новость Производитель "Мистралей" уволил сотрудника, отвечавшего за поставки в Россию

01.11.2014
Вертолетоносец класса "Мистраль". Фото с сайта www.rfi.fr

Вертолетоносец класса "Мистраль". Фото с сайта www.rfi.fr

Французская судостроительная компания DCNS уволила сотрудника, отвечавшего за проект по поставкам вертолетоносцев "Мистраль" в Россию. Причиной увольнения стало письмо с указанием даты поставок - 14 ноября. Эту дату затем озвучил Дмитрий Рогозин. В Минфине Франции заявили, что "условия для передачи кораблей России пока не сложились".


Комментарии
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 01.11.2014 10:42 (#)
3543

)))))))))))))))))))))))) - Блестящий сарказм!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User arsenij503, 02.11.2014 04:07 (#)
21429

Ты-новая вонючка?

User dlinny_nos, 02.11.2014 01:49 (#)

TEST

20295

Это в жопу Рогозина надо воткнуть толстую пробку - занимает такой пост, а в жопе у него вода не держится. Получил "письмо" от такого же пи3дабола как он сам - и тут же написал в твиттер! Просто поражаюсь - как можно было такого пи3дабола и демагога назначить на должность руководителя оборонного (!) комплекса? Он же натуральный болтун и абсолютно некомпетентный бывший думский балабол! Да ещё и не технарь, а всего-навсего филолог, если не ошибаюсь? Полнейший идиотизм вокруг Путлера творится!

User murom, 02.11.2014 01:10 (#)

Вы неподражаемы.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 01.11.2014 10:37 (#)

К сожалению, международные антироссийские санкции делают Ваш проект невыполнимым.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 01.11.2014 12:10 (#)

И куды ж теперь?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 01.11.2014 14:48 (#)

Лично я думаю, что России эти мистрали нужны позарез. Это моё личное мнение. И нужны они именно сейчас. Без них Россия вынуждена менять своё военное планирование. А может- и вообще его приостановить. И ждать в бессильной злобе, пока пидopaшки сами, скрежеща зубами, не построят ну хоть какие-нибудь свиные корыта для своих моряков, вместо отсутствующих мистралей.

2) За французских рабочих я тоже спокоен. Они свою зарплату за мистрали уже получили. В демократических странах, в отличие от России, запрещается работать без зарплаты даже лишний час, не то что день, месяц или квартал.

3) Я думаю, что раз французское правительство запретило компании завершить контракт- то это разборки между компанией и французским правительством. Им должны возместить- если не ожидавшуюся прибыль, то хотя бы убытки. Но это не такая ужасная вещь, как вам это рисуется. Это просто склочные разборки, бумажная возня. А 2 огромные машины для убийства не попадут в руки России физически, из-за чего и весь сыр бор.

User murom, 02.11.2014 01:17 (#)

++++++

User murom, 02.11.2014 01:16 (#)

Русские могут идти в суд. И проиграют. Корабли не переданы из-за санкций. Нос, говорите, Русский. Отрежем и пришлем. Или компенсацию за нос. Но в целом - это выполнение законов Французской республики. Так Русские могут подать в суд на компании, которые сталь теперь закупают в Кливленде, а не в Череповце. Законы поменялись. Так оно и будет.

User dlinny_nos, 02.11.2014 06:15 (#)

Зачем отрезать нос? Можно слепить новый. Ну, или я свой

User pipetka, 01.11.2014 10:25 (#)
21218

расеюшка-агрессор и сама создала форс-мажорные обстоятельства, так что нечего на зеркало пенять, когда рожа крива) ни денюжек .ни лодочек не получит в обозримом будущем, вот и весь итог

User truakater, 01.11.2014 10:46 (#)
21996

Верно, рассеюшке-агрессору, поправшей все международное право, не след рассчитывать на это самое право. Они либо тупые, либо наглые до предела.

(комментарий удалён)
User murom, 02.11.2014 01:23 (#)

Тупые в России проживают. У нас Нобелевские лауреаты, лучшие в мире госпитали, лучшие в мире университеты. Лучшие в мире технологии по многим направлениям. 3я в мире производительность труда. Потенты. Изобретения. Телефоны, лекарства, медицинстое, сельскохозяйственное оборудование, компютерное обеспечение итд где покупаете?

А у вас даже школьное образование хуже нашего.

Так что молчи бензоколонка и протирайся нефтью. Ах. Нефти у нас тоже больше.

User pipetka, 01.11.2014 23:19 (#)
21218

и то, и другое

User murom, 02.11.2014 01:18 (#)

++++++

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 01.11.2014 10:38 (#)

Либо с длинным обезьяньим языком.

User adamkasimir, 01.11.2014 10:47 (#)
3543

Я бы сказал, что она - с носом!...)))

User keystone, 01.11.2014 10:53 (#)
19137

Я бы сказала даже несколько фривольнее, но затрудняюсь только выбрать между известными из речи товарисча путина наружными половыми признаками бабушки и дедушки...

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 01.11.2014 12:08 (#)

Рагозин пусть о своей собственной репутации подумает. Хотя чем думать обезьяне? Пусть лучше попрыгает на батуте. А с Францией разберёмся без него. Репутации вздумал учить, хе-хе. Шваль подзаборная.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 01.11.2014 12:52 (#)

Я же уже всё сказал, тебе выше, тварь навозная.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 01.11.2014 14:40 (#)

Пожалуйста.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 01.11.2014 15:33 (#)

Зачем Вы ко мне цепляете свой спам?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 01.11.2014 16:28 (#)

Ну то есть- терпила Путин неприятен терпиле Рагозину? Поэтому Рагозин постояннго подвешивает терпиле Путину всякую хуйню о Мистралях?

User murom, 02.11.2014 01:29 (#)

Интересная вещь о репутации. Сразу несколько стран заявили, что если Мистрали попадут в Россию, они не будут заказывать у Франции корабли, хотя проекты были на мази и Франция этим живет. Так что неизвестно, что лучше для Французской репутации. Отдать или оставить

(комментарий удалён)
User murom, 02.11.2014 05:09 (#)

См. ниже.

(комментарий удалён)
User murom, 02.11.2014 05:36 (#)

For sure creep. I hate creeps like you

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 02.11.2014 06:40 (#)

Будешь как говно висеть под каждым постом.

User murom, 02.11.2014 05:41 (#)

И кто говорит. Бессмысленный, безмозглый болтун. Всех не помню. Польша, Чехия, Словакия были в листе точно. Был кто то еще.

(комментарий удалён)
User murom, 02.11.2014 19:32 (#)

Есть официальные позиции государств. В них обычно не сообщается кто сказал. Это не важно.

(комментарий удалён)
User murom, 02.11.2014 20:31 (#)

Это все к тебе. Козел и есть козел. Спокойной ночи

(комментарий удалён)
User murom, 03.11.2014 07:58 (#)

И? Русское правительство преступно. Это все знают.

(комментарий удалён)
User murom, 02.11.2014 19:33 (#)

I see

User arsenij503, 02.11.2014 04:24 (#)
21429

Это тебя,пес, надо отодрать в корму!!

User murom, 02.11.2014 05:08 (#)

Вы меня убедили. Оставить. Продать приличной стране лучше. Русские сумасшедшие. Им даже палок-копалок давать нельзя

User dlinny_nos, 02.11.2014 06:09 (#)

Я уже всё понял. Мистрали не отдадут. А репутация Франции после этого останется точно такой же, как репутация американских банков после ареста пидopaшкинских счетов. У честных вкладчиков эта репутация укрепится. А у воров она окажется подпорченной.

User murom, 02.11.2014 19:36 (#)

++++++++++

User dlinny_nos, 02.11.2014 06:05 (#)

Лучше не отдавать. Санкции есть санкции, и при их нарушении убыток всегда больше, чем выгода от этого нарушения. И скрыть передачу мистралей тоже было невозможно, тут всё на виду. Единственной возможностью наверное были поиски какого-то выхода в обход международных санкций. Но сейчас, как мне каатся, после убийства того кто занимался поисками лазейки, заодно с 3 лётчиками, эту лазейку просто некому стало искать. Осталось враньё рагозина, и фальшивые телефонные звонки.

User murom, 02.11.2014 19:36 (#)

++++++++++++

User madamka7777, 01.11.2014 13:19 (#)
21819

Ты, дедушка, не в курсе. Поставлять вооружение агрессору - вот это крах репутации.

User murom, 02.11.2014 01:30 (#)

++++++

User murom, 02.11.2014 01:27 (#)

Французы отрежут и пришлют, что ваше. А замену изготовят. А вы это пределайте к бабушке и дедушке. Чтобы органы не разрушались

User dlinny_nos, 02.11.2014 06:16 (#)

Зачем отрезать нос? Можно слепить новый. Ну, или я свой нос могу завещать. После своей смерти, и снятия международных антироссийских санкций.

User murom, 02.11.2014 19:34 (#)

Ha-Ha-Ha-Ha

User murom, 02.11.2014 01:24 (#)

Dlinnym

User murom, 02.11.2014 01:24 (#)

+++++=

User keystone, 01.11.2014 10:45 (#)
19137

Мда, крылатое выражение "фэйсом об тэйбл" заиграло для Вяликой Бянзоколонки в целом и для Рогозина в частности новыми оттенками. Теперь основная задача - отыскать тэйбл, соразмерный с рогозинским фэйсом...

User truakater, 01.11.2014 10:57 (#)
21996

Этот задачка таперича известна. Корма мистрали точь в точь как рогозинский фэйс.

(комментарий удалён)
User truakater, 01.11.2014 12:19 (#)
21996

dedvic, табе то с рогозиным насрать на свою репутацию. А оне сами о своей репутации позаботятся.

User dlinny_nos, 01.11.2014 16:20 (#)

Сейчас у любой страны пославшей Россию на хуй репутация лишь возрастает.

(комментарий удалён)
User truakater, 01.11.2014 20:21 (#)
21996

Дедвик, хоть ты и дурак дураком, а вот поди ж ты, надыбал где-то копипасту. Так и быть, сегодня пункцию табе не сделаю.

User murom, 02.11.2014 01:30 (#)

Bravo!!!!

20295

Его фейс аккурат влезет в импортный унитаз.

User keystone, 02.11.2014 00:12 (#)
19137

Не во всякий. Есть круглые, а есть и овальные. В овальный щеки не пройдут, застрянет, как в танке...

User peshekhod, 01.11.2014 11:00 (#)

Насколько я понимаю, оплата по передаче. А раздеть Пидростан еще на полмиллиарда не мешало бы. Еще чуть-чуть подождать, чтобы была уверенность, что пидарашки не успеют эту "Мистраль" вооружить и использовать, -- и передать.

(комментарий удалён)
User peshekhod, 01.11.2014 11:52 (#)

С Юкосом дело будет долго тянуться. Платить будет уже правонаследник Пидростана, какое-нибудь Московитское Ханство или Объединенные Подмосковные Халифаты.

User dlinny_nos, 01.11.2014 16:22 (#)

"Объединенные Подмосковные Халифаты"

Да Вы поэт!

User orge, 01.11.2014 11:03 (#)
4479

А насколько, интересно, пополнился счет (или банка из-под огурцов) товарисча Дестефани?

(комментарий удалён)
User peshekhod, 01.11.2014 11:46 (#)

Рогозин будет плавать на корме и стелять из рогатки. Это было бы идеальным решнгием.

dedvic, Очень рад что у нас появился эксперт по "обводам корабельной кормы" и межгосударственным денежным расчётам. Пишите чаще и подробнее. Пожалуйста, не повторяйте сами себа - Ваши мысли, такие свежие, впечатляют с одного раза. Кстати, не могли бы Вы разъяснить, куда подевался десантный корабль "Мистраль", а вместо него появился вертолётоносец "Мистраль"? Или это уже другой корабль?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.11.2014 12:14 (#)
21611

Ебланыч, переходи на иероглифы! Желательно тоже в капслоке! :))))

User zvirblis_317, 01.11.2014 12:11 (#)
21611

Допесделся...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.11.2014 13:34 (#)
21611

Иди ты на... конференцию :)))

это чтобы Ху**ловским террористам было на чём приплыть в Одессу и устроить там ещё одну "народную республику".

французы совсем е**нулись ?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 02.11.2014 06:48 (#)

Да это сразу было ясно, чего Вы ломитесь в открытую дверь. И головы предпринимателям в России тоже не хулиганы всё это время кирпичами проламывали.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 01.11.2014 16:26 (#)

Это умный форум, пидopaшки тут не могут спорить. Часто вообще не понимают, о чём речь. Поэтому просто закидывают мусором, чисто механически. И Вы тоже не уподобляйтесь им, чтобы вас можно было различить. Пишите кратко, своими словами, давайте ссылки. Поучитесь у женщин, хотя бы. Тут что ни женщина- то умница. Мне стыдно за нас, глупых болтливых мужиков.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 01.11.2014 22:08 (#)

Вы ко мне как к судье обращаетесь. А я даже смысла не касаюсь, а лишь с поверхности. Число, размер постов.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 01.11.2014 22:25 (#)

Не, вы меня правильно поймите. Я обычно многих раздражаю- просто неверным тоном разговора. На самом же деле, я не соревнуюсь ни с кем что я выше. Я бы хотел, чтобы мой приоритет был самым низким из всех. Единственное что нужно- это чтобы меня прочли. И если согласятся, если примут к сведению- это пригодится. А не потому что я кого-то задавил авторитетом, навязал что-то.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 01.11.2014 22:42 (#)

Спасибо! Это лучший комплимент для меня! Я просто холодный пот со лба стёр. Если мой тон не коробит- значит, можно говорить! А меня Ваш тон вообще никак не коробит, даже и не думал об этом. Коробит латиница. А тон- говорите что хотите, хоть матом, я не обидусь. Во-1-х потому что я спокоен, обстановка в США не способствует волнениям. Во-2-х, привык на форумах. В-3-х, для меня это сейчас не связано ни с какими действиями, всего лишь часть родного языка. И наконец- на что обижаться, если нет желания обидеть? А если оно есть, то сильнее всего можно обидеть именно в вежливой форме. Просто правду сказать.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 02.11.2014 06:24 (#)

Неплохо. Но я не уверен, что этот клерк хотел что-то продавать. Скорее всего, пидopaшки его просто развели жульническим звонком или письмом. И он что-то ляпнул не подумав. За что и уволен. Если бы он действительно разошёлся во мнениях со своим начальством, и если бы его кто-то слушал- то он бы ушёл гораздо раньше.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 02.11.2014 05:30 (#)

Ну вот, я и попросил ему не уподобляться. Одно отличие у него есть- он выгружает сразу 20 простыней. Это откровенный спам. Но даже если простыня всего одна. Если я сам её написал- может кто-то и поленится читать- но всё же видно, что и я своё время потратил, старался, на не вышло коротко. Да, и "насчёт" тут пишется вместе. Наречие такое есть. Как "относительно". А счёта у него никакого нет, и туда нечего класть.

21790

Да-да, про этот мистраль я уже слышала - надо отодрать корму, говорят и ваши, и наши. Всё понятно.

User dlinny_nos, 02.11.2014 06:34 (#)

Не зря я Вас с самого начала боялся. Га-га-га! Я вот так смотрю вокруг, кумекаю. Кто я такой? Глупый еврей. Меня в Союзе на пушечный выстрел никуда не подпускали. А с чего бы США, не имевшие о совке вообще никакого понятия, вдруг начали его так точно хлестать по самым чувствительным местам? Это должна быть работа таких, как Вы.

21790

Я каждый раз думаю, что это я такое понаписала?... Да, конечно, двадцать пятая колонна на хлебах у ЦРУ, госдепа и моссада.

User dlinny_nos, 03.11.2014 00:30 (#)

Вы меня не так поняли. Я Вам лично ничего не шью, кроме ума. А я боюсь умных. Ну, примерно как русские боятся евреев. Помните ведущего "animal planet" Стива Ирвина? Этого красавца, который погиб? Он жонглировал змеями, крокодилов брал за хобот. Единственный случай когда он показал страх- это когда он показывал слонов, мирно щипавших травку на лужайке. Он спрятался за деревом и сказал: -"Тс-с! Это слоны. Близко не подходите!"

21790

Я помню, было очень жалко!

User dlinny_nos, 03.11.2014 01:51 (#)

Да. Не вё так весело в этой жизни, как кажется с поверхности, и за всё приходится платить. Но что мне не нравится в Росии- это то, что они сами постоянно усугубляют это г, выковыривают его наружу, и размазывают повсюду.

21790

Да всё бы у них было нормально, если бы они к другим не лезли по-бандитски.

User dlinny_nos, 03.11.2014 02:40 (#)

Да к кому к другим-то? Украинцы же славяне. Я уже тут говорил раз. Меня даже не само это внезапное нападение на Украину задело. Меня задело то, что я опять оказался в дураках, и вся моя картина рухнула. А как быть с чеченами, которые в составе России? Ведь их же тоже завоевали насильно. А сами они никогда не хотели жить в России, и не хотят. Оставим в стороне все эти взаисные побоища. А если просто спролсить людей- а как они сами хотят? А как быть с мордвой и с башкирами, которые считаются как бы русскими? Выходит- и они тоже никогда не голосовали? И их присоединили точно по той же схеме, как сейчас присоединяют хохлов? А как быть с героическими рускими городами Севастополь и Одесса, которые, как выяснилось, васю жизнь только спят и видят, как избавиться от пидopaшек? То есть, Путин этим своим внезапным нападением на Украину, и своими гитлеровскими "референдумами", в моих глазах, не Украину, а саму Россию ковырнул.

21790

Пока что прошли исторически ничтожные сроки. Нам даже тяжело ждать, а каково тем, кто там гибнет? Но тем не менее мы наблюдаем "страшных лет России" (и не только). Посмотрим опять же.

User dlinny_nos, 03.11.2014 08:35 (#)

Нам можно смотреть, а их ставят перед фактом- подыхать за неправое дело, уже сейчас. Я на другом форуме говорил с военным. Он довольно нерешительно говорил, не матерился. И придopaшки тут же его начали обзывать 5 колонной, продавцом родины и т.д. Он не отвечал, терпел. Говорит: "Я могу выйти из запаса, но не знаю- стоит ли сейчас это делать"? Я его моментально понял! Если он выйдет- он покажет кузькину мать. Это как в драке- знаете? Все визжат, машут кулаками, посуду бьют. Пока наконец не выйдет тот кто до сих пор молчал, и не изуродует там кого-нибудь. А ведь таких как он в России многие тысячи, и они хорошо знают своё дело. Я ему говорю: -"Нет, не выходите, сидите где сидели!" Тогда эти пидopaшки на меня накинулись: -"У нас оружие лучше американского! Мы им покажем!" Я им говорю: "Тема оружия- большая и интересная. Мы её можем потереть отдельно. И я вам докажу, что ваше оружие не лучше, а намного хуже. Но мы же тут говорим с профессионалом. Оружие оружием, но для него это лишь инструмант. Когда ему понадобится- он себе подберёт инструмент- пусть даже попроще. Он хорошо умеет с ним управляться, и умеет добиваться своего. Но прежде чем влезать в войну- он хочет знать: А с кем ему воевать? И за что? Цель- какая? А то потом может так случиться, что в лучшем случае вместо победы сложишь свою буйную головушку. Это в лучшем случае. А в худшем- ещё и убьёшь тех, кого собирался защищать". Мужик этот: -"Точно, я как раз именно об этом и думаю! С оружием всё в порядке, найдём!"
Тогда эти пидopaшки опять на него: -"Ты предатель! Главное- это выполнять приказы!" А я им говорю: -"А вы умеете ОТДАВАТЬ эти приказы? У вас есть, кому их отдавать? Сердюков умел отдавать приказы? А если бы война началась при Сердюкове?" И рассказал им эту историю. Когда из Чечни вернулись войска Московского округа, было большое собрание- типа родные вернулись, с победой. И выступал генерал, командующий, рассказывал там всё, и сказал, что по существу вся работа в Чечне и легла на плечи МО. И что они её достойно выполнили. И тут последовало такое, что я тогда когда прочёл ржал как сумасшедший. И сейчас ржу. Русский юмор. Его кто-то из зала спросил: -"А когда война кончится"? И он разозлился и начал орать, что "Мы там все приказы выполнили, до одного. А остальное- не наше дело!" То есть- они там 10 лет выполняли приказы, и оказались у разбитого корыта!
И я им говорю: "Американский народ дружный, единый. если придётся воевать- он будет хорошо знать, за что он воюет. А у вас опять начнётся перестройка. Почему? А потому, что откроется возможность для этого! А это профессиональный военный, и он понимает, как опасно выезжать в бой на машине, с которой потом сам же на ходу начнёшь свинчивать колёса". Он говорит: "Вы абсолютно правы". А эти пидopaшкам на все их оскорбления говорит: -"Здорово он (то есть я) вам яйки прищемил. Вывел на чистую воду". И свалил с форума. А мне одна пидopaшка говорит "Мудак", а другая: "Кое-что из сказанного верно, но поскольку ты нас ненавидишь- значит ты г, и тебя не надо слушать". Ну не обезьяны? А тогда пусть дохнут, обезьян не жалко.

User anti_russ, 01.11.2014 20:04 (#)
21587

Дурачье всерьез рассчитывает на компенсацию? Или обычное визгливое кукареканье только для внутреннего сладкохлебного потребления ))

User stefan_, 01.11.2014 20:05 (#)

Не пойму московитов: если "Буки" у них снеговой покров убирают, так зачем им еще "Мистрали"? Неужели с ледяным не справятся?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 02.11.2014 06:52 (#)

Вот они-то как раз там живут, и всё видят своими глазами, в отличие от тебя, засранец.

И статьи в своих газетах они тоже подписывают своими фамилиями, в отличие от вас, русско-татарских засранцев.

И источники свои они тоже всегда указывают пофамильно, в отличие от вас, российские государственные выродки.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 02.11.2014 09:00 (#)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NHt9iqZWkdw#t=0

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 02.11.2014 10:42 (#)

Свиньи вы.

User segrei3, 02.11.2014 00:15 (#)

http://foto-land.msk.ru/products/category/430157

User murom, 02.11.2014 01:34 (#)

Эти корабли будут стрелять по странам НАТО. Отдавать их России - сумашествие. Если Россия претендует на кормы. Дать им кормы. Изготовить новые. Сталь у России не покупать. В суде Россия ничего не высудит. Так как корабли задержанны в соответствии с законами страны производителя. С таким же успехом можно судить Exxon Mobil за остановку проектов с ГазПромом. Запретили. Извиняйте.

User murom, 02.11.2014 02:30 (#)

Фугас удалить. Бабушку (дедушку) встроить

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 02.11.2014 06:58 (#)

А по-моему, пан Сердюк слетел именно из-за провала своей сделки с мистралями. Русским оригинальным способом, путём взятия за жопу гражданки Васильевой.

User zvirblis_317, 02.11.2014 10:38 (#)
21611

и упасть в грязь лицом перед заокеанским хозяином.
------------------------
Долбаиоп. Если у тебя есть хозяин - это не значит, что и над Европой стоит какой-то хозяин... Дал бы он нам ввести евро, после которого "хозяйский" доллар рухнул почти вдвое... Спрячься, и не освечивай задницей, холоп тсаря хренлёвского :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.11.2014 12:18 (#)
21611

которая вам только одну валюту разрешила ввести...
--------------------------
А сколько надо? Пять? Десять? :))))) Дедок, у тебя диарея и температура :) За евро в мире можно покупать всё, точно так же как и за баксы, и в том же Ираке в том числе. А ты сиди на своём деревянном, и не тявкай много :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.11.2014 16:58 (#)
21611

Тяв тяв? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.11.2014 20:33 (#)
21611

Брысь.