новость Лавров: Цель санкций - смена режима в России

22.11.2014
Сергей Лавров. Фото: правительство.рф

Сергей Лавров. Фото: правительство.рф

Россия не собирается отказываться от сотрудничества с Евросоюзом, но "бизнеса как обычно" больше не будет, заявил глава МИДа Сергей Лавров. По его словам, Запад не скрывает, что цель антироссийских санкций заключается в смене режима. При этом санкции наносят двусторонний ущерб, подчеркнул министр.


Комментарии
, 22.11.2014 14:55 (#)
12384

Русский мир это значит хорошо, а вот единство Европы - плохо.Российская коричневая чума, как загнанный в угол раненный щур от страха бросается на могучего льва.

User voron120, 22.11.2014 15:00 (#)
20918

Единство Европы - это сказка . Нахрен нам такое единство . За время единства зарплата в Германии (например) упала в несколько раз . Сократились выплаты и пособия . Цены в магазинах выросли где-то на 50% , где-то и на 100% . А теперь еще и догли Украины выплачивать ?

, 22.11.2014 15:08 (#)
12384

Не знаю такого, чтобы Украина не рассчитывалась по своим долгам.Это во-первых, а во-вторых не стоит ли всем недовольным русскоязычным объектам недовольным ситуацией в Германии ехать обратно в Рашку? Где вам с вашими мозгами или отсутствием их самое место

User ostarrichi, 22.11.2014 15:14 (#)

Они не хотят нигде, никогда и никуда уезжать. Нет, они будут постоянно жаловаться, отравлять атмосферу в тех странах, где осели, и шантажировать их. Они -- постоянная угроза для безопасности всего мира.

User freiheit, 23.11.2014 01:54 (#)

+++++++++++

User aac, 22.11.2014 18:57 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++

User freiheit, 23.11.2014 01:54 (#)

+++++++++++++++

User truakater, 22.11.2014 15:09 (#)
21996

Да ты шо! Ужас какой! А еще инфляция, безработица. Неуверенность в завтрашнем дне. Дети роются в отбросах. Ты прямь как Валентин Зорин.

User adamkasimir, 22.11.2014 15:59 (#)
3543

Недоброй памяти!

User wasja39, 22.11.2014 16:54 (#)
19108

А в Норвегии дитЯм вообще запрещают руки мыть и гормонами их колют. Бергсет клянуся, что правда.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.11.2014 18:06 (#)
3543

)))))))))))))))))Новое русское слово в сексе!

, 22.11.2014 15:16 (#)
12384

Согласно исследованию, проведенному Всемирной службой BBC в 24 странах на всех континентах, представление иностранцев о России ухудшилось.

Российская Федерация заняла второе место в рейтинге стран с «плохой» репутацией. Негативно ее оценили 86%, симпатии выразил 21% опрошенных (в прошлом году было 41% и 30% соответственно). Отмечается, что ухудшение отношения к России – общая тенденция. Его продемонстрировали 13 стран на всех континентах. Хуже всего отношение к России у жителей Китая, европейских стран и США. К примеру, во Франции плохо относятся к России 69% опрошенных, в Германии - 87%, в Великобритании и США - по 64%.С чем же связано столь прохладное отношение к России? Разумеется, с событиями в Украине.

User voron120, 22.11.2014 15:32 (#)
20918

А об украинцах улучшилось ? Где такие исследования ?

, 22.11.2014 15:50 (#)
12384

Кроме среды в которой продвигается явно нацистская идея русского мира не ухудшилось, а даже наоборот - значительно улучшилось.

User voron120, 22.11.2014 16:07 (#)
20918

У меня другие сведения . Руссий мир гораздо мениее нацистский , чем укро-бандорложий .

, 22.11.2014 16:18 (#)
12384

Поделитесь тайнами.
Пройдемся по вершкам в России ежегодно убивают и нанасят тяжелые увечия на почве национальной ненависти сотням людей. В России действует открыто 53 организации ультранационалистического и неонацистского толка.
1. Российский общенародный союз — РОС 2. Национально-Демократическая Партия — НДП 3. Новая Сила 4. ЭО Русские 5. Великая Россия — ВР 6. Национал-демократический альянс — НДА 7. Народный собор — НС
8. Русское Имперское Движение — РИД
9. НСР(Национальный Союз России) 10. Собор русского народа — СРН
11. Русское общественное движение — РОД 12. Национальное русское освободительное движение — НРОД 13. Партия защиты российской Конституции «Русь» — ПЗРК «Русь» 14. Национал-патриоты России — НПР
15. Национал-демократическое движение «Русский Гражданский Союз» — НДД РГС
16. Нация Свободы — НС 17. Русское Национал-патриотическое движение
18. Сопротивление 9. Национальная Социалистическая Инициатива — НСИ
20. Конгресс русских общин 21. Реструкт
22. ОД "РАССВЕТ"(Общественное Движение "РАССВЕТ") 23. Национальная организация русских мусульман Радикальные - 22 организации
1. Народное ополчение имени Минина и Пожарского — НОМП 2. Другая Россия
3. Русский Фронт Освобождения «Память» — РФО «Память» 4. ООПД «Русское национальное единство» — „Гвардия Баркашова“ 5. ВОПД «Русское национальное единство» — ВОПД РНЕ
6. Движение «Александр Баркашов» 7. Национально-державная партия России — НДПР
8. Народная национальная партия — ННП 9. Истинное русское национальное единство — ИРНЕ 0. Балтийский Авангард Русского Сопротивления — БАРС
11. Русский объединённый национальный альянс (РОНА)
12. Гвардия Христа
13. Национальный союз — НС
14. Союз православных хоругвеносцев— СПХ
15. Союз русского народа — СРН
16. Северное братство — СБ
17. Чёрная Сотня
18. Движение Парабеллум
19. Национал-социалистическая партия Руси — НСПР
20. Партия Свободы — ПС
21. Русский Образ
22. Национал-синдикалистское наступление — НСН

Запрещенные - 8 организаций

1. Движение против нелегальной иммиграции — ДПНИ
2. Национал-социалистическое общество — НСО
3. Национал-большевистская партия — НБП
4. Славянский союз — СС
5. Фронт национал-революционного действия (ФНРД)
6. Русский общенациональный союз — РОНС
7. Лига обороны Москвы
8. Формат 18
Россия поддерживает самые тесные отношения с фашистскими и неонацисскими партиями Европы. К оккупации Крыма и вооруженной агрессии на востоке Украины нацистская Россия привлекала кроме своих нацистов и нацистов и леворадикалов из Сербии, Италии, Венгрии и других Европейских стран.

User voron120, 22.11.2014 16:23 (#)
20918

Да ваш Правый Секатор всю эту мелочь многократно перекрывает . Хероям Сала !

, 22.11.2014 16:31 (#)
12384

Ссылку на преступления правого сектора плисс.
По количеству убийств и увечьям причиненными русскими нацистами могу по годам дать. Это просто ужас ни в одной стране мира такого нет. За исключением особо одаренных в терроре религиозных организаций объединяющих исключительно дебилов-фанатиков.

User voron120, 22.11.2014 16:37 (#)
20918

Уже смешно . Да весь Донбасс - полон ваших преступлений . А ,кстати, насчет дебилов-фанатиков - это правильно . Хероям Сала !

, 22.11.2014 16:50 (#)
12384

И по героически защищающему свою страну правовому сектору сказать нечего.
Что мы видим в итоге? Русских нацистских пропагандистов оправдывающих преступления нацистского российского режима. А именно нападение на соседнюю страну, уничтожение её инфраструктуры, а также населения.

4508

Бряк- моряк, не трать на это дерьмо свои нервы: ты же видишь, что за его "доводами" ничего, кроме невежества нет!

, 22.11.2014 16:52 (#)
12384

Хотя год разговоров о правом секторе и ни даже ни единого конкретного обвинения. Хотя бы высосанного из пальца распятого мальчика.

User zvirblis_317, 22.11.2014 16:56 (#)
21611

+++++++++++++
Я вот тоже, почему-то слышал враньё про "преступления" Нац. Гвардии, а вот о Правом Секторе - молчок :)

User voron120, 22.11.2014 17:07 (#)
20918

Это у вас своих покрывают .

User zvirblis_317, 22.11.2014 17:26 (#)
21611

Так молчок-то именно от российских каналов! При чем тут какие-то "мы", "свои", и пр. хр. Ты совсем зазвезделся :))))))

User antuan12, 22.11.2014 22:03 (#)

Каррр, каррр, карр...

User voron120, 22.11.2014 17:08 (#)
20918

Хватает . Кстати , и показаний перебежчиков хватет .

, 22.11.2014 18:01 (#)
12384

Ну так подай ссылку, а мы обсудим. Чего топишься вокруг да около, Я от тебе по сбрасываю официальные допросы российских диверсантов рассказывающих как их готовили в России для террористических актов на территории Украины официальные российские спецслужбы. Президент Литвы совершенно верно сказала, что Россия террористическое образование. По такому обвинению вполне можно открыть уголовное дело в международном суде.

User zvirblis_317, 22.11.2014 18:34 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User parnek115, 22.11.2014 20:45 (#)
2924

Да х..ли с ним спорить. Ворон он ворон и есть. таких не переспоришь.

User sova46, 22.11.2014 22:53 (#)
28204

И глаз он ворону (в смысле- своему идейному собрату) не выклюет!

Воронок, тебе надо заучить одну не сложгую истину - в Украину Россию никто не звал. Она сама припёрлась, с автоматом в руке и лыжной маской на роже, как террорист, кем она и является. Пошли вон с Украины. Украина - чужая для вас страна. Чужое государство. Чужой народ, который вы имели наглость называть братским. Чужая европейская культура, ненавистная вашему древне-монгольскому сознанию. Озаботьтесь своими внутренними делами, научитесь хотя бы прокармливать своё население самостоятельно и хоть что-то делать руками, а не сосать всё время нефть из грязи под ногами. Пошли вон с Украины. Это понятно?

User voron120, 22.11.2014 22:36 (#)
20918

Украина - это где-то там , за Днепром , Да и где ты там европейскую культуру нашел ? .... а , ну да ..... вы же там под поляками да венграми были .... Это они вам европейскую культуру привили ?

(комментарий удалён)
User voron120, 23.11.2014 12:45 (#)
20918

Не , я подразумеваю , что как были хохлы холопами в европах второго сорта , так они только в этом качестве там и нужны ....

(комментарий удалён)
User voron120, 25.11.2014 01:46 (#)
20918

Да потому , что Украина закончилась в 13 веке , а дальше они были под поляками и венграми . Можешь опровергнуть ?

(комментарий удалён)
User voron120, 26.11.2014 02:19 (#)
20918

Это следует понимать , что возразить тебе хочется , но ты не можешь , ибо возразить-то нечего , правда все это .... ?

User d44yuriy, 22.11.2014 19:43 (#)
10546

А что делать, если за враки ловят за руку. Остается делать вид, что все в порядке и смеяться. Как ворон №120. (Кстати, где предыдущие 119?)

User tokasplenumatsk, 22.11.2014 20:43 (#)
5820

Документальные кадры на которых запечатлены преступления правосеоков
С этим материалом даже суды пиндоссии вынесут самый суровый приговор
http://www.youtube.com/watch?v=E51vKuV2KOE#t=65

В "Пиндоссии" суды беспристрастные, хотя вам этого не понять. было бы понятно, не писали бы "даже". За доказанные преступления против человечности судить будут всех, эти преступление совершивших. При том что Россия, несомненно, своим вероломным нападением на Украину, которой никакие территориальные требования не предъявлялись, это начала. Именно Россия развязала эту войну. Именно Россия её проиграет и будет судима как агрессор, как преступник, кем она и является.

Путина поддерживают только больные, тупые и платные агенты.
Путин разгромил всё: индустрию, сельское хозяйство, армию и флот.

User bentley, 22.11.2014 21:42 (#)

Кстати, где предыдущие 119?
=========================
Они издохли...

User antuan12, 22.11.2014 22:03 (#)

Каррр, каррр, карр...

(комментарий удалён)
User voron120, 23.11.2014 12:42 (#)
20918

Соединенные Штаты планируют вооружать и готовить в Ираке для борьбы с группировкой "Исламское государство" (ИГ) не только подразделения регулярной армии и курдских ополченцев, но и отряды суннитских племен, закупая для них автоматы АК-47, гранатометы и минометы.

User dlinny_nos, 22.11.2014 16:51 (#)

ДЯДЫ ВОЯВАЛИ...

РуСССкий Коллаборационизм во Вторую Мировую войну.

В частях Вермахта с 1940 по 1945 гг. служило до 2 миллионов русских граждан СССР (только в одном 1944 году до 1,5-го миллиона, ещё около 3-х миллионов находилось в Третьем рейхе на принудительных работах)
Тоесть во время Великой Отечественной войны 2 000 000 русских воевало на стороне Адольфа Гитлера и Германии, против Отечества.

*русский легион ИДЕЛЬ-УРАЛ
*русская Освободительная Народная Армия Вермахта (РОА)
*1-я пехотная дивизия (РОА)
*2-я пехотная дивизия (РОА)
*русская Дабендорфская школа (РОА)
*30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская)
*русская дивизия Ваффен-СС
*РОНА (русская освободительная народная армия)
*29-я гренадерская дивизия СС РОНА(1-я русская)
*конгресс освобождения народов россии(КОНР)
*Hilfswilligen, восточные добровольные помощник
*1-я русская национальная армия
*русская народная национальная армия
*русский корпус
*русский офицерский резерв при штабе подполковника Г.Д.Белая
*русский Центральный штаб генерал-майора Ф. И.Трухина
*вспомогательные (технические) русские войска в непосредственном подчинении Главнокомандующему КОНР.
*русский Козачий Стан
*отдельная русская противотанковая бригада майора Второва
*русские батальены «Шума» № 60,64,65
*русские батальоны «Шума» № 41,42
*русские батальоны «Шума» № 166,167,168,169 в Ростове на Дону
*1-я русская национальная бригада СС Дружина
*1-я Русская национальная армия (РННА)

User dlinny_nos, 22.11.2014 16:51 (#)

*русский козачий Разведывательный батальон
*Локотское самоуправление (Republik Lokot)
*русская дивизия СС Шарлемань
*русская дивизия СС Дирлевангер
*русская дивизия СС Руссланд
*15-й русский казачий ковалерийский корпус
*15-й казачий русский корпус войск СС
*1-я русская казачья дивизия Третий Рейх
*1-я русская казачья конная бригада
*4-й русский Кубанский казачий конный полк
*2-й русский Сибирский казачий конный полк
*1-й русский Донской казачий конный полк
*2-я русская казачья конная бригада
*6-й русский Терский казачий конный полк
*5-й русский Донской казачий конный полк
*3-й русский Кубанский казачий конный полк
*1-й русский Донской казачий полк
*2-й русский Сибирский казачий полк
*4-й русский Кубанский казачий конный полк
*1-й русский казачий артиллерийский полк
*3-й русский Кубанский казачий полк
*5-й русский Донской казачий полк
*6-й русский Терский казачий полк
*7-й русский пластунский полк
*8-й русский пластунский полк
*русское управление казачьих войск при КОНР
*восточные батальоны
*бригада Дирлевангер
*русская Освободительная Армия Конгресса освобождения народов россии
*высшая немецкая школа СС русских офицеров
*русские батальоны «шума» № 60, 64 и 65,
(с)

User voron120, 22.11.2014 16:57 (#)
20918

Да не бреши . Один мой дед в Армии Конева брал Берлин , водилой 34-ки был , а второй ротным минометчиком на Втором Украинском Фронте в Австрии войну закончил . Кстати , а твои-то на какой стороне воевали ?

User dlinny_nos, 22.11.2014 17:02 (#)

Мой папаша командовал 122-мм батареей, воевал в разведке, был водилой Т-34, командиром Т-34, дважды горел. С 16 лет. Красное знамя, Красная звезда, куча медалей. Войска прорыва РГК Жукова. А теперь угадай, с 3 раз, на чьей стороне он воевал.

User voron120, 22.11.2014 17:04 (#)
20918

А чего-ж ты тут списками РОВСа размахался ? Тебе не приходит в голову , что тем самым, ты своего деда оплевал ?

User dlinny_nos, 22.11.2014 17:08 (#)

Моего деда так избивали в НКВД, после войны, что он умер.

User voron120, 22.11.2014 17:14 (#)
20918

Ну ,во-первых, не один твой через НКВД прошел
Во-вторых , а что ему предъявляли ? Может и не безпочвенно ? Были и такие случаи .... Ты материалы дела читал ?

User dlinny_nos, 22.11.2014 17:25 (#)

Ты дешёвая словесная обезьяна, кровавая вороватая пидopaшка, хуйло. Твоё дело у тебя на лбу крупными буквами написано.

User voron120, 22.11.2014 17:29 (#)
20918

Т.е. ты материалов дела не читал ? А чего бесишься-то так ?

User dlinny_nos, 22.11.2014 17:45 (#)

Я материалы дела читал. Они опубликованы. Их все читали. "Всех жидов истребить. Сталин. 1953 год".

А теперь пшло нах, хуйло.

(комментарий удалён)
User frdred, 22.11.2014 20:23 (#)
22452

Еще один хуйленыш!

User frdred, 22.11.2014 20:22 (#)
22452

Дети хуйла-хуйленыши! Новое слово придумал!

User camry, 22.11.2014 20:28 (#)
21478

Зачотна ))

User voron120, 22.11.2014 21:45 (#)
20918

Мудила , а ко мне-то какие претензии ?

(комментарий удалён)
User voron120, 23.11.2014 00:11 (#)
20918

А мне какая разница кто ты ? Это твои проблемы .

(комментарий удалён)
User voron120, 23.11.2014 12:37 (#)
20918

а еще ты доктор Мендель ? Ну ты определись наконец-то , кто ты ....

(комментарий удалён)
User voron120, 23.11.2014 21:04 (#)
20918

Да вам ,пидерастам, лишь бы что-нибудь лизнуть ....

User adamkasimir, 22.11.2014 18:20 (#)
3543

Невозможно наблюдать, как Гадёныш под ником - voron120, извивается, прижатый к стенке!!!
Воняет блядскими останками выблядка администранта пр.-та С. Иванова!
Какие вонючие крысы правят Россией!!!!

User frdred, 22.11.2014 20:25 (#)
22452

Хуйлостаном правит хуйло с хуйленышами.

User voron120, 23.11.2014 00:12 (#)
20918

Иди и удавись . Мир станет чище .

User d44yuriy, 22.11.2014 20:22 (#)
10546

А что, архивы НКВД/КГБ в России уже рассекретили? Или это только для воронов (наследников знаменитых воронков)?

User antuan12, 22.11.2014 22:04 (#)

Каррр, каррр, карр...

User voron120, 22.11.2014 22:37 (#)
20918

Ну ты , как всегда , ничего умного сказать не можешь ...

User antuan12, 23.11.2014 08:51 (#)

А ты не каркай 120-й.

(комментарий удалён)
User voron120, 23.11.2014 12:35 (#)
20918

Мудила , это твой в концлагере на вышке стоял . В Бухенвалде , Заксенхаузе , Сааспильсе - или еще где ?

User d44yuriy, 22.11.2014 19:44 (#)
10546

А что, твой дед в РОВС был? Вроде, нет. Или РОВС и прочего не было?

, 22.11.2014 17:11 (#)
12384

А вот теперь потомок подлец стал нацистом и пришел в Украину убивать украинцев. Пути зараженных великорусским шовинизмом предсказуемы.

User voron120, 22.11.2014 17:20 (#)
20918

хунтячих бандерлогов . Называй вещи своими именами .

, 22.11.2014 17:33 (#)
12384

На русский нацистский лай перешел?

User voron120, 22.11.2014 22:39 (#)
20918

Каратели , стреляющие в собственный народ , человеческого слова не достойны .

User page, 23.11.2014 00:59 (#)
22832

Кацапские войска для Украины не свои.

User voron120, 23.11.2014 04:24 (#)
20918

а у вас еще и войска есть ?

User dlinny_nos, 23.11.2014 15:46 (#)

http://uapress.info/content/ASA/IDIOT1.jpg

, 22.11.2014 17:07 (#)
12384

Более миллиона казаков которые так неистово сегодня борются с хунтой в Украине вместе с немцами ушли на запад. Так что даже те цифры которые вы привели не отражают полной картины происходившего

User dlinny_nos, 22.11.2014 17:10 (#)

Это не мои цифры. Я их тупо скопировал. Очень обидно видеть, что у них были для этого веские причины.

User voron120, 22.11.2014 17:10 (#)
20918

Я лично знаю трех потомков - никто из них не выступает за Украину . Кстати , насчет миллиона - это вранье .

, 22.11.2014 17:14 (#)
12384

Во все времена у казаков перешедших на сторону рос империи была одна задача - карательная. Воевать они не умели и боялись. Это подтверждается и сегодняшними событиями. Трусы, мародеры и предатели.

User voron120, 22.11.2014 17:17 (#)
20918

Неправда . Я лично о другом читал . Кстати , а казаки (запорожские) которые перешли на сторону Турции трусами , мародерами и предателями не являются ?

, 22.11.2014 17:27 (#)
12384

О, да. Вы читали. Кто писал интересно.

, 22.11.2014 18:14 (#)
12384

И еще казаков немцы также не использовали на фронтах зная о их трусости. Все казачьи полки и дивизии отправлялись на борьбу с партизанами, а так как ни на Кубани, ни на Дону ими и не пахло, то их отправляли...Угадай куда? Правильно в центральную и западную Украину, а также Белоруссию.

User voron120, 23.11.2014 00:14 (#)
20918

в центральную и западную Украину, а также Белоруссию ? Там прибалты с шухевичами веселились .

User page, 23.11.2014 00:33 (#)
22832

Так ты дебилос даже о партизанском движении ничего не знаешь.

User voron120, 23.11.2014 00:49 (#)
20918

Партизана Шухевича ? Да он такой-же партизан , как ты английская королева .

User page, 23.11.2014 00:56 (#)
22832

Так ты еще и не знаешь, что самые большие партизанские отряды были на Украине. И ни одного на местах боевой славы кацапии типа подмосковья или боже прости Севастополя О Доне не вспоминаю даже всуе.

User arsenij503, 22.11.2014 20:35 (#)
21429

Казачий атаман Андрей Шкуро перед казнью плюнул в рожу твоему деду-вертухаю нквд.

User tokasplenumatsk, 22.11.2014 21:05 (#)
5820

+++++++++++++++++++
Вот и сейчас славный наш Атаман Козицин плюёт в мерзкую харю фашистов-бандеровцев вывозя уголь российский с шахт Донбасса в большую Россию. Слава Герою.! Герою слава.!

User arsenij503, 22.11.2014 23:00 (#)
21429

Все Ваши теперяшине "атаманы"-клоуны и лубянские сексоты.

User tokasplenumatsk, 22.11.2014 23:03 (#)
5820

Они первые пришли на помощь погибающим от рук жидобандеровцев братьям. Настоящие герои России.Не то что некоторые.

User tokasplenumatsk, 22.11.2014 23:07 (#)
5820

Они искупают кровью тот позор которым покрыли себя их предки предатели сотрудничавшие с немцами.Великий и мудрый Сталин сделал правильное решение когда амнистировал предателей родины казаков.

, 22.11.2014 17:20 (#)
12384

свидетельства Евгении Борисовны Польской об особенностях германской оккупационной политики на территории Ставрополья. В 1943 году вместе с колонной беженцев она ушла вслед за частями вермахта и работала вместе с мужем в Берлине в редакции газеты "Казачья лава". По окончанию войны была репатриирована и отбывала заключение в лагерях Кемеровской области с 1945 по 1953 год.
Е.Б.Польская очень точно охарактеризовала настроения, присутствовавшие у гражданского населения на оккупированной территории: "Зная о настроениях северокавказского населения, включая и горцев, немцы пришли сюда "миротворцами": я сама читала приказ немецким солдатам, расклеенный...на улицах. Солдатам в приказе разъясняли, что здесь они на "дружественной территории", что здесь они должны соблюдать вежливость, уважать обычаи горских народов...И немцы более или менее это соблюдали...Поэтому с Северного Кавказа с отступавшими немцами ушли тысячи и тысячи советских подданных. Уходили и те, кто действовал, и те, кто понимал, что само их пребывание на оккупированной территории уже чревато Сибирью в будущем...Кубань и Ставрополье - "русская Вандея" - уходили за немцами добровольно...Это был великий и последний в истории казачества "Отступ"...С немцами ушли и верующие: православные и сектанты. Сколько раз слышала я признания: "Немцы, конечно, гады, вроде сталинцев, но мы за них стоим по одному тому, что воны церквы пооткрывалы!"

User voron120, 22.11.2014 17:22 (#)
20918

Вы до сих пор за них стоите .... Немцы уже не те , а вы все стоите ....

, 22.11.2014 17:32 (#)
12384

Повтори. Только Членораздельно плиз.

, 22.11.2014 17:24 (#)
12384

С немцами ушло практически все население с Дона, Кубани и Ставрополья, терские казаки уходили без семей, потому как поздно уже было эвакуировать свои семьи.

User voron120, 22.11.2014 17:25 (#)
20918

вранье

, 22.11.2014 17:31 (#)
12384

И еще капельку правды дружок. Казаки бывшие коллаборационистами и союзниками нацистской Германии после их выдачи СССР практически не понесли никакого наказания.Через 2-3 года поселения в Сибири их отправляли домой. Вот теперь они с таким же усердием пытаются перед другим нацистским режимом. Все повторяется.

User d44yuriy, 22.11.2014 20:25 (#)
10546

Как и все, что не соответствует официальной российской "историографии", лично утвержденной вначале Сталиным, а теперь и Путиным.

(комментарий удалён)
, 22.11.2014 19:39 (#)
12384

Прям прослезился, особенно после слов: "Отпустили его только под Ростовом" ну и далее еще эпичней:
"Там ему якобы явилась Богородица и повелела идти на Запад и построить церковь". Как не похоже на судьбы миллионов, татар, немцев, украинцев, эстонцев, литовцев, латышей, чечнцев и многих других народов, которых советские антифашисты и антинацисты. Убивали свозили в лагеря или в лучшем случае депортировали на поселения целыми городами, селами в Сибирь или Дальний Восток, а на их место привозили благонадежных или более лояльных режиму.

User voron120, 23.11.2014 00:19 (#)
20918

И опять вранье . Ты и тебе подобные из 7 000 депортированных создаете 7 000 000 .

User page, 23.11.2014 00:37 (#)
22832

Не катит брехун кацапский

User voron120, 23.11.2014 00:50 (#)
20918

брехуны только хохлятские бывают .

User page, 23.11.2014 01:04 (#)
22832

Когда получал документы для переезда в германию ты о чем думал детина убогая?

User voron120, 23.11.2014 04:20 (#)
20918

Мудила , я по работе переехал . Рабочая виза . А сейчас вообще бессрочная .

, 22.11.2014 19:52 (#)
12384

Вам тоже богородица привиделась повелела выехать на Запад? Следует ли ожидать появления новой церкви? Не дурак Тимофей был, отправившись на Запад, а не на Восток. У вас почти аналогичная с ним судьба?

User d44yuriy, 22.11.2014 20:26 (#)
10546

То есть он объясняет свой отход с немцами "явлением Богородицы". Причина уважительная.

User camry, 22.11.2014 20:33 (#)
21478

А главное правильная. Сразу видно, мужик государственником был.Ушел в гейропу за русь матушку.Посмотрел бы далеко он бы зашел если бы в противоположном направлении скитаться отправился.

(комментарий удалён)
User tokasplenumatsk, 22.11.2014 21:29 (#)
5820

Выдающийся русский человек скитался всю войну по оккупированной гитлеровской Германии Европе пока не дошел до Вены.Герой. Таких уклонистов при Иосифе Виссарионовиче по законам военного времени к стенке ставили, а всю родни вместе с оставшейся домашней скотиной на учет в народном комиссариате внутренних дел.Не рискнул возвратится на помнящую о его преступлении Родину.Не понес полагающегося наказания от народа и государства которое он так подло предал.

User tokasplenumatsk, 22.11.2014 20:43 (#)
5820

Документальные кадры на которых запечатлены преступления правосеоков
С этим материалом даже суды пиндоссии вынесут самый суровый приговор
http://www.youtube.com/watch?v=E51vKuV2KOE#t=65

User leotank, 22.11.2014 21:53 (#)

Посмотрел "преступления". Спели песню "Москва, по ком звонят твои колокола".
Песня антиросийская, что неудивительно в условиях, когда Россия ведет подлую, циничную и БЕССМЫСЛЕННУЮ ДЛЯ НЕЁ САМОЙ войну. И это всё!!!????

User tokasplenumatsk, 22.11.2014 23:14 (#)
5820

Вот она пиндосовская беспристрастность!!!!!!!! Пиндостан будет осужден в Гааге на развеивание в пепел! Слова России! Слава Путину!

Сколько народу в Украине проголосовало за Правый Сектор? 2%? Это, заметь, после того как Россия вероломно, не предъявляя никаких территориальных претензий, чисто по-гитлеровски напала на Украину и отжала Крым!.. Россия по сути своей глубоко нацистская страна. Россия - единственная в Европе и Америках страна где считается общим местом и ничего особенного просто унизить человека на улице или в метро по нац признаку - "жидовская рожа", "чурка черно...опая", и т.д. Биомасса русского скота считает себя исключительной расой, надо полагать. Эта биомасса не понимает что на самом деле они сомалийцы, только северные, посветлее. Но в бошках то же самое - Сомали, во всех смыслах.

User voron120, 22.11.2014 21:41 (#)
20918

Бред и твои фантазии

User tokasplenumatsk, 22.11.2014 23:16 (#)
5820

Именно бред. За Яроша на выборах президента проголосовало 98%. Но пиндосы позвонили в Киев и приказали изменить результаты тогда победу одержал жидобандеровец Вольцман

User antuan12, 22.11.2014 22:03 (#)

Каррр, каррр, карр...

User radical, 24.11.2014 01:45 (#)

"Единственное, что его смущает на передовой - отсутствие кошерной еды": Доброволец батальона "Днепр-1" Ашер геройски воюет за Украину. ФОТОрепортаж
Ашер в составе добровольческого батальона "Днепр-1" геройски защищает независимость Украины от пророссийских террористов на Донбассе.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом написал на своей странице в Facebook заместитель председателя Днепропетровской ОГА Борис Филатов.

"Конечно, некоторые из вас видели в своей ленте фотографию здорового мужика с огромной окладистой бородой, похожего на Фиделя Кастро.

Его зовут Asher Joseph Cherkassky и он боец нашего батальона "Днепр". Усилия всех лжецов и трусов мира (включая российских раввинов, выслушивающих бредни ВВХ о "таланте Геббельса") не стоят подвига этого человека.

Единственное, что его смущает на передовой - отсутствие кошерной еды.

Это - его страна. Это страна - его детей. И эта страна всегда будет считать его своим героем и символом своего сопротивления", - написал Филатов. Источник: http://censor.net.ua/p313240 Источник: http://censor.net.ua/p313240

User antuan12, 22.11.2014 22:02 (#)

Каррр, каррр, карр...

Да, самые крутые санкции против России вводит Путин: жрать будет нечего, самолеты перестанут летать, газ и нефть качать будет нечем, дороги ремонтировать будет нечем и настанет счастливая жизнь без мобильников, компъютеров и интернета.
Все будут в ватниках и валенках - всеобщее равенство - УРА!!! И пустыня Крым - ваша.

, 22.11.2014 15:18 (#)
12384

Россиян массово выгоняют из Испании, Португалии, Англии, США, Германии и других стран называя их оккупантами, цитирует издание euroweeklynews.com
По ее словам правительства стран принимают соответствующие санкции и контролирует законность пребывания в странах ЕС и США каждого россиянина.
«Тысячи мигрантов из России уже отправили домой в Россию назвав их оккупантами. Я понимаю, что это не правильно, но то что делает Президент Путин не вкладыветься в голову.
Если народ не может донести до Путина, что он оккупант, пусть живут в России.

User voron120, 22.11.2014 15:30 (#)
20918

Я не знаю ниодного человека , которого бы выгнали из Европы в Россию

, 22.11.2014 15:38 (#)
12384

Все законно. Но и твой повод для переезда проверят обязательно

User bronislav, 22.11.2014 18:26 (#)
20897

А твоя Удмуртия уже Европа, башкир?

User voron120, 22.11.2014 22:58 (#)
20918

Моя Московия всегда Европой была .

User voron120, 22.11.2014 22:59 (#)
20918

Кстати , слово "башкир" ты считаешь ругательным ? Да ты никак бандеровский нацылистенок ....

User page, 23.11.2014 01:05 (#)
22832

Та не нормально... башкиры ведь они тоже типа руццкие.

User zvirblis_317, 22.11.2014 15:32 (#)
21611

Отличная новость!

User anubїs, 22.11.2014 15:41 (#)

Правильно делают, кому охота иметь в своей стране угрозу обострения "рюсськаго мира"

(комментарий удалён)
, 22.11.2014 16:07 (#)
12384

Я дал ссылку на издание euroweeklynews.com
В Европе очень много нелегалов из России. Если на их пребывание раньше закрывали глаза, то теперь они под особо пристальным вниманием государств и их спецслужб.

(комментарий удалён)
, 22.11.2014 16:27 (#)
12384

Я обязательно дам вам прямую ссылку на статью. Не торопитесь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.11.2014 18:44 (#)
21611

Э, э, э, опять загерманила, курица? :)))))

User voron120, 22.11.2014 23:01 (#)
20918

Нелегалы из России - это как правило , проститутки с Украины

User page, 23.11.2014 01:20 (#)
22832

Интересный факт если 70 процентов немцев не любит русских, то 90 процентов русских ненавидит русских живущих в Европе. Феноменальные данные.Раскрывающие всю суть русского бытия

User voron120, 23.11.2014 04:11 (#)
20918

90% page идиоты и только 10% идиоты полные .... Ты к каким относишься ?

User dies_irae, 22.11.2014 17:14 (#)
23318

Это ложь

, 22.11.2014 18:19 (#)
12384

О этом написала в своей статье Хален Соарес на euroweeklynews

User dies_irae, 22.11.2014 19:06 (#)
23318

Кто такая Хелен Соарес?

, 22.11.2014 19:16 (#)
12384

Журналист.

, 22.11.2014 15:19 (#)
12384

Так что там с неоплаченными долгами Украины, приживалка?

User voron120, 22.11.2014 15:27 (#)
20918

23 октября 2014 Deutsche Wirtschafts Nachrichten Оригинал
DWN: Меркель решила оплатить долги Украины за счет налогоплательщиков ЕС

В Брюсселе договорились, что расплатиться Украине по долгам поможет Евросоюз. Киев надеется урегулировать газовый спор до начала зимы, Москва же настаивает сначала на оплате предыдущих поставок. Канцлер ФРГ Меркель одобряет идею выплаты долгов «Газпрому» из кармана европейских налогоплательщиков.

, 22.11.2014 15:32 (#)
12384

Украина оплатила долг за газ перед Россией из собственных резервов.Обещанный Кредит на 800 млн евро от ЕС не перечислялся. Кредит! А не подарок.

User voron120, 22.11.2014 15:35 (#)
20918

Хохол и халява - блезницы братья

, 22.11.2014 15:36 (#)
12384

Руссккий нацист в Европе опора нацистского российского лагеря.

User anubїs, 22.11.2014 15:38 (#)

Поймали за язык на очередном вранье? Каркай больше

User voron120, 22.11.2014 22:41 (#)
20918

Ты не согласен , что "Хохол и халява - блезницы братья" ? Да ты явно агент Кремля и ярый укрофоб !

User page, 23.11.2014 01:24 (#)
22832

Я совершенно согласен с опасениями российской ваты,
что весь мир их ненавидит и хочет уничтожить.
Так как в качестве примера могу привести крыс.
На протяжении всей истории человечества их уничтожали
и придумывали новые способы уничтожения.

User anubїs, 23.11.2014 04:46 (#)

Каркнул про то что долги Украины Германия выплатила, наврал как всегда, кушай Deutsche Wirtschafts Nachrichten

User voron120, 23.11.2014 12:47 (#)
20918

Ты хочешь сказать , что немцы врут ? И Украине халявы не будет ?

User d44yuriy, 22.11.2014 20:28 (#)
10546

Как хорошо известно, халява - не только слово из российского жаргона, но и обычное чаяние россиян.

User voron120, 22.11.2014 15:29 (#)
20918

На каком основании ты называешь меня приживалкой ? Это как раз ваши долги оплачивают из моего кармана . Это вы являетесь приживалками .

, 22.11.2014 15:35 (#)
12384

Ты приехал в страны которые многие поколения строили свое благополучие.Потом накатилась волна на все готовое из СССР. Что же у себя в мухосранске не остался жить, а высказываешь недовольство чем-то в стране приютившей твое бренное советское тело?

User zvirblis_317, 22.11.2014 15:53 (#)
21611

Да не верю я что он в Германии... Просто пытается таким образом набить себе цену. И не он единственный, из портяней, тут "германит" :)

User bronislav, 22.11.2014 18:32 (#)
20897

Чтобы житель Германии работал дешевой портянкой??? Смешно!

User zvirblis_317, 22.11.2014 18:55 (#)
21611

Давно об этом говорю... :) Чушь собачья. Даже если там и есть путинирующие эмигранты - на Гранях они точно не сидят :)))

(комментарий удалён)
, 22.11.2014 20:01 (#)
12384

Интересное слияние левых радикалов, ультраправых, Сталинистов и русских великодержавных шовинистов с их КАГЕБЕХАМИ.

User zvirblis_317, 22.11.2014 20:52 (#)
21611

но в Америке довольно много (не большинство конечно) наших бывших, восхищенных великим пу.
------------------
Верю. Но в то, что они сидят, и путинируют на Гранях - не верю.

User voron120, 22.11.2014 22:43 (#)
20918

А в приблатненых ментов веришь ?

User zvirblis_317, 23.11.2014 00:55 (#)
21611

В ваших? Конечно верю :) А у нас их давно искоренили. Приедь, и попробуй дать взятку - окажешься в наручниках махом :)))

User voron120, 23.11.2014 04:25 (#)
20918

Так вот почему тебя из ментовки на пенсию поперли ! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.11.2014 18:45 (#)
21611

:)))))

User voron120, 22.11.2014 22:44 (#)
20918

Это ты свои мечты высказываешь ?

User dies_irae, 22.11.2014 19:09 (#)
23318

Если я плачу налоги в стране, которая многие поколения строила свое благополучие, я имею полное право высказывать свое недовольство.

, 22.11.2014 19:15 (#)
12384

Это право, которая дает Вам, страна, где как Вы, сказали платите налоги. При условии, что эта страна демократическая, а не тоталитарная или с каким-нибудь суверенным демократизмом.

, 22.11.2014 19:21 (#)
12384

И в дополнение, даже если Вы, платите налоги, но своими иными действиями подрываете государственную безопасность или безопасность сограждан, то даже в самых демократических странах это вызывает интерес и подозрения определенных служб.

User vuzlvau, 22.11.2014 15:37 (#)

За безопастноть надо платить. Если вы сбежали из россии, вы же не хотите, чтобы россия пришла к вам.

User d44yuriy, 22.11.2014 20:29 (#)
10546

Откуда у тебя "карман" в Германии? Социалка, как у 90% российских эмигрантов?

User voron120, 22.11.2014 21:43 (#)
20918

Не угадал , юрочка . Кстати , 90% российских эмигрантов на 90% состоят из украинских эмигрантов

User page, 23.11.2014 00:35 (#)
22832

Ну ты и пистететь гаразд. Но для кацапа это неудивительно

User zvirblis_317, 23.11.2014 00:58 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User page, 23.11.2014 01:58 (#)
22832

Для германии нет. Здесь больше русаки из Казахстана. Далее идут "понаехавшие" из России и с большим отставанием из Укры.

User nacara, 22.11.2014 15:33 (#)
3324

а как там с долглм по делу юкос?

User vuzlvau, 22.11.2014 15:31 (#)

Как трогательно ! Особенно штришок с выдаванием севя за европейца.

User voron120, 22.11.2014 15:32 (#)
20918

прослезись .

User vuzlvau, 22.11.2014 15:41 (#)

Пока держусь, но не просто это даётся, когда читаешь вашу ахинею

User voron120, 22.11.2014 16:10 (#)
20918

Не читай .

User vuzlvau, 22.11.2014 16:15 (#)

Не пиши. Или....ааа, нет-лучше не пиши

User voron120, 22.11.2014 16:26 (#)
20918

Т.е. ты не читать не можешь ?

User vuzlvau, 22.11.2014 16:41 (#)

Ну конечно, читая колонку комментариев, буду на твои закрывать глаза. Уж лучше ты не пиши тупую хрень, и человечеству, хоть чуток, да будет легче. Ведь сам знаешь, что лучше в европейском городишке, чем в покосившейся, полусгнившей хате. Что отстаиваешь то всё время? В землянку тянет? В очередь за гречкой и колбасой?

User voron120, 22.11.2014 16:45 (#)
20918

Ниче . Перетопчешься . Работай лучше , а не стони о своей полусгнившей хате . Никто ,кроме тебя, ее чинить не будет .

User vuzlvau, 22.11.2014 16:56 (#)

То есть, опять сказать нечего было. Потоки бессмысленного поноса словесного

User voron120, 22.11.2014 17:02 (#)
20918

Ну да , ну да . Кого же это я работать лучше призвал ? Ты же нахаляву все привык ....

User page, 23.11.2014 01:02 (#)
22832

Так ты на своем заводе в задрюченске рашапетовском работаешь или на хорошем заводе в германии?

User voron120, 23.11.2014 04:23 (#)
20918

А ты , со своим убогим интеллектом , никакую другую работу , кроме завода представить себе не можешь ? Типичное мышление нищеброда - наемного рабочего . Поэтому вас и гонят постоянно с работы . Халявщики и халтурщики .

User d44yuriy, 22.11.2014 20:31 (#)
10546

"Полусгнившая хата" - это на курщине или рязанщине? Там их действительно пруд-пруди.

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 22.11.2014 18:17 (#)

Да я бы и не сомневался именно в этих качествах путинского сокола, но мучают меня сомнения, что выезжал он за пределы родной мухосранщины.

User zvirblis_317, 22.11.2014 18:46 (#)
21611

++++++++

User bronislav, 22.11.2014 18:33 (#)
20897

Кстати, НИГДЕ в мире не видел, чтобы срали в лифтах, как в Москве

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.11.2014 19:28 (#)
21611

:)))))

User voron120, 22.11.2014 22:45 (#)
20918

А это приезжие хохлы за самостийность борются .

User page, 23.11.2014 01:12 (#)
22832

А все подъезды в германии моют как раз русские мигранты.

User voron120, 23.11.2014 04:17 (#)
20918

Да , тут не поспоришь - свой подъезд я сам убираю (дом-то свой - но тебе , хохлу залетному этого не понять ...). Зато чисто , не как у тебя наблеванно и насрато ....

(комментарий удалён)
24839

Можно автограф? Желательно чернилами.

(комментарий удалён)
24839

Добрый вечер. Спасибо. В тему и по настроению. Сейчас твоё время. Помню, помню.

(комментарий удалён)
24839

Почему летом? Можно раньше. Мишка, сумеешь ли ты в паутинке тончайшее кружево увидеть. Хотя зачем спрашиваю, уверена, что да. А он нет. Человек ограниченных возможностей. Оставь его в покое. Ты мне лучше внимание удели. Вспомни, когда в последний раз С. Чёрного присылал?

(комментарий удалён)
24839

Я знаю, что тебе нравится " Бархатный сезон", но послушай П. Лещенко. Его исполнение мне ближе. Он поёт осень. Он тоскует. В твоём варианте - варьете. Манерно, даже в чём-то пародийно.

(комментарий удалён)
24839

Я текст наизусть знаю. А ты послушай Лещенко. Уверена, что слышал. И всё-таки сравни.

22342

А Россия-то говно! И в этом наша уникальность, наш особый путь, наш русский мир. Мы говорим Россия-подразумеваем говно, мы говорим говно- подразумеваем Россия! И нет больше такой страны в мире, целиком и полностью состоящей из говна.
Если русский вам говорит, что он не любит Путина, не любит жрать говно, не любит жить в говне, не любит нюхать говно, не верьте ему, значит никакой он не русский, а хохол, фашыст, гей и подпиндосник!
http://pixs.ru/showimage/rashkajpg_5577757_14853738.jpg

(комментарий удалён)
User voron120, 23.11.2014 00:22 (#)
20918

Придурок , а русской клавиатурой пользоваться не научился ?

User guayadeque1, 22.11.2014 17:25 (#)
3265

По подробней пожалуйста на рост цен, а главное выплат и пособия. Разочаровался в германии из-за выплат и пособий сучёныш? А ну марш на конвейер, дармоед русияновский!

User voron120, 22.11.2014 17:27 (#)
20918

Ты меня куском хлеба не попрекай - я свой ,в отличии от тебя, своими руками заработал . Живи своим трудом , а не ожиданием европейской халявы .

User guayadeque1, 22.11.2014 17:43 (#)
3265

А на первую часть вопроса?

User voron120, 22.11.2014 21:34 (#)
20918

А зачем тебе ?

User guayadeque1, 22.11.2014 21:58 (#)
3265

Ладно не надо, всё равно списьдишь.

User voron120, 22.11.2014 22:46 (#)
20918

Я ,в отличии от тебя, никогда не вру .

User guayadeque1, 22.11.2014 22:50 (#)
3265

Моё враньё на всеобщее обозрение битте

User voron120, 22.11.2014 22:53 (#)
20918

Даже далеко ходить не надо : "всё равно списьдишь"

User guayadeque1, 25.11.2014 20:20 (#)
3265

Тебе далеко и не нада, подпрыгни и сядь

User voron120, 26.11.2014 02:22 (#)
20918

Да это вы , все скачете и садитесь жопой на одни и те-же грабли ... Тут мне сообщили - массовые сокращения сотрудников в банках на Украине начались , к чему бы это ?

User rudolf17, 23.11.2014 08:47 (#)
22247

Сыр выпал.

User voron120, 23.11.2014 12:39 (#)
20918

А ты пасть плотнее сжимай - он и не выпадет .

User rudolf17, 23.11.2014 12:40 (#)
22247

Кошки сыр не едят, ясноглазый.

User voron120, 23.11.2014 12:43 (#)
20918

Так мордой в сыр ткнуть и хвост прищемить ?

User rudolf17, 23.11.2014 12:45 (#)
22247

Хм. Так можно только россиянина заставить любить своё существование.

User voron120, 23.11.2014 12:46 (#)
20918

Очнись - именно так вас и любят .

User rudolf17, 23.11.2014 12:48 (#)
22247

Твоё дело, милый человек, гречкой запасаться. Опять вас травмируют ?

User voron120, 23.11.2014 12:57 (#)
20918

Что , еще и гречка из пасти вываливается , или кошки тоже ее не едят ? Так переходи на польские яблоки - а то их в компост вываливают .
Компосты — органические удобрения, получаемые в результате разложения различных органических веществ под влиянием деятельности микроорганизмов.

User camry, 22.11.2014 20:35 (#)
21478

Та все вы честным трудом. Только вот бросишься у вас честных этих искать, а оказывается, что такого персонажа нет даже в русских народных сказках. Халявщики

User voron120, 22.11.2014 21:35 (#)
20918

Да вы , молодцы из-под моста , только и умеете , что нас , честных искать ...

User page, 23.11.2014 00:39 (#)
22832

Ты где живешь терпила? В рашке? Нет? Так что же ты паскуда про из под моста мычишь пьянь и дрянь кацапская?

User voron120, 23.11.2014 00:53 (#)
20918

Рашка - это в Сербии . А я живу ,в том числе, в Германии . Учи глобус , мудила .

User page, 23.11.2014 01:00 (#)
22832

Кацап живущий в Германии. Ну что же второй раз в плен сдаваться не придется.

(комментарий удалён)
User voron120, 23.11.2014 00:54 (#)
20918

Я не аусзидлер .

(комментарий удалён)
User voron120, 23.11.2014 21:09 (#)
20918

А евреи-то тебе каким боком помешали ? Или ты еще гитлером на всю голову ушибленный ? Так это тебе на другой форум надо , где остальные нацики тусуются ....

(комментарий удалён)
User voron120, 23.11.2014 21:07 (#)
20918

Тебе ,мудила, этого не понять ....

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 22.11.2014 20:32 (#)
10546

А у него "Германия" - в Псковской области.

User voron120, 22.11.2014 22:55 (#)
20918

И что , цены ?

User page, 23.11.2014 02:22 (#)
22832

На продукты точно дешевле, чем в рашке.

User voron120, 23.11.2014 04:09 (#)
20918

Да ну ? Во всей Германии дорожает , а у вас дешевеет ? Я уж не говорю про ДМарку . С ее времен цены уваличились в несколько раз. Раньше 50 марок - это были деньги , а сейчас - один раз закупиться .....

(комментарий удалён)
User voron120, 23.11.2014 12:33 (#)
20918

Именно что корректно . Я говорю про весь евротягловый период . А про дизель ты вообще молчи - он был по 45 центов .

User bronislav, 22.11.2014 18:20 (#)
20897

Это ты про свою Западную Монголию рассказываешь, удмурт?

User aac, 22.11.2014 18:56 (#)

че ты пи....ишь родной

User d44yuriy, 22.11.2014 19:40 (#)
10546

В Германии бываю регулярно. Во сколько раз там упала зарплата - это очередные фантазии воронов. Недаром их нужно аж 120 для чего-нибудь заметного.

User camry, 22.11.2014 20:19 (#)
21478

А долги рашки перед западом, которые по сообщению одноименного центробанка приближаются к триллиону долларов тебя не беспокоят? Или ты этот........... ПАЛИТИЧЕСКИЙ?

Единство Европы - это не сказка, а самая настоящая быль. Выборные демократии Европы работают. Власть в огромной степени отражает настроения народа, эту власть выберающего. Если иммигрантам, которые приехали туда как беженцы сидеть на пособии, что-то не нравится, в частости что пособия урезаются, они долдны понять что они паразиты и им никто ничего не должен.

А эти гниды сидят на социале, на шее тех кто платит налоги, и галдят о том что им в Евпоре плохо. И Европа их, что интересно, даже и не замечает. Потому что они никто. Даже до того, чтобы стать перхотью или грязью из-под ноктей они ещё не доросли. Так, микробы.

Особенно, конечно, удивляет когда эта никому не нужная накипь начинает задаваться вопросом что им - им, ни хрена не зарабатывающим - придётся "долги Украины выплачивать". Страх у них один - что европейские налогоплательщики выберут тратить свои деньги не на содержание этих липовых беженцев, паразитов этих, а помочь людям самостоятельным, подвергшимся нападению. Паразитов беспокоит что на них перестануть копеечку тратить. Ну понять можно. Паразиту страшно, существование паразита напрямую зависит от того, сколько сил у организма и есть ли возможность его, паразита, как бы не замечать. А то ведь организм может придти к пониманию что хватит уже паратиза терпеть, можно бы уж и излечиться.

И вообще, с чего вдруг Европе вплачивать долги Украины? Не нужно этого делать. Украине нужно просто помочь с обороной от воблоглазого гопника с северо-востока. И помочь встать на ноги. А долги Украины выплатит Россия, в виде репараций, после того как жалкий режим воблоглазого, умеющего тольок кидать понты, загнётся.

20295

Ну, зарплата "в несколько раз" допустим вы загнули. Очень сильно загнули. Насчёт цен - в ЕС сейчас дефляция, а не инфляция. А выплаты и пособия развращают людей, делают их паразитами, вот поэтому негры и муслики прут в ЕС. С этим уж точно надо кончать!

User voron120, 22.11.2014 23:09 (#)
20918

Да ну ? С пару лет как введен "базис" - это 450 евро за 30-и часовоую рабочую неделю , без выплат социальных налогов . Если это не внесколько раз меньше 1500 евро - то вы знатный математик . Пособия бывают разные - например в первый год раньше компенсировалась часть зарплаты работника работадателю ,что стимулировало открывать новые рабочие места . Были пособия на развитие малого бизнеса . Сейчас их нет . Т.е. менее выгодно открывать свое дело ...

User voron120, 22.11.2014 23:10 (#)
20918

А евроджоб - вообще песня . За стет этой "экономии" пропадает большая часть рабочих мест .

User tokasplenumatsk, 22.11.2014 23:55 (#)
5820

Проклятые немецкие капиталисты платят по 1 евро при сохранении социальных выплат. А если откажешься. Могут лишить трети. Путин такого никогда не допустит.Возвращайтесь домой.Мы вас с радостью примем и обеспечим эфирами на телевизионных каналах. Будете получать 5 000 евро в неделю и никаких налогов.Бросайте евроджоб хватит подтирать нацистам вонючие задницы.

User voron120, 23.11.2014 00:10 (#)
20918

А кто вам сказал , что я работаю на евроджобе ? Кстати , то , чем я занимаюсь мне нравится и ваш радосный прием мне не нужен. Я на своем месте .

User page, 23.11.2014 00:40 (#)
22832

А кто тебе сказал что евроджоб это постоянная работа? Евроджоб место для тунеядцев сидящих на пособиии как ты.

User voron120, 23.11.2014 00:51 (#)
20918

Не , это не постоянная работа - а постоянное состояние Руины ...

User page, 23.11.2014 00:54 (#)
22832

В голове у тебя руина и на большей части срашки. Вот и лезете туда где такие ка ты ещё не успели все спистить

User voron120, 23.11.2014 00:55 (#)
20918

И дальше полезем , пока вы все не сбандерили .

User page, 23.11.2014 00:58 (#)
22832

Т ак ты ведь в германии живешь гриб кацапский куда ты дальше полезешь? )))))))))

(комментарий удалён)
User voron120, 23.11.2014 13:03 (#)
20918

Чего по-несколько раз постишь одно и то-же ? Али по клаве ручками не попадаешь ? Трясутся с похмелья ?

(комментарий удалён)
User voron120, 23.11.2014 04:14 (#)
20918

Да ты интеллектом не вышел - вон , даже писать не умеешь , а все туда-же , тявкаешь и подпрыгиваешь .

(комментарий удалён)
User voron120, 23.11.2014 21:18 (#)
20918

А мудила - это ты .

(комментарий удалён)
User voron120, 23.11.2014 12:49 (#)
20918

Так я и выставил свой скайп на всеобщее обозрение .... Пиши свой е-мейл - скину .

User page, 23.11.2014 01:15 (#)
22832

Мнение кацапа живущего в германии на социале такое важное.Слышь придурок, а почему вас каапов в германии ненавидит 70 процентов немцев

User voron120, 23.11.2014 04:12 (#)
20918

Типичный бандерложий бред .

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 22.11.2014 16:16 (#)

.какой-то лавров ,(где его откопали?) определяет будующее всей раши.., - управляют все кому не лень....

User voron120, 22.11.2014 16:28 (#)
20918

Т.е. ты считаешь , что какой-то фальцет1 будет на данном посту лучше ?

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 22.11.2014 16:57 (#)

.чем тебе не угодили фальцеты ущербный..,.,Любишь басы?..пидорок.?

User voron120, 22.11.2014 16:59 (#)
20918

Т.е. ты пел баритоном , пока яйца не прищемило ? Мои соболезнования .

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 22.11.2014 17:16 (#)

..это ты про вовку путина?. так у него Фальцет, иногда переходящий в сопрано..., а скоро и вообще перейдёт на жесты..

User voron120, 22.11.2014 17:18 (#)
20918

.... да , жестоко тебе прищемило .... себя с Путиным спутал ....

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 22.11.2014 17:52 (#)

.избавь боже... с самим..с путиным..? тьфу,!...

User fellix505, 22.11.2014 20:10 (#)
7155

Лавр люто ненавидит ВЕСЬ ЗАПАД,а не только Европу.Потому в бешенстве он произносит фразы,которые-1)глупы 2)злобны 3)противоречат сами себе 4)лживы беспредельно.

User antuan12, 22.11.2014 22:01 (#)

А вот интересно, делали Лаврову прививку от бешенства? Ведь глядя на его фото, понимаешь, укусит сукин сын пребольно! А потом бегай по Москве в поисках незакрытой больницы.

, 22.11.2014 14:58 (#)
12384

Проект Россия закрыт

Да именно закрыт, полностью и бесповоротно. Мир слишком долго верил и надеялся, что постзолотоордынское теробразование примет европейские и мировые ценности...увы.

Они не справились с основными требованиями цивилизации:

1) Быть носителем европейской культуры.

2) Утверждать мировые ценности на своей територии.

3) Быть звеном в глобальной цепи европейской цивилизации.

И вот увы, печальный результат. Мир долго надеялся, что Золотая Орда сможет переродиться и стать в один ряд цивилизованных государств.Этого не произошло,хотя времени было предостаточно и вариантов для перезагрузки тоже. Теперь с территорией Золотой Орды будет тоже, что и с империей Инков. Она исчезнет, а население будет колонизированно и поделенно между новыми теробразованиями.

Конечно, европейскому миру было очень удобно находиться в биполярном мире, где обе страны придерживаются одних и тех же ценностей. Но увы, Золотая Орда не смогла за сотни лет переродить в себе варварство.

Теперь вторым мировым пиком станет Китай! Он более прогнозируем чем почтиевропейцы с названием страны Россия. Особо никто этому не рад, но последний ордынский князь перечеркнул все надежды человечества.Еще триста лет никто ждать не будет, да и не ментальсть своордынцам уже поменять, слишком активно вышел на первые роли Китай.

Хотя начиналось все довольно обещающе. Все улусбеки Москвы тщательно затушовывали свое родство с Чингизидами и рисовали себе новую, европейскую родословную.

Рядились в европейские платья, завозили пачками немцев и датчан, несчастно уничтожая все народы, которые могли оставить в своем эпосе воспоминания" откуда Москва пошла", приписывая себе чужую историю и в конце концов превратили свое государство в подобие европейского.

Так благодаря этому европейские миссионеры смогли разработать угольные залежи Юзовки, построить промышленные предприятия на Южном Урале, открыть пролив между Америкой и Евразией, прогрессивно освоить пустующие земли, так немецкие колонисты принесли полудиким племенам плуг, косы,деревянные молотилки и т.д.

Подданных московской империи приобщали к цивилизации лучшие университеты Европы. Пока не наступил 20 век, в начале которого произошла ревизия ценностей на территории Золотой Орды и к 21 веку, улусханы полностью отказались от европейского миссианства, а в 2014 году начали вести вообще агрессивную политику по отношению к Западу. И этим подписали себе смертный приговор. Истрория перевернула навсегда страничку о Золотой Орде-России и начала писать новую, с новыми народами и странами.

User anubїs, 22.11.2014 15:12 (#)

При этом означенное гособразование за исключением нескольких слабых попыток и не пыталось приобщится к европейской цивилизации, кичилось своей "особостью".
Все идет к распаду.

User voron120, 22.11.2014 15:31 (#)
20918

Наш "распад" вас еще переживет .

, 22.11.2014 15:39 (#)
12384

А говоришь что ыврапеец. Вата.

User anubїs, 22.11.2014 15:43 (#)

100% :))))

User rudolf17, 22.11.2014 16:02 (#)
22247

Вата - пушистая масса волокон, слабо переплетённая между собой в разных направлениях...(Википедия)
А мне очень нравится новое значение слова "вата", возникшее в этом году - "зомбированное население, легко управляемое из единого центра, склонное к неадекватным действиям и не отдающее себе отчёта ни в чём".

Vip krokodil777, 22.11.2014 16:27 (#)
22674

я думал "вата" от "ватников"

User rudolf17, 22.11.2014 16:36 (#)
22247

В любом случае - "масса", а цвет и форма значения не имеют.

User tomsk_kremen, 23.11.2014 00:09 (#)

Так и есть.

User voron120, 23.11.2014 12:53 (#)
20918

Если "вата" от "ватников" - то латекс от латексников ?

User voron120, 23.11.2014 12:52 (#)
20918

А латекс ? Получение изделий из латекса

На форму наносят раствор соли, напр. хлористого кальция. Затем опускают форму в латекс. Раствор соли содержит положительно заряженные частицы металла — катионы. При внесении формы в латекс с её поверхности в глубь латекса начинают диффундировать катионы. Встречая на своем пути отрицательно заряженные частицы латекса, положительно заряженные катионы разряжают их. И каучуковые частицы оседают в виде тонкого каучукового слоя на форме.

User rudolf17, 23.11.2014 12:55 (#)
22247

И купи себе Коран. Пригодится. Не поверишь ?

User voron120, 23.11.2014 13:01 (#)
20918

Ты уже купил , что советуешь ?

User d44yuriy, 22.11.2014 20:34 (#)
10546

Какой "Ваш"? Ты же вроде в Германии был? Или вернулся на родину?

User anubїs, 23.11.2014 12:43 (#)

Опять профал ахента. Прокололся "германец" из Подмосковья

User zvirblis_317, 22.11.2014 15:39 (#)
21611

++++++++++++++++++

User gin, 22.11.2014 17:33 (#)
5316

проект "россия" может остаться, но реализовываться будет силами дорогих россиян.. если они того хотят.. а нет - так нет

User ostarrichi, 22.11.2014 15:11 (#)

#Как говорят хулиганы, хотели "взять нас на понт"# К чему эти кавычки и какие-то непонятные вроде посторонние хулиганы? "Как говорим мы", "как говорится у нас".

User anubїs, 22.11.2014 15:33 (#)

Его хозяин фене обучил, но он пока еще стесняется, отсюда "как говорят хулиганы"

User ostarrichi, 23.11.2014 01:34 (#)

Наверное, это пока ещё для внешнего употребления, чтобы поддерживать у наивных европейцев и американцев иллюзию, будто Лавров -- "дипломат". В Россиянии-то эти деятели вряд ли хоть кого-нибудь стесняются.

User anubїs, 23.11.2014 12:46 (#)

Да в РФ они про этикет и т.п. давно забыли, но до агрессии Лафрову видимо было рекомендовано воздерживаться от использования фени, ему же потом с дипломатами общаться...

Лавров вообще говорит одними клише. Также какие-то неопределённые обвинения "Россия должна то, Россия должна это". Пока всё, что от неё требовалось, это следовать международным законам и взятым на себя обязательствам.

Ну, и, конечно, враньё. Цель санкций - смена режима. Уйдите из Украины, компенсируйте ущерб и санкции будут сняты. Живите со своим Путиным пока он не сдохнет и вы вместе с ним, если верить Володину.

User adamkasimir, 22.11.2014 18:38 (#)
3543

+++++++++пока он не сдохнет и вы вместе с ним,

User mrvj85, 22.11.2014 21:31 (#)

+++++++++пока он не сдохнет и вы вместе с ним,

User ostarrichi, 23.11.2014 01:41 (#)

Даже если вообразить совершенно невозможное -- что Раша в виде её военных частей, наёмников, бандитов и чиновников, вдруг, как бы опомнившись, уберётся из Украины, отдаст обратно Крым и заплатит изнасилованной ею стране миллиардные репарации, одного она никогда-никогда не сможет вернуть -- оборванные жизни и уничтоженное здоровье молодых, погибших и изувеченных защитников Украины и пострадавших её мирных жителей (тех, которые не колорадская вата, активно или пассивно поддержавшая бандитов, а просто попали под замес).

Я понимаю, что Путин видел и видит в Майдане собственное будущее и понятно, что он начал эту войну, чтобы не допустить Майдан в Россию. Что мне не понятно, это то как российский народ позволяет так собой манипулировать, что бы вместо того, чтобы спросить у Путина как это ты умудряешься нас грабить на $5,000,000,000 в месяц в течении последних 15 лет, они его поддерживают и едут убивать и умирать за гроши на Донбасс, чтобы он мог грабить ещё и Украину.

User ostarrichi, 23.11.2014 08:49 (#)

Скажу неполиткорретное, в чём всё яснее убеждаюсь в последние годы: увы, это именно народ такой! Поэтому он и позволяет собой манипулировать всяким выродкам, поэтому и не спросит у них не о чём. Наоборот: "Барин, добавь ещё, поддай нам!" А помереть за Хозяина жестокой смертью -- в этом и удовольствие, и смысл жизни. Многовековая отрицательня селекция, видимо.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.11.2014 15:29 (#)
21611

:))))))

User django2, 22.11.2014 17:20 (#)

У Быкова что ни строка - то глупость. Типа Путин там что-то решает, и плохих бояр туда-сюда гоняет. В самые сложные ситуации, если помните, у Путина отбирали смартфон. И он не мог ни до кого дозвониться. И только после событий бубнил: "Она утонула, газ был безвредный, в детей стреляли террористы..."

(комментарий удалён)
User django2, 22.11.2014 17:46 (#)

"Но,что взять с "поэтов" ,которые всё время оглядываются на Кремль.? Разве можно как-то обидеть
тсцаря?"

И я в общем-то об этом.

20295

Кто этот Быков? Случаем не тот жирный пейсатель Зильберберг, с улыбкой пидора : на, бери меня?

User anubїs, 22.11.2014 15:16 (#)

"Задолго до украинского кризиса висело в воздухе ощущение..."
============
Т.е. у Лафрова было ощущение и немного подумав он решил помочь ему воплотится в реальность и вместе с хозяином поспособствовал возникновению российско-украинского кризиса?

User zvirblis_317, 22.11.2014 15:30 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User django2, 22.11.2014 17:49 (#)

Все, у кого "висит в воздухе ощущение", закомплексованы на том, чтобы показать окружающим свою потенцию, если и не там, гда надо, то где удастся.

User anubїs, 22.11.2014 18:42 (#)

:))

User novenkij, 24.11.2014 11:50 (#)
24654

:)))))

User gin, 22.11.2014 19:29 (#)
5316

задолго.. с мюнхенской речи путлера висело.. просто всерьез не принимали - а напрасно

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 22.11.2014 15:17 (#)
11320

не токмо речью но и рожей всё боле походит на марьинорощинского барыгу.

User orge, 22.11.2014 15:19 (#)
4479

О чем бредит это чмо? Опять вискаря насосалось и за базаром не следит.

User zvirblis_317, 22.11.2014 15:28 (#)
21611

А мне нравится проговорка лаврика. Он уже не в первый раз говорит не "общественно-политический строй", не "конституционный строй", а именно "режим"! Класс! Раньше это слово они применяли только к Грузии времён Саакашвили, а теперь... Вобщем проговорочка по Фрейду :)

User dies_irae, 22.11.2014 17:16 (#)
23318

Да они уже по РТР говорят про своих "шпионы", а не "разведчики".

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 23.11.2014 00:19 (#)

И множество баранов.

, 22.11.2014 15:34 (#)

Трудно сказать чем современное руководство России страдает больше: манией величия или комплексом неполноценности. То они постоянно трубят как круты до невозможности, а то оказывается что все их постоянно унижают.... Одно стало очевидным, что эти психически нездоровые люди перешагнули грань адэкватности и их срочно необходимо изолировать. Очень надеюсь что в России найдутся "санитары" которые это осознают и смогут.

(комментарий удалён)
User gin, 22.11.2014 17:44 (#)
5316

комплекс, к сожалению, есть.. достаточно застарелый

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User frdred, 22.11.2014 22:07 (#)
22452

88%

(комментарий удалён)
User frdred, 22.11.2014 23:47 (#)
22452

Умойся мочой и возрадуйся, вас большинство!

User gin, 22.11.2014 17:43 (#)
5316

дело в том, что "мания величия" (речь идет не о психической болезни, зачастую вызываемой органическими поражениями мозга или являющейся спутником тяжелых психических расстройств, а о бытовом значении) как раз и является изнанкой комплекса неполноценности, когда есть неодолимый позыв постоянно доказывать свою крутость, не чураясь тривиального вранья

User gin, 22.11.2014 17:43 (#)
5316

дело в том, что "мания величия" (речь идет не о психической болезни, зачастую вызываемой органическими поражениями мозга или являющейся спутником тяжелых психических расстройств, а о бытовом значении) как раз и является изнанкой комплекса неполноценности, когда есть неодолимый позыв постоянно доказывать свою крутость, не чураясь тривиального вранья

(комментарий удалён)
facebook.com koutych [facebook.com], 22.11.2014 16:01 (#)

весь этот бред, что вы тут понаписАли, тов. огурцов, как раз и есть воспаление головного мозга, хотя, думаю, лично вы человек аморальный и корыстный и пишете это за деньги

User truakater, 22.11.2014 16:05 (#)
21996

Переправа, переправа. Берег левый, берег, правый. Огурцов, , кады паром начнет ходить?

User pipetka, 22.11.2014 16:16 (#)
21218

ого))) накипело или пар забыли через буденовку выпустить?))) кто вы такие вообще, чтобы что-то кому-то диктовать и поучать?))) что, за время своего существования расеюшка дала миру? чего вы достигли, кроме того, что извлекаете из земли и тупо продаете? каков итог? кому нужны ваши богатства, которые приватизировала кучка воров и убийц и потихоньку уже продала тому же Китаю?))) вы нищеброды- полуграмотные. невежественные, бескультурные , лживые, злобные и завистливые, умеющие только воровать сами у себя, издеваться друг над другом и лазить в чужие огороды! а все закончится. как со стройкой))) где мост, я вас спрашиваю?)))

User adamkasimir, 22.11.2014 18:51 (#)
3543

+++++++++
А мост строится; - вдоль пролива....

User pipetka, 22.11.2014 18:55 (#)
21218

потом выяснится. что пролив Берингов...

User zvirblis_317, 22.11.2014 19:34 (#)
21611

:))))))))))

User pipetka, 22.11.2014 20:26 (#)
21218

привет, Саша)))

User zvirblis_317, 22.11.2014 20:49 (#)
21611

Салют, Марина! :)

User adamkasimir, 22.11.2014 20:18 (#)
3543

И строить его будут уже китайцы..

User pipetka, 22.11.2014 20:21 (#)
21218

или японцы))) или никто не будет)

User vladimir999, 22.11.2014 16:36 (#)

Огурец, яж тее советовал обратиться к врачу, а ты, как вижу, не прислушался к моему совету - и вот у тебя обострение, смотри, не окочурься от вранья, быдлячок ты наш зелененький... :Д:Д

User karazupa, 22.11.2014 20:13 (#)
3106

смотри, не окочурься от вранья…
==========================
Да не-е, эт у товарища Огуртзоффа не столько от вранья, сколько от неумеренного потребления кислодрыщенского напитка, в народе называемого огуречным рассолом. Ну и поехал, касатик, пену пустил, болезный. Даже и жаль его становится - ведь гляди чего себе понаделал, чекистик наш незабываемый.

User truakater, 22.11.2014 15:41 (#)
21996

Эх, лукавит Лавров! Ему же тыщу раз говорили, что санкции это не самоцель, а всего лишь инструмент, чтобы заставить ватников одуматься. Если у орды есть лишние бабки на войну, то санкции должны сделать так чтобы их не было. А если вата будет продолжать пакостить в Украине, то тогда уже надо будет применить военную дубинку. И тут уже режимные псы не уйдут от наказания.

facebook.com koutych [facebook.com], 22.11.2014 16:07 (#)

мне кажется если даже оставить всё как есть, на протяжении зимы-весны проблемы будут проявляться всё сильнее, санкции еще полностью наверняка не проявились, а если путин таки решиться на наступление, тогда отрежут свифт и перекроют нефтетрубу, а это похоже на кранты, так.. размышления..

User dlinny_nos, 22.11.2014 16:08 (#)

http://s28.postimg.org/si69266yl/image.jpg

User xoxol2005, 22.11.2014 16:44 (#)
22375

страшнее вируса Эбола
речь Лаврова- пиздобола

User wasja39, 22.11.2014 17:01 (#)
19108

Вместо "речь" можно поставить "е..о". Так аллитераций больше.:))

(комментарий удалён)
User bronislav, 22.11.2014 18:38 (#)
20897

Не сцать в подъездах?

User gin, 22.11.2014 19:22 (#)
5316

особенно юргенса возмущало, когда это говорили прибалты..
а он ведь еще из вменяемых... остальных вообще трясло о твозмущения.. а от одной мысли, что в будущем и украинцы могут такое заявить, вся страна поднялась как один.. кроме 15% национал-предателей

User d44yuriy, 22.11.2014 20:40 (#)
10546

Так разве рассеянин может такое издевательство терпеть! Как так, "не сцать"?

User anubїs, 22.11.2014 18:45 (#)

Страшно представить.

User lubich, 22.11.2014 17:04 (#)
4342

Обосраться и не жить,как эти утырки боятся смены режима,уже и не скрывают что режим,скрывают пока что кровавый режим.А вообще о чем можно говорить,проклятая страна и нация как в том анегдоте"заводы перешли на конверсию но что не выпустят все получается автомат калашникова" так и в обществе,кто-бы к власти не пришел сразу какой-то режим организовывает,чем дольше у власти тем кровавее режим.

User gin, 22.11.2014 19:24 (#)
5316

никому не хочется отвечать на суде.. тут любые отмазки в ход идут, войны, кровь, всё что угодно.. больно велик список грехов, начиная со взрывов в москве

User django2, 22.11.2014 21:39 (#)

Кровавость тоже особо не скрывают. Недавно Сергей Иванов щеголял словосочетанием "кровавая гебня".

User cherubina_, 22.11.2014 17:47 (#)

"Никто не собирается "стрелять себе в ногу"

а в ногу и не надо.
надо в голову

User zvirblis_317, 22.11.2014 18:52 (#)
21611

:))))))

User vladimirIlenin, 22.11.2014 18:11 (#)
7913

вроде поначалу Россия вырвалась вперед, в 8-ку попала. А сейчас скатилась на самое дно, бултыхается там с северными кореями, да сомали.

(комментарий удалён)
User gin, 22.11.2014 19:26 (#)
5316

4,6% ? что-то многовато для бензоколонки. небось по паритету

User buldog555, 22.11.2014 18:25 (#)

> "все понимают, что business as usual уже невозможен", - заявил министр.

* Все это поняли давно, сразу после оккупации Крыма.

Сегодня и министру лаврову это стало понятно.

User michael_grab, 22.11.2014 19:20 (#)

Либо подоборка плохая, либо Лавров пьян.

User karazupa, 22.11.2014 20:15 (#)
3106

"Бизнес у них шел такой:…
======================
Он имел в виду "Базар у них шёл такой:", но сбился.

User parnek115, 22.11.2014 20:43 (#)
2924

Лавров--законченный идиот.

User valler, 22.11.2014 21:11 (#)

parnek115 Лавров - самый интеллектуальный и самый профессиональный глава МИД в мире. Это общепринятая в мире точка зрения. Назовите хоть одного главу МИД который бы стоял где то рядом с Лавровым:))))

User django2, 22.11.2014 21:42 (#)

Они теперь не только не стоят рядом, но и срать рядом не сядут с Лавровым.

(комментарий удалён)
User parnek115, 23.11.2014 19:16 (#)
2924

+++++++ Спасибо, Влад, лучшего ответа я бы не дал.

, 22.11.2014 21:56 (#)

:)))))))))))))))))))))))))))))

" Наши партнеры на Украине пошли ва-банк, наступили на собственные демократические принципы, поддержали экстремистов. Как говорят хулиганы, хотели "взять нас на понт", заставить нас проглотить унижения ".

Во-первых, Лаврову и прочим в России нужно перестать называть Запад "партнёрами". Запад не партнёр гопнорежиму ни в каком смысле слова. А гопота всё в ровню набивается. Да не ровня гопник приличным людям, уважающим международные границы и законы!

Во-вторых, НЕ предъявляя никаких, - ну вообще никаких! - территориальных претензий Украине вот так вот вдруг ввести войска на территорию другой страны (в Крым - и Путинг подтвердил ввод войск в своей Валдайской речёвке), трусливо, в масках на мордах и без нашивок, оккупировать часть территории другой страны (Крым), в нарушение всех международно признаваемых условий о проведении референдумов (равное право на выражение позиции всех заинтересованных сторон, свободное донесение своей позиции всеми заинтересованными сторонами, и как минимум несколько месяцев на это всё), отключив всё кроме Геббельс-ТВ современной России, за несколько дней провести то, что кроме как оккупендумом назвать невозможно в принципе, в попытке использовать эту профанацию как фиговый лист (курам на смех) для легитимизации вооружённого захвата и оккупации, выразившейся в аннексии части территории чужой страны - чего в Европе не было со времени аннексии Гитлером чешских Судет - вот после всего этого на голубом глазу строить из себя невинность и галдеть что "Запад поддержал экстремистов" и "наступил на собсвтенные демократические принципы" это как минимум... тупо.

Ведь именно Россия выступила как экстремист. Как вероломный захватчик. Ведь именно Россия нарушила все демократические принципы, в частности принцип о ненападении, принцип об уважении суверенитета и территориальной целостности других государств, принцип невмешательства во внутренние дела других государств, принцип нерушимости послевоенных (после 1945 года) границ в Европе.

И этот экстремист, этот полу-азиатский гопник Россия, которому, судя по его действиям и манере, чуждо само понимание сути того что является нормой в международных отношениях и у которого отсутствует самое представление о том что же такое демократия, - этот гопник считает что он может читать Европе и мировому сообществу мораль, причём в единственно доступнойему форме - срываясь на лагерную феню?..

Этому гопнику даже не понятно что смысл санкций в выправлении ситуации, в давлении с целью находить компромисс, при этом не поступаясь, разумеется, нормами международного права. Если бы Россия не напала на Украину, если бы Россия сидела себе в своих границах - не было бы никаких санкций. Но гопник вылез из подворотни, напал на слабого и ограбил. Пока не вернёт награбленное и не отвалит назад в подворотню - санкции не отменят. Если гопник выберает изоляцию - это его, гопника, выбор. Мир без России проживёт. Проживёт ли Россия без мира?

User tokasplenumatsk, 22.11.2014 21:20 (#)
5820

Россия живее всех живых и прожить сможет без всего. Одна опасность для Владимира Владимировича Путина - Украина с её карателями из правого сектора.
Документальные кадры на которых запечатлены преступления правосеоков
С этим материалом даже суды пиндоссии вынесут самый суровый приговор
http://www.youtube.com/watch?v=E51vKuV2KOE#t=65

Путинг испугался "карателей из правого сектора", за которых даже после вероломного нападения России на Украину (которой никакие территориальные претензии не предъявлялись) проголосовало менее 2% населения Украины!.. Трусоват рыбоглазый-то! Боится "цветных революций". А чего так сильно боится-то? Неужели гопнорежим не так силён, как его россиянский геббельс-ТВ им. Киселёффа и Раша Тудыть малюют?

User tokasplenumatsk, 22.11.2014 22:47 (#)
5820

Вранье по пиндосской программе. Ярош победил на выборах Президента. А на выборах в их парламент за правый сектор проголосовали 67%. Но что бы не нагнетать обстановку они фальсифицировали выборы в пользу жидобандеровцев европейского разлива.

User michael_grab, 22.11.2014 22:47 (#)

Да не пережива ты так.
Ка твоего ВВП скинут, так и на него "фильмы" найдутся.
И свои же подельники его и заложат.

Вспомни как в Нюрнберге все в один голос твердили: "я исполнял приказ, я исполнял приказ" и все валили на Гитлера.
И здесь так будет.
Причем громче всех топить его будут именно те, кто сейчас с пеной у рта поет ему ассану. :)))

User tokasplenumatsk, 22.11.2014 22:51 (#)
5820

Владимир Владимирович со времен Сталина стал ключевым политиком на всем земном шаре. Если захочет, то хоть завтра взорвет всю эту русофобскую планетку. А спасутся только настоящие православные русские. С нами Бог! С нами Путин!

User michael_grab, 23.11.2014 11:13 (#)

А спасутся только настоящие православные русские. С нами Бог! С нами Путин!
===============
Галвное, когда будешь молиться, лоб береги!

User valler, 22.11.2014 22:19 (#)

pavel-eibogu [livejournal.com] самое интерсное - это ответ на вопрос - ты сам такой лох или других тут за лохов держишь? На любой твой опус можно ответить но меня умиляет тупизм тех, кто вещает о том, что де Россия нарушила принцип нерушимости границ, который существовал аж с 1945 года:)))))) Кто такое заявляет либо кретин, либо за кретинов держит весь остальной мир.
Начнём с того что после развала Югославии именно ЕС и США сразу же признали все новообразованные государства даже не поставив условий их переговоров с центральным правительством в Белграде. ИМЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ И НАЧАЛАСЬ ВОЙНА НА БАЛКАНАХ ВСЕХ ПРОТИВ ВСЕХ. Второй случай, котгда Именно США и ряд стран ЕС приняв резолюцию ООН о нерушимости границ Сербии, через год признают Косово и принужда.т к этому сових саттелитов и союзников. ИМЕННО КОСОВСКИЙ ПРЕЦЕДЕНТ И ОБРУШИЛ МИР И ЕВРОПУ В 15 ВЕК, и показал всему миру что отныне никакое международное право не действует, а действует право силы.
А когда Россия воспользовалась тем же самым правом в абсолютно идентичной истуации с Абхазией поднялась всемирная вонь на тему что де Россия нарушает какие то права:))))
Напомню ещё один момент - Косово не проводило даже формального референдума и тем не менее расчленение страны - Сербии было "международным сообществом", читай группой стран-самозванцев, присвоивших себе право так называться.
Так что ищите разрушителей международного права, действовавшего "с 1945 года" в Вашингтоне, Берлине, Париже и пр. столицах и не вешайте тут нам лапшу на уши.

User leotank, 22.11.2014 22:34 (#)

Жалкий лгунишка и пустобрех швеллер вновь выполз из путинского ануса. Сколько его мордой не тыкай в его лживость и умственную отсталость - как с гуся вода.

User tokasplenumatsk, 22.11.2014 23:29 (#)
5820

Да здравствует Путин, владыка земли!
Ты светишь народу сияньем любви,
Ты дал нам работу и счастье свобод.
С тех пор безработица тут не живет!

Хотим мы трудиться и радостно жить,
Нам партия дарит возможность любить!
Нам партия светит сквозь ночи и тьму
За это её безгранично люблю!

Так здорово все и свободный народ
На радость отчизне все песни поёт
Живем хорошо и довольны мы всем,
Пусть Путин стоит у руля насовсем!

Если вы считаете что Запад действовал неправомочно, и даже преступно, в Югославии, то почему вы действуете точно так же как он (по вашим представлениям - точно так же)? Вы уже определитесь - или Запад плохой и тогда так не поступайте, или, если так же точно посутпаете, не гадлите что он плохой. А так на шизофрению сильно похоже.

User karayayla, 22.11.2014 21:49 (#)

Ай маладэц армянин Лавров! На нашу парашу никого не пустим... Папой клянусь.

User valler, 22.11.2014 22:05 (#)

xc

User valler, 22.11.2014 22:08 (#)

karayayla ты так уверен что твоя параша интересует Лаврова и что он вообще о ней осведомлён?:)))) Высо-сокого ты мнения о своей параше!:))))))

User leotank, 22.11.2014 22:12 (#)

Лавровый глист. Глист - он и есть глист. Его раздавить следует, чего тут обсуждать!

User leotank, 22.11.2014 22:16 (#)

Хоть и лавровый, а смердит. Ему бы сидеть в жопе своего пахана и не высовываться.

User frdred, 22.11.2014 22:18 (#)
22452

http://www.svoboda.org/media/video/26699452.html

User dron22, 22.11.2014 22:40 (#)
21301

Под посольствами России в странах Евросоза за два последних дня образовались многотысячные очереди желающих вернуться взад на родину - в Россию. Дело в том, что Евросоюз принял решения принять от Украины избыток русских рабов, так как в Украине их кормить нечем. Ранее выехавшие их России в Европу русские теперь просто боятся, что их будут просто путать с рабами по языковому признаку.

User dron22, 22.11.2014 22:51 (#)
21301

я думаю, что Путин, как русский чилавек, дОлжон за счет пенсий россиян выкупить всех русских рабов от хунты и от Гейропы. От пиндосов не удастся, к сожалению - там все русские рабы работают под землей, добывая сланцевый газ и нефть.

User tokasplenumatsk, 22.11.2014 22:54 (#)
5820

Возвращение в русский Иерусалим. Близок час расплаты для всей планеты. Погрязшей в распутстве, роскоши и русофобстве! Пусть сгорит в огне русском эта жалкая русофобская планетка! С нами Бог! С нами Путин!

User vladimir999, 25.11.2014 21:06 (#)

срочно в дурку, жертва аборта!

User xoxol2005, 22.11.2014 23:01 (#)
22375

Собрал вождь Пу кацапское племя в тайге:
- КАЦАПы!!! Мы великий народ?
- ДАААААА!
- Тогда почему у нас нет ядерной ракеты?
- Ну... Давайте строить.
Срубили самую здоровую сосну, выдолбили сердцевину топорами, по старым монгольским рецептам приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели ох*енный

канат в фитиль.
- Куда ее запустим?
- Давайте в Нуйорк!
- А почему в Нуйорк?
- А я других не знаю...
Написали на ракете "На Нуйорк", столпили все племя, подожгли канат-фитиль... КАК Е*АНЕТ!... Короче, местный Армагеддон: дым, гарь, все валяются... Вождь Пу без
ноги, без руки, оглядывается:
- Ни х*я себе... Представляю, что в Нуйорке творится...

User tokasplenumatsk, 22.11.2014 23:27 (#)
5820

Ведет народ он в царство счастья.
Он светит словно бомбы взрыв.
Убережет нас от ненастья
Его талантливый порыв.

Он знает как нам быть, что делать,
Куда идти, кому как жить.
Как всем спастись он даст понять,
Тогда настанет благодать

User dron22, 22.11.2014 23:11 (#)
21301

Как известно, Конституция Хунты разрешила иметь каждому украинцу по 2 души русских рабов, членам Правого Сектора - по 12 душ, карателям на фронте - по 50 душ, депутатам Верховной рады - по 150 душ, Президенту - количество неограничено. Вот тут-то начинаются разночтения: Конституция Хунты не определяет, можно ли суммировать рабов, если один и тот же человек и в Правом Секторе, и каратель, и депутат. Поэтому неизвестное количество рабов держат в подполах, где они мрут как мухи, но это не проблема, так как русские матери новых нарожают (это уже не я, это полководец Жуков сказал).

User tokasplenumatsk, 22.11.2014 23:29 (#)
5820

Путин в Европу придет - порядок наведет!!!

, 22.11.2014 23:35 (#)

Лавров у меня вызывает чувство брезгливости своим бесконечным враньем и перекладыванием вины с больной головы на здоровую. Лавруша, дятел, а как западные демократии могут иметь дело as usual с отмороженной путинской хунтой?

User tokasplenumatsk, 22.11.2014 23:46 (#)
5820

А мне нравится. Напоминает товарища Бруно. Которого нацисты на костре сожгли. Помните он еще крикнул тогда рабочим и рабочей интеллигенции: "А все таки она вертится!". Прошли столетия и коммунистическая партия Советского Союза подтвердила - вертится!

User valler, 23.11.2014 10:39 (#)

allora а какие ещё ощущения кроме брезгливости и страха может вызывать у клопов человек, давящий клопов?
Всё справедливо!
Что касается "путинской хунты" то вы ошибаетесь. С ней на самом деле сейчас почти никто из ЕС дел не имеет. А имеют дела - Китай и Индия, Индонезия и Вьетнам, даже Пакистан где Шойгу сейчас с визитом находится. Таким образом на евродебилов надвигается Большая Азия от Шанхая и Дели до Петербурга. Вместо Большой Европы от Атлантики до Урала, о чём мечтали наиболее продвинутые и мудрые европейцы. И вот когда Большая Азия завершит своё формирование - она всем вам - дебилам даст просраться так, что вы забудите и про ёрничанье о российском улусе в составе Китая и о всех хунтах и путиных. Ну точнее не вы, а ваши дети, которые будут локти кусать и задавать вам, тем кто ещё останется в живых один вопрос КАК такое могло случиться и как вы это допустили? А может быть ещё и пиз..лей будут вам давать, выбивая последние зубы, за то что великая европейская цивилизация исключительно по вашей дебилоидности проиграла историческое соревнование Азии

, 24.11.2014 00:57 (#)

Дебил в этом всем, очевидно, вы, который воспринимает обычную торговлю как военно-политический союз. У России нет никаких союзников, ведь ни Китай, ни Вьетнам, ни Пакистан, ни Индия не признали ЮО, Абхазию, ДНР, присоединения Крыма и не собираются посылать войска в Россию в случае ее конфликта с НАТО. Более того Китай указал, что не будет инвестировать деньги в трубу, а даст РФ только взаймы. Полный провал внешней политики Путлера: никакого сближения с Китаем кроме как согласие Пекина покупать газ по минимальной цене и полная изоляция на Западе, очевидная после побега Вована из Австралии. Как его там шикарно опустили....:) Море удовольствия! Море.

User valler, 24.11.2014 11:27 (#)

allora дебил ты и есть. Ибо я такого никогда не говорил, что торговля равна военно-политическому союзу. Это твои бредни приписанные мне, вероятно от недостатка других аргументов. Вообще эпоха военно политических союзов прошла, если вы этого ещё не заметили. Последний динозавр эпохи холодной войны - НАТо пока ещё живёт, но не думаю что очень надолго.
Второе, какое отношение имеет признание Абхазии к дружбе???? Ну не признала Испания Косово и что? Выходит она не дружит с Европой и США??? Не признала Словакия и Румыния и ещё 3 страны. У вас какие то извращённые представления о дружбе.
По поводу трубя и инвестиций, то не вам судить что там и как если большая часть договорённостей не озвучивается. Эти ваши домыслы и выдавание желаемого за действительное забавны, но не имеют к реальности отношения.
И последнее - кто вам сказал что Вована в Австралии якобы "опустили"? Ах ето вам так показалось!:))))) Ну так у нас принято говорить "Когда кажется - креститься надо":))))

User valler, 24.11.2014 11:37 (#)

allora кстати я слышал про одного такого опускателя - премьера Австралии, который молотил своими ручёнками в свою впалую грудь, мол возьму Путина за грудки и покажу ему кузькину мать:))) И что? Хде енти грудки? Как миленький улыбался с ним, фотографировался с животными, чуть ли не лобызался. Если это опускание, то там все оказались опущенными:))))

User chokolivsky_12, 24.11.2014 14:31 (#)
12750

Темнота! Надо быть чуть-чуть грамотным, чтобы понять, что имелась в виду не вульгарная драка, а жёсткий дипломатический разговор. И почему решили, что такой разговор не состоялся, когда тостуемый урыл оттуда бегом, поджав хвост, не дожидаясь окончания банкета?

26530

Революция — это воскресение мертвых, а не убийство живых. Большевики вдохнули в труп Российской империи новую жизнь. Иногда кажется, что они зря это сделали, но из песни слов не выкинешь. России никто не помешает умереть, потому что она уже мертвая. Деньги, позволяли этот факт скрывать, но больше уже не позволят. С чем люди не согласны? С тем, что лежат в гробу и зеркальце не потеет?

http://ehorussia.com/new/node/10102

26530

Ядерный блеф России для внутреннего пользования

_http://ehorussia.com/new/node/9061

User dedνic, 23.11.2014 07:52 (#)
22318

"Украинцы!
Во-первых, мы хотим поздравить вас с праздником - годовщиной начала Революции Достоинства. Этот день знаменателен тем, что именно тогда вы решили сбросить с себя оковы русизма, обрубить кровавые лапы грязных свиней, которые они к вам протянули в попытке ограбить, замучать, изнасиловать.
Майдан - это лучшее, что могло произойти с Украиной. Это показывает опыт многих исламских стран: Туниса, Египта, Ливии. Везде были свергнуты кровавые тираны и установилось справедливое правление, и Украина идет по проторенной ими дороге. Но именно в Украине идет война, такая же война, какая идет в Сирии. Почему она идет? Почему в Сирии застопорилась революция, почему в Украине она свершилась, но грозит сдать свои завоевания?
Во всем виноваты русские - именно они поставляют оружие режиму Асада, который бомбит города, в которых проживают мирные граждане, и именно они бомбят именно те города Донбасса, которые полны украинцев, а те города, которые населены русаками, не бомбит. Но возмездие будет!
Во-вторых, мы скорбим вместе с вами в День памяти жертв Голодомора. Мы солидарны с Вами, ведь народы Кавказа тоже пережили геноцид, который начался еще в 18 веке, когда русские впервые ступили своими грязными лаптями на нашу землю.
В третьих, мы приготовили вам подарок на годовщину начала Революции - нами полностью вырезан русский блокпост. Мы подкрались к ним незаметно в ночь на 21 число, 9 человек нас и 19 русских отморозков. Ножи сверкали в свете фонарей всего десять минут - русские свиньи были в стельку пьяны, что свойственно этому скоту. Ни одна тварь не вернется в родную деревню пить самогон на украденные у украинцев деньги, потому что уже все они кормят червей.
После зачистки поста мы сами встали на него и тормозили все автомобили для проверки документов. Проезжавшие не удивлялись, видя нас, за это мы особенно благодарим Кафырова и его муртадов, что теперь наша внешность никого не удивляет и все думают что мы - кадыровцы. За время наших проверок проехало всего 5 автомобилей, зато в трех из них были люди с документами боевиков. Всего было ликвидировано 5 террористов. Никому, даже самому главному террористу нигде не будет спасения, какими бы корочками он ни светил.
И, напоследок, аят из Корана:

“Не проявляйте слабости и не призывайте к миру, поскольку вы - выше остальных. Аллах - с вами и не умалит ваших деяний”. Следуйте ему так же, как следуем мы, и вместе мы обязательно победим в этой войне.

Слава Україні! Аллаху Акбар!"

User dedνic, 23.11.2014 07:53 (#)
22318

“Не проявляйте слабости и не призывайте к миру, поскольку вы - выше остальных. Аллах - с вами и не умалит ваших деяний”.

Слава Україні! Аллаху Акбар!

User dedνic, 23.11.2014 07:57 (#)
22318

"Собрал вождь Хуйло хуйловское племя в тайге:
- КАЦАПы!!! Мы великий народ?
- ДАААААА!
- Тогда почему у нас нет ядерной ракеты?
- Ну... Давайте строить.
Срубили самую здоровую сосну, выдолбили сердцевину топорами, по старым монгольским рецептам приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели ох*енный

канат в фитиль.
- Куда ее запустим?
- Давайте в Нуйорк!
- А почему в Нуйорк?
- А я других не знаю...
Написали на ракете "На Нуйорк", столпили все племя, подожгли канат-фитиль... КАК Е*АНЕТ!... Короче, местный Армагеддон: дым, гарь, все валяются... Вождь Хуйло без
ноги, без руки, оглядывается:
- Ни х*я себе... Представляю, что в Нуйорке творится..."

User victor321, 23.11.2014 09:31 (#)
24045

"Конечно, нашей экономике наносится ущерб в результате санкций, но только за счет ущерба экономики стран, которые их ввели", - добавил Лавров.
_______________________________________________________________________________________________
О, уже признание, что " нашей экономике наносится ущерб в результате санкций".А еще неделю назад утверждалось, что санкции ударили только по ЕС и США.
Толи еще будет. Теперь австралийский уран бутут покупать у Китая, но дороже само собой.Это только в мозгах у рашкинцев Китай брат.А на деле Китай потписал с Австралией соглашение о зоне свободной торговли. А Австралия уже заявила, что уран Эрэфии больше не продает.

User valler, 23.11.2014 10:22 (#)

victor321чудило ты, интернет имеешь а выдаёшь тут безграмотные фантазии. Россия занимает 4 место в мире по запасам урана и вполне может обойтись своими запасами. Покупался уран за бугром в том числе и хотели в Австралии по банальной причине - там брали готовое сырьё, а своё ещё нужно разработать, строить шахты, подводить ж.д. ветки и пр. Ситуация приблизительно та же что и в США, которые могли бы при необходимости обойтись без импортной нефти, но ведь покупают, а своё на потом откладывают.
Но кроме своего урана есть ещё Казахстан со 2-м место в мире по урану:))) Есть уран и в таких странах как ЮАР и Бразилия, Намибия и Узбекистан. Все страны дружески настроенные к России и проблем если нужен будет их уран - не будет. Так что продолжайте мячтать об урановом голоде России:)))))

Судя по лексике будто вчера откинулся.

User rudolf17, 23.11.2014 21:55 (#)
22247

Ещё откинется.

User valler, 23.11.2014 10:45 (#)

Петр Автономов [facebook.com] если ты насчёт слова "чудило", то к сожалению только это слово даёт наиболее ёмкое определение умственным способностям гранёных, пришлось позаимствовать. Впрочем можно их было назвать и дурило картонное, что тоже недалеко от истины:))))

User valler, 23.11.2014 11:43 (#)

Гранёные, а как вы прокомментируете поединок украинского боксёра харьковчанина Олейника, нокаутировавшего вашего любимого пиндоса в первом же раунде? И ещё тот факт что перед этим он позировал в футболке с изображением Путина? (www.vesti.ru/doc.html?id=2143490)?
Тут частенько трындят мол Украина -то, Украина - сё! Украина - это прежде всего люди. И для меня и миллионов украинцев, Украина - это Олейник, Украина это Шевченко и Гоголь, Украина это Ватутин и Рыбалко, Украина это Антонов и Дмитрий Кива, Украина это Сергей Королёв и Александр Довженко. Украина - это великая авиация и космос, это победа в ВОВ и т.д.
А Бандера и Шухевич - это НЕ Украина, Волынская резня и Бабий Яр, дивизия СС Галичина - это НЕ Украина, Яценюк и Турчинов - это НЕ Украина, бандитские батальоны пьющие кровь украинских граждан в Донбассе, это тоже не Украина. Это всё - ТРАГЕДИЯ УКРАИНЫ! И эта трагедия пока у власти и продолжается. Но рано или поздно украинцы вспомнят своих настоящих украинцев из списка выше и не только. Вспомнят, ужаснутся тому что с ними сделали Яценюки, так же как ужаснулись немцы деяниям Гитлера и в лучшем случае погонят яценюков грязной метлой из своей страны, а в худшем будет суд и дай Бог чтобы праведный для яценюков, может тогда они и отделаются несколькими годами тюрьмы, вместо того чтобы быть растерзанными толпой.

User dron22, 23.11.2014 16:42 (#)
21301

Украина это Шевченко".......

Истинно так, процитируем Т. Г. Шевченко:

Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі,
Стали вам поперек горла,
Москалі їбучі.

User dron22, 23.11.2014 16:45 (#)
21301

это Олейник, Украина это Ватутин и Рыбалко, Украина это Антонов и Дмитрий Кива,

процитируем Т. Г. Шевченко:

Раби, підніжки, грязь Москви

User valler, 23.11.2014 22:41 (#)

dron22, ты здесь не перед детишками детсада выступаешь и не стоит сводить личность Шевченко до полного примитива. Может ты не в курсе что в России он прожил большую половину жизни и помер в Петербурге? Может ты не в курсе что личный дневник, письма и всю свою прозу писал на русском языке??? Может ты не в курсе что он (как и Гоголь) называл себя малороссом а слово "Украина" у него встречается пару-тройку раз во всех произведениях??? У него как у любого писателя и поэта есть и "неполиткорректные" высказывания о других народах. А кто этим не грешил? Но Шевченко - это далеко не Бандера, даже если вырвать из контекста и найти какие то нехорошие высказывания про москалей.
И это тоже сказал Шевченко: "«… ми одної матері діти,.. всі ми слав’яне… Нехай житом-пшеницею, як золотом покрита, не розмежованою останеться навіки од моря і до моря слав’янська земля».
(Тарас Шевченко. Із власної передмови до видання «Гайдамаки». Санкт-Петербург, 1841р.).
«… мы одной матери дети,.. все мы славяне… Пусть рожью-пшеницей, как златом покрыта, не размежёванной останется навеки от моря и до моря славянская земля».
(Тарас Шевченко. Из собственного предисловия к изданию «Гайдамаки». Санкт-Петербург, 1841 г.).

User chokolivsky_12, 24.11.2014 14:23 (#)
12750

Совсем тёмный валлер, как сибирский валянок.
Он прожил «в России» всю жизнь, потому что Украина была тогда частью Российской империи. А значительную часть он прожил в Казахстане в ссылке. А позже в Питере, потому что власть не позволяла ему селиться в Украине.
А от моря до моря – это славянская федерация, за которую выступало Кирилло-Мефодиевское братство, и ваша империя зла там не при делах

User karayayla, 25.11.2014 07:56 (#)

Все Украина... Пол семьи у красных, пол семьи у Нестора Махно, пол семьи в прод отрядах, пол семьи у раскулаченных, пол семьи в земле в Голодомор, кто в лагерях выжил... А война! Посмотрите на пройденный путь! Кто был в лагерях и у Махно, тот у красных, а кто был у Буденного стал в полиции. Вот такой вот кавардак. Лучше не копать. А Путин копнул, Мешок мусора швырнул в жерло вулкана и началось извержение. Самому его не остановить, только время.

User valler, 23.11.2014 11:54 (#)

Кстати Иван Поддубный - тоже великий украинец. ЛЮБАЯ нация гордилась бы таким самородком и ставила бы ему памятники по всей стране (как Бандере сегодня на западе Украины). Посмотрите на отношение Израиля к Сахарову! Несмотря на то что тот создал ядерное оружие по сути вражескому государству на тот момент - он тем не менее великий еврей и предмет гордости Израиля! А Поддубный - не великий украинец? Чего же стоит нация, которая разбрасывается своими самородками а славит палачей да предателей?

User chokolivsky_12, 24.11.2014 14:11 (#)
12750

А кто вам сказал, что его не почитают? У нас тут на раёне в частном секторе была улица Большевистская. Стала Ивана Поддубного. Можно постоять в тишине на углу бывш. Коммунистической. Теперь – Паустовского (он был киевлянин).

facebook.com Yury Bekker, 23.11.2014 14:29 (#)
5900

Естественно,ведь Лавров ый лист является подстилкой Главного Хун таря и используется для подтирки...
Даже от подтёртой Лавровым листом жоппы несёт говном-вонь неистребима!!!

3705

Сильные не берут на "понт" !!! - это раз .

Тут скорее демонстрация ПОНТОВ для подопечного населения !!!! Ну и Хозяева Глобализма вовлечены в поддержание некоей достоверности этих понотов !!!

олег воронков-вершинин, НЕхакамада-НЕэхопомааааскве.

User golby, 23.11.2014 21:47 (#)

Уже и Лаврушка заговорил по-фени.Охренеть...

User valler, 23.11.2014 22:44 (#)

golby, с волками жить - по волчьи выть!

User shell100, 24.11.2014 00:21 (#)

Да.... уже и на Смоленской-Сенной площади по-фени ботают :-)

User novenkij, 24.11.2014 13:01 (#)
24654

Так и сказал: "Смена режима"?. Мне кажется, что словом "режим" называется какая-то нехорошая власть.