новость Россия попросила помощи ООН в отправке "гуманитарного конвоя" на Украину

30.10.2014
Российский "гуманитарный конвой" на территории Украины. Фото: @ARothNYT

Российский "гуманитарный конвой" на территории Украины. Фото: @ARothNYT

Россия призвала ООН оказать влияние на власти Украины с целью содействия доставке "гуманитарной помощи" из России в Донбасс, заявил постпред России при ООН Виталий Чуркин. Ранее стало известно, что Россия без согласования с Киевом отправляет на юго-восток Украины очередной конвой. Без таможенного оформления в Донецк и Луганск прибыли уже три колонны грузовиков.


Комментарии
User novenkij, 30.10.2014 09:23 (#)
24654

А нельзя ли ДНР и ЛНР доставить к гуманитарной помощи? Я думаю, Киев не возражал бы.

User mitrich__1975, 30.10.2014 16:39 (#)

Это был бы лучший вариант. С Крымом так и случилось кстати. Без войны, без жертв и разрушений. Украинских военнослужащих просто попросили убыть в нэньку и даже технику забрать разрешили.

User rorik, 30.10.2014 09:32 (#)

Просят содействовать укр.сторону, а сами, без
предупреждения и согласования внедряют свои,
так называемые, гумконвои. Rushka style :)

User dlinny_nos, 30.10.2014 11:37 (#)

Так они же хитрые, всех обманули.

User mitrich__1975, 30.10.2014 16:42 (#)

Из вежливости сначала спрашивают. А если вежливо не понимают, то едут без разрешения. Люди то есть хотят, лечиться надо, обогреваться. Не от Украины же помощи ждать. Киеву то только земля со сланцем нужна, а жители им мешают. Корми их, лечи, а они суки еще и разговаривают по русски.

User truakater, 30.10.2014 09:36 (#)
21996

Зачем этот глупый чуркин лезет призывать в ООН. У него одна задача - накладывать вето в зале заседаний. Всем понятно, что эти конвои наглая провокация.

User mitrich__1975, 30.10.2014 16:44 (#)

Конечно провокация. Россия провокационно кормит людей, которых Киев уничтожает в соответствии с нормами международного права и одобрения Совбеза ООН. Неслыханная наглость русских просто переходит все границы.

User foxbit17, 30.10.2014 09:43 (#)
2967

Надо было еще первый расфигачить и включить дурака.......... ведь то чего боялись все равно произошло ........

(комментарий удалён)
User kiska, 30.10.2014 15:40 (#)
11196

Граница Лугандона и Донбабве под контролем России, и даже не подконтрольна ДНР и ЛНР. И беглецов-дизертиров контрактников они не пускают в Россию, а расстреливают.

User mitrich__1975, 30.10.2014 16:56 (#)

Предлагаю викторину. Угадать докуда на этот раз добегут доблестные украинские войска? До Киева? До Львова? В Польшу?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 30.10.2014 11:36 (#)

Долго лает?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 30.10.2014 12:04 (#)

Так они же уже вам эту функцию передали.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 30.10.2014 12:12 (#)

Тут у нас консенсус.

User steiner, 30.10.2014 09:52 (#)
20588

Говорю же,пока украинцы не ипанут по т.н."гум.конвою",эта чехарда не прекратится,х.ло будет лезть бесконечно.Дать залп из нескольких гранатометов и всё,на войне как на войне.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 30.10.2014 11:35 (#)

Куда идёт?

User mitrich__1975, 30.10.2014 16:46 (#)

А по Киеву не хочешь получить? Чтобы все было действительно как на войне.

User andrey_62, 30.10.2014 10:42 (#)
3180

Не учите Украину жить - лучше помогите деньгами" - ответил ООН Чуркину :-) :-) :-)

User mitrich__1975, 30.10.2014 16:47 (#)

Там перед Чуркиным очередь стояла из ЕС и США. Наперебой обещали кто больше Украине денег отстегнет. А куда очередь то рассосалась?

User andrey_62, 30.10.2014 16:57 (#)
3180

Гаверное поняли, что не перед Чуркиным надо стоять - зачем им стоять перед Чуркиным - вот и ушли....

User mitrich__1975, 30.10.2014 17:02 (#)

Н-да. Опять нэньку кинули. Не везет Руине чего-то последнее время на халяву.

User andrey_62, 30.10.2014 17:11 (#)
3180

Ты о чем это, болезный?...

User mitrich__1975, 31.10.2014 11:56 (#)

Сначала газ из России на халяву почти год качали, а платить не хотели, теперь ждут что Европа это газ за них оплатит. Или у вас другое представление?))))

User andrey_62, 31.10.2014 11:59 (#)
3180

Ну а нахера ты им еще и халявную "гуманитарку" шлешь? Нелогичненько..э.

User mitrich__1975, 31.10.2014 12:08 (#)

Ты дураком прикидываешься? Не старайся. У тебя плохо получается.

User andrey_62, 31.10.2014 12:20 (#)
3180

Стараюсь походить на тебя - которому и прикидываться без нужды...

User mitrich__1975, 31.10.2014 12:48 (#)

Ну старайся. Стремиться к знаниям никогда не поздно.)))) А я уж чем смогу....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 30.10.2014 16:53 (#)

Кто местных то пошмалял? Айдар или Днепр?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 30.10.2014 16:52 (#)

7 укровояк? Стало быть ополченцы еще человек 50 укров успокоили. И человек 200 калеками уползли в нэньку раны зализывать и военную пенсию от Порося требовать. Не зря видать день прошел. Странно что сообщениях о потерях ополченцев нет. Я так понимаю погибло 500 ополченцев и 1000 российских военнослужащих. А в Россию отправился очередной груз 200 из полутора тысяч погибших псковских десантников.)))))))

User mitrich__1975, 30.10.2014 16:54 (#)

Увольте всех офицеров вооруженных сил, милиции и внутренних войск. Они все служили Януковичу.)))))