новость Россия заняла 136-е место в индексе восприятия коррупции

03.12.2014
Индекс восприятия коррупции - 2014. Фрагмент карты с transparency.org

Индекс восприятия коррупции - 2014. Фрагмент карты с transparency.org

Россия заняла 136-е место из 175 в индексе восприятия коррупции Transparency International за 2014 год. По сравнению с 2013 годом она опустилась на девять позиций, уступив в том числе Азербайджану и Казахстану и сравнявшись с Киргизией. Из бывших республик Советского Союза хуже, чем в России, ситуация только на Украине, в Таджикистане, Узбекистане и Туркменистане.


Комментарии
User antuan12, 03.12.2014 09:21 (#)

Это наша срана! Гордимся ею!
Россия заняла 136-е место из 175 в индексе восприятия коррупции Transparency International за 2014 год. По сравнению с 2013 годом она опустилась на 9 позиций.
"Помилуйте, что вы говорили? Бескорыстен, неподкупен, взяток не берет! Ведь про живого человека это можно говорить только в насмешку-с".
А.Чехов.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.12.2014 10:29 (#)
21611

Всего за стольник?
:)))))))))))))

User ladywinter, 03.12.2014 11:22 (#)

Остап открыл дверь и увидел черный гроб. Гроб покоился посреди комнаты на канцелярском столе с тумбами. Остап снял свою капитанскую фуражку и на носках подошел к гробу. Балаганов с боязнью следил за его действиями. Через минуту Остап поманил Балаганова и показал ему большую белую надпись, выведенную на гробовых откосах. - Видите, Шура, что здесь написано? - сказал он. - "Смерть бюрократизму! " Теперь вы успокоились? Это был прекрасный агитационный гроб, который по большим праздникам геркулесовцы вытаскивали на улицу и с песнями носили по всему городу. Обычно гроб поддерживали плечами Скумбриевич, Бомзе, Берлага и сам Полыхаев, который был человеком демократической складки и не стыдился показываться рядом с подчиненными на различных шествиях и политкарнавалах.

User rudolf17, 03.12.2014 10:26 (#)
22247

136е из 175 - неплохой результат. Постоянные тренировки позволят добиться лучшего.

User zvirblis_317, 03.12.2014 10:32 (#)
21611

Почетное 136-е! А хуле...

(комментарий удалён)
User wasja39, 03.12.2014 13:09 (#)
19108

Незачем Нигерию за собой ко дну тянуть. По свободе слова она, помнится, выше России. Глядишь, и выплывет.

User tkalich, 03.12.2014 11:18 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
15 лет правления путина не прошли для расии даром.
осанна, осанна великому человеку, который поднял расию с колен.
возрадуемся и возвеселимся ...
ну, вы чо как бараны встали?
команда была радоваться и веселиться.

(комментарий удалён)
User tkalich, 08.12.2014 11:06 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
какие же они папуасы?
дети.
дети, с широкой русской душой.
послушные дети, глазом не моргнут - прирежут кого им скажут.

User antuan12, 03.12.2014 14:56 (#)

http://www.proza.ru/2009/12/01/492
Не бей лежачего! Этюд.

User tkalich, 08.12.2014 11:03 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
antuan: "Не бей лежачего! Этюд"

мне понравилось :) всё по команде

User frdred, 03.12.2014 11:30 (#)
22452

Барашки, которых бреют, бреют и будут брить наголо всегда, пока не сдохнут