новость СКР завел уголовное дело о беспорядках возле посольства в Киеве

30.10.2014
Митинг у российского посольства в Киеве. Фото @Kateryna_Kruk

Митинг у российского посольства в Киеве. Фото @Kateryna_Kruk

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту беспорядков у российского посольства в Киеве в июне 2014 года по статье "нападение на служебные помещения и транспортные средства лиц, пользующихся международной защитой". Около 1500 человек пришли к посольству России в Киеве после того, как в аэропорту Луганска был сбит военно-транспортный самолет Ил-76.


Комментарии
User zvirblis_317, 30.10.2014 12:29 (#)
21611

Совсем охренели... Сбили самолет, угробили пол-сотни людей, а теперь возбуждаются, что стекла им разбили, да тачки перевернули...

User andrey_62, 30.10.2014 13:12 (#)
3180

А как в медицине назыаается расстройство, при котором "возбуждается" только на стекла?

User zvirblis_317, 30.10.2014 13:34 (#)
21611

Остекленение...
"Я как стекло был.
Т.е. остекленевший..." (с)

User mitrich__1975, 30.10.2014 16:28 (#)

Украм показалось мало разбитых тачек и стекол, решили еще самолет сбить для смеху. Дикие люди. Укры что с них взять?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.10.2014 18:15 (#)
21611

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 30.10.2014 16:29 (#)

США контрибуции выплатят вместе с ЕС. С них и компенсируют.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 31.10.2014 10:23 (#)

Найдите значение слова контрибуция.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 11.11.2014 11:44 (#)

После кризиса 2008 года в США экономика так или иначе все одно идет вниз. На сколько я знаю даже в Китае замедление роста, а его экономика не чета российской. Это нужно четко понимать. Источник мирового экономического кризиса США и созданная ими глобальная экономика основанная на долларе.
то очевидная вещь, но к сожалению не все в состоянии видеть даже очевидных вещей. Таким образом был бы Путин или нет, а российская экономика по любому бы просела. Теперь что касается 14 лет у власти. До Путина идущая в течении 10 лет демократичесим курсом Россия старательно уничтожала производство доставшееся от СССР. Лукашенко в Белоруссии сохранил весь доставшийся от СССР промышленный потенциал и теперь поставляет в Россию товары, а не наоборот. Таким образом мало того что не велись перспективные разработки в промышленности, что само по себе уже отставание, но уничтожались средства производства, трудовые кадры, система обучения. Сейчас на самом деле тяжело найти квалифицированного рабочего, потому что их перестали готовить в ПТУ. А на коммерческой основе система так и не заработала. К тому же западники настойчиво вдалбливают в головы окружающим, что свое производство в России не нужно. Что технику, автомобили, одежду продовольствие нужно закупать за границей. Все что произведено в России это плохо. То что власть во главе с Путиным не в полной мере отвечает запросам на развитие России это понятно. Однако до Путина никакого шанса стать промышленно развитой у России даже близко не было. Продолжался процесс распила, растаскивания активов доставшихся от СССР и украденных у народа. И все это на фоне обнищания населения, падения уровня культуры, образования, ветшания инфраструктуры. Я увидел новые тролейбусы, трамваи, автобусы на улицах города, только при Путине, при Путине у нас с улиц практически исчезли гнилые советские машины, стали строится дороги (правда дорого и плохого качества, но раньше и их то не было). О каком шансе речь идет? Путин пытается поднять используя резервы государства кораблестроение, оборонку, авиастроение, машиностроение, не упустить достижения в космической сфере. Это правильно. Нужно использовать мощности и наработки в этой области, а не тупо использовать чужие технологии завися от них полностью. Даже иметь возможность производить пусть не такое технологичное и качественное, но свое всегда лучше чем не делать ничего. Россияне голосуют за Путина потому что внешняя политика которую он ведет отвечает их желаниям. Внутренняя пусть и не такая успешная, но она контролируемая и не дает скатится стране в хаос очередной революции.

User orge, 30.10.2014 13:08 (#)
4479

Это уже просто мания какая-то: отвлекать внимание ваты исключительно через Украину в черных тонах. Чешский шпиён Бастрюк поехал крышей.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 30.10.2014 16:34 (#)

Ты видать подзабыл что немцы обвинили укров в фальсификации фото? Кроме того Руина так до сих пор не представила записей переговоров диспетчеров с экипажем Боинга. Укры уже сбивали пассажирский самолет в Крыму и непосредственно перед крушением Боинга развернули свои части ПВО в районе зоны АТО, которые кстати из Буков и состоят.

User apv_59, 30.10.2014 17:19 (#)

Мозгами пошевели и врубись о какомсамолете реч.

User mitrich__1975, 31.10.2014 11:27 (#)

По боле тебя мозгами шевелю. Тем более предполагаю что тебе и шевелить то нечем.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 31.10.2014 11:28 (#)

Опровергни хоть что-то из того что я написал. Вы лабухи привыкли с темы съезжать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User voron120, 30.10.2014 15:52 (#)
20918

Эти 150 трупов погибших российских военнослужащих ?
youtube.com/watch?v=aX7D6qhynhE&feature=youtu.be

Vip krokodil777, 30.10.2014 14:23 (#)
22674

Написал Эсти такое письмо, хотел и Вам написать, но решил не повторяться....
...
"Я очень рад, что (если правильно понял) Вы нашли в себе силу - помириться с Анубисом. Надеюсь и он найдет в себе силы сделать то же самое. Вы оба достойные люди. Тем не менее - ссориться можно и нужно... но не в такое время как сейчас, не перед лицом смертельного беспощадного врага - путинской России. Персональная брань сейчас - роскошь. А мы лишены и необходимого. Всего вам доброго и Анубису того же."

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 30.10.2014 17:35 (#)
22674

Очень жаль, что Вы не понимаете очевидного. Эсти - не блокирует никакую информацию. Он просто более радикален, чем вы. Он нетерпелив и жаждет результатов. У него есть навязчивая идея - он считает, что воробей его блокирует... Эст нервозен. Он например не может понять и смириться с тем, что очевидное убийство польской элиты - в том самолете - прошло для русских интеллигентов незамеченным, его тянет постоянно об этом писать.... Эсти смотрит на Россию глазами Кавказцентра. А русские - в абсолютном большинстве - совершенно неспособны понять, как к ним относятся их жертвы... как к бешеным собакам, с которыми и говорить нельзя, которых можно только выжигать напалмом... Вы же смотрите на мир рационально... Вот в чем корень расхождений. Он вас называл русской свиньей... а вы не постеснялись поддразнить его "истонской" чем-то там, не помню, наукой что ли. Ладно. Выясняйте отношения сами. И все-таки - ищите врагов не в Эсти, а в тех, кто вас ловко стравил....

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 30.10.2014 18:24 (#)
22674

Спасибо.
Но я не хочу вникать в дрязги. Эсти, хотя никогда живьем не видел, знаю давно - знаю его сильные и слабые стороны. Сам с ним ссорился. Ну и что? Кавказцентр я читаю по диагонали или не читаю вовсе... Простыни мне не мешают... С языками... не надо бы устраивать расследований... может, кто-то хочет сделать украинцам приятное и написать по-украински... кроме того я знаю несколько киевлян-украинцев, которые на мове - не сильны, привыкли к русскому... Да, Эсти часто цитирует грязно, необдуманно, сует какую-то необработанную кучу слов... выглядит так, как будто он хочет засрать форум... но это не так.
Но от обвинений в принадлежности к гэбью - я бы отказался. Потому что у каждого комментатора можно найти что-то подозрительное... и сама эта охота на гэбистов превращает нас в них... Портянки разоблачают себя сами своим нахрапом и своей безграмотностью... а настоящее хитрожопое гэбье - тут особо не высовывается... пишет проукраински и антипутински, но при случае ссорит людей или срет только кому-то одному на голову - и в этом их задание...

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 30.10.2014 19:29 (#)
22674

Бог с ним.
Скажите лучше, начнет ли Путин завтра полномасштабное вторжение в Украину?
Ведь он убедился, что
НАТО воевать за Украину (и даже за прибалтику) - НЕ БУДЕТ,
что бы он ни делал - серьезные санкции на него не наложат - потому что Запад эгоистичен и подл,
что чем дальше Украина интегрируется в Европу и восстанавливает армию - тем труднее будет ее победить...
Все эти три фактора - за войну.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 30.10.2014 20:46 (#)
22674

Я не знаю, где вы живете, но я слушаю и смотрю ежедневно немецкие новости - немцев явно готовят к тому, что санкции снимут вне зависимости от того, как Россия будет себя вести...

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 30.10.2014 21:31 (#)
22674

Объясните, что имели в виду. Каких "немцев". И что такое Ольгино? Кто начал выпихивать? Для чего.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 30.10.2014 21:32 (#)
22674

Индустриальное лобби тоже нервничает. Знакомая была на экскурсии - в Мюнхене, на фабрике Волф, производящей колбасы. Они тоже жалуются на санкции - несут убытки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.10.2014 21:05 (#)
21611

Лично я его тоже нихрена не понял...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.10.2014 21:26 (#)
21611

Я у него тоже спросил. Захочет - обьяснит. Не захочет - хрен с ним. Обращать внимание на нечленораздельное блеяние? Много им чести будет.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.10.2014 21:38 (#)
21611

Да щелкни на его ник, пройдись по странице-другой его постов, и будет ясно... Мне лень...

User zvirblis_317, 30.10.2014 21:04 (#)
21611

Изъясняйтесь понятнее. При чем тут украинские власти? Обьясните?