новость Власти затормозят увеличение зарплат врачам и учителям

18.11.2014
Митинг врачей против закрытия больниц. Фото: "Грани"

Митинг врачей против закрытия больниц. Фото: "Грани"

Власти приостанавливают процесс увеличения зарплат врачам и учителям, который должен идти в соответствии с майскими указами Владимира Путина, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на источники среди региональных чиновников. Официально объявлять об этом не будут. Вернуться к прежним темпам роста выплат власти рассчитывают в 2016 году.


Комментарии
(комментарий удалён)
User hrom, 18.11.2014 10:06 (#)

Опять же только что депутатам повысили. На всех бюджета не хватает. А депутаты - наше все (после Пути, конечно).

(комментарий удалён)
User baby_jay, 18.11.2014 19:48 (#)

Один хрен.

User rudolf17, 18.11.2014 10:26 (#)
22247

Я слышал, что у России есть только два союзника - армия и флот - так говорят. Врачи и учителя ни к одной из этих категорий не относятся. Так что, всё нормально, всё в духе традиций.

User hrom, 18.11.2014 12:29 (#)

С армией и флотом проблемы. Остались МВД и ФСИН. И правитель - ФСБ

User baby_jay, 18.11.2014 19:48 (#)

А как же внешние враги? Путин же сказал - будем повышать военные расходы.

User hrom, 19.11.2014 08:54 (#)

Расходы повышать будут. Вот только куда деньги пойдут можно посмотреть на примере ГЛОНАСС, равно и на примере олимпиады и т.д. Короче, разворуют и все.

User clockman, 18.11.2014 10:37 (#)
3033

А нужны ли России учителя? Врачи еще как-то так-то, а все смуты в России от учителей. Вот, ежели я и в чем не прав перед государством, то это однозначно учителя виноваты.

User sergii_from_kyiv, 18.11.2014 10:53 (#)
13636

Учителя крайне полезны для )(уйла, в смысле сопровождения «самых честных выборов». Вот и поплатились, они думали, что важны для этого государства, а оказались, как всегда, обычными терпилами, которых пользуют для создания толпы на разных митингах «Крымнаш» или «Путинашефсё!».

User zvirblis_317, 18.11.2014 11:42 (#)
21611

Мы уже решили, что в здравоохранении зарплаты повышать не будем, постараемся сохранить хотя бы нынешний уровень
--------------------
А это означает падение. Вместе с курсом рубля. Ну вот, результаты санкций уже начинают сказываться. Благодарите пуйло за это.

User adamkasimir, 18.11.2014 12:15 (#)
3543

Думаю - дело не в санкциях. Просто халявная шкатулка лубянских долбоёбов опустела, и путя, как профессиональный провокатор, начал военные действия против Украины, в попытке уйти от ответа за просранные 15-лет. А войну оплачивать надо! Но не своими же, лубянскими?! Вот и начинает трясти самых терпил.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.11.2014 16:53 (#)
21611

Делай прыгпрыг, и не отвлекайся, портянь сраная :))

User invalid, 18.11.2014 13:36 (#)

Как же так,пацан сказал,а пацанчики сделать отказались? не по пацански это!

(комментарий удалён)
User frdred, 18.11.2014 17:50 (#)
22452

А Вам снится его х-й?

21594

Короче, в связи с санкциями, с баблом в стране напряженка.
Бабло есть только для ротенбергов и отморозков согласных умереть в Украине за Русский Мир!
Потихоньку Быдло, привыкшое к халявным помоям, к своему удивлению обнаружит, что пока оно валялось в теле-говне и срало под себя, лохань то - уже на половину пустая...Проклятые Пиндосы со своими бездуховными санкциями!!!

User elektorat, 18.11.2014 21:13 (#)

Не знал, что наше образование настолько бесплатное, как сказал молодой учитель получивший первую зарплату.

User dlinny_nos, 18.11.2014 21:51 (#)

И ускорят рост цен.

User vladmodfacker, 19.11.2014 08:09 (#)
16334

Всё по делу, никто не собачится... Приятная дискуссия.