladywinter, 08.12.2014 10:14 (#)

Как ответ на вторжение Сссрани в Афган.Но исламисты как рюские платят чёрной неблагодарностью.У православнутых и исламистов много общего

User zvirblis_317, 08.12.2014 10:02 (#)
21611

По-моему , публика-то собралась несколько неодекватная .
-------------------------
Да уж твоя Одекватность не подлежит никакому обсуждению :)))

(комментарий удалён)
User voron120, 08.12.2014 17:38 (#)
20918

О , сексуально озабоченный нарисовался.... Что , у самотыка батарейки сели ?

(комментарий удалён)
User voron120, 09.12.2014 10:33 (#)
20918

Да ты просто идиот малолетний .

(комментарий удалён)
User voron120, 09.12.2014 19:38 (#)
20918

А , так ты не малолетний , а престарелый педик ? Чего такого в сорок лет случилось ? Муж ушел к другому ? И тебе приходится черенком лопаты дрючится ?

User zvirblis_317, 08.12.2014 10:09 (#)
21611

Может из-за этого была незапланированная встреча президентов в аэропорту?
---------------------------
Вот только уличен был наверняка пуйло, а не француз, который летел домой из Казахстана, и терпеливо ждал путина в московском аэропорту, а тот несся на всех парах...

User ladywinter, 08.12.2014 10:32 (#)

Не сомневаюсь.

User zvirblis_317, 08.12.2014 09:59 (#)
21611

На борту находились 20 человек, 18 из них - россияне
-------------------------
А вчера писали, что россиян на борту ВООБЩЕ НЕ БЫЛО... Странно...
Да, и зачем, если речь идет об Ан-124, помещать на фото совсем небольшой Ан-12, который никак в себя не запихнёт два вертолета и джип... Но это так, детали, не в этом суть... Главное - вчера был не российский, и без российцев, а сегодня уже российский, и набит российцами... За сутки обрусели, блин :)) Хотя я и вчера не сомневался, что именно российский...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.12.2014 14:28 (#)
21611

:))))))))))

Вот они настоящие то фокусники, цирк отдыхает!

User zvirblis_317, 08.12.2014 10:42 (#)
21611

:)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.12.2014 14:56 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.12.2014 10:41 (#)
21611

Килькин, а кто в этом сомневается? :)))