новость Губернаторов и мэров обяжут пройти подготовку в Академии Генштаба

25.11.2014
Шойгу и Путин наблюдают за учениями. Фото пресс-службы Кремля

Шойгу и Путин наблюдают за учениями. Фото пресс-службы Кремля

Глав регионов, мэров городов и руководителей федеральных органов исполнительной власти могут обязать проходить курсы в Академии Генштаба по мобилизационной готовности. С таким предложением министр обороны Сергей Шойгу обратился к Владимиру Путину на совещании по итогам учений "Восток". В их ходе отрабатывались, в том числе, мобилизационные мероприятия.


Комментарии
(комментарий удалён)
User fellix505, 25.11.2014 09:39 (#)
7155

Все,скоро совсем отвоюемся.

User antuan12, 25.11.2014 11:03 (#)

Гуйшо обратился к Пупину.

User rorik, 25.11.2014 09:35 (#)

« На совещании у президента подводились итоги проведенных осенью
масштабных учений "Восток". Шойгу дал им положительную оценку.. »

Министр обороны рф сам себя и оценил :) В таких вопросах нельзя быть самокритичным
Путен одобрил :) Всем приятно :) ..по мотивам басни «Слон на воеводстве»

User fellix505, 25.11.2014 09:37 (#)
7155

Знаем мы,что такое курсы по ГО и ЧС.Фикция и разгильдяйство.Также и тут.Потому что петухи у нас решалы.

(комментарий удалён)
User alkonost, 25.11.2014 20:53 (#)

Обижаете, это у какого-то Брежнева было пять звезд, а Пуйлу меньше семи нельзя /шесть не надо, а то за еврея примут/

(комментарий удалён)
User xavio, 25.11.2014 20:45 (#)

Все как всегда, какая страна...

, 25.11.2014 09:55 (#)
26271

После прохождения курсов АГШ присвоить звание губер-генерала с правом ношения папахи вместо головы.

User foxbit17, 25.11.2014 10:19 (#)
2967

Ну и рожи на фото........ такие за решеткой или на эшафоте хорошо смотреться будут ........ заработали себе карму нечеловеческим трудом ........

User ostarrichi, 25.11.2014 10:55 (#)

Губернаторы, наверное, будут отрабатывать строевой шаг и делать перевороты на перекладине? А также делать марш-бросок в противогазе.
Или их будут инструктировать, как из шубохранилища сделать бомбоубежище.

Мы научим вас как похудеть за две недели на двадцать килограммов.

User ostarrichi, 25.11.2014 20:28 (#)

Вы -- в смысле украинцы? Давно пора! :)))
Только маленькое примечание: #научим ВАС"# -- это не ко мне, если что. Так что лучше научите "ИХ".

Та який з мене українець, усе що я можу, це тільки для Обами петіції підписувати.

User ostarrichi, 26.11.2014 12:44 (#)

Дуже добре розумію Ваші почуття.

User orge, 25.11.2014 11:18 (#)
4479

Ну, соберутся пузатые дядьки, побухают пару недель и домой!

User constanta_mr, 25.11.2014 11:19 (#)
22174

Продолжаем готовиться к войне?

User licba, 25.11.2014 11:55 (#)

Рыгорович это уже сделал. Путлер копирует

, 25.11.2014 12:38 (#)

Главное здесь все таки - строительство взлетно-посадочных площадочек.
Везде.
Запустили это дело, ой запустили.

Сколько Шойгу попросил на реализацию программы?

User dlinny_nos, 25.11.2014 14:04 (#)

Валят мужики и бабы
В академию Генштаба
Время начинать войну
И спасать свою страну!

User xavio, 25.11.2014 20:58 (#)

:)

User invalid, 25.11.2014 15:23 (#)

Поддерживаю Шойгу! но надо бы и про физподготовку не забыть,как там насчет маршброска на 10км в противогазах,да и про полосу препядствий пусть одолеют,ну а кто не выживет-Шойгу не виноват

User vladimirIlenin, 25.11.2014 16:10 (#)
7913

неплохо бы их также обучить совершать затяжные прыжки с парашютом.

User invalid, 25.11.2014 17:27 (#)

с малой высоты