новость Контрсанкции: Кремль опровергает, "Роснефть" грозит судом

29.10.2014
Игорь Сечин. Фото: premier.gov.ru

Игорь Сечин. Фото: premier.gov.ru

Кремль сначала подтвердил, а затем опроверг информацию о плане контрсанкций, предложенных "Роснефтью". Сама компания расценила публикацию "Коммерсанта" как "попытку спровоцировать новый виток западных санкций" и грозит судом. В статье сообщалось, что Игорь Сечин потребовал беспрецедентных льгот и предложил ряд мер, включая арест западного имущества.


Комментарии
User frdred, 29.10.2014 18:12 (#)
22452

Надо, видимо, употреблять более качественный кокс или выставить счет поставщикам из Венесуэллы и Кубы.

(комментарий удалён)
User frdred, 29.10.2014 18:41 (#)
22452

Я имею возможность самостоятельно читать цензор-нет и другие ресурсы. Ваша помощь мне не требуется, займитесь более полезным делом, например защита животных, лесов, полей и рек

(комментарий удалён)
User kislota, 29.10.2014 22:01 (#)
24656

Спасибо, anubis прекрасно справляется, донося информацию от censor.net. Действительно, вместо того, чтобы флудить занялись бы чем-нибудь другим. Освоили бы транслит, например.

(комментарий удалён)
User kislota, 30.10.2014 14:54 (#)
24656

Свои рекомендации оставьте себе и своим близким.

User fellix505, 29.10.2014 21:13 (#)
7155

Это уже от волнения заерзали,болезные.Запутались малехо.Ничего,в Гааге их будут правильно понимать на слушаниях.

User fellix505, 29.10.2014 21:37 (#)
7155

Ну опять не правильно поняли пацана.Оказия!

(комментарий удалён)
User breakpoint, 29.10.2014 18:21 (#)
21776

- Игорек, будешь моей правою рукой ???
- Нет, Вова, я видел что ты делаешь правой рукой !!!

21594

The troubleshooting!
Лучше судится с "Комерсантом" чем признать Сечина неадекватным...

User breakpoint, 29.10.2014 18:15 (#)
21776

Естественно, что "Коммерсант" все придумал, чтобы подставить честного пацана, приближенного к Пахану !!!

User frdred, 29.10.2014 18:22 (#)
22452

Он пьет? У него запой?

User parnek115, 29.10.2014 18:25 (#)
2924

Совсем у этого придурка крыша поехала. Вот что проклятые санкции с простыми гражданами делают!

User pipetka, 29.10.2014 18:37 (#)
21218

раз такой вой подняли, значит "Коммерсант" секретную информацию озвучил)))

User zvirblis_317, 29.10.2014 21:29 (#)
21611

+++++++++++++

21790

Что за бардак.

User dlinny_nos, 29.10.2014 20:52 (#)

Бардак крепчал. Путин торчал. Сечин мычал. Лавров головой качал.

User orge, 29.10.2014 19:10 (#)
4479

Это ж как надо было примудриться, чтобы самый прибыльной нефтяной компании (бывший ЮКОС) теперь ходить с протянутой рукой!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.10.2014 20:08 (#)
3180

А вот поперек лица фуй - львиную долю долга Роснефти составляет ЧТО??? Найдешь ответ, селянка - озвучь.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.10.2014 20:19 (#)
3180

То есть НЕ ЗНАЕМ...
Приходи вечером к амбару - сёмок пошшолкаем, заодно объясню про долги.

User xavio, 29.10.2014 20:37 (#)

Только на сеновал :)
Хотя да, может и стремно :)

User andrey_62, 29.10.2014 20:57 (#)
3180

Не спугни - деушка стесняеццо :-) :-) :-)

User xavio, 29.10.2014 21:26 (#)

Чо, с кузнецом придет? :)))

User andrey_62, 29.10.2014 21:28 (#)
3180

Да пускай - устроим групповушку :-) :-) :-)

User xavio, 29.10.2014 21:39 (#)

Ну, в этом случае скорее всего не привыкать. Держитесь там, вместе с кузнецом :))))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.10.2014 22:16 (#)
3180

Команды покидать СТРОЙ не было!

Вопрос не в лучше-хуже, а в сумме ДОЛГА - ради которого, собсно, и затеваются все эти комбинации по сравнительно честному украдыванию денег.
Для сельских школьниц поясняю - при Ходорковском сумма долга (если бы таковой был вообще) была бы меньше РОВНО на сумму, в которую активы ЮКОСа обошлись Роснефти - на ту сумму, которую Роснефть одолжила у западных банков, а теперь не в состоянии вернуть!
Двоечница, я понятно излагаю?

User andrey_62, 29.10.2014 22:32 (#)
3180

Да, за ссылку благодарю - теперь знаю, что есть такой Лопатников Сергей с помойки полит.ру :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.10.2014 22:47 (#)
3180

Мне что, каждый раз повторять - Команды покидать СТРОЙ не было!

Селянка, ты ведь сама начала сравнивать - /// Останься Ходор с Юкосом, Вы думаете было бы иначе? /// - я тебя ткнул носом в то, что ТОЧНО было бы именно ИНАЧЕ. Или скажешь, что сегодня Сечин ищет какие-то другие деньги? И чем же доллары отличаются от долларов?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.10.2014 23:04 (#)
3180

Повторяю - я по умолчанию принимаю их способности равными. И исхожу из того, что "стратовые" условия ЯВСТВЕННО различаются. На основании чего вправе сделать вывод - -останься Ходор с Юкосом и все было бы иначе. БЕЗ ЗНАКА ВОПРОСА в конце фразы.
Далее. Если принять их способности разными, то ТЕМ БОЛЕЕ было бы иначе.
Что непонятно?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.10.2014 23:11 (#)
3180

Селянка, ты в кого такая трудная? И без статьи понятно - два разных человека с разными стартовыми условиями. И ты пытаешься каким-то ПОСТанализом доказать мне, что они пришли бы за десяьь лет к АЮСОЛЮТНО одинаковому итогу?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.10.2014 23:36 (#)
3180

:-) :-) :-) завязыватся диалог - как мило.

Попробуй обосновать свое мнение - мне в упор не понятно, откуда может следовать то, что итог был бы в обоих случаях идентичным? Раскрой цепочку своих рассуждений - а вдруг я не найду в ней ошибок и противоречий.
А пока я вижу лишь свое мнение, опирающееся на здравую логику - и твое, взятое непонятно откуда.
"Покажь личико" - вдруг оно симпатичнее моего.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.10.2014 00:02 (#)
3180

Да пусть он даже суперский аналитик - мой вопрос не про тринадцать лет назад, а про сегодня. Мне многого не надо - просто хочу понять, из чего следует что результат был бы точно таким же.
Вариантов немного, ровно два - либо это твои собственные выводы, либо нет.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.10.2014 00:12 (#)
3180

ВО-ОТ!!! Этого я и добивался :-)

moskva_2010 , 29.10.2014 19:23 (#)
Останься Ходор с Юкосом, Вы думаете было бы иначе? Фамилии только бы поменялись.

moskva_2010 , 30.10.2014 00:08
Из статьи следует, что если бы Ходор осуществил задуманное, наверное, для России было бы хуже
(это уже мой вывод).

Как видишь, мне и не надо было тратить уйму времени - ты сама ответила на свой же вопрос. Забавно, но ответ получился НЕОЖИДАННЫЙ!

User xavio, 29.10.2014 23:55 (#)

Сеновал не прошел зря, это как констатация - дэушка все-таки сбёгла в хорошем расположении :)))

User andrey_62, 30.10.2014 00:05 (#)
3180

У меня вся главная информация записана в профиле - по тем правилам и живу, собсно :-) :-) :-)

User xavio, 30.10.2014 00:10 (#)

Профиль дело наживное, а девушку удовлетворили - Молодец :)))

User andrey_62, 30.10.2014 00:17 (#)
3180

Отож! Базовые общечеловеческие ценности и стремление к знаниям способны творить чудеса чудесатые :-)
Но самое главное - каков финал, а!

User xavio, 30.10.2014 00:26 (#)

"Вот что крест животворящий делает!" (Иван Васильевич меняет профессию)
:))))

User licba, 29.10.2014 21:13 (#)

Дурочка, ты мне про северные народы что писала, что они в восторге, что ваша Раша их нефетегаз рэволлюцыонно скомуниздила и их на фиг послала? Что они не могут на боингах и эйрбасах рассекать небо над нищей вашей Рашей, потому что они идиоты? Ты привыкла с радостью отдаваться бандитам, которые пришли грабить твою квартиру. Тады да.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 29.10.2014 22:40 (#)

Да хоть бы и собирались- их же сейчас никуда не пускают. Скоро погонят в шею, назад. На историческую Родину.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 29.10.2014 22:52 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=6her0AeuMXE

User licba, 30.10.2014 00:01 (#)

Дурочка, какое злорадство? Простая констатация той сермяжной правды, что без украденного вашими гебнявыми у северных народов нефтегаза вы настоящие нищеброды, а вот северные народы действительно стали бы северными шейхами с соответствующим уровнем жизни, в том числе с боингами и эйрбасами. А про то, что они из вашей Раши ни ногой вам Путлер рассказал или Чуров референдум провел? Для любого здравомыслящего человека результат голосования этих народов по отделению от Раши и собственному распоряжению своим нефтегазом совершенно очевиден, или вы думаете, что они настолько безумны, что захотят за так отдать свой нефтегаз вашему Сечину и Путлеру, что сейчас и происходит?

User vladimirIlenin, 29.10.2014 21:05 (#)
7913

вот если бы у мамы путина был бы выкидыш, Вы думаете было бы иначе?

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 29.10.2014 22:39 (#)

Правильно. Надо прямо сказать, что если бы у бабушки был хуй- то она была бы дедушкой.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.10.2014 20:54 (#)
3180

Это мне? Ладно, записывай - выяснить, сколько денег занял на Гнилом Западе Сечин для выкупа активов ЮКОСА.

User dlinny_nos, 29.10.2014 20:57 (#)

-Гражданка, откуда у Вас 4-комнатная квартира?
-Лёня подарил.
-А волга?
-Лёня подарил.
-А соболья шуба?
-Лёня подарил.
-Телефон Лёни?
222-345-6789
-Лёня, с тобой всё ясно!
-Для кого Лёня, а для кого- Леонид Ильич!

User koenigsegg, 30.10.2014 00:04 (#)
21124

Катерина, ты штоле?

User koenigsegg, 30.10.2014 00:25 (#)
21124

http://newsru.co.il/pict/big/701393.html

Израиль будет снабжать Россию мясом и молоком
Сотрудники Роспотребнадзора проводят инспекции на предприятиях по производству молочной и мясной продукции в Израиле перед началом экспорта израильского мяса и молока в Россию.
Об этом заявил накануне вице-премьер Российской Федерации Аркадий Дворкович, прибывший в Иерусалим для участия во встрече российско-израильского межправительственного комитета.
По оценке Дворковича, мясные и молочные продукты из Израиля появятся на прилавках российских магазинов уже к конце 2014 года. Вице-премьер оценил потенциальный объем закупок израильской сельхозпродкуции в миллиард долларов в год.

3565

Израиль будет снабжать Россию мясом и молоком
---------------------------------------------------------------------------------
Видимо, это обещанный подъем "отечественного производителя" : ))))

3565

Израиль будет снабжать Россию мясом и молоком
---------------------------------------------------------------------------------
Видимо, это обещанный подъем "отечественного производителя" : ))))

User murom, 30.10.2014 04:09 (#)

А зачем?

User murom, 30.10.2014 04:13 (#)

Россию ожидают 2 важных и приятных юбилиея.
Euro перейдет за 55 рублей.
Затем подтянется и доллар и отметит 45 рублевую отметку.
Чуть позже можно ожидать третье празнество. 75 долларовую нефть.

Больше праздников хороших и разных. Поздравляю вас, товарищи (дамы и господа)