новость Центробанк поднял границы валютного коридора на 40 копеек

29.10.2014
Обмен валюты. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Обмен валюты. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Банк России сдвинул границы бивалютного коридора вверх на 40 копеек. Они составили 38,8 - 47,8 рубля. С начала октября это уже 16-е повышение и одно из самых крупных. Всего с начала октября границы валютного коридора подняты на 3,4 рубля. В ходе валютных интервенций в октябре потрачено более 20 миллиардов долларов. Рубль между тем продолжил снижение.


Комментарии
User andrey_62, 29.10.2014 12:19 (#)
3180

Похоже, что в формуле 62-62-62 (или 63-63-63, поправьте) один компонент выпадает. А вот если вместо доллара будет хлеб, это более вероятно...

User orge, 29.10.2014 12:43 (#)
4479

Ну и паника не за горами, как водится. С давкой у обменников и черным рынком. А там и валютную статью можно реанимировать, им. Рокотова и Файбышенко.

User fellix505, 29.10.2014 18:34 (#)
7155

Так недолго вообще отменить торги с валютой.А то рубль из деревянного в фантик превращается.А там не за горами и ПОЛНАЯ ОТМЕНА ХОЖДЕНИЯ всей валюты в РФ.Уууррряяя!!!

User tuppр, 29.10.2014 13:23 (#)

Копейка рубль бережёт.

User tuppр, 29.10.2014 13:23 (#)

Бивалютная корзина.

(комментарий удалён)
User fellix505, 29.10.2014 19:02 (#)
7155

Долго,долго крокодил,море синее тушил.Пирогами и блинами,и сушеными грибами...А толку все нет.Так и инфляцию заливают драгоценнейшей валютой и кубышка катастрофически худеет.

User invalid, 29.10.2014 16:21 (#)

tuppp
по поводу копейки,а вы давно её видели в глаза? cолнцеликий за 14 лет сделал всё что бы население о ней забыло

21594

Ну вот...и карточная система не загорами!

Правильным курсом идем товарищ!!!

Настоящий борец с мировым фОшизмом должен быть голоден!!!

User fellix505, 29.10.2014 18:30 (#)
7155

Фашизм на марше!

User fellix505, 29.10.2014 18:58 (#)
7155

Не за горами.И впроголодь будет большинство жить,а иные и голодать даже.Весной гнойник вскроется.

21594

Им не привыкать!
За Тсаря ведь и умереть с голоду - почесть!

User fellix505, 29.10.2014 21:25 (#)
7155

Ну хорошо,если уж и голод ватникам нипочем,то есть и болезни ужасные и лютые.В условиях развала медицины и здравоохранения,повальной нищеты кожные,напр. болезни буравить и глодать заживо будут?М?

21594

Вате чесотка - что вменяемым секс! Они от этого только оргазм получают!