новость "Газпром нефть" оспорила санкции в Евросуде

28.10.2014
"Газпром нефть". Фото с сайта ruis.chelny.info

"Газпром нефть". Фото с сайта ruis.chelny.info

"Газпром нефть" оспорила в Суде Европейского союза санкции в отношении компании. Ранее с аналогичными исками обратились "Роснефть", Сбербанк, Внешэкономбанк и группа ВТБ. Бизнесмен Аркадий Ротенберг, попавший в санкционный список, также обратился в суд. Газпромбанк, Россельхозбанк и "Транснефть" пока исков не подавали.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antuan12, 28.10.2014 22:29 (#)

http://www.proza.ru/2010/09/13/1480
Газовый оргазм.

User orge, 28.10.2014 22:19 (#)
4479

А че это они задергались? Давно ли выпендривались и спешили в очередь под санкции стать? Херои, едрит их в душу...

(комментарий удалён)

ТОВАРИЩ СААХОВ: Вы не имеете права… Это — самосуд! Я требую, чтобы меня судили по нашим советским законам…
ШУРИК: А покупал ты ее по советским законам? Или, может, по советским законам ты ее воровал?

User truakater, 28.10.2014 22:37 (#)
21996

Непатриотично это, в европейский суд с иском. Самый гуманный суд в мире это басманный суд, вот пусть туда и обращаются.

21594

Мой вариант парафраз!

21 век - век энергии. Нет ничего плохого, чтобы быть Энергетической Сверхдержавой. Уголь и нефть - вот главный товар третьего тысячелетия. Европе и США выпала незавидная участь. Скорее всего они развалятся уже после 2020 года. Ничем не обеспеченный доллар, кризис западной модели демократии, моральное разложение. В то время, как для России до 2025 года прогнозируется увеличение ВВП на 17,5%, поголовья крупного рогатого скота на 78%, суммарные удои прогнозируются на уровне 70 тысяч тонн. По истине, все это стало возможным благодаря мудрому руководству страны и поступательному движению вперед. Многовекторность и суверенный путь развития стабилизировали динамику прироста совокупной выручки домохозяйств. Путин безусловно является выдающимся лидером своего времени. Все прогнозы говорят до трехкратном увеличении промышленного производства после 2030 года.

======================================================================================

По щучьему велению!!!

User andrey_62, 28.10.2014 23:19 (#)
3180

Адвокаты радостно поторают руки...

User sergej4144, 29.10.2014 00:47 (#)
5617

Да никто этим исцам санкции не отменит. Кто им обязан давать свои деньги в кредит, кто им обязан продовать оборудование, товары и технологии, какое Россия имеют на это право? Может РФ еще в суд на то, что бы ее весь мир любил? Если мне сосед не займет трешку до зарплаты я что в суд побегу и буду через суд требовать с соседа занять мне трешку?

User murom, 29.10.2014 02:35 (#)

++++++

User dlinny_nos, 29.10.2014 06:35 (#)

Этот шаг российского правительства не вызван рациональными соображениями. Этот истерический жест наверняка оплачивается из российской казны, в тщетных попытках сделать хоть что-то для вызволения воровского общака. А больше они ничего не знают, и рычагов для давления у них никаких нет. Да и как работает этот суд, они толком тоже не знают. Иначе бы туда не подавали. А, да, вот ещё одна попытка. Российское население начало запугивать американских дипломатов, работающих в посольстве. США жалуются на давление на своё посольство в России.

User django2, 29.10.2014 09:44 (#)

Это чисто пропагандистский жест. А деньги налогоплательщика как всегда в трубу.

, 29.10.2014 01:53 (#)
28332

точно, не для того их вводили, что бы отменять, сейчас, по крайней мере...

User dlinny_nos, 29.10.2014 06:39 (#)

Международные экономические санкции- это гигантская, очень инерционная штука. По сути- перестройка всей мировой экономики. И если её уже перестроили, и понесли убытки, и сейчас всё работает- то зачем же теперь идти на убытки для обратной перестройки? Чтобы помочь несчастной России, пострадавшей от международных экономических санкций? В то время как сама Россия утверждает, что международные экономические санкции не нанесли ей ни малейшего вреда, и что ничего кроме пользы от них для России нет?

, 29.10.2014 16:24 (#)
28332

совершенно согласна с Вами

, 29.10.2014 01:54 (#)
28332

'Газпром Нефть' оспорила'....не оспорила, а только пытается оспорить...

User truakater, 29.10.2014 10:31 (#)
21996

Справедливое замечание. Я тоже сначала подумал что уже оспорило.

User murom, 29.10.2014 02:35 (#)

Здорово!!! Пусть покарячатся. Деньги в судах потратят. Санкции на то и санкции чтоб неудобно было. Не знали? Как раз так и задумано, чтобы финансы у Русских компаний кончились и они побежали к Путину. А фонд растаял. Тогда России не то что Украину и Крым, собственные оговоренные ГосДурой трусы будет не оплатить

User dlinny_nos, 29.10.2014 06:42 (#)

У них там ещё банкомат остался в Государственной Думе, как последний резерв.

icdn.lenta.ru/images/2014/10/23/13/20141023134309465/detail_fd2e0fd550ad7c5387eb898f29943149.jpg

User murom, 29.10.2014 08:17 (#)

:). Этих шутов никто спасать не будет. Будут свой мирок приближенных к столику спасать.

User elektorat, 29.10.2014 03:59 (#)

Интересно, а куда надо подать иск об отмене наших встречных санкций?

User murom, 29.10.2014 08:17 (#)

:))))

26530

засучили ручёнками газпромовские выблядки. На что они рассчитывают? Последние деньги на Зеро решили поставить? Сдаётся мне, что с этого Казин под названием санкции хренлёвские твари без штанов уйдут

User buldog555, 29.10.2014 08:50 (#)

неуважаемые из газпрома, вы "или крестик снемите или трусы оденьте..."

User fellix505, 29.10.2014 10:40 (#)
7155

.

User fellix505, 29.10.2014 10:48 (#)
7155

Непатриотично как поступили олигархи!!Национальному лидеру не верят!Ведь было же им заявлено,что санкции-это дурь несусветная,что дескать они Запад разваливают,а мы только румянее становимся.Сталина на них нет!В ГУЛАГ всех их определить за упадничество и разложение!За то,что не обратились в наш самый гуманный суд в мире,а пошли в буржуинское гнилое судилище!

26530

тролли куда-то исчезли. Методички не поготовлены, из Ольгино переезжают впопыхах, народ увольняется, така бюджет им урезали:
_http://www.dp.ru/a/2014/10/27/Borotsja_s_omerzeniem_mo/